СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный 2

Сообщений 751 страница 780 из 949

751

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

прорвало сцучку..

:crazyfun:
Жизненно необходимый для "элиты" Дорблю...

Пацталом... :rofl:

Отредактировано Рыжий кот (2018-02-04 13:52:08)

0

752

Гайковерт написал(а):

Вот что касается этой вот сцучки. Самый непонятный для меня персонаж. Ладно когда на артистов молятся, на режиссеров всяких и художников, на миллионеров и президентов. Я этого не разделяю и не принимаю, но хотя бы понимаю. Но тут же - вообще никто, пустое место, вакуум абсолютный - а на ж тебе, известная...

Подпись автора

    Водитель! Не лезь под капот - не мешай двигателю работать!

Ну просто она очень сильно ненавидит нашу страну. И именно поэтому мила некоторым недальновидным людям на Западе.

0

753

кубанский блюз ей в ротовое отверстие :-)
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1d9453f60fe8b6317b49132faaf7430f-l&n=13
неплохой сыр кстати

0

754

LEONAR написал(а):

кубанский блюз ей в ротовое отверстие

Да млин, на неделе был в Ленте - там сортов 5 одного с голубой плесенью. Про Камамбер и почие мягкие молчу - они еще в 2015 массово стали появляться.

0

755

Гайковерт написал(а):

Но тут же - вообще никто, пустое место, вакуум абсолютный - а на ж тебе, известная...

тут вот Гавнуэлю тож поплохело :

Либерал с горя чуть не заплакал, узнав о победе России в CAS
http://s7.uploads.ru/t/J34ZU.jpg
Пораженный решением CAS Григорий Амнуэль так и не смог выдавить из себя полноценный комментарий.
В эфире передачи "Время покажет" Первого канала общественный деятель и политик Григорий Амнуэль резко погрустнел, когда узнал о победе российских спортсменов в CAS. Дело в том, что Амнуэль был одним из тех, кто откровенно радовался отстранению российских атлетов от Игр. Он отстаивал интересы Запада, говоря, что в России "создана допинговая система на государственном уровне". А тут, когда стало известно о победе России, Амнуэль сразу сник.

В диалог с либералом-русофобом вступил ведущий передачи Артем Шейнин.

"Григорий, вы чуть не плачете? Расстроены победой России?" - спросил Шейнин.

"Я думал, ты начнешь свой текст с других слов…" - начал Амнуэль.
"В 1939 году мы напали на Польшу и должны каяться?" - Шейнин вставил фразу, которая для Амнуэля уже стала крылатой. Говоря о чем угодно, он сводит все к любимым аргументам.

"Нет, со слова "прости", - ответил либерал. - Один ведущий утверждал буквально намедни, что все крысы прибежали в Лозанну. Оказывается, крысы умеют принимать решения".

"Почему вы не рады?"

"Я не привык радоваться…"

"За свою страну?" - спросил напрямик Шейнин.

"За решения суда. Не привык радоваться", - попытался парировать Амнуэль.

"Так, с вами все ясно. Даже Томашу (Томаш Мацейчук - польский журналист, традиционно озвучивающий русофобские позиции) неудобно на все это смотреть", - резюмировал Шейнин.

Наблюдать в прямом эфире за дискуссией или смотреть выпуски в записи можно на сайте "Первого канала".
https://tsargrad.tv/news/liberal-s-gorja-chut-ne-zaplakal-uznav-o-pobede-rossii-v-cas_108381?      CAS&utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

756

Гайковерт написал(а):

Вот что касается этой вот сцучки. Самый непонятный для меня персонаж. Ладно когда на артистов молятся, на режиссеров всяких и художников, на миллионеров и президентов. Я этого не разделяю и не принимаю, но хотя бы понимаю. Но тут же - вообще никто, пустое место, вакуум абсолютный - а на ж тебе, известная...

Они отрабатывают свои гранты и потому будут постоянно так писать. А по поводу того, что на нее молятся..... есть масса людей, которые ничем не известны. И им нужно сделать так, что бы о них и говорили.

0

757

maik написал(а):

Они отрабатывают свои гранты и потому будут постоянно так писать.

какие гранты отрабатывает эта придурковатая идиотка ? От кого ? Она на фиг никому не нужная стареющая сумасшедшая прошмандовка, которую не так давно бросил хахаль...вангую что помрёт она в дурдоме..слава Богу у этой твари нет детей..

0

758

Dark написал(а):

на неделе был в Ленте - там сортов 5 одного с голубой плесенью

просто это испорченные ))

=====================================================================================================

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

слава Богу у этой твари нет детей

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi … kij-paspo/

0

759

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

какие гранты отрабатывает эта придурковатая идиотка ? От кого ? Она на фиг никому не нужная стареющая сумасшедшая прошмандовка, которую не так давно бросил хахаль...вангую что помрёт она в дурдоме..слава Богу у этой твари нет детей..

Да какие еще гранты? Это типичная еврейская русофобия:

Божена Рынска (полное имя — Божена Львовна Рынская, имя при рождении Евгения Львовна Рынская). Евгения родилась в семье энергетика Льва Исааковича Рынского и преподавателя математики Аллы Константиновны Рынской.

Григорий Маркович Амнуэль - коренной москвич. Отец — Марк Соломонович Амнуэль.

Всё совершенно искренне и бесплатно.

0

760

Старшина ПВ написал(а):

Всё совершенно искренне и бесплатно.

Все от трусости - "жим-жим" от мысли уехать в Израиль.

0

761

Старшина ПВ написал(а):

Это типичная еврейская русофобия

Зачем им это нужно?

0

762

«Я хочу, чтобы вы подняли руки, кто доверяет российским банкам» - сказал он.

Грудинин пояснил, что иностранные счета ему понадобились для того, чтобы лечить в клиниках Германии и Израиля парализованного родственника, а также детей подчиненных. По данным СМИ, банковские счета у Грудинина были открыты в банках Швейцарии и Австрии. Журналисты сообщили, что их общая сумма достигает 7,5 миллиарда рублей, но сам Грудинин позже эту сумму опроверг.

«Здесь, в наших банках, ты можешь иметь деньги на счету, но ты их не возьмешь. Ты пытаешься снять, чтобы заплатить за что-то, а банкам кажется, что эта сделка спорная. Банки стали круче, чем полиция. Вы посмотрите, что происходит, банки рушатся один за другим. Они рушатся и деньги пропадают», - говорит он.

На вопрос журналиста RostovGazeta планирует ли Грудинин снова открыть счета за рубежом, если не станет президентом, кандидат отвечать не стал. А на вопрос о наличии у него испанской недвижимости, Грудинин ответил, что его ребенок хорошо зарабатывает.

0

763

losharic написал(а):

«Я хочу, чтобы вы подняли руки, кто доверяет российским банкам» - сказал он.

И это будущий (как ему кажется) президент России?

0

764

Joker82 написал(а):

И это будущий (как ему кажется) президент России?

Не, ну от то все изменит! За две недели буквально. В крайнем случае за месяц.

0

765

Угадайте по этой фотографии - убран ли снег в муниципалитете депутата Люси Штейн ?

http://b.radikal.ru/b25/1802/42/f99dffbf4dd9.jpg

0

766

losharic написал(а):

Угадайте по этой фотографии

А чё так, на Бен-Гурионе  она не тренировалась?

Муниципальный депутат Басманного района Москвы Люся Штейн надела на бюсты Иосифа Сталина, Ивана Грозного и Николая II на Аллее правителей клоунские атрибуты.

На созданной по инициативе Российского военно-исторического общества аллее она надела оленьи рога, красный клоунский нос и боа из розовых перьев на бюст Сталина, на Ивана Грозного – утиный клюв и разноцветную гирлянду, а на Николая II – гирлянду и колпак. Об этом она сообщила в своем Facebook.

Она объяснила свою акцию «десакрализацией» власти и призывом «не забывать о нашем неотъемлемом праве хохотать над силой».

Это днище

Отредактировано Joker82 (2018-02-06 17:10:08)

0

767

Joker82 написал(а):

Сегодня 16:50:27

Гайковерт написал(а):

Сегодня 16:58:21

ето путирасты включили админресурс и специально топят хорошего человека

0

768

Joker82 написал(а):

Это днище

Л.Штейн
― Да. Но не то чтобы это было про грудь. То есть акция… кто-то ее воспринял, конечно, кто хотел увидеть в этом только грудь, мне писали: «О, сиськи!» Размеры их оценивали. Но акция совершенно не про это. Это был фразеологизм использован, лингвистический метод. Мы расположили – кто не знает – слепок моего бюста на дома в Басманном районе, в котором я выдвигаюсь, которые попали в программу реновации. Написали то, что я встаю грудью на защиту домов. То есть эта политическая акция вообще к груди непосредственного отношения не имеют, как к какой-то части тела.
http://s5.uploads.ru/t/67paF.jpg

фубл...

0

769

Гайковерт написал(а):

Не, ну от то все изменит! За две недели буквально. В крайнем случае за месяц.

раз Путин и его сторонники за 18 лет не смогли значит не кто не сможет, тем более Грудинин! Поэтому голосовать за ВВП это надежно!

0

770

finnbogi написал(а):

раз Путин и его сторонники за 18 лет не смогли значит не кто не сможет, тем более Грудинин! Поэтому голосовать за ВВП это надежно!

Я тут недавно мельком узнал, что Вы из Финляндии пишете? Это правда?

0

771

Гайковерт написал(а):

Я тут недавно мельком узнал, что Вы из Финляндии пишете? Это правда?

какая разница откуда родину любить ?

0

772

losharic написал(а):

какая разница откуда родину любить ?

Украинцы любят и из Канады и из Москвы.

0

773

losharic написал(а):

какая разница откуда родину любить ?

Если без извращенных форм и особого цинизма, то может и нет.

0

774

Гайковерт написал(а):

Я тут недавно мельком узнал, что Вы из Финляндии пишете? Это правда?

Нет

0

775

Гайковерт написал(а):

Я тут недавно мельком узнал, что Вы из Финляндии пишете? Это правда?

не совсем но разница не принципиальная, понимаю к чему и в целом вы скорее правы, просто иногда не сдерживаюсь, "за державу обидно"  :D

0

776

finnbogi написал(а):

"за державу обидно"

А кому не обидно то?

0

777

с атчётом   :rofl:

0

778

losharic написал(а):

с атчётом

Вот представляю - Трамп точно так же дал такой отчет. Что с ним сделали б СМИ?

0

779

maik написал(а):

Вот представляю - Трамп точно так же дал такой отчет. Что с ним сделали б СМИ?

да ладна Трамп

достаточно просто представить   завтракуПутина   кого то из кандидозов во время американской предвыборной гонки   http://c.radikal.ru/c04/1802/fe/3457fc5f49fc.gif

Отредактировано losharic (2018-02-07 10:41:26)

0

780

0