СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма - 6

Сообщений 961 страница 964 из 964

961

100%, ведь большие руководители все с материка, а руководители с материка держат у кормушки тех кто их устраивает так как правоохранительная система в РФ работает по команде

0

962

LEONAR написал(а):

Нафиг. следующий раз только поезд. - сел в него и уже отпуск.

Вот это правильно!!!

0

963

НКВД написал(а):

Что наши чинуши умеют делать действительно хорошо, так это гадить. И, глядя на такое, напрашивается только один вопрос: когда крымчане "наедятся" Российским гражданством?

13 лет назад государственные "экологи" наезжали на брата в Краснодарском крае за то, что экологический сбор не платит. Если вычленить суть претензий, то он должен платить экологический сбор потому что на территории прилегающей к его магазину растут деревья (!!!!) и ещё есть газовая колонка, которая предыдущие 5 лет не эксплуатировалась. Когда он сказал: "Тогда я спилю все деревья! Ещё претензии будут?" -- у этих дегенератов был долгий и продолжительный ступор.

Суд первой инстанции брат проиграл (отказ в рассмотрении), а апелляцию, предварительно послав адвоката нахер, выиграл. Дело направили в первую инстанцию, где штрафы от эколухов были признаны незаконными.  Это в РФ было первое дело, которое частный предприниматель выиграл у государственной экослужбы ))))

0

964

armor.kiev.ua написал(а):

Это в РФ было первое дело, которое частный предприниматель выиграл у государственной экослужбы ))))

Отлично. Говорит о том что наши суды вполне себе независимые! В отличии от многих решении судов на эльфийском западе. ))))

Отредактировано сс5 (2019-11-22 08:25:10)

0