СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2


" У евреев собственная гордость "- 2

Сообщений 931 страница 960 из 965

931

Arkadiy написал(а):

В ходе просеивания грунта, проводимого организацией "Град Давида" в национальном парке "Долина Цурим", была обнаружена каменная гирька

Как интересно....

0

932

Ссылка Легально будут "шпионить и влиять", не то с двадцать первого, не то с призового места  :)  Израиль обеспечит киберзащиту и кибербезопасность на саммите G20, который начнется в конце этого месяца. И дроны изничтожать тоже...

Отредактировано Oleg7700 (2018-11-21 22:17:15)

0

933

Арахнолог написал(а):

Как интересно....

Надеюсь, что интересно.

0

934

К археологии только как потребитель, но у "Ханаанских врат" Дана/Лахиша оторопь берёт - они существуют(1700 лет до Нашей Эры!) и это не сказочные библейские легенды про "земли ханаанские" и про Авраама который через них заходил выручая похищенного племянника Лота...   Копать и копать ещё... :)                                                                            http://asya.rjews.net/photo/israel/golan/4672.jpg

Отредактировано Oleg7700 (2018-11-22 10:43:45)

0

935

Arkadiy написал(а):

Арахнолог написал(а):

    Как интересно....

Надеюсь, что интересно.

  Канечно  !!! Когда  евроазиаты    бегали  в  медвежьих  шкурах   с  деревянными   копьями   по  лесам  и  степям  , Евреи   уже  имели  ДЕНЬГИ  !!! :longtongue:

0

936

powermax написал(а):

Канечно  !!! Когда  евроазиаты    бегали  в  медвежьих  шкурах   с  деревянными   копьями   по  лесам  и  степям  , Евреи   уже  имели  ДЕНЬГИ  !!!

👍👍👍😉😆

0

937

Блеск и нищета израильской экономики.
https://www.vestifinance.ru/articles/110706

0

938

Arkadiy написал(а):

Блеск и нищета израильской экономики.
https://www.vestifinance.ru/articles/110706

  Недавно общался   с  одним  товарищем-господином  или  паном  ,  не  знаю  как  сейчас  и  говорить ,  недавно  был  в  Израиле   и  говорил  ,  что  стакан  Кока-Колы  стоит   4  доллара  ...  Решил  ,  что  просто  врёт  ...  Получается  что  нет  ...

0

939

powermax написал(а):

Недавно общался   с  одним  товарищем-господином  или  паном  ,  не  знаю  как  сейчас  и  говорить ,  недавно  был  в  Израиле   и  говорил  ,  что  стакан  Кока-Колы  стоит   4  доллара  ...  Решил  ,  что  просто  врёт  ...  Получается  что  нет  ...

Смотря какой стакан😆. Бутылка 1.5л Коллы ,которая передо мной  стоит  7 шекелей. Это чуть меньше 2 $.

0

940

картошка - 4,3


если ето так то у вас картошка дорогая. А КК 1,5л  везде в ЕС около 1.3е.

0

941

AntiMaxi написал(а):

если ето так то у вас картошка дорогая. А КК 1,5л  везде в ЕС около 1.3е.

Цены очень варируются от урожая , цен на мировом рынке , качества продукции и кучи других факторов.  Ну вот статья за 2016 год.
https://fishki.net/1915641-fotootchet-o … arket.html
Цены может и выросли, но не сильно.

0

942

Я беру картошку в пару овощн. лавок, по пятницам (ём шиши) красную, французский сорт, после 12.00 за 2.9 шекеля кило-0.68 евро (с утра 3.9 тоже самое) белая 1.9 шек.(не любим) В супере на шекель два дороже, особенно пакеты с чипсовым сортом по 5.5-6.0 (1.3-1.4 евро) за кило. Обычное дело у некоторых хозяев накануне шабата,другие овощи и фрукты тоже, надо поспеть до закрытия, рынок...

0

943

Oleg7700 написал(а):

Я беру картошку в пару овощн. лавок, по пятницам (ём шиши) красную, французский сорт, после 12.00 за 2.9 шекеля кило-0.68 евро (с утра 3.9 тоже самое) белая 1.9 шек.(не любим) В супере на шекель два дороже, особенно пакеты с чипсовым сортом по 5.5-6.0 (1.3-1.4 евро) за кило. Обычное дело у некоторых хозяев накануне шабата,другие овощи и фрукты тоже, надо поспеть до закрытия, рынок...

Мои родители тоже так покупают. У нас с женой нет сил на ээто. Раз в неделю забиваем багажник в супере. А там уж как повезет. Когда подороже получается, а когда подешевле.

0

944

Когда я ещё работал (15-10 лет назад) и был за рулём без опасений что "прихватит" в потоке машин, мы тоже так отоваривались, по удобству, а не по цене. И в кибуц можно было заскочить, с небольшим крюком, и набить багажник "за копейки".

0

945

http://sd.uploads.ru/t/GmVBi.jpg
как они радеют за народ..к которому в принципе никакого отношения не имеют.. :glasses:

0

946

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

как они радеют за народ..к которому в принципе никакого отношения не имеют..

Я всегда говорю, что процент идиотов в еврейском народе такой же , как в любом другом. Ты почему то считаешь, что именно идиоты  характеризуют евреев. Ну так это твой выбор, имеешь на него полное право.
P.S. вообще израильские евреи очень отличаются от евреев диаспоры.

0

947

Arkadiy написал(а):

Я всегда говорю, что процент идиотов в еврейском народе такой же , как в любом другом. Ты почему то считаешь, что именно идиоты  характеризуют евреев. Ну так это твой выбор, имеешь на него полное право.
P.S. вообще израильские евреи очень отличаются от евреев диаспоры.

Я знаю. Но почему эти идиоты всегда выпячивают свой идиотизм ? Почему остальные идиоты из других народов, живущих в России этого не делают ?

0

948

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Я знаю. Но почему эти идиоты всегда выпячивают свой идиотизм ? Почему остальные идиоты из других народов, живущих в России этого не делают ?

Может просто на остальных ты меньше концентрируешься?

0

949

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Arkadiy написал(а):

    Я всегда говорю, что процент идиотов в еврейском народе такой же , как в любом другом. Ты почему то считаешь, что именно идиоты  характеризуют евреев. Ну так это твой выбор, имеешь на него полное право.
    P.S. вообще израильские евреи очень отличаются от евреев диаспоры.

Я знаю. Но почему эти идиоты всегда выпячивают свой идиотизм ? Почему остальные идиоты из других народов, живущих в России этого не делают ?

  Евреи  по  своей  природе  -  хвастуны  ,  уверен  ,  в  процентном  отношении   евреев - идиотов   меньше  ,  чем  в  других  народах  ,  НО   тот  маленький  процент  выпячивает  себя   на  порядок  больше ,  потому  и   кажется  ,  что  их  много ...

0

950

Явно не говорим о люди с психическими отклонения.Наверно  СтаршинаПВ прав когда говорит о русофобского воспитание в семе.

0

951

AntiMaxi написал(а):

Явно не говорим о люди с психическими отклонения.Наверно  СтаршинаПВ прав когда говорит о русофобского воспитание в семе.

  Проси  Аарона  или  Олега  перевести  ...  не   понятно  ,  что  хотел  сказать  ...

0

952

Arkadiy написал(а):

Может просто на остальных ты меньше концентрируешься?

Классс ! Значит это я распространяю русофобскую пропаганду ?! Ништяк хуцпа у вас, Аркадий !

0

953

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Классс ! Значит это я распространяю русофобскую пропаганду ?! Ништяк хуцпа у вас, Аркадий !

В нектором роде. Не я же тащу на публичную площадку цитаты никому не известных чмырей.

0

954

Arkadiy написал(а):

P.S. вообще израильские евреи очень отличаются от евреев диаспоры.

Притом часто не в лучшую сторону.

0

955

Comrade написал(а):

Притом часто не в лучшую сторону.

Коллеги, приходилось уже несколько раз обращать на это внимание: абсолютное большинство коренных израильтян-йеhудим, арабов, "эфиопов"-йеhудим, друзов, бедуинов, "ладино", "французов и американцев", и тд. (моё отделение банка раз в месяц заполнено "индусами" с какого-то  оказывается "потерянного колена" и их всё больше, а ещё "китайцы" нашлись и уже пошли, их не то 5 не то 50 миллионов, есть расхождения... :) ) так вот они все понятия не имеют, что означает русское слово "еврей", ошибка отождествлять всех израильтян с "евреями по-русски", это совершенно иной народ уже в четвёртом поколении (судя по детским садам рядом с домом). Думаю к столетию Израиля (в 2048 году) формирование новой нации "исраэлиток и исраэлитов" в основном завершится.  :)  О, "японцы" тоже подтягиваются-сестра с братьями.
                                                                                                                                         
https://i.mycdn.me/image?id=860073644346&t=3&plc=WEB&tkn=*MCsGI6IyPRT0C3Q2bPTtxTY8IJM

Отредактировано Oleg7700 (2018-11-27 16:00:00)

0

956

Oleg7700 написал(а):

формирование новой нации "исраэлиток и исраэлитов" в основном завершится.

И слава Богу. Хоть перестанут в рунете срать. Носители языка вымрут.

0

957

Dark написал(а):

И слава Богу. Хоть перестанут в рунете срать. Носители языка вымрут.

Кстати да, такие пенсионеры как я, со свободным временем, закончатся естественным путём, такскать... :)

0

958

Comrade написал(а):

Притом часто не в лучшую сторону.

Чем богаты.

0

959

Ну  меня  как  то  давненько  поразило  , что  в  Израиль  на  какой-то  шабаш  или  праздник  приехали   НЕГРЫ  евреи  , или  афроамериканцы  евреи  ,тьфу   совсем  запутался  ...

0

960

Афроамериканцы, "американский"- родной, очень здоровенные в массе своей. У них тут целое стойбище, благо американцам визы не нужны и можно находиться неопределённо долго, возможно с какими-то мелкими формальностями, вид на жительство, американцы же... Говорят, мы иудеи, осознали мол, соблюдаем, а некоторые ещё аж с времён предков на "плантациях", требуют у Равината статус и гражданство, устраивают веселья-фестивали, рвутся в ЦАХАЛ. Израильтяне их любят, возможно добьются осадой, тем более их всё больше... :)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2