СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антинавальный 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

По поводу Навального и нелюбимого многими IT сообщества - случай, который произошел с моими знакомыми на работе.
Сидят все общаются на обеде, все как обычно. И тут один товарищ говорит:
- Ни разу в жизни не голосовал, а в этом году придется.
Все вокруг спрашивают почему.
- Ну как же... Этот же Овальный призывает байкотировать выборы неявкой.
То есть, если я не пойду, то я как бы за него получается топлю. А это не так.
Вот и придется в этот раз точно пойти.

Такие дела :D

872

312 написал(а):

нелюбимого многими IT сообщества

не ерундИте говордУ

312 написал(а):

- Ни разу в жизни не голосовал, а в этом году придется.
Все вокруг спрашивают почему.
- Ну как же... Этот же Овальный призывает байкотировать выборы неявкой.
То есть, если я не пойду, то я как бы за него получается топлю. А это не так.
Вот и придется в этот раз точно пойти.

прям анекдот   :D

Отредактировано losharic (2018-03-11 18:54:15)

873

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

6. Воспитанная публика не должна кричать "Не слышно", даже если не слышно.

Если ты противопоставляешь себя народу, называешь его тупым быдляком и срешь на свою Родину, плюс являешься публичным человеком, то будь готов пожалуйста, что на тебя наведут увеличительное стекло. Поэтому ничего странного, что пришел заряженный на данного господина человек, которые вот таким образом решил высказать свою позицию. Если ты такой крутой уокер, то хотя бы свою работу делай хорошо, чтобы не придрался никто. Между тем билетики на этот "пьяный спектакль" стоили 7 тысяч рублей. Это знаете не бесплатно на детский утренник актер пришел с бодуна выступить в порядке шефской помощи. Поэтому из зала раздался законный vox populi "какого хера"? На что последовала совсем уж нецензурная реакция. Он там вообще сначала глаза разлепил "это Самара или где?" Обычный гламурно-столичный скот.

874

losharic

прям анекдот   :D

Не. Правда жизни. Сам второй год только пойду. По схожим причинам :rofl:

875

Ilias написал(а):

Не. Правда жизни. Сам второй год только пойду. По схожим причинам

С учетом того, что Запад уже там начал вякать что-то по поводу легитимности выборов, ничего другого нам точно не остается)

876

312 написал(а):

С учетом того, что Запад уже там начал вякать что-то по поводу легитимности выборов, ничего другого нам точно не остается)

Еще немного и все согласятся, что Леша - самый удачный проект кремля к выборам. :rofl:

877

http://a.radikal.ru/a31/1803/48/f81581601a92.jpg

878

В Калининграде за шесть дней до президентских выборов региональный штаб блогера Навального оказался в центре скандала. Источник сообщает: «В помещении были обнаружены избирательные бюллетени».
http://vesti-kaliningrad.ru/kalinin-naval/

Зачем понадобились эти неучтённые бюллетени предстоит выяснить. Не исключено, что они могли быть использованы для провокаций. Например, для массового вброса на каком-нибудь избирательном участке.  Если такие планы и были, то теперь они перечеркнуты. Правонарушение может квалифицироваться по ч. 3 ст.142 УК РФ, то есть, незаконное изготовление, хранение незаконно изготовленных избирательных бюллетеней для голосования. За это грозит серьезный штраф — до 500 тысяч рублей или лишение свободы до трех лет»

.

879

losharic написал(а):

не ерундИте говордУ

Лошарик, можете пояснить, как Казань реагировала на ситуацию с латинским щрифтом? Просто в инете много дряноты, непонятно что и как, на дваче уже российские танки жгут из-за латиницы, на других форумах реакция "да нам похрен". Просто хочется составить мнение о ситуации, если не затруднит поясните плз, спасибо

miknov написал(а):

Леша - самый удачный проект кремля к выборам

этот чувак заявляет, что Крым надо вернуть на БУ. Он вообще представляет, что с нами сделают протоукры? Патриот епта, радетель за русское дело ага

Отредактировано Викс (2018-03-14 11:25:47)

880

Викс написал(а):

Патриот епта, радетель за русское дело ага

Судя по 878 посту с ним все понятно.

881

Собачку..собчачку довели до слёз в прямом эфире :

Кандидата в президенты Ксению Собчак довели до слез во время дебатов в эфире телеканала "Россия 1". Госпожа Собчак обвинила своих оппонентов, в том числе лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, в том, что они "перебивают только ее"
Я буду жаловаться в ЦИК! Я считаю это несправедливым. Эти люди перебивают только меня! Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди постоянно делают бла-бла-бла.

882

Министерство юстиции внесло в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых нежелательна на территории страны, ещё две организации. В реестр нежелательных организаций «Минюстом России включены European Platform for Democratic Elections/EPDE («Европейская платформа за демократические выборы») (Федеративная Республика Германия) и International Elections Study Center/IESC («Международный центр электоральных исследований) (Литовская Республика)» - сообщает официальный портал ведомства.

Внесение в «чёрный список» Минюста РФ этих двух организаций может повлечь за собой последствия. Дело в том, что обе структуры имели тесные контакты с руководителями «Голоса». В частности, бывший руководитель этой организации наблюдателей Лилия Шибанова прямо заявляла о том, что «да, я работаю на ЕПДЕ и получаю оттуда деньги». А что тут скрывать, если известно, что она является членом координационного совета ЕПДЕ.

А вот на что выделялись деньги для организации российских наблюдателей «Голос» держалось под большим секретом. ОБ этом стало известно только благодаря вскрывшейся переписке бывшего исполнительного директора «Открытой России» Тимура Валеева. В ней своему соратнику он сообщал: «Учти, что бюджет выделен на очень специфическую деятельность: вбросы, провокации, вплоть до атак на ГАС и циковский сайт в день выборов». (См.подробности: «Голосу» выделен бюджет «на вбросы, провокации, вплоть до атак на ГАС в день выборов»)

Перечень организаций и ведомств, так или иначе связанных с «Голосом», по данным РЕН-ТВ, выглядит следующим образом. «Европейская платформа за демократические выборы», сокращённо ЕПДЕ. Директор - Штефан Шиффер. Официальные спонсоры - МИД ФРГ, МИД Норвегии, Европейская комиссия, Европейский парламент, Фонд Маршалла (США), Фонд «Открытая Россия» (Великобритания), «Фонд Марион Денхофф» (Германия) и прочие, менее заметные структуры. Важно отметить, что члены ЕПДЕ получают средства от американских НКО, деятельность которых в России признана нежелательной или вообще запрещена. Например, Агентство США по международному развитию (USAID) или тот же Фонд Сороса.

883

miknov написал(а):

Судя по 878 посту с ним все понятно.

Да со всеми понятно. Цирк какой-то...

884

http://b.radikal.ru/b09/1803/73/59dc71bdacf3.jpg

885

из эйлата подись твитует

886

злодеище написал(а):

из эйлата подись твитует

https://www.facebook.com/permalink.php? … 1589654713

А в комментах болеют за Русь-матушку:
Эйдман
Фельдман
Саралидзе
Палощук
Бумб
Белецкий
Швец
Цупак
Луцкий
Опалич
Бершидский
Злобушевич
Цайлингер
Крыжановская  И ТД.

Воют...

Отредактировано Dark (2018-03-18 12:15:35)

887

ну это ж мордокнига, чё она чёсконтаченый, одна помойка

888

Dark написал(а):

А в комментах болеют за Русь-матушку:
Эйдман
Фельдман
Саралидзе
Палощук
Бумб
Белецкий
Швец
Цупак
Луцкий
Опалич
Бершидский
Злобушевич
Цайлингер
Крыжановская  И ТД.

Воют...

боюсь что это ещё не самое тяжёлое.. :suspicious:  весна идёт, шизе дорогу.. o.O там по комментам вот такой интересный материал попался :

Контейнеры с «Новичком» могут был заложены в городах Европы и США
Создано: 17 марта 2018
Время шуток закончилось. Общался с весьма серьезным с дядечкой «с той стороны».

(из соседней палаты, ага)

Дядечка дал понять, что спецконтейнеры с этим самым «Новичком» сейчас заложены во многих крупных городах США и Европы. И в любой момент они могут быть дистанционно подорваны, а вещество распылено в атмосфере.

Дядечка также дал понять, что власти тех стран, где находятся эти контейнеры, проинформированы об этом риске.
А вот для того, чтобы информация до них дошла наверняка, и был осуществлен демонстрационный терракт со Скрипалем, чтобы уж никто наверняка не сомневался в серьезности намерений Великого вождя и в возможностях гениальной российской разрабботки.

Именно поэтому они так нагло себя ведут и убеждены, что Запад сейчас ничего не сможет противопоставить их гениальному тактическому ходу и будет считаться с интересами России.

И я, знаете ли, вот тоже отнесся к словам дядечки серьезно.
http://shipilov.com/realtime/1380-konte … -ssha.html

o.O  o.O  o.O  %-)  %-)  %-)

889

дядечка кретин пустопорожний, там конетйнеры не с новичком. а с ветеранами бд от вдв и сработают оне второго августа

890

Dark написал(а):

Воют...

http://d.radikal.ru/d12/1803/8a/5167dd62ad38.jpg

891

Проходил мимо школы, где избирательный участок, народу запредельно, давно такого не видел.

892

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак пригласила оппозиционера Алексея Навального к сотрудничеству с созданной ей "Партией перемен", он отказался.

"Учитывая, что мы создали партию, которая, я надеюсь, будет объединять большое количество людей с самыми разными взглядами, оппозиционными, и правыми, и левыми, я считаю, что было бы правильно после выборов начать какие-то переговоры о совместных действиях. И я тебя, Алексей, хочу пригласить, чтобы после выборов с тобой встретиться и обсудить дальнейшие шаги", - сказала Собчак, обращаясь к Навальному в воскресенье в эфире его YouTube-канала.

По ее словам, общая цель и общие ценности для них должны быть важнее, чем разногласия.

Однако Навальный от предложения о сотрудничестве отказался. "Если ты думаешь, что потому, что ты это сказала, эти ритуальные фразы, я поверю во всю эту ложь, то ответ "нет". Я не собираюсь плести здесь какие-то кружева", - сказал оппозиционер в том же эфире YouTube-канала.

Ранее сообщалось, что Собчак и экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков объявили о создании "Партии перемен" на базе "Гражданской инициативы" Андрея Нечаева.

893

Пехота написал(а):

Ксения Собчак пригласила оппозиционера Алексея Навального к сотрудничеству с созданной ей "Партией перемен", он отказался

исходные спонсоры разные

не разрешили

894

losharic написал(а):

исходные спонсоры разные

не разрешили

Да, наверное - у одного урода  спонсором Госдеп, у другого - ЦРУ. Или Моссад. Но нам то, какая разница?

895

Навальный - лучший "спящий" Кремля )))
Олёша заявляет, что снизил явку на 10%.
Тем самым он добавил ВВП минимум 7-8% за счет того, что приличная часть протестного электората проигнорила выборы )))

896

Арахнолог написал(а):

Навальный - лучший "спящий" Кремля )))
Олёша заявляет, что снизил явку на 10%.
Тем самым он добавил ВВП минимум 7-8% за счет того, что приличная часть протестного электората проигнорила выборы )))

А Собчак, а Грудинин?)
Без них было бы совсем уныло.

897

Гор написал(а):

а Грудинин?)
Без них было бы совсем уныло.

Да ,Грудинин недобрал. Хороший какндидат. Все у него чинно так в совхозе, и голосовал он за Путина... Вот, только , электорат, что голосует по приказу, по ложному патриотизму и страху перемен,  не поверил. Несмотря на то, что  даже Путин  голосовал за Грудинина.   :D

898

losharic написал(а):

Под фото с навальным можно открывать конкурс комментариев про человека-невидимку)))
Мой вариант: Человек-невидимка наказывает навального за слишком большую явку на президентских выборах 2018, но судя пор лицу леши он уже привык к этому виду наказаний и не особо парится)))

899

caferacer написал(а):

Да ,Грудинин недобрал. Хороший какндидат. Все у него чинно так в совхозе, и голосовал он за Путина... Вот, только , электорат, что голосует по приказу, по ложному патриотизму и страху перемен,  не поверил. Несмотря на то, что  даже Путин  голосовал за Грудинина.

Там специфический электорат - пенсионеры. Они не любят богатых напоказ. Им нужен лидер в дырявых носках, типа "за наших". А когда понеслась информация про его счета в западных банках - тут то ему и кирдык настал. Моя мамочка впервые проголосовала за Путина. Спрашиваю: почему? Ответ очень простой: "у Путина всего две квартиры и денег ни шиша, а у Грудинина миллиарды за границей". И еще с дюжину старушек, её подружек точно также рассудили.

По моим оценкам он потерял примерно половину электората КПРФ, зато частично (на треть-половину) компенсировал их бывшими белогандонниками. Кстати, прямо перед выборами бегали по улицам всякие... скажем так, проплаченные и пытались переагитировать пенсов. Был разговор такой активистки и с моей мамочкой, типа "грудинин хороший человек" и бла-бла-бла. Ну мать ввернула про миллиарды. Ответ "это всё ложь!" После в конце беседы тактика изменилась - последовал тезис "кто угодно, только не Путин! выбирайте любого и голосуйте за другого". Тут к гадалке не ходи - на агитаторов КПРФ это не похоже. Белогандонники бывшие. У них там раскол. Часть за олешей пошла (бойкот), а часть топила за Грудинина.  Кстати, в сми были данные, что штабы овального и грудинина сильно подружились. Собственно именно это меня от него отвергло, а не его миллиарды.

Так как Путин для меня был неприемлем, то я выбрал старое надежное "не врать и не бояться!"  :D По крайней мере совесть чиста.

900

А вообще на выборах не была представлена партия условного Игоря Стрелкова. Это люди, которые следили за Донбассом, некоторые принимали участие лично, другие материально, кто всей душой принял "Русскую весну". Те, кто понимает как много сделал Кремль для уничтожения Русской весны (не важно - по ошибке или намеренно). Кто организовал травлю Стрелкова и ему подобных. И кто этого простить не может Путину. Тех, кто считает, что 404 надо давить всеми силами как гадину. Не заигрывать с партнерами. Играть жестче и четче. Короче тех, кто правее Путина. Представителя этих людей просто не пустили на выборы. Поэтому мы (а себя отношу к ним) не знаем сколько нас. На этом сайте кстати нас много. Часть за Путина проголосовала, часть не пошла, часть растворилась в Жириновском-Бабурине. Но Кремль сильно ошибается, давя этот электорат. По крайней мере эти люди показали в 2014, что именно в них есть русская пассионарность.

Отредактировано Старшина ПВ (2018-03-19 14:09:54)