СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный 2

Сообщений 811 страница 840 из 949

811

Арахнолог написал(а):

Лошарик очень кстати поставил себе гиену на аву.
Позволю себе с ним согласиться, Лошарик - гиена.

не забудь проголосовать  :rofl:

на аве " чудище в ночном лесу "

Отредактировано losharic (2018-03-06 04:04:07)

0

812

Это восхитительно.

0

813

losharic написал(а):

Арахнолог написал(а):

    Лошарик очень кстати поставил себе гиену на аву.
    Позволю себе с ним согласиться, Лошарик - гиена.

не забудь проголосовать  :rofl:

на аве " чудище в ночном лесу "

Отредактировано losharic (Сегодня 04:04:07)

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

тут он не прав, за такие поездки за счёт богатых людей на западе как минимум можно слететь с постов так как плохо пахнет

Ну а в целом показательно как мало власти осталось у олигархов, они все на крючке администрации.

Тоесть классических олигархов скорее уже и нет, на их месте кланы из чиновников и смотрящих за частным бизнесом (для легализации и вывода денег), вот этих кланов ВВП стоит опасатся, правда он их и создал.

0

814

finnbogi написал(а):

кланы из чиновников и смотрящих за частным бизнесом (для легализации и вывода денег), вот этих кланов ВВП стоит опасатся, правда он их и создал.

Экс-глава АП Александр Волошин заявил, что «стабильность в стране не должна зависеть от одного человека», а «зависимость сырья - признак заболевания российской экономики».

Вот что Грудинин животворящий делает :D

0

815

finnbogi написал(а):

Тоесть классических олигархов скорее уже и нет, на их месте кланы из чиновников и смотрящих за частным бизнесом (для легализации и вывода денег), вот этих кланов ВВП стоит опасатся, правда он их и создал.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое... (с)  :D
Таки не поверите, но это не ВВП их создал - это практика управления всего "прогрессивного" западного мира))) Вы когда-нибудь слышали о кланах Рокфеллеров, Бушей, Кохов, Дэйли, Куомо?!? Или вы из своих эльфийских рощ только в одну сторону смотрите?
Просто тут в РФ стало так же, как и везде в "цивилизации" на холме. Вообще не понимаю, что ВАМ лично не нравится?

0

816

Жители столичного квартала 998 возмущены решением мундепа Ильи Яшина вывести их дома из программы реновации.

Всего лишь за полгода председатель Совета депутатов Красносельского района Илья Яшин утратил доверие избирателей. Жители, голосовавшие за него и поверившие его обещаниям, теперь выступают с призывами: «Яшин, уходи!», «Яшин, гоу хом!».

В Сети «гуляют» ролики, рассказывающие историю лжи и предательства Яшина, обманувшего людей, которые поверили своему депутату.

Уставшие существовать в «трущобах» – полуразрушенных домах, которые невозможно отремонтировать, жители квартала 998 восприняли с воодушевлением возможность попасть в программу реновации. И практически, все как один проголосовали за включение своих домов в эту программу. О всех благах, которые они получат, благодаря этой программе, Яшин как раз им и рассказывал.

Но затем, что-то пошло не так.

В один прекрасный день господин депутат решил, сам ли, или кто подсказал, что ветхие пятиэтажки, в частности на улице Русаковской, обладают несомненной архитектурной, культурной и прочими ценностями и сносить их никак нельзя. О чем он и заявил на очередном заседании Совета депутатов, но и там его не все поддержали. Мундеп даже подготовил обращение к мэру Москвы Сергею Собянину о том, что необходимо срочно вычеркнуть дома в квартале 998 из программы реновации, чтобы сохранить их для будущих потомков. Причем Илья Яшин утверждает это не только от своего имени. На заседании Света депутатов 1 марта муниципальный депутат заявил: «Мы убеждены, что эти здания являются объектами культурного наследия. Они представляют ценность не только для Красносельского района, а всей Москвы. Решение о сносе квартала 998 должно быть отменено».

Но при этом, что будет с жителями, Яшина, по всей видимости, особо не беспокоит. На закономерные вопросы москвичей, по какому праву он так варварски распоряжается их жизнями и судьбами, мундеп не ответил.

Отказывается он и встречаться с жителями квартала, которых одним росчерком пера, лишает возможности переехать в нормальное жилье. Но люди в долгу не остались и требуют: «Яшин, уходи!», «Яшин, гоу хом!».

0

817

А в комнатах наших

Сидят замдеканы

И хипстеров наших

Ведут в кабинет( с )

http://b.radikal.ru/b00/1803/be/73b1996e5522.jpg

Отредактировано losharic (2018-03-07 21:46:42)

0

818

0

819

:idea:

0

820

Информационная атака на Шойгу и Путина

1. Не прошло и недели с момента Послания, а отдельные товарищи из «Незыгаря», которые нам совсем не товарищи, решили совершить информационную атаку на Сергея Шойгу.

Информационная атака на Шойгу и Путина

1. Не прошло и недели с момента Послания, а отдельные товарищи из «Незыгаря», которые нам совсем не товарищи, решили совершить информационную атаку на Сергея Шойгу.

Плохая идея. Шойгу после Послания — на коне, если не сказать на ядерной ракете. Коммерческий заказ на мочилово министра обороны – это работа на подрыв авторитета армии и оборонного комплекса. Учитывая, что атака пришлась на канун доклада Совфеда о деньгах США, выделяемых на пропаганду в Рунете, дело начинает попахивать статьей за госизмену (275 УК РФ – для забывчивых).

Но самое пикантное в том, что по всем признакам за атакой стоит не Госдеп, а Охотный ряд, который словил весеннее обострение именно из-за успеха Послания и своей непричастности к нему. Экс-специалисты по внутренней политике никогда таких оваций не срывали. В Госдуме почувствовали, никакой монополии на патриотизм у них больше нет (да и была ли она?) и теперь поводы для гордости дают люди в погонах и ученые, а не численность митингов и пафосные слова.

Чтобы сублимировать потерю контроля над внутренней политикой заказывать посты в Телеграме конечно можно. Но осторожно. Мы всё видим.
t.me/go338/10712

2. Помните, мы тут позавчера удивлялись наездам из Охотного ряда на Министра обороны?

Оказалось, что это были цветочки. Весеннее обострение у товарищей достигло такого размера, что они ничтоже сумняшеся решили прыгнуть… на Главнокомандующего!!!

Начали издалека, и таясь. Зарядили несколько канальчиков (Пяр, Незыгарь, Соловьиные трели и т.п.) долго и уныло надрачивать на какие-то мифические, но жутко секретные опросы, по которым Грудинин вот-вот обойдет Путина. Самый огонь был про ненецких оленеводов (вот уж х*й кто проверит) – «Чукчи за Грудинина!» (https://t.me/russica2/5272). Конечно. Верим. Привет «девочке Бане из Алепо».

Цель – понятна. Только гениальные мы знаем — как надо писать Послание, как вести выборы, как заниматься внутренней политикой и т.д.

Но да ладно. Собаки лают, караван (кампания) идет. Кто на эти высеры внимание обратил бы…

А вот на днях у заказчиков этих наездов, похоже, нервы окончательно сдали. Решили уже не из-за угла стрелять, а в рукопашную кидаться. Зах*ярили вчера те же тезисы, что рейтинг Путина все ниже и ниже, в Ведомостях с последующим разгоном все в тех же Незыгаре, Пяре и далее по списку.

В Ведомостях анонимно не выступить, т.ч. отрядили подтверждать что «всё пропало» ручного политолога Бадовского. Этого персонажа Володин первым делом привел в АП, а затем доверил ему распределять охулиарды грантовых денег. Чувак отработал – прогнал заказанные тезисы, что в городах народ более у нас умный живет, и поэтому на выборы не пойдет.

Это было бы очень смешно, если не один важный момент – в попытках обосрать все, что делается сейчас (сначала – Шойгу, теперь – агитацию за явку), бывший рулевой внутренний политики зашел за границы разумного. Он что, не понимает, что продвигая тезис «на самом деле явка низкая, наверняка ее накрутят» — он подрывает легитимность избрания Путина? Ведь выходит, что Володин пристраивается в дружный хор госдеповских припевал, которые нам через неделю начнут долбить «царь ненастоящий», «выборы ненастоящие», «русский сдавайся».

Продолжаем наблюдение. Весна придет и снег растает, и станет видно, кто где срал. И, надеемся, все получат заслуженные награды. Хотя, конечно, в былые времена, товарищ Володин за такие выкрутасы не просто из Москвы в Саратов вернулся, а немного юго-восточнее, заниматься мелиорацией казахских степей.
https://t.me/go338/10759

http://www.russiapost.su/archives/139733

0

821

miknov написал(а):

Пяр, Незыгарь, Соловьиные трели и т.п.

Статья складная, только непонятно кто эти нехорошие люди? воровские авторитеты? индейцы?

0

822

kab249 написал(а):

кто эти нехорошие люди? воровские авторитеты? индейцы?

вот ты прикинулся ))))

0

823

losharic написал(а):

вот ты прикинулся ))))

Блин, честно :)  Только "соловьиные трели" связал с Соловьевым. А остальных, б...я буду, не знаю :)

0

824

1. Драматическая сцена допускает только животное "живое" исполнение актера, без микрофонов.
2. В случае, если спектакль идет на открытой площадке, а так же в концертном зале, особенно - в котором есть оркестровая яма (она сжирает весь звук), то необходимо подзвучивать речь специальными микрофонами. Штуки три таковых обычно висят над сценой на высоте метра 3-4.
3. Самарский театр оперы и балета - это концертный зал с оркестровой ямой. Должны были быть микрофоны. Были ли - это первый вопрос.Я ответ на него не знаю. Самарцы, можете его задавать у себя если тема интересна.
4. Возраст и алкоголь пагубно влияют на голосовые связки актера. Ефремов уже старый на самом деле, а из своего алкоголизма секрета даже не делает. Я не знаю был ли он пьяным на спектакле, но я читал интервью, которое он давал приняв 400 г - и это не была пьяная речь.
5. Должны были быть микрофоны.
6. Воспитанная публика не должна кричать "Не слышно", даже если не слышно.
7. Актер не должен материться на сцене.
8. Люди не должны быть идиотами и вестись на всякую хрень.

0

825

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Люди не должны быть идиотами и вестись на всякую хрень.

Правильно, вот и незачем ходить на ехренова.

0

826

По поводу Навального и нелюбимого многими IT сообщества - случай, который произошел с моими знакомыми на работе.
Сидят все общаются на обеде, все как обычно. И тут один товарищ говорит:
- Ни разу в жизни не голосовал, а в этом году придется.
Все вокруг спрашивают почему.
- Ну как же... Этот же Овальный призывает байкотировать выборы неявкой.
То есть, если я не пойду, то я как бы за него получается топлю. А это не так.
Вот и придется в этот раз точно пойти.

Такие дела :D

0

827

312 написал(а):

нелюбимого многими IT сообщества

не ерундИте говордУ

312 написал(а):

- Ни разу в жизни не голосовал, а в этом году придется.
Все вокруг спрашивают почему.
- Ну как же... Этот же Овальный призывает байкотировать выборы неявкой.
То есть, если я не пойду, то я как бы за него получается топлю. А это не так.
Вот и придется в этот раз точно пойти.

прям анекдот   :D

Отредактировано losharic (2018-03-11 18:54:15)

0

828

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

6. Воспитанная публика не должна кричать "Не слышно", даже если не слышно.

Если ты противопоставляешь себя народу, называешь его тупым быдляком и срешь на свою Родину, плюс являешься публичным человеком, то будь готов пожалуйста, что на тебя наведут увеличительное стекло. Поэтому ничего странного, что пришел заряженный на данного господина человек, которые вот таким образом решил высказать свою позицию. Если ты такой крутой уокер, то хотя бы свою работу делай хорошо, чтобы не придрался никто. Между тем билетики на этот "пьяный спектакль" стоили 7 тысяч рублей. Это знаете не бесплатно на детский утренник актер пришел с бодуна выступить в порядке шефской помощи. Поэтому из зала раздался законный vox populi "какого хера"? На что последовала совсем уж нецензурная реакция. Он там вообще сначала глаза разлепил "это Самара или где?" Обычный гламурно-столичный скот.

0

829

losharic

прям анекдот   :D

Не. Правда жизни. Сам второй год только пойду. По схожим причинам :rofl:

0

830

Ilias написал(а):

Не. Правда жизни. Сам второй год только пойду. По схожим причинам

С учетом того, что Запад уже там начал вякать что-то по поводу легитимности выборов, ничего другого нам точно не остается)

0

831

312 написал(а):

С учетом того, что Запад уже там начал вякать что-то по поводу легитимности выборов, ничего другого нам точно не остается)

Еще немного и все согласятся, что Леша - самый удачный проект кремля к выборам. :rofl:

0

832

http://a.radikal.ru/a31/1803/48/f81581601a92.jpg

0

833

В Калининграде за шесть дней до президентских выборов региональный штаб блогера Навального оказался в центре скандала. Источник сообщает: «В помещении были обнаружены избирательные бюллетени».
http://vesti-kaliningrad.ru/kalinin-naval/

Зачем понадобились эти неучтённые бюллетени предстоит выяснить. Не исключено, что они могли быть использованы для провокаций. Например, для массового вброса на каком-нибудь избирательном участке.  Если такие планы и были, то теперь они перечеркнуты. Правонарушение может квалифицироваться по ч. 3 ст.142 УК РФ, то есть, незаконное изготовление, хранение незаконно изготовленных избирательных бюллетеней для голосования. За это грозит серьезный штраф — до 500 тысяч рублей или лишение свободы до трех лет»

.

0

834

losharic написал(а):

не ерундИте говордУ

Лошарик, можете пояснить, как Казань реагировала на ситуацию с латинским щрифтом? Просто в инете много дряноты, непонятно что и как, на дваче уже российские танки жгут из-за латиницы, на других форумах реакция "да нам похрен". Просто хочется составить мнение о ситуации, если не затруднит поясните плз, спасибо

miknov написал(а):

Леша - самый удачный проект кремля к выборам

этот чувак заявляет, что Крым надо вернуть на БУ. Он вообще представляет, что с нами сделают протоукры? Патриот епта, радетель за русское дело ага

Отредактировано Викс (2018-03-14 11:25:47)

0

835

Викс написал(а):

Патриот епта, радетель за русское дело ага

Судя по 878 посту с ним все понятно.

0

836

Собачку..собчачку довели до слёз в прямом эфире :

Кандидата в президенты Ксению Собчак довели до слез во время дебатов в эфире телеканала "Россия 1". Госпожа Собчак обвинила своих оппонентов, в том числе лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, в том, что они "перебивают только ее"
Я буду жаловаться в ЦИК! Я считаю это несправедливым. Эти люди перебивают только меня! Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди постоянно делают бла-бла-бла.

0

837

Министерство юстиции внесло в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых нежелательна на территории страны, ещё две организации. В реестр нежелательных организаций «Минюстом России включены European Platform for Democratic Elections/EPDE («Европейская платформа за демократические выборы») (Федеративная Республика Германия) и International Elections Study Center/IESC («Международный центр электоральных исследований) (Литовская Республика)» - сообщает официальный портал ведомства.

Внесение в «чёрный список» Минюста РФ этих двух организаций может повлечь за собой последствия. Дело в том, что обе структуры имели тесные контакты с руководителями «Голоса». В частности, бывший руководитель этой организации наблюдателей Лилия Шибанова прямо заявляла о том, что «да, я работаю на ЕПДЕ и получаю оттуда деньги». А что тут скрывать, если известно, что она является членом координационного совета ЕПДЕ.

А вот на что выделялись деньги для организации российских наблюдателей «Голос» держалось под большим секретом. ОБ этом стало известно только благодаря вскрывшейся переписке бывшего исполнительного директора «Открытой России» Тимура Валеева. В ней своему соратнику он сообщал: «Учти, что бюджет выделен на очень специфическую деятельность: вбросы, провокации, вплоть до атак на ГАС и циковский сайт в день выборов». (См.подробности: «Голосу» выделен бюджет «на вбросы, провокации, вплоть до атак на ГАС в день выборов»)

Перечень организаций и ведомств, так или иначе связанных с «Голосом», по данным РЕН-ТВ, выглядит следующим образом. «Европейская платформа за демократические выборы», сокращённо ЕПДЕ. Директор - Штефан Шиффер. Официальные спонсоры - МИД ФРГ, МИД Норвегии, Европейская комиссия, Европейский парламент, Фонд Маршалла (США), Фонд «Открытая Россия» (Великобритания), «Фонд Марион Денхофф» (Германия) и прочие, менее заметные структуры. Важно отметить, что члены ЕПДЕ получают средства от американских НКО, деятельность которых в России признана нежелательной или вообще запрещена. Например, Агентство США по международному развитию (USAID) или тот же Фонд Сороса.

0

838

miknov написал(а):

Судя по 878 посту с ним все понятно.

Да со всеми понятно. Цирк какой-то...

0

839

http://b.radikal.ru/b09/1803/73/59dc71bdacf3.jpg

0

840

из эйлата подись твитует

0