СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 177

Новороссия и Украина - 177

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

а что, раньше сидело дерьмо лучшего сорта ?

Нет, примерно с 1989 года постоянно насаждали мнение, причем часто за счет "украинских диаспор" из Канады и пиндосии - с этими мудаками я как-то на выборах общался - тупое рагулье, ни разу до этого не видевшее Украину, не знающее ни украинского, ни русского...
Но зато "последователи уехавших в 1918" прабабушек/прадедушек...
Ну и в результате первый секретарь КП УССР - выкидыш из УПА (отчим кравчучки - помилованный хрущевым бандит из УПА), потом кучмоид - мозгов "0" всегда было... Ну ющ в представлениях не нуждается - коль жена - подполковник ЦРУ, ну и януковощ - ахметовский жопокрут...
В иСБУшке все также контролируется, и чистка понадобится похлеще, чем в ФСБ РФ в 2000-2001...

2

murea написал(а):

Голубые каски везде есть, но почему то Вы не считаете что Осетию, Приднестровье и тд сдают.

Ага, расскажите мне про миротворческие операции, человеку, который видел 4 из них. У меня есть возможность сравнить, что было и есть в ПМР, Абхазии, Таджикистане и Боснии. Так вот везде, учитывались интересы всех сторон. Даже в Душанбе сидели представители вооруженной оппозиции. В случае с ЛДНР, Киев до сих пор никак не признал Захарченко и Плотницкого, все кто имеет какое то отношение к республикам для них террористы. Понятно, в чем коренная разница? Еще... прежде чем удалось достичь каких либо договоренностей одна из сторон понесла сокрушительное поражение. У нас же наоборот, враг после провала 2014- года усилил свой потенциал во много раз.

murea написал(а):

Что бы стали на границе с Россией надо менять конституцию и делать федерацию....

Уже сейчас согласились, что ооновцы будут действовать на всей территории ЛДНР. Ну не встанут прямо на границе, в километрах пяти от нее. Это здорово поможет? 

murea написал(а):

А еще при нынешней власти, поменяют ли конституцию??????

Вернитесь в реальность, почитайте что пишут американцы. По их мнению, все готово к передаче границы.

3

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вернитесь в реальность, почитайте что пишут американцы. По их мнению, все готово к передаче границы.

Справедливости ради американцы много чего хотят и много чего говорят. Надо смотреть на действия, а не на разговоры. Наше ВПР на миротворцев в каком-то виде то может и согласны, но вот на передачу границы нет.

4

Ага, расскажите мне про миротворческие операции, человеку, который видел 4 из них. У меня есть возможность сравнить, что было и есть в ПМР, Абхазии, Таджикистане и Боснии. Так вот везде, учитывались интересы всех сторон. Даже в Душанбе сидели представители вооруженной оппозиции. В случае с ЛДНР, Киев до сих пор никак не признал Захарченко и Плотницкого, все кто имеет какое то отношение к республикам для них террористы. Понятно, в чем коренная разница? Еще... прежде чем удалось достичь каких либо договоренностей одна из сторон понесла сокрушительное поражение. У нас же наоборот, враг после провала 2014- года усилил свой потенциал во много раз.

Уже сейчас согласились, что ооновцы будут действовать на всей территории ЛДНР. Ну не встанут прямо на границе, в километрах пяти от нее. Это здорово поможет? 

По минским должна быть амнистия и внесения изменения в конституцию. И кто в Куеве, на данный момент это сможет  продвинуть??? А если Порошенко решит повторить судьбу грузина, ну так, кто ему доктор....
И что бы закрыть границу и встать между враждующими сторонами, вы представляете сколько иностранцев надо притащить?????

Отредактировано murea (2017-11-06 23:08:34)

5

Мота написал(а):

Наше ВПР на миротворцев в каком-то виде то может и согласны, но вот на передачу границы нет.

Так установят посты наблюдения не строго на границе, а рядом. В Боснии оружие сербской армии находилось под контролем миротворцев, сербов заставляли отчитываться за каждый ствол. Помнится были мы как-то на разминировании под охранной итальянцев, сербы без оружия. А где за холмом боснийцы вели интенсивную подготовку на полигоне. Так и здесь будет. ЛДНР разоружат. Оставят лишь легковооруженную милицию.

Надо помнить, что до этого ооновцы сдали Сербскую Краину. Кто бы мне что не говорил, но ввод ооновцев, это поражение России. Мы лишаемся на Донбассе какой либо роли. Кстати, помнится здесь, когда мы остро реагировали о первых только разговорах о контингенте оон, люди говорили, что этого никогда не будет. Наши даже обсуждать не станут. А тут такие подвижки.

6

Оооо , опять всепропальщики повылазили..... Если будут сдавать Донбас, тогда пойдет и Осетия и Абхазия и Приднестровье. И прийдется уходить с Крыма и бв.... Ну и как идиоты это представляют ? И зачем вливать кучу денег в Донбас, если все равно придется уходить от туда?  Зачем вся инфраструктура подстраивается под Россию?
ПС Идите лучше на цензор, как раз там вам место.....

о еще один

мне достаточно того,  что Донецк 4 года бомбят градами, при попустительстве Москвы

используя, как буфер для Крыма

что такое одобрямсы я понял еще в 15 годку , находясь  в 1 конфе с ними

у тех припасено по 10 многоходовочек и на все готовый ответ съезжайте или потерпите

7

murea написал(а):

По минским должна быть амнистия и внесения изменения в конституцию.

Так много чего должно быть. Но... американцы считают, что Украина выполнила свою часть минских соглашений.

8

Так много чего должно быть. Но... американцы считают, что Украина выполнила свою часть минских соглашений.

Они и по Сирии много чего считали..например что Асаддолженуйти ;)

9

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Они и по Сирии много чего считали..например что Асаддолженуйти

Развал Cирии и газопровод из Катара должны были ударить по нам финансово. Украина же - это кол в сердце России. ИМХО.
А как известно - финансовый вопрос - основной для нашей верхушки.

Может и выиграем на дальнем театре - но дома же приходится утираться>

Отредактировано Dark (2017-11-06 23:16:40)

10

https://pp.userapi.com/c834303/v834303881/160ab/nbqUYVp-cSk.jpg

11

Ну так, Россия считает что Украина должна начать переговоры с непризнанными республиками.

12

Евгений Петров написал(а):

о еще один

мне достаточно того,  что Донецк 4 года бомбят градами, при попустительстве Москвы

у тех припасено по 10 многоходовочек и на все готовый ответ съезжайте или потерпите

А мне достаточно того что всякие приезжают, и начинают ныть что им все должны.....

Отредактировано murea (2017-11-06 23:19:20)

13

murea написал(а):

А мне достаточно того что всякие приезжают, и начинают ныть что им все должны.....

А не должны считаете?

14

о еще один

Можете поехать на вильну Вукраину и давить фашистов во Львове....

15

Dark написал(а):

А не должны считаете?

Тем которые защищали свою родину-надо помогать, а всяким хомячкам с дивана не должны и гнать их обратно....

Отредактировано murea (2017-11-06 23:24:38)

16

murea написал(а):

Тем которые защищали свою родину-надо помогать, а всяким хомячкам с дивана не должны и гнать их обратно....

Отредактировано murea (Сегодня 23:24:38)

Женщин и детей тоже, полагаю, на поругание украм оставить?

Если что я ставлю вопрос об эвакуации населения. Под миротворцами людей ждет истребление.

Отредактировано Dark (2017-11-06 23:28:30)

17

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Они и по Сирии много чего считали..например что Асаддолженуйти

Так вы думаете, если они пару месяцев об этом ничего не говорили, то полностью отказались от этой идеи?
На одного прощенного Ясира Арафата (который умер очень странно) толпа до кого дотянулась рука Запада. И учитывая наши реалии, опыт страшно становится...армия одержит блистательную победу, а гражданские чиновники как всегда все сольют.

Dark написал(а):

Может и выиграем на дальнем театре - но дома же приходится утираться>

Разгром ИГИЛ не означает окончание войны. Войны там длятся десятилетиями. Подождите нам еще турки, с саудитами и катарцами в спину столько ударов нанесут.

murea написал(а):

Ну так, Россия считает что Украина должна начать переговоры с непризнанными республиками.

А кто нас слушает. Наши дипломатия так и не смогла настоять на этом. и это лишний раз демонстрирует бездарность минских договоренностей

18

murea написал(а):

а всяким хомячкам с дивана не должны и гнать их обратно....

Ах вот как вы заговорили...мда... Хомячков с дивана, если они что-то писали против Украины тоже ждет тюрьма. Вообще зачистка там будет радикальная. Но, таких как вы это не волнует. С вами все ясно.

19

отрохов написал(а):

Всего-то-лишь, что в 1945г официально существовало международно признанное украинское государство

Зато потом нет, даже на бумаге. Что касается признаний, то американцы вхождения Прибалтики в СССР никогда не признавали, а Косово у них особый случай. Кроме прочего, из того факта, что РСФСР то в ООН не входила, и на основании "нерушимости послевоенных границ", какой можно сделать вывод?

отрохов написал(а):

нерушимость которых мы с ВВП обещались блюсти!

3Ха. Мало ли кто чего и кому обещал. Нам еще и коммунизм в 2000 году обещали, и нерасширение НАТО, и волгу за ваучер, и удвоение ВВП и стабильный рубль. Или вы только те обещания наделяете сакральным смыслом, которые из серии - "расслабься и получай удовольствие" или "нас %бут, а мы крепчаем"? Юридически, по границам у нас с БУ только нератифицированная декларация, а по итогам, можно и на законный статус-белли наскрести, при желании.

20

murea написал(а):

Dark написал(а):

А не должны считаете?

Отредактировано murea (Сегодня 20:24:38)

Подпись автора

"Железо же это не люди! Оно не железное!!"@

тогда зачем давали ложную надежду?

которая была разрушена с выходом из Славянска и Краматорска и арестами в Харькове и добита  и похоронена Минским процессом ?

старшие братья?

Свернутый текст

конфе привет, я знаю вы меня читаете

21

murea написал(а):

Русские своих не бросают???

22

Andrew_F написал(а):

Русские своих не бросают???

Да бросили уже. Сколько граждан России сидят по тюрьмам на Украине, да и в ЛДНР?  Мало того, никто не вспоминает о наших военных, которые попали в лапы к украм. Всем чихать. Даже в первую чеченскую заложников и пленных лучше освобождали чем сейчас.

23

А кто нас слушает. Наши дипломатия так и не смогла настоять на этом. и это лишний раз демонстрирует бездарность минских договоренностей

Ну раз нас никто не слушает, о чем спор? Мы будем делать как мы хотим, а они будут делать как они хотят....
1) Если бы хотели облегчить жизнь Порошенко, давно бы признали ДНР и ЛНР.
2) Ввели войска и получили полномаштабную войну.
ПС В мире не только черный и белый цвета, есть и полутона. Поэтому нельзя ответить просто: да или нет.

24

Да бросили уже. Сколько граждан России сидят по тюрьмам на Украине, да и в ЛДНР?  Мало того, никто не вспоминает о наших военных, которые попали в лапы к украм. Всем чихать. Даже в первую чеченскую заложников и пленных лучше освобождали чем сейчас.

Мы помним кто освовобождал, и какие они имели связи с головарезами....  А вот, моей однокласнице не повезло, прислали родителям по кусочкам - не успели собрать деньги.......

25

murea написал(а):

Если бы хотели облегчить жизнь Порошенко, давно бы признали ДНР и ЛНР

Так можно было бы не признавать самого Порошенко. Вы против признания ЛНДР? Чем тогда лучше укров? Это у вас кастрюля.

murea написал(а):

Ввели войска и получили полномаштабную войну.

От кого? Третью мировую что ли? Давайте просветите нас. Вы очень забавный персонаж. А я уж было начал воспринимать вас всерьез.

26

murea написал(а):

у раз нас никто не слушает, о чем спор? Мы будем делать как мы хотим, а они будут делать как они хотят....
1) Если бы хотели облегчить жизнь Порошенко, давно бы признали ДНР и ЛНР.
2) Ввели войска и получили полномаштабную войну.
ПС В мире не только черный и белый цвета, есть и полутона. Поэтому нельзя ответить просто: да или нет.

В ваших словах всё прекрасно. Но есть но.

Нация, которая пытается избежать войны ценой позора, в итоге получит и позор, и войну, но только в более сложных для себя обстоятельствах.(с)

Отредактировано Andrew_F (2017-11-06 23:44:44)

27

Organic написал(а):

Не думаю. Есть предчувствия, что пиндосы потеряли немножко контроль над хунтой...

https://topwar.ru/128708-voyna-bez-prav … gtona.html

28

Так можно было бы не признавать самого Порошенко. Вы против признания ЛНДР? Чем тогда лучше укров? Это у вас кастрюля.

От кого? Третью мировую что ли? Давайте просветите нас. Вы очень забавный персонаж. А я уж было начал воспринимать вас всерьез.

Признаем ЛНДР и вводим войска.... Продолжайте. Как вы видите дальнейшее развитие ситуации?  Расскажите, может я ошибаюсь и изменю свою точку зрения.

29

murea написал(а):

Можете поехать на вильну Вукраину и давить фашистов во Львове.

А вы чего не в тамошнем подполье? Вам это не надо, страшно, или вы укронациков поддерживаете?

30

тогда зачем давали ложную надежду?

которая была разрушена с выходом из Славянска и Краматорска и арестами в Харькове и добита  и похоронена Минским процессом ?

старшие братья?

Кто давал ложную надежду? Игорь Всеволодович Гиркин?

Путин помнится в 2014 повелел референдум отложить.

Да, и между выходом Игоря Всеволодовича из Славянска и минским процессом вы забыли упомянуть разгром ВСУ и некоторое количество котлов для укропа, которые имели место быть.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 177