СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Cоветско-польское противостояние

Cоветско-польское противостояние

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

maik написал(а):

Гальдер 15 августа 1939 г. 
«Последние данные о Польше: Мобилизация в Польше будет закончена 27.08. Следовательно, мы отстанем от поляков с окончанием мобилизации. Чтобы закончить мобилизацию к тому же сроку, мы должны начать ее 21.08. Тогда 27.08 наши дивизии 3-й и 4-й линий также будут готовы».

А почему началась мобилизация в Польше помните?

212

maik написал(а):

Если уж начали это здесь писать, то не в эту тему. А здесь.
И если уж начали, то в продолжении. Дайте определение понятие "парад" и что значит "парад" в армии?
В продолжении. В учебке у нас раз в неделю (а иногда и два раза) устраивали парад.
Любимая тема либероидов. Очень любимая. Нет бы посмотреть на то, как Польша (имеется в виду в вопросе о Данциге и как он сама вела себя там)провоцировала Германию (ну про роль Германии в развязывании ВМВ не буду писать, об этом сказано не мало. Но судя по тому, как они поставляли танки в войска, то вижу только одно - Германия планировала начать войну в 1941 г., а не в 1939 г. Хотя, если хотите об этом писать, то давайте писать здесь Альтернативы ВМВ а не в этой теме). Да и роль ВиФ в провоцировании Польши.

Т.е. Гудериан с Кривошеином ( немец с комбригом-евреем) у вас каждую неделю в учебке торжественный марш танков и пехоты принимали?

213

NNA DDR написал(а):

Т.е. Гудериан с Кривошеином ( немец с комбригом-евреем) у вас каждую неделю в учебке торжественный марш танков и пехоты принимали?

Ага. У нас 9 мая на Красной площади Гудериан с Кривошеином ( немец с комбригом-евреем) каждый год торжественный марш танков и пехоты принимали. Бред не надо нести то.

214

NNA DDR написал(а):

Помню. А Вы?
http://www.istpravda.ru/bel/reconstructions/13134/

215

NNA DDR написал(а):

Вы же сами свою родину разорвали...

Но я никогда СССР не называл - девка. Вы ж тут такое пишите

216

maik написал(а):

Ненадо контекст заворачивать вы знаете о чем это сказал.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-20 17:02:23)

217

NNA DDR написал(а):

Ненадо контекст заворачивать вы знаете о чем это сказал.

За базаром надо своим следить.

218

maik написал(а):

NNA DDR написал(а):
Вот я к тому кто о кольце врагов из нас думает,Украину затем добавьте чтоб интереснее было.
А при чем здесь Украина?

Кольцо врагов лучше удара в спину, чем грешат хохлы и пшеки

NNA DDR написал(а):

немец с комбригом-евреем) у вас каждую неделю в учебке торжественный марш танков и пехоты принимали?

И что их мало было в ВАермахте?
А кто был Гитлер, Гимлер, Гебельс, Гесс, неужто поляки?

maik написал(а):

NNA DDR написал(а):
Помню. А Вы?

так 3 числа поляки на германию нападать хотели и полностью развернули армию

maik написал(а):

NNA DDR написал(а):
Вы же сами свою родину разорвали...

У нас предателей много, и щас есть, кто как ты сбежал, но много осталось!!!!!!!!

Отредактировано Lexus (2017-12-21 17:52:35)

219

Lexus написал(а):

Кольцо врагов лучше удара в спину, чем грешат хохлы и пшеки

Отредактировано Lexus (2017-12-21 17:52:35)

Вот видите уже и украинцы враги,кто следующий.Вто время как санкции пендоские против КНДР поддерживаем-это как.

220

NNA DDR
Пишем по теме

221

NNA DDR написал(а):

Вот видите уже и украинцы враги,кто следующий

Так они были ИМИ ВСЕ ВОЙНЫ. Кто ваших любимых поляков мочил, ведь поляки были союзники немцев, и контрпартизанской работой занимались и охранной деятельностью и еврееев охраняли в варшаве поляки!!!!!!!! А положа руку на сердце бендеровцы в перврй половине войны мочили и немцев!!!!!!!
За героизацию нацизма выступили САШ и украина. Ты о чем , зарплату дали враг русского человека!!!!!!!

Отредактировано Lexus (2017-12-23 22:30:10)

222

Lexus
пишем по теме

223

224

maik написал(а):

Снова сталиноидский бред нежелание Андерса уничтожить свою армию под Ржевом выдается за саботаж при этом нелепо отмазвает блицкриг красной армии в Польше.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-24 20:18:11)

225

NNA DDR написал(а):

нежелание Андерса уничтожить свою армию под Ржевом

Т.е. есть высшая раса и есть низшая. Высшая не проливает кровь и приходит на все готовенькое а низшая должна кровь проливать

226

NNA DDR написал(а):

блицкриг красной армии в Польше.

Польша была морально уничтожена к этому времени. И предвзятость мешает объективной оценки

227

maik написал(а):

Т.е. есть высшая раса и есть низшая. Высшая не проливает кровь и приходит на все готовенькое а низшая должна кровь проливать

Высшая воюет под Монте Кассино,но даже Монте Кассино не Ржев (тупых и преданных на Западе по меньше было,не было там уничтожения кадров)

228

maik написал(а):

Польша была морально уничтожена к этому времени. И предвзятость мешает объективной оценки

Когда пала Варшава?И сколько РККА пленила и убила польских военнослужащих?РККА лучше себя проявила чем вермахт меньше потеряла и это несмотря на кадровые чистки.

229

NNA DDR написал(а):

Когда пала Варшава?

А когда польское правительство сбежало? Или может командование польской армии сражалось вместе с поляками? Нет. Они дружно сбежало.

NNA DDR написал(а):

РККА лучше себя проявила чем вермахт меньше потеряла и это несмотря на кадровые чистки.

Да потому что не воевало, как немцы

230

maik написал(а):

А когда польское правительство сбежало? Или может командование польской армии сражалось вместе с поляками? Нет. Они дружно сбежало.

Итак когда пала Варшава? Столица когда пала?

231

NNA DDR написал(а):

Высшая воюет под Монте Кассино,но даже Монте Кассино не Ржев

Вот оно англофильство. Наши тупые генералы, слали на убой....
Вот противно отвечать на этот пост. Как и противно для меня оправдывание Ваше поступков поляков, которые сбежали. И пошли отвоевывать Польшу кривыми дорогами. Туда б их и дальше послать. Иуд и предателей. А все туда же. Польша, моя Польша. Еще раз. Есть Высшая раса и есть низшая. Поляки считают себя высшей, русских - низшей

232

maik написал(а):

Да потому что не воевало, как немцы

Да нет без РККА у немцев ничего не получилось то под Вестерплатте огребут то под Варшавой вот и пробивали в тихушку второй фронт.Думаю РККА должна вписать блицкриг в Польше как заслуженную свою победу,чего стеснятся если Вермахт не смог а РККА смогла.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-24 21:22:49)

233

NNA DDR написал(а):

Да нет без РККА у немцев ничего не получилось

Три раза ха. Не надо придумывать

234

maik написал(а):

Три раза ха. Не надо придумывать

Ну так сколько от численности польской армии пленила и убила РККА.Для сравнение сколько от немецкой уничтожили и пленили союзники в вмв в процентах?

235

NNA DDR написал(а):

Ну так сколько от численности польской армии пленила и убила РККА.Для сравнение сколько от немецкой уничтожили и пленили союзники в вмв в процентах?

Скажите сами и делайте на этом выводы. Я жду от Вас.

236

NNA DDR написал(а):

то под Вестерплатте огребут

Потери таковы в польской компании, что сами немцы были удивлены, как мало они в этой компании потеряли

237

maik написал(а):

Потери таковы в польской компании, что сами немцы были удивлены, как мало они в этой компании потеряли

Или наоборот если читать Манштейна

238

NNA DDR написал(а):

Или наоборот если читать Манштейна

Цитату

239

maik написал(а):

Цитату

Для начала вы .Тем более утерянные победы у меня далеко.

Отредактировано NNA DDR (2017-12-24 22:39:05)

240

NNA DDR написал(а):

Для начала вы .Тем более утерянные победы у меня далеко.

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 22:39:05)

Так сами ж его привели в пример

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Cоветско-польское противостояние