СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2


" У евреев собственная гордость "- 2

Сообщений 871 страница 900 из 965

871

Arkadiy написал(а):

Странное существо человек. Ну не болельщик я ,т/е абсалютно и все таки приятно.

На пути к финалу он также победил Евгения Бородавко из Латвии, Григория Минашкина из Эстонии.

Так он попал в секцию дзюдо под руководством Павла Мусина (Ришон ле-Цион)

Думаю, что это далеко не все приятные имена и фамилии, на разного рода чемпионатах, для родившихся в СССР. ;)

Как-то так, однако.

Отредактировано miknov (2018-10-29 21:40:58)

0

872

Там, кроме этих борцунов, "зажигает" глава израильской делегации, министр культуры, бриг. ген. запаса, Мири Регев. Ну и, впервые, гимны (пока, аж два раза) Хaтиква у арабов, это не хухры-мухры  :) http://s8.uploads.ru/t/SCkRc.jpg                                                                                                               http://s8.uploads.ru/t/uYVJc.jpg                                                                            http://s9.uploads.ru/t/DwTXd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/F6CVz.jpg
http://s8.uploads.ru/t/MzhCe.jpg

0

873

скоро во всех компьютерных игровых магазинов Тель-Авива:

Варшавская прокуратура открыла дело против украинских разработчиков компьютерной игры про Освенцим. Об этом сообщает газета Rzeczpospolita.
Украинская компания Aliens Games планирует выпустить игру, которая будет называться "The cost of freedom - a game about polish death camps". Название переводится, как "Цена свободы - игра про польские лагеря смерти".
Притом что в Польше запрещено использование термина "польский лагерь смерти" вместо "нацистский концлагерь" - за это предусматривается ответственность.

На данный момент против украинских разработчиков ведется следствие. Заявление в прокуратуру подал глава польского Института национальной памяти Ярослав Шарек. По его словам, игра оскорбляет поляков, а также пропагандирует нацизм.
Один из польских депутатов утверждает, что хоть права на игру принадлежат украинской компании, настоящими авторами могут быть россияне. Он утверждает, что Дмитрий Дыбин из Одессы, связанный с фирмой Aliens Games, сотрудничает с московской компанией Studcinemafest. И это может быть российская провокация.Действие в игре происходит на территории концлагеря "Аушвиц-Биркенау". Пользователь может играть как за узника лагеря, так и за надзирателя.

В этой новости прекрасно все, начиная от поиска "руки Кремля" и заканчивая сюжетом игры.

1. Если в Польше игру издать нельзя, то ее можно издать в Израиле, который настаивает на причастности поляков в геноциду евреев и требует компенсации. Естественно, что когда Польша требует от Германии компенсации, надо блюсти чистоту своих одежд, но козыри Израиля тут старше, так что авторам надо пожаловаться в Тель-Авив на предмет угнетения повествовательного геймплея про холокост с обязательствами внести творческие правки при игре за эсэсовцев.
2. Остаются вопросы - будет ли в обучающей миссии реализован папаша Ющенко, пристрастившийся в нацистских лагерях к хорошему кофе и можно ли будет вербовать бандеровцев сотрудником абвера? Будет ли премиумная похоронная команда из евреев для солидных господ?
3. Также интересен вопрос - охранники только немцы, или будут сразу три нации - немцы, украинцы и поляки, с возможностью глубокой кастомизации и дополнительным пайком с шоколадом и колбасой за предзаказ?

Ну а если серьезно, подобный треш уже даже не удивляет - видимо все темы исчерпаны, пора сделать играбельным персонажем охранника Освенцима. Ну там покопаться в вещах расстрелянных, повыдирать у трупов зубные коронки, а вечером выпить чашечку кофе и почитать "Фолькишер Беобахтер".
Есть мнение, что до Стима она не доберется.
http://sg.uploads.ru/t/WMZzc.jpg

от Бориса Рожина...

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-10-31 20:55:22)

0

874

http://s3.uploads.ru/t/iEIC9.jpg

0

875

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

...

И скажите потом,что двум этим фрикам не приплачивают в Кремле.

0

876

В октябре 2018 года Израиль посетили 485.000 иностранных туристов – на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Эти данные опубликовало Центральное статистическое бюро в понедельник, 5 ноября. Подавляющее большинство иностранцев, 426.000, прибыли в Израиль воздушным путем. Остальные въехали в страну через переходы на границах с Иорданией и Египтом.
Число туристов, посетивших Израиль с начала года, к концу октября достигло 3,4 млн (рост на 14,7% по сравнению с январем-октябрем 2017 года и на 44,8% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года).
Анализ полученных данных за октябрь показывает, что в общем числе иностранных туристов относительное большинство составляют американцы (91.500, рост по сравнению с октябрем 2017 года: 18%. На втором месте – туристы из России (43.300, спад по сравнению с октябрем прошлого года: 2%), на третьем – визитеры из Франции (41.200, рост: 11%; здесь и далее все данные в процентах – в сравнении с аналогичным периодом прошлого года).
На 65% выросло число туристов из Венгрии, на 50% - из Италии и Польши, на 40% - из Нидерландов и Румынии. А вот туризм из Китая, переживавший в 2016-2017 годах бурный рост, идет на спад. Число граждан КНР, посетивших Израиль, в октябре снизилось на 17%, а с начала года – на 9%.На 16% снизилось в минувшем месяце число туристов из Южной Кореи, на 33% - из Таиланда. При этом, по сводным данным за январь-октябрь поток тайских туристов вырос на 8%.
В октябре за границу выехали 597.000 израильтян (рост: 11,8%), в том числе 550.000 – воздушным путем. С начала года количество выездов израильтян за границу (на конец октября - 7.385.000) приблизилось к общей численности населения страны. 558.000 жителей Израиля, выезжавших за рубеж в 2018 году, покинули страну через сухопутные пограничные переходы, 54.500 воспользовались морским путем. Число обладателей израильского паспорта, въехавших в Египет через КПП в Табе, с начала года составило 194.000 – на 80% больше, чем за первые десять месяцев 2017 года.
Министр туризма Ярив Левин, комментируя данные за октябрь, назвал их поразительными и беспрецедентными. По словам Левина, приезд почти полумиллиона туристов за один месяц свидетельствует об эффективности мер, которые проводит минтуризма, стремясь привлечь иностранцев на отдых в Израиль. Министр выразил уверенность в том, что итоги 2018 года будут рекордными и в следующем году число туристов, посещающих еврейское государство, продолжит расти еще более высокими тем

0

877

Arkadiy написал(а):

И скажите потом,что двум этим фрикам не приплачивают в Кремле.

Я разве этого говорил ? И потом - почему только в Кремле им должны приплачивать ?

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-11-05 20:15:46)

0

878

Туризм это хорошо (наконец, дождь за окном, а это отлично...  :) ) Министр транспорта и разведки Кац уже который раз "не сдаётся" и открывает новый транспортный коридор на Север, в Галилею и на Голаны, на радость гражданам-автомобилистам, автотуристам и... Цахалу (там было проблемное место по транспортной пропускной способности)  YNET виден?        Ссылка

0

879

Стало известно, как секреты Су-57 продавались агенту Моссада

Пресс-секретарь юридического бюро «Команда 29» Екатерина Аренина рассказала подробности дела работника хабаровского оборонного предприятия Романа Дмитриева, осужденного за госизмену; он раскрыл секретные сведения о самолетах Су-35 и Су-57, которые через него получал агент Моссада.

Год назад стало известно, что сотрудник одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса осужден на 4,5 года колонии строгого режима за похищение информационных материалов, составляющих государственную тайну, и передачу их иностранцу, передает ТАСС.

Аренина рассказала, что речь идет о Романе Дмитриеве. Он заключил досудебное соглашение, дело было рассмотрено в особом порядке без исследования доказательств. «Команда 29» выяснила, что Дмитриев оставил на портале airforce.ru 230 комментариев, которые посвящены самолетам, выпущенным на КнААЗ (Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю. А. Гагарина). В трех из 230 сообщений содержалась  государственная тайна.

«В приговоре указаны его сообщения, которые посчитали секретными, все они до сих пор доступны на форуме. К гостайне отнесли, например информацию об экспорте самолетов Су-35 и Су-57 в КНР в 2016-2020 годах, его сообщения содержат минимум информации: бортовые номера самолетов, их количество и страна, в которую их планируется поставить», – отметила Аренина.

По ее словам, Дмитриев устроился на КнААЗ в 2013 году. Сначала работал слесарем, затем потом получил повышение и стал технологом в цехе по изготовлению трубопровода. Он имел третью, самую низкую, форму допуска к гостайне.

Также в уголовном деле говорится о том, что Дмитриев передал секретную информацию проживающему в Израиле 68-летнему бывшему российскому летчику Михаилу Цайгеру. Осужденный опознал в нем агента Моссада. Следствие установило, что Моссад использует адрес Цайгера, передает «Интерфакс».

«Осознав, что Моссад платить не собирается, Дмитриев разместил секретные сведения на форуме, надеясь найти новых покупателей из иностранной разведки», – сообщила Аренина.

По ее словам, чтобы понять, как Дмитриев получил секретные документы, возбудили еще одно дело в отношении другого сотрудника завода, поделившегося документами в корпоративной сети. Аренина предполагает, что дело было прекращено или не дошло до суда.

Ранее во вторник стало известно, что официальное обвинение в госизмене предъявлено военному эксперту Владимиру Неелову.

Ссылка

0

880

Виталий Иванович , Вы в это верите? o.O

0

881

Arkadiy написал(а):

Виталий Иванович , Вы в это верите?

Человек получил реальный срок.

0

882

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Человек получил реальный срок.

Я знаю.  Но не верю.  Да появись у МОССАДа даже надежда на получение источника ,на заводе производящем ПАК ФА, он бы нетолько заплатил бы, но и заставил бы его повзрослеть. Уж в темах связаных с авиацией,он бы точно не писал.

0

883

Любителям истории.
https://david-2.livejournal.com/529075.html
https://david-2.livejournal.com/529738.html

0

884

Топвар пишет, что в Израиле ракета попала в автобус
https://topwar.ru/uploads/posts/2018-11/1542038398_198.jpg
https://topwar.ru/149688-raketa-porazil … nenye.html
Слава Богу что не проходится соболезновать. пассажиров в автобусе не было, но тем не менее есть трое раненых. Пока только этим обошлось.

0

885

Ёж написал(а):

ракета

Чья?

0

886

Dark написал(а):

!

  Ну  я  так  понимаю  -  мирные  еврейские  спецназовцы  ,пошли  полюбоваться  рассветом  в  Сектор  Газа  (  ну  типа  мирные   фашисты   пришли  в  Сталинград    посмотреть  на  закат  )  ,   мерзкие   Хамазовцы   это  не  оценили  и  замочили   одного  подполковника   ( типа   захватили  в  плен   бедных  немцев  и  с особой  жестокостью  замучили  их   в  Сибире )  .
  При  этом   газовый  баллон    с  приделанной  трубой   и  супер   наведением   мега  компьютера    преодолев  непреодолимую   ПВО   Железный  Купол   с  точностью  до  миллиметра  поразила  цель  -  именно  гражданский  автобус  ...

0

887

Я так понимаю, накануне двух хамасовских генералов убили.
Тянет на эрцгерцога Фердинанда начало Третьей мировой....

Отредактировано sh0k (2018-11-13 00:21:50)

0

888

powermax написал(а):

Ну  я  так  понимаю  -  мирные  еврейские  спецназовцы  ,пошли  полюбоваться  рассветом  в  Сектор  Газа  (  ну  типа  мирные   фашисты   пришли  в  Сталинград    посмотреть  на  закат  )  ,   мерзкие   Хамазовцы   это  не  оценили  и  замочили   одного  подполковника   ( типа   захватили  в  плен   бедных  немцев  и  с особой  жестокостью  замучили  их   в  Сибире )  .

я так понимаю на российских спецназовцев, которых потом на Савченко были поменяны ,тоже под это красочное описание попадают?

При  этом   газовый  баллон    с  приделанной  трубой   и  супер   наведением   мега  компьютера    преодолев  непреодолимую   ПВО   Железный  Купол   с  точностью  до  миллиметра  поразила  цель  -  именно  гражданский  автобус  ...

Хамасовский "Палестинский информационный центр" сообщает, что израильский автобус, следовавший по дороге неподалеку от границы с сектором Газы, был подбит с помощью противотанкового ракетного комплекса "Корнет".

0

889

И кстати настоящая фотография автобуса в который попала ракета выглядит иначе.
https://images1.ynet.co.il/PicServer5/2018/11/12/8878744/88787430991799640360no_490X0.jpg

0

890

del

Отредактировано sh0k (2018-11-13 01:06:20)

0

891

russo perec написал(а):

Ещё раз тебе повторяю,не сравнивай наши разборки с Уркаиной с вашими,вообще никак не сравнимые вещи.

Для спецназовцев под огнем, все эти теории не имеют смысла.

0

892

Arkadiy написал(а):

израильский автобус, следовавший по дороге неподалеку от границы с сектором Газы, был подбит с помощью противотанкового ракетного комплекса "Корнет".

  Я  так  понимаю  ,   что   это  тонкий  намёк  на  толстые  обстоятельства  ??? :D  Типа   Россия  поставляет  палестинцам   противотанковые  комплексы  ???
Теперь   можно   поставлять   своим  друзьям-фашистам   на  Украине   тоже   что-нибудь  такое  ???   Как  пендосы  -  "  святые  джавелины "  ??? :huh:

0

893

powermax написал(а):

Arkadiy написал(а):

    израильский автобус, следовавший по дороге неподалеку от границы с сектором Газы, был подбит с помощью противотанкового ракетного комплекса "Корнет".

  Я  так  понимаю  ,   что   это  тонкий  намёк  на  толстые  обстоятельства  ??? :D  Типа   Россия  поставляет  палестинцам   противотанковые  комплексы  ???
Теперь   можно   поставлять   своим  друзьям-фашистам   на  Украине   тоже   что-нибудь  такое  ???   Как  пендосы  -  "  святые  джавелины "  ??? :huh:

Интересная фигня: пиндосы поставили в Сирию хренову тучу TOW, которую раздавали всем подряд, в том числе и просто "потеряли".
Казалось бы, террористам раздолье.
Ан нет, надо найти обязательно Корнет.
Ну и разумеется, ракета еще не вылетела, а уже всем было понятно, что это именно "Корнет".
Ну типо как одно время неполживые дурналисты любой РС, летящий в Израиль, называли "снарядами катюши".

Отредактировано sh0k (2018-11-13 10:44:51)

0

894

sh0k написал(а):

Интересная фигня: пиндосы поставили в Сирию хренову тучу TOW, которую раздавали всем подряд, в том числе и просто "потеряли".
Казалось бы, террористам раздолье.
Ан нет, надо найти обязательно Корнет.
Ну и разумеется, ракета еще не вылетела, а уже всем было понятно, что это именно "Корнет".
Ну типо как одно время неполживые дурналисты любой РС, летящий в Израиль, называли "снарядами катюши".

Отредактировано sh0k (Сегодня 10:44:51)

Да по остаткам ракеты, тубуса запросто можно идентифицировать именно корнет.
Вопрос наверное в другом, мож террористы специально искали именно корнет? А чо годная провокация вышла бы.
А с учетом того, что если это в прессе подать выгодно, типа как месть за самолёт....
Применительно к TOW это не скажешь

Отредактировано Ёж (2018-11-13 11:15:42)

0

895

Ёж написал(а):

Да по остаткам ракеты, тубуса запросто можно идентифицировать именно корнет.

Конечно можно, если есть остатки.

0

896

Ёж написал(а):

Вопрос наверное в другом, мож террористы специально искали именно корнет?

Этот автобус был задействован в перевозке солдат ЦАХАЛ. Поэтому о теракте речи не идет.

Кстати, на видео https://frontend.vh.yandex.ru/player/4655101330166209298 проводов не видно. Так что, действительно, похоже на "корнет".

0

897

russo perec написал(а):

В любом случае,ни одна палестинская организация не признаётся  Россией террористической.

Ну это само собой.

0

898

Аркадий, оказывается Сноуден по тихому к вам перебрался. ))))

PR - Ed Snowden In Israel - 6.11.18

Отредактировано Joker82 (2018-11-13 12:19:00)

0

899

russo perec написал(а):

В любом случае,ни одна палестинская организация не признаётся  Россией террористической.

Ну какое то время да. Пока они воюют в Сирии на нашей стороне то пожалуй соглашусь, не признают. Потому как признав их таковыми как снабжать их оружием и т.п.?
А когданить потом ну фиг знает. Могут быть варианты

0

900

russo perec написал(а):

Такое возможно,если Израиль сам начнёт искусственно лепить таковых палестинцев против России,во время второй чеченской у Израиля уже были такие попытки для вброса в СМИ.

Вот блин ты Гебельс. %-)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2