СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолеты Су - 3

Сообщений 361 страница 390 из 954

361

Сергей-1982 написал(а):

Это у нас же сразу уря   А остальных это уже НОРМА.

Пока ты готовил пирожки , год назад на этом форуме я не то что ты пипискьой как обычно тыкаешь, раскладывал полностью про ЗГРЛС, кто где и у кого они есть. 
И нострадамус у франции тоже есть. представь себе.

А ты дальше рассказывай как элехторат выдерживает лбом удары ядерных бб.  :D

И как космические корабли бороздят просторы большого театра.  :rofl:

Отредактировано dell (2018-08-22 16:08:40)

0

362

tatarin написал(а):

И даже в случае, который описал cobra, утопи американцы все наши РПКС, мы бы, ИМХО, сглотнули, скорее всего.

Самое главное , что не такие товарищи решают у кого взглотнуть.  А так да, и через 30 лет такие же холивары.

0

363

dell написал(а):

Самое главное , что не такие товарищи решают у кого взглотнуть.

Правильно и те которые решают ,уже отсосали.Сколько было криков что мы за Сирию всех порвем?Удар по Шаират ,у нас озабоченность.Удар по Дамаску,ладно хоть что то пытались сбить ,но опять озабоченность.
А в реале это выглядит так вы идете с другом,на вас наезжает гопата,вы говорите ,что друга не дадите в обиду,но гопата раз и по соплям другу,а вы в ответ ,так нельзя делать я в суд(ООН )подам,а они раз и второй раз вашему другу,тот блок поставил но все равно синяк получил,а вы опять говорите что в суд (ООН )жаловаться будите. :D А еще гопота отобрала у него пол огорода :longtongue:

Отредактировано Сергей-1982 (2018-08-22 16:01:38)

0

364

Сергей-1982 написал(а):

Правильно а

Ты КОН выяснил за 2015 за 2016 за 2017 годы по МСЯС? или ты думаешь одно фото причалов расписывает КОН на год? НУ ка пирожки переверни и наяривай.

Сколько было криков что мы за Сирию всех порвем

я не знаю о чем ты там кричал.   :rofl:

А в реале это выглядит так вы идете с другом,на вас наезжает гопата

а вы им рецептик пирожков .  :crazyfun:

Пока по факту я вижу новые способы доставки Спец БЧ, Новые комплексы обеспечения БД РВСН.
Развитие средств предъядерного  сдерживания.

А то США не угрожала намедни защищать ССА там у Иордании....  ага
сотни ударов прокатились по их ставленным войскам. и что?

Отредактировано dell (2018-08-22 16:07:55)

0

365

dell написал(а):

или ты думаешь одно фото причалов расписывает КОН на год?

У тебя и такого нет :D  Так что наслаждаися

dell написал(а):

я не знаю о чем ты там кричал.

Ну понятно в очередной раз слился уряколка :longtongue:

dell написал(а):

Пока по факту я вижу новые способы доставки Спец БЧ, Новые комплексы обеспечения БД РВСН.

Ну ты вон и на Тикси ЗРП разглядел и МиГ-31 на Рогачево  :D Ты не нервничай, главное верить что говорят СВЕРХУ :love:

0

366

dell написал(а):

А то США не угрожала намедни защищать ССА там у Иордании....  ага
сотни ударов прокатились по их ставленным войскам. и что?

Официальные договор о дружбе между США и чуркабесами в студию? :D
А то я Россия-Сирия легко

В декабре 1991 года Сирия признала Россию официальной правопреемницей СССР. Договор о дружбе между двумя странами действует и в настоящее время.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20150930/1293215601.html

http://maxpark.com/community/2496/content/1902030
https://ria.ru/spravka/20150930/1293215601.html

Отредактировано Сергей-1982 (2018-08-22 16:31:13)

0

367

Сергей-1982 написал(а):

А то я Россия-Сирия легко

Зря вы  так . У нас с ними военного союза против третьих стран нет.

0

368

Сергей-1982 написал(а):

У тебя и такого нет

Ну такая фото не одна. Была в 14-м фото на которой все РПКСН СФ которые находились в тот момент в строю.. Вот народ офигел!  o.O  :mad:

Отредактировано cobra (2018-08-22 16:35:14)

0

369

cobra написал(а):

У нас с ними военного союза против третьих стран нет.

Договор о дружбе есть,ссылку я скинул. 6-и пункт

«В случае возникновения ситуаций, угрожающих миру или безопасности одной из Сторон либо создающих угрозу миру или нарушение мира и безопасности во всем мире, Высокие Договаривающиеся Стороны будут незамедлительно вступать в контакт друг с другом с целью координации своих позиций и сотрудничества для устранения возникшей угрозы и восстановления мира».

Ну что устронили удары или все еще координируют? А то что летают и ходят кто хочет по Сирии, это тоже координация.А уж сколько заявлении нашего МИДа и вояк могу натаскать.

cobra написал(а):

. Была в 14-м фото на которой все РПКСН СФ которые находились в тот момент в строю

Вы все врете скажет делл ;)

0

370

Сергей-1982 написал(а):

Официальные договор о дружбе между США и чуркабесами

а сверху официальный документ о финансировании террористических группировок  :D
Умора,

0

371

Сергей-1982 написал(а):

У тебя и такого нет

есть
КОН до 2012 года

https://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/619687/619687_original.jpg

Это по мимо того, что в отличии от тебя с пирожками на кухне, есть внешняя разведка, которая может указать на рост вероятности столкновения , что приводит к увеличению КОН.

хотя смысл вкладывать в МСЯС - только с точки зрения чьей то личной выгоды.

Отредактировано dell (2018-08-22 17:23:25)

0

372

dell написал(а):

а сверху официальный документ о финансировании террористических группировок  
Умора,

Ну что и следовало доказать :D
Делл ты очередной урякалка,я не оскорбляю тебя, это ФАКТ.
Только человек с мозгом уря будет говорить, что не надо пол страны прикрывать и будет оправдывать власть за бездеиствия за удары по стране с которой у нас дружба.
До чего же Киселев и  Военная приемка засрали людям мозги :(
Люди подобные тебе ,скоро договорятся ,что нам одних РВСН хватит и 10 Су-57 и все это под Москвой .

0

373

Сергей-1982 написал(а):

Ну что и следовало доказать 
.

ну в принципе да. супчик готов?
https://bmpd.livejournal.com/2528670.html

Зафиксирован рост активности российских подводных лодок

bmpd
April 4th, 2017
Как сообщает французский ресурс «opex360.com» в статье «En 2016, les sous-marins russes ont passé plus de 3.000 jours en mer» в январе 2017 года начальник штаба ВМС Великобритании (Первый морской лорд) адмирал сэр Филипп Джонс (Philip Jones) утверждал, что «активность военно-морских сил русских на севере Европы и на Балтике достигла самого высокого уровня с момента окончания Холодной войны».

В то же время источники в министерстве обороны Великобритании сообщили газете «The Telegraph», что число боевых выходов российских подводных лодок в район Шотландии существенно возросло.
ост активности российских подводных сил констатировали и во Франции. Министр обороны страны Жан-Ив Ле Дриан несколько раз в течение последних нескольких недель говорил об этой проблеме несколько раз, и даже стал упоминать наличие «вызова» возможностям Франции по проведению боевого патрулирования стратегических ядерных сил.

Это нашло подтверждение и с российской стороны. На церемонии спуска на воду атомной подводной лодки проекта 885М «Казань» 31 марта адмирал Владимир Королев сообщил о том, что в 2016 году российские подводные лодки провели в море 3000 дней. При этом он добавил, что это отличный показатель.

Для сравнения, французские многоцелевые АПЛ типа Rubis (в строю четыре единицы, пятая лодка - Аméthyste с 2015 года проходит средний ремонт) провели в море 1000 дней, что на 10% больше показателей предыдущего года. Этот показатель был достигнут впервые с момента начала эксплуатации этого типа АПЛ. Согласно объяснениям ВМС Франции, этот показатель явился результатом оперативных требований, в соответствии с которыми, АПЛ требуются на всех оперативных театрах.

Люди подобные тебе

люди подобные тебе, с нулевым знанием предмета обсуждения и 0 знания матчасти ,  по нарастающей захламляют не только рунет, но и места в управлении  :(
Ты - это образец гибельной тенденции.  :(

Самое главное ,то бы такие как  ты не добрались до СНВ-3  :(

Отредактировано dell (2018-08-22 17:29:22)

0

374

Сергей-1982 написал(а):

Правильно и те которые решают, уже отсосали. Сколько было криков что мы за Сирию всех порвем?Удар по Шаират, у нас озабоченность.Удар по Дамаску,ладно хоть что то пытались сбить, но опять озабоченность.
А в реале это выглядит так вы идете с другом, на вас наезжает гопата, вы говорите, что друга не дадите в обиду, но гопата раз и по соплям другу, а вы в ответ, так нельзя делать я в суд(ООН )подам, а они раз и второй раз вашему другу, тот блок поставил но все равно синяк получил, а вы опять говорите что в суд (ООН) жаловаться будите.  А еще гопота отобрала у него пол огорода

- Сергей, а Вы предпочли бы, чтобы Россия начала полномасштабную войну против Израиля, например? Заступаясь за единокровного брата Асада?

Я уже не спрашиваю, что она дала бы "адекватный ответ" на американский удар по Шайрату, потопив пару эсминцев-агрессоров.   Лично Вы этого хотите?

0

375

https://russianplanes.net/images/to237000/236378.jpg
https://russianplanes.net/images/to237000/236375.jpg

Отредактировано dell (2018-08-22 17:45:43)

0

376

dell написал(а):

хотя смысл вкладывать в МСЯС - только с точки зрения чьей то личной выгоды.

Вот ты снова подтвердил мое мнение о тебе,очередная урякалка: ПВО не надо ,РПКСН не надо,на другую часть России ,там только медведи.
Готов поспорить ты и в армии не был ,от косил и 100% житель Москвы.

0

377

Byду написал(а):

что она дала бы "адекватный ответ" на американский удар по Шайрату, потопив пару эсминцев-агрессоров.

Было б неплохо, все равны бы горячей войны не случилось бы....

0

378

dell написал(а):

31 марта адмирал Владимир Королев сообщил о том, что в 2016 году российские подводные лодки провели в море 3000 дней.

:D Это смешной показатель на 50-60 АПЛ,РПКСН и ДПЛ. Ты не дочитал о конца свой ссылку

dell написал(а):

Для сравнения, французские многоцелевые АПЛ типа Rubis (в строю четыре единицы, пятая лодка - Аméthyste с 2015 года проходит средний ремонт) провели в море 1000 дней, что на 10% больше показателей предыдущего года. Этот показатель был достигнут впервые с момента начала эксплуатации этого типа АПЛ. Согласно объяснениям ВМС Франции, этот показатель явился результатом оперативных требований, в соответствии с которыми, АПЛ требуются на всех оперативных театрах.

Всего 4 ед и в море по 250 дней КАЖДАЯ,у нас ВЕСЬ подводный флот и  3000 дней.
Ты настолько бестолков, что даже свою ссылку до конца освоить неможещь. Твои мозг настолько засран дерьмом ,что ты восхищаться всякой парошой которую тебе сует власть.

0

379

Byду написал(а):

Сергей, а Вы предпочли бы, чтобы Россия начала полномасштабную войну против Израиля, например? Заступаясь за единокровного брата Асада?

Во первых речь не за Израиль,вы с Сирией уже воюете не раз .Речь за США,вернее за наш ответ,

Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

Byду написал(а):

Я уже не спрашиваю, что она дала бы "адекватный ответ" на американский удар по Шайрату, потопив пару эсминцев-агрессоров.   Лично Вы этого хотите?

Так до этого можно было не доводить,чтоб обозначить серьезность намерении ,можно было после случае с Турцией,вальнуть в небе пару турецкий летаков,чтоб четко обозначить свою позицию,развернуть Искандер в Сирии и заявить что он с ЯБЧ и все бы все поняли, в том числе и США,ну если вам нравится больше можно было сбить американские летаки,Мы это делали в КНДР и Вьетнаме :rolleyes: .
Может вам рассказать как Израиль атаковал Либерти?И американцы утерлись,извинениями.Знаете мне нравится поведение Израиля(подчеркиваю только ПОВЕДЕНИЕ по отношению к ВРАГАМ) к своим врагам,Власти Израиля плевать что скажут США или другие,Израиль клал на США в ООН по позиции в Чечне,Израиль клал на США в ООН по позиции по Крыму,он положил на мнение СССР когда сбил МиГ-21 с советскими пилотами в Египте,вот здесь я понимаю везде четко изложенная позиция. :love:

0

380

Сергей-1982 написал(а):

Так до этого можно было не доводить,чтоб обозначить серьезность намерении ,можно было после случае с Турцией, вальнуть в небе пару турецкий летаков, чтоб четко обозначить свою позицию,

- Начать небольшую войнушку с Турцией? И прощай "турецкий поток"? Вы у Путина не спросили, он согласен?!  :D  :rofl: И как в этом случае проходить через проливы, находящиеся под контролем Турции?  Как доставлять в ту же Сирию всевозможные вещи, крайне необходимые для существования российского контингента там?? Я уже не говорю о таких пустяках, что Турция - хоть и уродливый, но всё-таки всё ещё член НАТО.

развернуть Искандер в Сирии и заявить что он с ЯБЧ и все бы все поняли, в том числе и США

- Может их, "Искандеры" с ЯБЧ, опять на Кубе попробовать развернуть?  Может их и не грохнут сразу?

... ну если вам нравится больше можно было сбить американские летаки

- Посредством Су-30СМ и Су-35С посшибать несколько F-22?  :crazyfun: "Нашему бы теляти, да волка зъисть!"  :D

Мы это делали в КНДР и Вьетнаме.

- "Раньше были времена, а теперь моменты..."

Может вам рассказать как Израиль атаковал Либерти? И американцы утерлись, извинениями.


- Это была трагическая ошибка, ничего более. 

Знаете мне нравится поведение Израиля(подчеркиваю только ПОВЕДЕНИЕ по отношению к ВРАГАМ) к своим врагам, Власти Израиля плевать что скажут США или другие, Израиль клал на США в ООН по позиции в Чечне, Израиль клал на США в ООН по позиции по Крыму, он положил на мнение СССР когда сбил МиГ-21 с советскими пилотами в Египте, вот здесь я понимаю везде четко изложенная позиция.

- Нет, однако, Израиль разумеется отстаивает свои интересы, но вот "класть" на США - это Вы больший сионист, чем Беньямин Нетаньягу!  :D  :rofl:  :crazyfun: Вы чрезвычайно преувеличиваете эти моменты.

Отредактировано Byду (2018-08-22 19:06:07)

0

381

cobra написал(а):

Было б неплохо, все равны бы горячей войны не случилось бы....

- Конечно не случилось. Просто следующими залпами американцы смели бы базу Хмейним с лица земли, а Лавров потом потребовал бы созыва Сов.беза ООН.  Собрали бы. Разобрались. Составили бы директиву, призывающую стороны к сдержанности...

А на море началась бы тихая война: кто у кого больше перетопит кораблей и судов? По всему мировому океану - он большой... Очень большой...

Отредактировано Byду (2018-08-22 19:11:47)

0

382

Byду написал(а):

Начать небольшую войнушку с Турцией? И прощай "турецкий поток"?

Вы же спросили Мое мнение,а не Путина,так ?

Byду написал(а):

И как в этом случае проходить через проливы, находящиеся под контролем Турции?

Точно так же как сейчас,турки бы утерлись и все было бы в елочку.

Byду написал(а):

Я уже не говорю о таких пустяках, что Турция - хоть и уродливый, но всё-таки всё ещё член НАТО.

Фиолетово,мы и мериканцев сбивали :crazyfun:

Byду написал(а):

Может их, "Искандеры" с ЯБЧ, опять на Кубе попробовать развернуть?  Может их и не грохнут сразу?

Даже пальцем не тронут :D Если будет четкая позиция,а не соплежуиство...

Byду написал(а):

Посредством Су-30СМ и Су-35С посшибать несколько F-22?

Не важно,чем придется,хотите с С-400 :rolleyes:

Byду написал(а):

Раньше были времена, а теперь моменты..."

Теперь да,согласен.Но вы же спросили Мое мнение ;)

Byду написал(а):

Это была трагическая ошибка, ничего более.

Обязательно  :D  С намеком что не совали нос не в свое дело ;)

Byду написал(а):

но вот "класть" на США - это Вы больший сионист, чем Беньямин Нетаньягу!

Вы спросили мое мнение? Я ответил.

0

383

Byду написал(а):

Просто следующими залпами американцы смели бы базу Хмейним с лица земли

И получили бы пару тополей по Диего Гарсиа.
После чего стали бы подсчитывать возможные убытки от тотальной ядерной войны: боеголовок у РФ больше, территория больше, цели менее плотные, у США территория меньше, цели стоят плотненько. Итого: в случае обмена ядрён-батонами вся территория США превращается в зону отчуждения, а у РФ остаётся Сибирь и немного нюков, чтобы отобрать lebensraum у Европы.

0

384

Byду написал(а):

а Лавров потом потребовал бы созыва Сов.беза ООН.  Собрали бы. Разобрались. Составили бы директиву, призывающую стороны к сдержанности...

А на море началась бы тихая война: кто у кого больше перетопит кораблей и судов? По всему мировому океану - он большой... Очень большой...

Та нам насрать.  У нас в море 5-6 кораблей.
Зато прилетел бы в тот момент ТОПОЛЬ в Ньюпорт. Все равно США и единичную МБР перехватить не в состоянии, после того возник бы вопрос с сувереном морей.  Ибо неожиданно! Там в этот момент 6 Авианосцев.
И да пришлось бы договариваться по новому

Отредактировано cobra (2018-08-22 20:23:04)

0

385

cobra написал(а):

Та нам насрать.  У нас в море 5-6 кораблей.
Зато прилетел бы в тот момент ТОПОЛЬ в Ньюпорт.

- "Ля-ля, тополя..."  Несерьёзно, гражданин cobra. Безответственно. "Нельзя католику быть большим католиком, чем Папа римский", нельзя ответственному и патриотично настроенному гражданину России быть большим авантюристом, чем его президент и начинать третью Мировую войну, не спросясь у своего всенародно избранного президента.

0

386

Byду написал(а):

Несерьёзно, гражданин cobra.

Это нормально и вменяемо ибо укладывается в американскую же доктрину контрсиловых ударов. И уничтожение Хмеймим без ответа у нас бы точно никто бы не понял. И это равнозначно полностью просранной внутренней политике. А внутренняя политика наше все и в США и в РФ.. Потому реальный удар КР по по Сирии был нарочитый и полностью договорной абы не затронуть русские объекты...

0

387

Сергей-1982 написал(а):

Вот ты снова подтвердил мое мнение о тебе

Ты лучше займись отбивнушками, в них я уверен ты больше разбираешься, если здесь ты полный ноль.

0

388

Сергей-1982 написал(а):

Это смешной показатель на 50-60 АПЛ,РПКСН и ДПЛ.

ПХАХАХАХА, ты даже не знаешь сколько у ВМФ ходовых ПЛ????

0

389

cobra написал(а):

Это нормально и вменяемо ибо укладывается в американскую же доктрину контрсиловых ударов. И уничтожение Хмеймим без ответа у нас бы точно никто бы не понял.

- Так вот поэтому, почтеннейший cobra, чтобы не спровоцировать американцев на уничтожение Хмейним, российская группировка в Сирии (по строжайшему приказу Ставки) и ведёт себя именно так, как она себя ведёт, а не так, как спланировали бы местные диванные "милитаристы".

И это равнозначно полностью просранной внутренней политике.


- Простите, Вы о чём??!  Вы о российской внутренней политике??  :D Так у России её нет, у неё есть внешняя политика! И она замечательно заменяет внутреннюю!  :rofl:

А внутренняя политика наше все и в США и в РФ..


- Вы о чём вообще??

Потому реальный удар КР по по Сирии был нарочитый и полностью договорной абы не затронуть русские объекты...

- Ну да, ни Израиль, ни США, ни Англия, ни Франция не бомбят, не наносят ракетные удары по российским базам в Сирии. А зачем??!  Хреначат и фигачат всё остальное вокруг, по мере надобности.  Не пускают российскую авиацию "за речку" (сирийскую - просто валят).  "Мир, дружба, жвачка!"  Партнёрство!  :D
Кто недоволен - может жаловаться в ООН...

Проблема ведь там не в Асаде и не в российском контингенте на самом деле. Проблема там в иранцах. 99% проблемы.

Отредактировано Byду (2018-08-22 22:35:58)

0

390

dell написал(а):

ы даже не знаешь сколько у ВМФ ходовых ПЛ????

Ходовые?!
6 РПКСН пр.667бдрм, 3 РПКСН пр.955
6 ПЛАКР пр.949А, 1 ПЛАКР пр.885
ПЛА пр.971, 2 ПЛА пр.945А, ПЛА пр.671РТМК
17 НАПЛ пр.636 и 877.

Усе. Баста. Допрыгались. А самое плачевное состояние у нас с охотниками- ПЛА. в строю 4 корабля из 18 по списку.

Отредактировано cobra (2018-08-22 22:50:18)

0