СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2


" У евреев собственная гордость "- 2

Сообщений 721 страница 750 из 965

721

Arkadiy написал(а):

Кстати если тебе нужен еврей, которого ты реально мог бы ненавидеть, а не  эти фрики то вот он-
http://9tv.co.il/news/2018/06/16/258798.html
К этому хоть ненависть, хоть уважение есть за что испытывать.

Вам бы в секс-шопе работать..рекламировать резиновых баб или фаллоимитаторы (мастурбаторы) ;) Шучу. В принципе, я против евреев ничего особого не имею, я встречал немало хороших евреев, честно исполняющих свой долг. Ненависть и отторжение ваши единоверцы (соплеменники)  у меня и многих остальных вызывают только в следующих случаях :
1. Русофобия
2. Мошенничество
3. Агрессивная внешняя политика
Если честно, то белых англосаксов-протестантов я ненавижу гораздо сильнее. Тут дело в религии. Протестантизм изначально был гораздо ближе к иудаизму, чем католицизм. Не случайно костяк американского белого истеблишмента составили протестанты-кальвинисты, католики в США всегда были на вторых ролях и большого веса никогда не имели.

P.S. Кстати, спасибо за материал, интересный. В принципе данный субъект для меня гораздо симпатичнее, чем все эти халявщики с Брайтон-бич. Вот там мерзость реальная.

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2018-06-27 23:40:11)

0

722

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

.

P.S. Кстати, спасибо за материал, интересный. В принципе данный субъект для меня гораздо симпатичнее, чем все эти халявщики с Брайтон-бич. Вот там мерзость реальная.

Это ты как теоретик говоришь.   ;)  А если бы столкнулся с этой "элитой" лоб в лоб, то ... :mad:

0

723

Comrade написал(а):

У мафиози капо это грубо говоря лейтенант

эм у какой? там зело по разному, если можно на материал ссылочкой киньте?

Arkadiy написал(а):

А если бы столкнулся с этой "элитой" лоб в лоб, то ..

кому-то и гитлер друг

0

724

злодеище написал(а):

кому-то и гитлер друг

Насчет Гитлера  не знаю, а вот что у части евреев из за желания влиться  в "общечеловеческие" ряды ,присутствует жуткая ненависть к Израилю, как центру "еврейского национализма" это факт.

0

725

Arkadiy
это явление не только среди евреев.

0

726

быдлопоклонники , душители таланта и свободы

Бельгийская модель Мариса Папен снялась голой напротив священных для представителей иудаизма мест в Иерусалиме. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Hewshub.

На своем сайте девушка опубликовала серию обнаженных фотографий, которые были сделаны во время трехдневной поездки в Израиль, под заголовком The Wall of Shame («Стена стыда»). На одном из снимков фотографа Матиаса Ламбрехта Папен загорает на белом пластмассовом стуле напротив Стены Плача.

По словам девушки, целью фотосессии было «раздвинуть границы религии и политики еще шире». Поведение модели ужаснуло ее поклонников. «Мой ящик ломится от злобных писем с угрозами. Всем, кто пытается выместить свою ярость в сообщениях: успокойтесь, я их даже не открываю», — отметила Папен.

На личном сайте модель описывает свой стиль жизни как «обнаженную форму свободы, где все маски сорваны и выброшены в океан».

0

727

А это какое отношение к теме имеет? o.O

0

728

Arkadiy написал(а):

А это какое отношение к теме имеет?

ну типа стена плача и фсётакое

0

729

между прочим сегодня страшная годовщина..

Пост Александра Гутина.

Сегодня черная дата в истории не только еврейского, но и украинского народа. Сегодня, 1 июля 1941 года произошел один из самых кровавых и жестоких, я бы даже сказал, животных погромов в городе Львов.
Науськиваемая немецкой администрацией и националистами толпа "мирных и законопослушных" граждан города избила , искалечила и уничтожила несколько тысяч евреев. Своих знакомых, друзей, соседей.
Людей, детей, женщин, мужчин, публично раздевали, некоторых насиловали. Не жалели даже беременных и стариков. Никого не жалели.
Людей заставляли идти маршем по городу на коленях, били палками, железными прутами.
Потом многих сгоняли в тюрьмы для того, чтобы они руками выкапывали трупы "украинских политзаключенных, расстрелянных большевиками при отступлении". Хотя не очень понятно, какое отношение к этим расстрелам имели еврейские женщины и дети.
После этого всех расстреляли.
Это страшная страница в истории. Очень страшная.
Я уважаю украинский народ, у меня много друзей из этой страны, которых я люблю. И я признаю, что во время голодомора погибло огромное количество мирных людей, точно так же, как и в Поволжье ли во время голода в Казахстане. И это тоже позорные и страшные страницы истории.
Поэтому почему бы украинцам тоже не признать, что эта трагедия имела место в истории, и признать это. Даже покаяния не надо, просто признание. У каждого народа есть свои победы и то, чем гордиться трудно. Даже вспоминать трудно.
Но если это не признать, то сон разума породит новых чудовищ.

Несколько лет назад я написал это стихотворение:

Я погибла при погроме,
Кто-то выключил мне свет,
Прозвучал ударом грома,
Серый волк, лихой кастет.
И бежала я не веря
По знакомой мостовой,
То ли люди, то ли звери,
Хохоча гнались за мной.
То ли с воем, то ль со смехом
Не тревожит, не болит...
Мясом с кровью на потеху
Мой последний голый стыд.
Рвите, пейте, бейте, жрите,
Палкой выколите глаз!
А потом меня простите,
Как и я простила вас.

Опустилось покрывало
Красной пеленой в купель,
Я волкам в лицо кричала:
-Где ты Бог? Шма, Исраэль!
Мама, слышишь? Я все знаю,
Кто-то выключил мне свет.
Серый хищник сбился в стаю.
Было мне пятнадцать лет.

Все прошло. Пожалуй, кроме...
Я погибла на погроме.
Я погибла на погроме.
Я погибла на погроме....

0

730

Спасибо. Мы помним.
https://foto-history.livejournal.com/2472515.html
Поэтому  основная масса израильтян понимает, что у нас должна быть своя страна.

0

731

732

Ну если все пройдет успешно, то  для такой крошечной страны это серьезное достижение.
https://oleggranovsky.livejournal.com/173121.html

0

733

Arkadiy написал(а):

Ну если все пройдет успешно, то  для такой крошечной страны это серьезное достижение.
https://oleggranovsky.livejournal.com/173121.html

а носитель?тоже ваш?

0

734

leonard61 написал(а):

а носитель?тоже ваш?

Нет. Кажется "Протон". У нас очень сложно осуществлять запуски и их проводят только в интересах МО.

0

735

Arkadiy написал(а):

Нет. Кажется "Протон". У нас очень сложно осуществлять запуски и их проводят только в интересах МО.

понял .спасибо

0

736

Arkadiy написал(а):

Нет. Кажется "Протон".

Успели. У нас их запуски прекращены.

0

737

leonard61 написал(а):

а носитель?тоже ваш?

Сказано же: SpaceX Falcon 9 Элона Маска.

0

738

dndz написал(а):

В этой новости прекрасно все
Мы не фашики вообще
Израиль признал себя законодательно еврейским государством. Арабы, законно и исторично живущие на своей земле, теперь в статусе помоев официально. Теперь будем интригующе наблюдать попытки упорантов это юридически или морально оправдать.

А каких именно прав лишены теперь арабы? o.O

0

739

dndz написал(а):

Единый гос язык - иврит. Раньше у вас их было три. С английским понятно - он не родной никому, и его правильно пустили в унитаз для экономии бабла (от евреев есть версии, что там неплохие деньги на переводчиках крутились). Но арабский трогать было нельзя, ибо арабы тут не приезжие и не имигранты. Он должен быть именно главным государственным (пусть и на ограниченной арабской территории), наравне с ивритом.
Дальше по списки гос религия и прочий фашизм сами прочитаете.

Ну читал. В принципе кроме декларативности ничего не изменилось. Но  если по Вашему это фашизм, то спорить бессмысленно.

0

740

dndz написал(а):

То есть религия у вас не влияет на общественное устройство? Вы прикалываетесь?

Еще как влияет. Только ,где дискриминация я не вижу.

В законе также подчеркивается, что все граждане Израиля, вне зависимости от вероисповедания и национальной принадлежности, получат равные права, а также возможность сохранения своей самобытности, культурного наследия и пр.

Хотя у Вас среди наших либералов много союзников.
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 68,00.html

0

741

Не пойму ажиотажа, новость запоздала на 70 лет,- к сожалению Декларация о Независимости, где об этом говорится, это не Основной Закон, увы.

Отредактировано Oleg7700 (2018-07-19 21:52:07)

0

742

Oleg7700 написал(а):

Не пойму ажиотажа, новость запоздала на 70 лет,
            Отредактировано Oleg7700 (Сегодня 00:52:07)

Аналогично.

0

743

Arkadiy написал(а):

Но  если по Вашему это фашизм, то спорить бессмысленно.

Ну если бы такое заявили в России, то все ваши любимые союзники назвали нас всех хуже гитлера и постарались придумать новые маты для нашей характеристики ну и попутно наклоняя союзников на копирование своего поведения. Кстати ваши типа дяди Миши так вообще на радостях на г... изошлись бы.

0

744

Comrade написал(а):

Ну если бы такое заявили в России, то все ваши любимые союзники назвали нас всех хуже гитлера и постарались придумать новые маты для нашей характеристики ну и попутно наклоняя союзников на копирование своего поведения. Кстати ваши типа дяди Миши так вообще на радостях на г... изошлись бы.

Наверное.  Но думаю вам не фе неприятно, а лишнее напряжение в Федерации. А так РФ по % русских са о собой может считаться мононацииональным государством.

0

745

Arkadiy написал(а):

А так РФ по % русских са о собой может считаться мононацииональным государством.

При 80% русских РФ вполне может считаться русским государством.

0

746

Arkadiy написал(а):

Наверное.  Но думаю вам не фе неприятно, а лишнее напряжение в Федерации. А так РФ по % русских са о собой может считаться мононацииональным государством.

Как там в СССР агитка была - сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь. Постепенное подкрепление указанной позиции при отсутствии должной внимательности, может как раз и привести к фашизму.

0

747

Comrade написал(а):

Как там в СССР агитка была - сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь. Постепенное подкрепление указанной позиции при отсутствии должной внимательности, может как раз и привести к фашизму.

Слишком часто употребляем это слово, что нивелирует его страшный смысл.

0

748

Arkadiy написал(а):

Слишком часто употребляем это слово, что нивелирует его страшный смысл.

Согласен.

0

749

Arkadiy написал(а):

Слишком часто употребляем это слово, что нивелирует его страшный смысл.

По Вашей логике, нечастое употребление слова сионизм, не нивелирует его страшный смысл.

0

750

Berenger написал(а):

По Вашей логике, нечастое употребление слова сионизм, не нивелирует его страшный смысл.

ну если Вы боитесь сионизма,то Вам не стоит  приезжать в Израиль и Вы с ним не встретитесь.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2