СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-176


Новороссия и Украина-176

Сообщений 901 страница 926 из 926

901

Kann написал(а):

ну так человек видимо под впечатлением последних пары страниц решил что здесь все "свои"...

Ошибся человек, бывает.
P.S. Оскорблять человека, цепляясь к его внешности, прячась при этом за сетевым ником, может только моральный урод. Здесь таких нет.

Отредактировано kab249 (2017-11-06 22:04:04)

0

902

За вещи способные как-то поставить под угрозу форум буду жестоко наказывать. Так что всем следить за тем что здесь пишите!

0

903

Полиция зафиксировала в ГУП ЛНР «Лугансквода» растрату государственных средств

02.11.2017 Следственным управлением МВД ЛНР по материалам Управления экономической безопасности МВД ЛНР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 179 Уголовного кодекса ЛНР «Присвоение или растрата». Дело возбуждено по факту присвоения и растраты государственных денежных средств в сумме 447 тыс. рублей должностными лицами одного из структурных подразделений ГУП ЛНР «Лугансквода». Данные средства были получены за поставку воды. Идёт следствие.
ЦВО МВД ЛНР

0

904

finnbogi написал(а):

сколько танков было у Ахметова или какие другие рычаги давления на РФ были у Ахметова?

Лояльных ему и другим "донецким" олигархам сил достаточно по обе стороны фронта. Это они регулярно сливают противнику данные о личном составе, это они навели убийц на русских командиров Ополчения. Это ахолигархам наемники в 2015, когда завязались бои на окраинах Мариуполя, ударили по городу из РСЗО, с соответствующей поддержкой в местных и мировых СМИ. Всего лишь из-за испуга, что русские нарушат договоренности и возьмут город. В ином случае они могли принести в разы больше неприятностей только в информационном поле. И это только один рычаг влияния на политику России хозяев Донбасса

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А вы разве не заметили, что значительная часть Донбасса уже под контролем укров?

Территории, которые они не контролируют, я имел в виду.

Антипов написал(а):

Но думается ВВП и его правительство их вполне устраивают

И именно поэтому они раздувают скандалы, например, про "деньги Путина" в оффшорах.

Радовид Свирепый написал(а):

Нет, Путин настроен на аккуратный слив, как проговорился Греф.

Да-да, конечно, греф знает все мысли Путина, и все указания силовикам Президент через него передает))

Отредактировано Бородач (2017-11-06 22:06:57)

0

905

Рыжий кот написал(а):

Вообще предлагаю подождать когда закончат в Сирии (уверен что это произойдет в ближйшее время) и уж потом смотреть насколько жесткой будет наша позиция по Донбассу.

Я бы сделал уточнение. Подождём ввода СП-2 или, как минимум, окончание газового контракта с Украиной. Это конец 19 года. К тому моменту введут в строй крымский мост.
Лично моё мнение, что новый контракт точно не смогут подписать по множеству причин, в т.ч. из-за судебного разбирательства. Так что, грубо говоря, как будет действовать ВВП после этой точки для меня лично будет решающим маркером.

0

906

murea написал(а):

Оооо , опять всепропальщики повылазили.....

А что будет?  Войска ООН для чего на Донбасс будут вводиться? А насчет вбухивания денег... даже не смешно.

0

907

Концерт известных российских исполнителей Авраама Руссо, Лады Дэнс и Юрий Кононова, посвященный Дню народного единства, собрал в луганском Дворце культуры имени Ленина более 1200 жителей Республики, в также гостей из Российской Федерации и подконтрольных Украине районов Луганщины.
Концерт начался с выступления участника российских телепроектов "Голос" и "Большая сцена" Юрия Кононова и группы "Русский характер". Певец исполнил известные композиции "О море, море", "Эти глаза напротив", "Ты ждешь, Лизавета", "Как молоды мы были" и другие.

"Я все эти годы ждал встречи с луганской публикой. Эта публика великолепна, она покорила меня. Хочу еще раз выразить огромную благодарность за приглашение и поздравить с праздником. Нас всех объединяет, в первую очередь, любовь к музыке, и я – связующее звено", – отметил Кононов.
Лада Дэнс подарила зрителям свои лучшие хиты – "Жить нужно в кайф", "Девочка-ночь", "Когда цветут сады", а также представила номер из шоу "Точь-в-точь", исполнив песню "Снегопад, снегопад" из репертуара Нани Брегвадзе.

"Публика очень понравилась. Ведь по телевизору одно, а в жизни – совсем другое. Сердце болело за каждую мать, за отца, за мужа – за всех мирных жителей, которые перенесли такой кошмар. Но люди молодцы, они стараются, работают, веселятся. Сегодня наша задача была всех расслабить, чтобы люди думали только о хорошем. Жизнь продолжается, будем еще приезжать, будем радовать. Песня объединяет, закаляет дух – всем врагам назло", – отметила певица.
Четырехкратный обладатель премии "Золотой граммофон", российский эстрадный исполнитель Авраам Руссо порадовал публику известными песнями "Вдвоем по улицам дождей", "Далеко-далёко", "Обручальная", а также исполнил романс "Я не люблю вас и люблю".

Певец рассказал, что уже несколько раз был в Луганске, но после боевых действий 2014 года посетил город впервые.

"Я бывал здесь лет пять-шесть назад и еще раньше – в начале 2000-ых годов. Сегодня великолепный прием, зал отдает энергию обратно. Обмен любви между артистом и залом – это очень важно, открывается второе дыхание, не устаешь. Надеюсь, что люди получили такое же удовольствие и наслаждение, как и я", – отметил Руссо.

Певец пожелал всем луганчанам терпения и выразил уверенность, что "все обязательно будет хорошо".

0

908

Рыжий кот написал(а):

Умоются, но не мы.

Вы бы хоть сюда не влезали. Со своим подростковым восприятием мира. Вчера на Донбассе убили 5 мирных жителей и 11 военнослужащих, а вы все тупые смайлики клеете. Вы хотя бы с голосами в свой голове разберитесь. Пишите блин о лживой политике США и одновременно, что "Россия всех обманет". Сидите здесь и не высовывайтесь. Если не хотите видеть объявление что вас здесь забанили.   

0

909

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вы бы хоть сюда не влезали. Со своим подростковым восприятием мира. Вчера на Донбассе убили 5 мирных жителей и 11 военнослужащих, а вы все тупые смайлики клеете. Вы хотя бы с голосами в свой голове разберитесь. Пишите блин о лживой политике США и одновременно, что "Россия всех обманет". Сидите здесь и не высовывайтесь. Если не хотите видеть объявление что вас здесь забанили.

Я пишу то, что считаю необходимым написать. Если у кого-то другая позиция он ее выскажет.
Но я оставляю за собой право свободно высказывать свою позицию, а не чью-то еще.

0

910

И экономически, и военными методами окраину победить вполне МОЖНО.
Я, как и в 14-м, продолжаю настаивать, что не просто можно, но и НУЖНО. Просто необходимо.
Не так страшен чёрт, как он сам себя малюет.

Вопрос в самом главном: во внутреннем, российском, распределении сил. Элитка, которая до сих пор не научилась быть не временщиками в своей стране, - вот где находится главная проблема недееспособности государства. Эти несимпатичные люди, давно попавшие под пресс "западных ценностей", всё ещё надеются, что всё вернётся к постыдным 90-м и нулевым. Это у них деньги не пахнут. Это они считают Россию бизнес-проектом и, интегрированной в "мировую" (долларовую) систему, топливной корпорацией.

Если мы вдруг, как эти временщики и жулики, начнём думать, что никак не можем справится с трусоватыми и вороватыми украми,... и если этот наш уровень готовности увидит НАТО с Пентагоном, ... что же... грош цена нашей независимости и государственности. Плевать нам начнут в лицо все шавки англосаксов. И в результате сами, первыми пойдут в "крестовый поход" на ненавистный им Восток.

В общем... грустно наблюдать за тем, как идея "о невозможности победить великих укров" добралась и до нашего форума, и стала чуть ли не доминирующей.

С врагами открыто бросающими нам вызов (особенно с теми, что поднимают нацистские флажки)  нужно не "мински" с "женевами" разводить, а ровнять с землёй их рейхстаги. Пороть на площадях розгами прыщавых юнцов со свастиками, отправлять в Канаду пароходы "отсидевших по 15 лет бандеро-шухевичей", и жесточайшими методами денацифицировать ублюдочную часть населения.

Только так.

П.С.
Храни, Господи, русских людей в ДНР и ЛНР!
И пробуди, Боже, совесть и благородную ярость России, и направь гнев наш праведный на супостатов западных, и рабов их жалких!
Дабы не опозорили мы Родину-Мать, Русь Святую, своими малодушием, неверием и предательством.
Аминь!

0

911

Рыжий кот написал(а):

Я пишу то, что считаю необходимым написать. Если у кого-то другая позиция он ее выскажет.
Но я оставляю за собой право свободно высказывать свою позицию, а не чью-то еще.

)))))) Я препреждал

0

912

Непоседа13 написал(а):

и стрелять Украине нечем».

Да, вчера укропы продемонстрировали что им стрелять нечем

0

913

Исследователи американского центра изучения общественного мнения Института Гэллапа назвали тройку самых несчастных стран в мире. В рейтинг вошли Южный Судан, Гаити… и Украина.

Отмечается также, что Украина стала единственной европейской странной в данном перечне.

Сообщается также, что 41% украинских граждан находятся в тяжелой ситуации и могут считаться несчастными.

В Южном Судане процент людей в подобном положении оценивается в 47%, а на Гаити в 43%.

Согласно классификации института Гэллапа, к процветающим можно отнести людей, которые оценивают свою жизнь на протяжении ближайших пяти лет в 7-8 баллов и выше по шкале от одного до десяти.

В то время как к несчастным можно отнести людей, которые оценивают свое положение в 4 балла и ниже.

По словам исследователей, Майдан и последующая олигархизация украинского общества, конфликт в Донбассе расчленили украинское общество и убили политическую и экономическую конструкцию на которой держится любая страна.

Ранее сообщалось, что Украина занимает первое место в Европе по числу психических заболеваний. Также Украина возглавила список самых коррумпированных стран Европы и вошла в ТОП 10 самых коррумпированных на планете.

Украина вошла в ТОП 5 стран где каждый 3 гражданин имеет серьезное заболевание такие как рак, СПИД, гепатит С.

Также возглавили список стран планеты где самые богатые чиновники при том, что 70% населения живет за гранью бедности. И все это «здобулы» всего за 3 года правления олигарха Порошенко и его бизнес-партнера Рината Ахметова.

0

914

Антипов написал(а):

Идите лучше на хер, раз не понимаете очевидных вещей и задаёте глупые вопросы

Интересно почему всепропальщики и кастрюлеголовые одновременно активизировались????

0

915

Сергей Лунёв написал(а):

рустно наблюдать за тем, как идея "о невозможности победить великих укров" добралась и до нашего форума, и стала чуть ли не доминирующей.

При любом раскладе мы победим. Но цена победы...сейчас точно умоемся кровью...большой...вот о чем речь...И меня просто трясет, что молодые парни будут класть свои головы из-за того, что кто-то в 2014-ом смалодушничал.

0

916

Organic написал(а):

Пока внешнее управление не прямое, а вот то, что пиндосы в очередной раз отнребут граблями вдоль всей передней части - попытка заигрывания с нацистами - тут будет однозначно... Я ркие примеры их ошибок - Ливия (где и все посольство "приговорили"), и Афганистан...
Так что не все однозначно - раскачать - это одно, а вот контролировать - тут уже нужны мозги, с которыми в пиндостане часто напряг..

Фигня. Америка создала враждебное России государство, подконтрольное США. В каком месте они дураки?

0

917

murea написал(а):

Интересно почему всепропальщики и кастрюлеголовые одновременно активизировались????

Кто здесь такие? Еще раз. Вы за ввод сил ООН на Донбасс? Рады тому что вчера убили 5 мирных жителей и 11 военнослужащих?

0

918

kab249 написал(а):

Ошибся человек, бывает.
P.S. Оскорблять человека, цепляясь к его внешности, прячась при этом за сетевым ником, может только моральный урод. Здесь таких нет.

То что ошибся, это верно, человек явно за форумом не следит, видимо просто уловив  текущее настроение  форумчан решил что его "зерна упадут на благодатную почву", ан нет дружок, не прокатит)))

0

919

Kann написал(а):

н нет дружок, не прокатит)))

Не жилец он на нашем форуме. Здесь не мягкотелые одобрямсы, а ястребы. Лишь уничтожение украины как государства способно решить все наши проблемы. Кто после этого вспомнит о Крыме.

0

920

Bogdan написал(а):

Фигня. Америка создала враждебное России государство, подконтрольное США. В каком месте они дураки?

дураки потому что не смогли всё до конца просчитать и вляпались в говно...

0

921

Bogdan написал(а):

Америка создала враждебное России государство, подконтрольное США.

murea написал(а):

Но кто же предполагал, что они так глубоко сидят на кукане у америкосов....

Опять форсится тема про пиндосов.
Несомненно медийно все стрелки переводят на американцев, но объясните почему тогда укры трубу отдали гейропейцам? (недавно тут это обсуждали)
Этож какой инструмент по шантажу РФ!
Почему Потрох передал бизнес европейскому фонду Ротшильдов?
И пресловутый Бухгальтер на которого ссылаются конспирологи не с США прилетал.
Про лидеров майдана с европейским гражданством я вообще молчу.

Отредактировано Foton7 (2017-11-06 22:37:53)

0

922

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А что будет?  Войска ООН для чего на Донбасс будут вводиться? А насчет вбухивания денег... даже не смешно.

Голубые каски везде есть, но почему то Вы не считаете что Осетию, Приднестровье и тд сдают. Что бы стали на границе с Россией надо менять конституцию и делать федерацию.... А если делается федерация, вы уверены что Украина останется в нынешних границах?  А еще при нынешней власти, поменяют ли конституцию??????  То что в 14 году не снесли нафиг эту  людоедскую власть, это большой минус.  Но кто же предполагал, что они так глубоко сидят на кукане у америкосов....

На счет денег, ну так некоторые личности говорят что и в Крым мало вкладывают )))))

Отредактировано murea (2017-11-06 22:36:01)

0

923

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

дураки потому что не смогли всё до конца просчитать и вляпались в говно...

Кто вляпался? Во что? Это против них санкции или против нас? Это у них доллар ку рублю упал в 2 раза или рубль к доллару? В Киеве сидят подконтрольное России или США правительство?

murea написал(а):

Голубые каски везде есть, но почему то Вы не считаете что Осетию, Приднестровье и тд сдают.

Речь шла о миротворцах ООН. Где в Осетии и Приднестровье миротворцы ООН?

Отредактировано Bogdan (2017-11-06 22:39:52)

0

924

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

При любом раскладе мы победим. Но цена победы...сейчас точно умоемся кровью...большой...вот о чем речь...И меня просто трясет, что молодые парни будут класть свои головы из-за того, что кто-то в 2014-ом смалодушничал.

Не кто-то... к сожалению.
Горько в этом признаться. Это мы, все мы, страна, весь народ смалодушничал.
Ещё в конце 80-х. И особенно в 1991-м. А 2014-й - это лишь следствие мерзкого греха предательства.

И знаете... наверное, кровь, которую теперь придётся проливать (в том числе мою, и даже моих сыновей, не дай Бог, конечно) - это правомерная плата за нашу коллективную подлость и приспособленчество. Искупительная жертва за беспамятство и чечевичную похлёбку рыночников-прозападников.

Главное, чтобы из этой низости был извлечён подобающий урок для наших будущих поколений. И для поколений наших врагов - тоже.

0

925

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Кто здесь такие? Еще раз. Вы за ввод сил ООН на Донбасс? Рады тому что вчера убили 5 мирных жителей и 11 военнослужащих?

Просто кастрюли и путинслильщики в унисон одними словами  начали говорить  и в одно и тоже время....
Как можно радоваться, когда погибают люди???  Я считаю , что будет примерно такой же сценарий как в Грузии(одни и те же советовальщики). Но в этот раз, для России будет сложнее...

0

926

Bogdan написал(а):

Кто вляпался? Во что? Это против них санкции или против нас? Это у них доллар ку рублю упал в 2 раза или рубль к доллару? В Киеве сидят подконтрольное России или США правительство?

Вообще то Крым сейчас в составе России и там нет американских ядерных боеголовок..насчёт рубля к доллару и санкций - наши госкомпании избавляются от долгов именно благодаря слабому рублю а экономика получает дополнительный стимул, а то что в Киеве сидит проамериканское говно - а что, раньше сидело дерьмо лучшего сорта ?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-176