СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный 2

Сообщений 1 страница 30 из 949

1

далее

===========================================================================

Bogdan написал(а):

сравнил прибор из секс-шопа

---------------------------------------------------------------------------

не увлекайся ))

==========================================================================
Bogdan написал(а):

    называть отечественную полицию ментами могут лишь зеки и конченные мудаки

---------------------------------------------------------------------------

не надо обобщать личное

а если считаешь себя не милиционером ( менты — разговорное прозвище сотрудников полиции ) , а полицейским , верни рыжыму юбилейные медали с аватарки

так будет честнее

Отредактировано losharic (2017-11-15 14:58:36)

0

2

Bogdan написал(а):

Может вы, защитнички моральных устоев детей, прокомментируете клип депутата ГосДумы от ЕдРа Анны Кувычко, а?

1. Если родители были согласны, то ничего страшного
2. Видно, что для Вас нет разницы между легитимной властью и властью бандитов, убийц и террористов. Прямо как истинный либерал. Как вчера на ток-шоу спросили одного такого перца - так надо бомбить ИГИЛ, если США не хочет и сразу начал юлить

Bogdan написал(а):

Вы задали абстрактный вопрос, я дал вам такой же ответ, суть которого заключалась в том, что если человек чего-то не видит, то это не значит, что этого нет

Значит Вы оправдываете теракты, который произошел?  Теракты

0

3

А что, либералов корежит от клипа этого? И прямо в тему

Во всем свете у нас только 2 верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас

0

4

maik написал(а):

А что, либералов корежит от клипа этого?

их корёжит от Путина , которого сами же в клип и запихали , а теперь орут - с

0

5

losharic написал(а):

их корёжит от Путина

Либералом хорошо, когда разгоняют ветеранов ВОВ резиновыми дубинками, как это было 23 февраля 1992 г.. Вот бальзам на душу

0

6

losharic написал(а):

а если считаешь себя не милиционером ( менты — разговорное прозвище сотрудников полиции ) , а полицейским , верни рыжыму юбилейные медали с аватарки

Россияне знают, форму полиции и милиции, в отличие от тебя.

Hundert1970 написал(а):

как так - вы ж светлое будущего свободного общества, а все время киваете на "режим". вы же лучше?

Так чё там насчет клипа? Где возмущения по использованию детей в политической пропаганде?

maik написал(а):

Если родители были согласны, то ничего страшного

Значит ничего страшного, что их дети ходят на митинги Навального, если родители согласны.
Ворос несовершеннолетних на митингах считаем закрытым.

maik написал(а):

что для Вас нет разницы между легитимной властью и властью бандитов, убийц и террористов. Прямо как истинный либерал.

Навальный бандит, убийца или террорист?

maik написал(а):

Значит Вы оправдываете теракты, который произошел?

Вы хоть думайте немного, прежде чем пишите такое.

maik написал(а):

Либералом хорошо, когда разгоняют ветеранов ВОВ резиновыми дубинками, как это было 23 февраля 1992 г.

%-)

0

7

Bogdan
У меня к Вам два вопроса.
1. Какую цель преследуют те, кто приглашают на митинги Навального несовершеноллетних?
2. В каких войсках Вы проходили службу?

0

8

Bogdan написал(а):

Ворос несовершеннолетних на митингах считаем закрытым.

Bogdan
У меня к Вам два вопроса.
1. Какую цель преследуют те, кто приглашают на митинги Навального несовершеноллетних?
2. В каких войсках Вы проходили службу?

Bogdan написал(а):

Вы хоть думайте немного, прежде чем пишите такое.

Я думаю. Это Вы думайте, что пишите. А я пришел к этому выводу после Ваших слов

Bogdan написал(а):

Навальный бандит, убийца или террорист?

Мы с Вами писали о событиях про Украину 2014 г.

0

9

maik написал(а):

1. Какую цель преследуют те, кто приглашают на митинги Навального несовершеноллетних?
2. В каких войсках Вы проходили службу?

1. Это вопрос задайте тем, кто организовывает митинги и тем, кто на них ходит. Я понятия не имею.
2. В сухопутных

maik написал(а):

Я думаю. Это Вы думайте, что пишите. А я пришел к этому выводу после Ваших слов

Значит вы плохо подумали, когда задали вопрос, поддерживаю ли я терроризм

maik написал(а):

Мы с Вами писали о событиях про Украину 2014 г.

Ок. Назовите хоть одну страну, которая признала украинскую власть террористической или бандитской.

0

10

Bogdan написал(а):

Это вопрос задайте тем, кто организовывает митинги и тем, кто на них ходит. Я понятия не имею

Но Вы ж тут за них. Значит Вы представляете. Жду ответа.

Bogdan написал(а):

В сухопутных

Мотострелок?

Bogdan написал(а):

Значит вы плохо подумали, когда задали вопрос, поддерживаю ли я терроризм

А нечего ерничать

Bogdan написал(а):

Ок. Назовите хоть одну страну, которая признала украинскую власть террористической или бандитской.

Т.е.  Вы считаете нормой, когда свергают законно избранного Президента и к власти приходят не понятно кто?

0

11

maik написал(а):

Но Вы ж тут за них. Значит Вы представляете. Жду ответа.

Я за них? Вы шутите.

maik написал(а):

Мотострелок?

Какая разница? Не на технические темы же общаемся.

maik написал(а):

А нечего ерничать

А я не ерничал. Просто как вы сказали, в таком ключе я вам и ответил.

maik написал(а):

Т.е.  Вы считаете нормой, когда свергают законно избранного Президента и к власти приходят не понятно кто?

Нет, не нормально. Но свержение Януковича не означало, что государство Украина перестало существовать или что в ней отсутствовала гос.власть. Пиночет, к примеру, тоже пришел к власти в результате переворота.

Hundert1970 написал(а):

неа, ребята, с таким подходом власти вам не видать, как своих ушей.😂

А ведь вы реально ссыте, ребята, что чел с поддержкой 0,5% может отнять власть у 86%. 😂

0

12

Bogdan написал(а):

Нет, не нормально. Но свержение Януковича не означало, что государство Украина перестало существовать или что в ней отсутствовала гос.власть. Пиночет, к примеру, тоже пришел к власти в результате переворота.

Да и Ельцин на второй срок пришел не совсем честно.

0

13

Bogdan написал(а):

Я за них? Вы шутите.

Так Вы ж тут начали поднимать вопрос и стали говорить, что это нормально. Вот я и задал вопрос - в чем цель?

Bogdan написал(а):

Какая разница? Не на технические темы же общаемся.

Принципиальная

Bogdan написал(а):

А я не ерничал. Просто как вы сказали, в таком ключе я вам и ответил.

Вы сравнили митинг против терроризма, который произошел и приравняли его к митингу против террора власти, который только в чьем то воображении

Bogdan написал(а):

Но свержение Януковича не означало, что государство Украина перестало существовать или что в ней отсутствовала гос.власть.

Если Вы придерживаетесь либеральных взглядов, то Вы должны выступать против свержения власти насильственным способом. Или Вы за вооруженный переворот?

0

14

Сарбаз написал(а):

Да и Ельцин на второй срок пришел не совсем честно.

И он не пришел честно. И либералы сделали все, что бы отобрать Президентство у Г.Зюганова. Теперь мы плачем.

0

15

maik написал(а):

Так Вы ж тут начали поднимать вопрос и стали говорить, что это нормально. Вот я и задал вопрос - в чем цель?

Разнообразие мнений - это нормально. И то, что я защищаю Навального от нападок, это не означает, что я его поддерживаю как политика. Однако, когда ему вменяют контакты с ГосДепом, я сразу вспоминаю про "наших западных партнеров" и у меня возникает вопрос, чем в данном вопросе Навальный хуже Путина, называющего врагов России партнерами?

maik написал(а):

Вы сравнили митинг против терроризма, который произошел и приравняли его к митингу против террора власти, который только в чьем то воображении

Я же вам уже написал: если человек чего-то не видит, то это не означает, что этого нет.
И, да - я убежден, что на митингах против терроризма детям делать нечего. Да и сами эти митинги бессмысленны - ничего в борьбе с терроризмом не дают.

maik написал(а):

Вы должны выступать против свержения власти насильственным способом. Или Вы за вооруженный переворот?

Не все так просто, как кажется. Например, Гитлер стал канцлером в рамках достаточно демократических процедур, однако попытку вооруженного мятежа 20 июля 1944 года вряд ли можно осуждать.
Но в принципе я против свержения власти с помощью насилия.

0

16

maik написал(а):

И он не пришел честно. И либералы сделали все, что бы отобрать Президентство у Г.Зюганова. Теперь мы плачем.

Я не плачу!.

0

17

Сарбаз написал(а):

Я не плачу!.

Так плачут же либералы, что возникла такая ситуация с Президентством.

0

18

maik написал(а):

Так плачут же либералы, что возникла такая ситуация с Президентством.

Выше написали, что тоже плачете. Был бы Зюганов, не было бы Путина.

0

19

maik написал(а):

Если Вы придерживаетесь либеральных взглядов, то Вы должны выступать против свержения власти насильственным способом. Или Вы за вооруженный переворот?

А Вы?

0

20

Bogdan написал(а):

Однако, когда ему вменяют контакты с ГосДепом, я сразу вспоминаю про "наших западных партнеров" и у меня возникает вопрос, чем в данном вопросе Навальный хуже Путина, называющего врагов России партнерами?

"По делам их узнаете".
Я тут не яркий сторонник В.Путина и не буду его оправдывать. Но то, что он кого то там называет, не идет ни в какое сравнении с тем, что делает А.Навальный. Ведь это ж означает одно - его купили. 

Bogdan написал(а):

Я же вам уже написал: если человек чего-то не видит, то это не означает, что этого нет.

Терроризм мы все видели по ТВ и инету. И здесь не стоит писать о том, что видим и не видим

Bogdan написал(а):

И, да - я убежден, что на митингах против терроризма детям делать нечего. Да и сами эти митинги бессмысленны - ничего в борьбе с терроризмом не дают.

Я Вам и писал про цель. И если Вы не поняли, поясню. Если Ваша цель заключается в созидании, тогда да, мы можем привлекать. А если в разрушении, то нет, нельзя. Если формировать патриотизм - да. Ненависть к своей стране - нет.

Bogdan написал(а):

Разнообразие мнений - это нормально

Смотря это какие мнения. Если деструктивные - плохо.

Bogdan написал(а):

Не все так просто, как кажется

Именно все просто. Помните фразу - "Закон суров, но это закон". И здесь мы можем много что оправдать.

0

21

Я просто оставлю это здесь:

Начитавшись произведений жанра либеральное фентэзи, либераст идет спорить. Спор можно условно разделить на три этапа:
- Первый заключается в дословном повторении мыслей авторов. Нередко мысли эти настолько грубо выдраны из контекста и вставляются настолько не к месту, что становится страшно за состояние психологического здоровья граждан в стране.
- Второй заключается уже в работе с возражениями. Проблема в том, что ответом на любую критику любой степени конструктивности становится со стороны либераста повторение шаблонных «доводов-кричалок». Если кто-то доказывает вам, что 1+1=2, начните ему орать в ухо «один плюс один равно три» через равные промежутки времени с одинаковой громкостью и интонацией, и вы уже почти либераст. На втором этапе вся адекватная публика неизменно сваливает, а остаются только крикуны.
- Наступает третий, решающий этап. Когда остаются только горлопаны важно быть самым понтовым горлопаном. Нужно не просто орать «1+1=3», нужно делать это с опорой на «мораль и нравественность». Когда выяснится, что ваша мораль — самая моральная мораль, вот тогда вы станете настоящим труЪ-либерастом.

У Bogdan одна серьезная проблема - он уже всем изрядно надоел своими кричалками, но никто отсюда свалить не пытается, и поэтому осуществить п.3 он все никак не может. :D

Отредактировано Firral (2017-11-15 20:25:54)

0

22

Сарбаз написал(а):

А Вы?

Я еще в другой теме писал - я против свержения законной власти

Сарбаз написал(а):

Выше написали, что тоже плачете. Был бы Зюганов, не было бы Путина.

Не так выразился. Плачут либералы. Плачут от того, что у власти В.Путин

0

23

Bogdan
а теперь к Вам как к офицеру. Вы отдаете Приказ своим подчиненным. Представим, что Вы участвуете в боевых действиях. Кто выполнит Ваш Приказ в боевых условиях, где Ваши подчинённые могут погибнуть, те, кто был на митинге Навального или те, кто участвовал в клипе?
И без ерничества

0

24

Bogdan написал(а):

чем в данном вопросе Навальный хуже Путина, называющего врагов России партнерами?

Наверное, он должен их "проклятыми пиндосами" называть или "вонючими матрасниками"... Тогда сразу дипломатические дела на лад пойдут! И Эрдогана, как у некоторых патриотов принято - "пердоганом"...
Все очень просто - навальный репостит те же пропагандистские "твиттеры", что и бандеровские активисты и российские грантоеды, многие сторонники действий киевского режима с ним солидарны. Логично, что его воспринимают как врага. Вот Стрелков - тоже критикует власть, осуждает коррупцию. Но его во враги или предатели записывают немногие, он не встает в один строй с открытыми недругами государства.
Сам навальный добровольно теряет часть потенциальных сторонников. Кто мешает ему признать Крым частью России навсегда, без оговорок, и выступить там на оппозиционном митинге? Но нет, тогда западные друзья не одобрит, либеральная тусовка тоже не поймет.

0

25

Бородач написал(а):

Вот Стрелков - тоже критикует власть, осуждает коррупцию.

Для меня лично ближе Стрелков в критике власти, чем Навальный

0

26

Firral написал(а):

либеральное фентэзи

0

27

maik написал(а):

Но то, что он кого то там называет, не идет ни в какое сравнении с тем, что делает А.Навальный. Ведь это ж означает одно - его купили.

А какая разница по какой причине: купили или "уговорил" Буркхальтер?

maik написал(а):

Я Вам и писал про цель. И если Вы не поняли, поясню. Если Ваша цель заключается в созидании, тогда да, мы можем привлекать. А если в разрушении, то нет, нельзя. Если формировать патриотизм - да. Ненависть к своей стране - нет.

У меня 2 вопроса:
1. Что созидательного в участии детей в митингах против терроризма?
2. вы правящую власть отождествляете со страной?

maik написал(а):

Именно все просто. Помните фразу - "Закон суров, но это закон". И здесь мы можем много что оправдать.

Верно. Но если подходить с точки зрения законности, то могут получиться различные казусы. На Украине участников переворота амнистировали, на днях их приравняли в статусе к участникам боевых действий. Т.е. по украинскому законодательству все как бы законно. Потому что законы пишут победители. Поэтому я и указал, что не все так просто.

maik написал(а):

Вы отдаете Приказ своим подчиненным. Представим, что Вы участвуете в боевых действиях. Кто выполнит Ваш Приказ в боевых условиях, где Ваши подчинённые могут погибнуть, те, кто был на митинге Навального или те, кто участвовал в клипе?

Вы смотрели советский фильм "Командир счастливой "Щуки"? Так вот, там проявил малодушие моряк, больше всех обличавший сослуживца-комсомольца. 

Бородач написал(а):

Наверное, он должен их "проклятыми пиндосами" называть или "вонючими матрасниками"... Тогда сразу дипломатические дела на лад пойдут!

Ну пытайтесь казаться глупее, чем вы есть.
В русском языке достаточно слов, которые можно было бы применить. Например, слово "оппонент".

0

28

maik написал(а):

Я еще в другой теме писал - я против свержения законной власти

Путин пришел к власти как приемник Ельцина, который не честно стал президентом в 1996 году. Законно ли Путин пришел к власти?
Революция, переворот (корректировка курса и т.п. )  президент  меняется. Проводятся выборы избирается президент и прочие ветви власти. Законен ли избранный президент?
Здесь два варианта: 1- президент и власть лояльны к России. 2-нет.

Отредактировано Сарбаз (2017-11-15 20:52:53)

0

29

Сарбаз написал(а):

Законно ли Путин пришел к власти?

Да, законно.
Ельцин подписал 31 декабря 1999 г. закон о выборах Президента и в тот же день ушел в отставку, передав президентские полномочия  В. Путину.
5 января 2000 г. Совет Федерации назначил выборы на 26 марта.
Было зарегистрировано 12 кандидатов. В.Путин набрал 52,94 % голосов

Сарбаз написал(а):

Революция, переворот (корректировка курса и т.п. )  президент  меняется

Это как в 2014 г. в Украине

Сарбаз написал(а):

Проводятся выборы избирается президент и прочие ветви власти. Законен ли избранный президент?

Если выборы не оспорили - да. И потому РФ признала выборы Порошенко. Но его выбрали после того, как Крым присоединили к РФ

0

30

maik написал(а):

Если выборы не оспорили - да. И потому РФ признала выборы Порошенко. Но его выбрали после того, как Крым присоединили к РФ

Порошенко законно избранный президент . ТАК.

0