СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный 2

Сообщений 781 страница 810 из 949

781

losharic написал(а):

какая разница откуда родину любить ?

а большая. легко грозить южному центру, попивая сок из стакана у себя на диване.

0

782

В России могут заблокировать YouTube и Instagram из-за Насти Рыбки

Российские провайдеры будут вынуждены заблокировать сервисы Instagram и YouTube в случае, если те откажутся удалить фотографии и видеозаписи о личной жизни миллиардера Олега Дерипаски, сообщила газета «Ведомости» в понедельник, 12 февраля

На минувшей неделе Дерипаска обратился в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края с иском к Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и Александру Кириллову (Алексу Лесли), которых он обвинил во вмешательстве в частную жизнь. В рамках обеспечительных мер по иску суд внес в список сайтов с запрещенной информацией 14 записей в Instagram и 7 видео на YouTube.

Суд вынес соответствующее определение в минувшую пятницу, 9 февраля. У Instagram и YouTube есть три рабочих дня, чтобы удалить указанные сведения. По состоянию на 12 часов 12 февраля, в Instagram оставались 2 из 14 спорных постов, а на YouTube — все семь роликов. В Роскомнадзоре сообщили, что у сервисов есть время до вечера среды, 14 февраля.

Поскольку не все российские провайдеры могут технически блокировать отдельные интернет-страницы, часть российских пользователей может лишиться доступа к Instagram и YouTube.

Олег Дерипаска обратился в суд после того, как основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный выпустил расследование, которое основывалось на фотографиях из Instagram Насти Рыбки и выдержках из ее книги. Навальный утверждает, что в августе 2016 года Дерипаска на своей яхте проводил переговоры с заместителем главы правительства Сергеем Приходько, а Настя Рыбка сопровождала их в этой поездке. Навальный обвинил Приходько в получении взятки от Дерипаски.

https://snob.ru/selected/entry/134258?u … ntent=news

0

783

Огурец Пупырчатый написал(а):

Поскольку не все российские провайдеры могут технически блокировать отдельные интернет-страницы, часть российских пользователей может лишиться доступа к Instagram и YouTube.

Наброс галимый. Они и сейчас видео удаляют по заявлению людей, что на них изображены.

0

784

http://sd.uploads.ru/t/9EGbL.jpg

0

785

http://s3.uploads.ru/t/Npl9m.jpg

Лучше не скажешь.

0

786

из компании люсьены штейн

Это Владимир Калинин, муниципальный депутат района Ломоносовский Москвы. Он предложил не праздновать ДЕНЬ ПОБЕДЫ, потому что считает бесполезным праздником...Кто его выбрал? Просто покажитесь те, кто его выбирал???
https://vk.com/wall-112510789_844526
http://sd.uploads.ru/t/PjHQe.jpg

0

787

0

788

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

из компании люсьены штейн

Сцук. Я конечно понимаю, что оценивать людей по внешности - это моветон и дикость, но чтож они все с такими характерными харями умалишенных.

0

789

Dark написал(а):

но чтож они все с такими характерными харями умалишенных.

МГУ позорят...

0

790

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

МГУ позорят...

Наоборот, для МГУ, в последнее время такие выдрискники в порядке вещей.
А уж какие преподы там тусуются, мама не горюй.
Особенно на журфаке.

0

791

Недавно избранные на муниципальных выборах в Москве депутаты из числа либеральной оппозиции, вместо того, чтобы сделать для города что-то полезное, выступили с инициативой о переносе памятника Ленину с Калужской площади в парк Музеон.
Как известно по украинскому опыту, разруха начинается со снесения памятников Ленину. Сначала сносят памятники – а затем промышленность и страну в целом.
В январе были общественные слушания по этому вопросу, на которых либеральные депутаты (в том числе некто Морев из «Яблока») устроили драку, нанеся побои нескольким пенсионерам (справки о наличии побоев от судебно-медицинской экспертизы они уже получили).
А позавчера по этому поводу возле входа в московский Центральный парк им. Горького прошёл митинг протеста, в котором участвовало несколько десятков местных жителей.
В том числе на митинге присутствовал лидер «Российского общенародного союза», кандидат в президенты России Сергей Бабурин, который заявил: «Это наше достояние. Кто бы как ни относился к Ленину, к Николаю II, кто-то любит одного, кто-то другого. Давайте бережно относиться к памяти».

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- … na-lenina/

0

792

Хех. Как же забавно. Ирония судьбы. Ведь РСДРП была пристанищем еврейских вьюнош, жаждущих перемен. А теперь они ненавидят одного из ее членов, пришедшего к успеху.
Я не хочу проверять, но они и Сисяна возненавидят через год-другой после его прихода.

0

793

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

МГУ позорят...

там нечего позорить давно уже... ВУЗ скатился лицом в гуано уже десятилетия как. Да и не только он, многие именитые столичные ВУЗы стали такими

0

794

ипанутая курица..коза..

Бежавшая из России с тремя детьми Коза попросила помощи
Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол (Коза), нелегально проживающая с детьми в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, сообщает «Фонтанка». Информацию подтвердили в аппарате детского омбудсмена.
«На данный момент аппарат Уполномоченного направил запрос в консульский отдел МИД. Ждем разъяснения по ситуации», — уточнили в пресс-службе Кузнецовой.
Как ранее рассказала Сокол, она попросила оказать содействие в «эвакуации из Германии» и возвращении на родину, поскольку беременна четвертым ребенком и вынуждена жить с тремя маленькими детьми в брезентовой лодке. Она сделала заявление в связи с исчезновением мужа, художника Олега Воротникова (также участника «Войны») «после полицейской облавы». Вернуться в Россию она не может из-за уголовного дела, связанного с участием, в частности, в акции «Дворцовый переворот», которое четырежды закрывали по реабилитирующим обстоятельствам, однако в 2016 году возбудили в пятый раз, пояснила она изданию Daily Storm.
«В Берлине, где находимся сейчас, мы не имеем места жительства и вынуждены ютиться в лодке без электричества, отопления, воды, туалета и, в силу отсутствия у нас легального статуса, без средств к существованию (…). Мои попытки найти здесь юридическую помощь или привлечь внимание общественности безуспешны», — сообщила художница.
Также она отметила, что ее паспорт, водительские права, удостоверение сотрудника кафедры молекулярной физики физического факультета МГУ и документы на старшего сына были изъяты в 2010 году в Москве. Это вкупе с объявлением в розыск не позволило зарегистрировать второго ребенка, родившегося в 2012 году. У третьего ребенка — только сертификат о рождении, выданный в швейцарском Базеле в 2015 году. Таким образом, российское гражданство есть лишь у старшего сына Воротникова и Сокол.
Наталья Сокол вместе с мужем покинули Россию в 2013 году. Сначала супруги и их дети проживали в Италии, а затем перебрались в Германию. Все это время супруги, а также их дети Каспер, Мама Ненаглядная и Троица находились в Европе на нелегальном положении.
Арт-группа «Война» была основана Натальей Сокол и Олегом Воротниковым в 2005 году. Уличная группа художников-акционистов, занятых протестным политическим искусством, получила известность после проведения в конце 2000-х годов ряда скандальных акций, самые известные из которых «*** в плену у ФСБ» и «Дворцовый переворот». В результате первой акции на разводной части Литейного моста в Санкт-Петербурге, который расположен поблизости от здания УФСБ, появилось изображение фаллоса, а в ходе «Дворцового переворота» активисты группы перевернули несколько полицейских машин. Против группы и ее активистов возбуждалось более 20 уголовных дел.
Далее: https://news.rambler.ru/community/39164 … e=copylink

0

795

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ипанутая курица..коза..

И как это у нее до сих пор детей не изъяли?
У нормальных россиян изымают на раз, а эта ... исключение.
Брезгуют, видимо.

0

796

да нах бы послали её. нет же ещё ей и жильё таки найдёт къовавый режим

0

797

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

798

Видеохостинг YouTube не прислушался к настойчивым призывам Роскомнадзора и не удалил аккаунты, внесенные в реестр запрещенной информации по решению Усть-Лабинского суда в ответ на иск миллиардера Олега Дерипаски. Тем не менее вопрос о блокировке видеохостинга на сегодняшний день не стоит, заявил Роскомнадзор.

"Остается сейчас пять аккаунтов в YouTube, которые еще не удалены в соответствии с иском. На сегодняшний день у нас нет официального ответа, но буквально с утра нам сообщили информацию, что руководство YouTube, точнее руководство компании Google (управляет YouTube), на самом деле склоняется к тому, чтобы дождаться основного судебного решения (по иску Дерипаски. - Прим.NEWSru.com), а потом принимать какие-то решения по блокировке или не блокировке этого судебного решения", - сообщил журналистам глава Роскомнадзора Александр Жаров (цитата по "Интерфаксу").

Учитывая эту позицию YouTube, в Роскомнадзоре намерены продолжать диалог. Там, в частности, учитывают, что блокировка одного аккаунта ведет к деградации всего сервиса на территории РФ, что может создать проблемы для пользователей. "Мы будем продолжать наблюдать, не стоит забывать об аудитории ресурса", - отметил Жаров. "На сегодняшний день вопрос о блокировке YouTube не стоит", - добавил он.

По его словам, есть некие обстоятельства, в которые он не хочет вдаваться, в связи с которыми необходимости в блокировке видеохостинга нет. "Учитывая все обстоятельства, не хочу вдаваться в подробности, мы не видим оснований и причин для блокировки целиком сервиса YouTube", - сказал Жаров.

Вместе с тем, по его словам, поведение любого иностранного сервиса учитывается, а его статистика накапливается ведомством. "Безусловно, мы после окончательного решения YouTube будем учитывать в нашей практике, соответствует оно российскому законодательству или нет", - добавил глава ведомства.

Претензии Роскомнадзора к видеохостингу связаны с иском Дерипаски к двум физическим лицам - Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) и ее приятелю Александру Кириллову (Алексу Лесли). Ранее они разместили в своих социальных сетях материалы, в том числе фото и аудиозаписи, касающиеся частной жизни предпринимателя, без его согласия.

Рассмотрение иска по существу начнется лишь в марте. Однако 9 февраля Усть-Лабинский суд принял обеспечительные меры в виде ограничения доступа к материалам, которые распространили многие СМИ.

В частности, материалы Рыбки использовал оппозиционер Алексей Навальный. 8 февраля он опубликовал фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), главными фигурантами которого стали зампред правительства РФ Сергей Приходько и олигарх Олег Дерипаска. В частности, Навальный обвинил Дерипаску в даче взятки Приходько. 15 февраля сайт Навального, расположенный по адресу navalny.com, а также его предвыборная страница 2018.navalny.com оказались заблокированы.

За день до этого Роскомнадзор сообщал, что решение Усть-Лабинского суда об удалении информации исполнили почти все интернет-ресурсы, за исключением YouTube и Instagram. Им был дан срок до вечера 14 февраля. Газета "Ведомости" писала, что по состоянию на 12 февраля не были удалены два из 14 спорных постов в Instagram и семь роликов на YouTube. 20 февраля Жаров заявил, что социальная сеть Instagram уже удалила всю информацию, которая была указана в иске Дерипаски.

http://classic.newsru.com/russia/20feb2 … utube.html

0

799

чего-то жидковато совсем..ну совсем прозападные НПО не отрабатывают выделенные Госдепом денежки..

В Москве прошла акция памяти Бориса Немцова
Полиция насчитала 4500 участников шествия
В столице завершилась акция памяти политика Бориса Немцова. Шествие было согласовано с московскими властями. По данным столичного главка МВД, в акции приняли участие около 4500 человек. Организаторы заявляли 30 000. Участники шествия несли флаги политических партий, российские триколоры, портреты Немцова, транспаранты.
Перед началом шествия в Москве усилили меры безопасности. Движение по Страстному бульвару, где начиналась акция, было перекрыто. На самом бульваре дежурили десятки сотрудников ОМОНа, Росгвардии и полиции, передавал «Интерфакс». Проход к месту сбора осуществляется через магнитные рамки. О нарушениях порядка не сообщалось.
Во главе колонны шли лидеры партии «Парнас» Михаил Касьянов и движения «Солидарность» Илья Яшин, сообщает «РИА Новости». Также к шествию присоединились активисты партии «Яблоко» вместе с кандидатом в президенты Григорием Явлинским и лидером московского отделения партии Сергеем Митрохиным. На акции присутствовала кандидат в президенты Ксения Собчак.
Акции памяти Немцова прошли и в других городах России.
В некоторых мероприятия не были согласованы с властями. В Ижевске на пикет пришли 20 человек, в Казани собрались около 100 участников, в Новосибирске в шествии участвовали 95 человек, в Уфе – около 40, в Челябинске – более 30.
Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 г. на Большом Москворецком мосту. Исполнителями убийства признаны Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бабаев. Суд приговорил их к тюремным срокам от 11 до 20 лет. Организаторы и заказчики убийства не найдены.
На этой неделе мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что профильная комиссия разрешила установить памятную доску на доме, где жил Немцов. С просьбой увековечить память Немцова в правительство Москвы обратилась Ксения Собчак.
https://www.vedomosti.ru/politics/artic … i-nemtsova

0

800

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

чего-то жидковато совсем

В Питере 350 человек.

ну совсем прозападные НПО не отрабатывают выделенные Госдепом денежки..

Наверно, как всегда юродивых со всех партий и партеек собрали.

0

801

0

802

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

чего-то жидковато совсем..ну совсем прозападные НПО не отрабатывают выделенные Госдепом денежки..

А Боря не госдеповский был, там другая, европейская крыша. Держатель "оппозиционного" общака (в РФ нет политики, поэтому оппозиции тоже нет), деньги распределял и тд.
Он у нас депутатил последнее время, с бабками во дворе мог часами проблемы обсуждать.
Ходил почти всегда один, его на улице часто останавливали люди, он людей не боялся.
У меня впечатление что он самый вменяемый был из этой всей картонной клоунской оппозиции.

0

803

ага, поэтому и гадко когда "патриоты" делают все что бы его смерть могли использовать украинские националисты и русофобы, все через одно место

0

804

aftershock.news На усилении
     Сильно за текст не пинайте – это не социальное исследование и не политическая концепция. Это мои эмоции и зарисовки с натуры. И соответственно глубоко личные оценки и суждения, которые, конечно же, не истина в последней инстанции. С другой стороны, и не от фонаря взятые.
      Меня бесило, что с того момента, как началась та буза с прошлыми выборами Президента в 2012 году, у меня и у моих коллег не было ни одного нормального выходного. Пятница. Вечер. А в отделах Главка МВД звучат чеканные слова:
- Суббота – усиление. Воскресенье – резерв Министра. Зачитываю список…
      Господи, как же мне обрыдли тогда лики тех, кто собирался на эти сборища. Сейчас вот пытаюсь их как-то систематизировать. Не скажу, что это особо получается, но все же какие-то мысли имеются.
      Толпу можно подбить на любое преступление. Но её нужно пинать, сама она для этого слишком малоповоротлива. Поэтому во всех приличных провокациях, для которых собирают биомассу твиттерами, листовками, сарафанным радио, использованием сетевых структур, флеш-мобами, должно быть агрессивное ядро. Боевые группы. И снайперы, и провокаторы, и борцы с ОМОНом, и разогревали публики. В общем, весь набор. Для украинских майданов америкосы готовили таких боевиков в специальных лагерях в Прибалтике десятилетиями. Думаю, пиндосы проклятые наших вниманием тоже не обошли…
      О заводилах этих митингов и говорить нечего – набор известен. Агенты Госдепа да бабки Меркель, представители всяких национальных обиженных групп, деляги, не имеющие ничего, кроме Родины, и примеряющиеся, кому бы её подороже продать. А также профессиональные психопаты, дегенераты, обделённые, обиженные, отодвинутые от кормовой базы – в общем, все по старику Климову, коллективный Сатана.
     Профессиональные неполживцы, если они не продажные шкуры, в основном бывшие пациенты скорбных домов или просто неодообследованные. Нормальный человек не будет с такой серьёзной мордой орать что-то о свободе прессы и собраний. У неполживцев совсем нет иронии. У них всё серьёзно.
     Выделяется тут креаклиат - креативный класс, уже смешно. Это в большинстве своём дети неэквивалентного обмена и несправедливого распределения общественного продукта, когда за указатель в метро или логотип Международной выставки «Стоматология для кошек» платят денег больше, чем получает Уралвагонзавод за готовый танк.

   Есть ещё профессиональные митингующие. Такие блеклые тётки среднего возраста в вязаных шапочках и скромных пальтишках, очень сосредоточенные и целеустремлённые.
   Особенно колоритные типы там – эдакие зажигательные шизофреники, как говорил мой знакомый, с кашей в бороде. Они гневливы, недовольны вообще всем на Земле и требовательны. Власть должна, обязана делать так, как это укладывается в горяченном мозгу такого индивидуума. Иначе власть нелегитимна. Долой. Всех повесить, чтобы воцарилась настоящая демократия!

Кабаки вокруг этих сборищ мы облазили все. После очередного испорченного выходного принимали и горячительное, порой даже в лошадиных дозах. А так как народ у нас в службе порой попадается отмороженный и неадекватный, то и выкаблучивали порой такое!

Возвращаемся на место политической баталии. Здоровенный опер, отведав горилки в украинском ресторане, от доброты душевной начинает вязаться к демонстрантам, расходящимся с проспекта Сахарова:

- Ну как, приняли резолюцию?

Либеральные тётки бальзаковского возраста начинают перед ним оправдываться, что пока что не приняли, но всё впереди. А он, воодушевляясь и считая себя минимум Троцким, а то и Лениным без броневика, вопит:

- Как же без резолюции? Куда же вы тогда бежите, трусы?!

Отредактировано Dark (2018-03-02 12:48:22)

0

805

Dark написал(а):

Профессиональные неполживцы

:D

0

806

Dark написал(а):

Особенно колоритные типы там – эдакие зажигательные шизофреники, как говорил мой знакомый, с кашей в бороде. Они гневливы, недовольны вообще всем на Земле и требовательны. Власть должна, обязана делать так, как это укладывается в горяченном мозгу такого индивидуума. Иначе власть нелегитимна. Долой. Всех повесить, чтобы воцарилась настоящая демократия!

   
  Такие, кстати, постоянно в эфир эха Мск звонят. Реально словно из психлечебницы. Завсегдатаи )

0

807

всё топют и топют

аж противна -

Отредактировано losharic (2018-03-05 15:29:33)

0

808

Надо снять Грудинина нахрен и прекратить это издевательство на народом, тоскующим по Справедливости и СССР.
Я уже почти уверен, что вся эта клоунада была срежиссирована, а согласием АП на его кандидатуру было условие наличия этих самых счетов.
Потыкали в народ палкой, убедились что он с фигой в кармане ждет прихода красных и сдули муляж.

0

809

Пехота написал(а):

Жива ли?

0

810

Лошарик очень кстати поставил себе гиену на аву.
Позволю себе с ним согласиться, Лошарик - гиена.

0