СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма - 6

Сообщений 931 страница 960 из 964

931

powermax написал(а):

массовое  задержание    кавказских  студентов  в  столичном  ВУЗе

нашел по этому запросу вот этот случай растиражированный по куче сайтов с увеличением числа задержанных от 40 до аж 400 ингушей. Всего 40 реальных ингушей задержали в Москве где любое событие собирает тысячи человек...
Ссылка

Правоохранители отпустили всех кавказских студентов Российского государственного геологоразведочного университета, задержанных в Москве. По данным постоянного представительства Республики Ингушетия, всего в столице было задержано 40 человек. Ранее СМИ сообщили о задержании 400 студентов.

«В ходе телефонного разговора вице-премьера правительства Республики Ингушетия — постоянного представителя Алихана Цечоева с проректором по воспитательной работе вуза Юрием Пановым стало известно, что студентов могли задержать в связи заявлением в полицию от студента из Таджикистана. Он заявил, что студенты-ингуши его якобы избили и выстрелили в него из травматического пистолета. Все студенты отпущены», — сказано в сообщении постпредства Республики Ингушетии.

В ведомстве уточнили, что пока об отчислении студентов речи не идет. Ингушским властям удалось достигнуть договоренности с Главным управлением МВД Москвы о выстраивании более тесной совместной работы с постпредством Республики Ингушетии.

Ранее сообщалось, что утром 17 декабря сотрудники силовых структур провели обыски в комнатах общежития у студентов из Ингушетии. По данным силовиков, в результате обыска были найдены пистолеты, служебные удостоверения, республиканские флаги и гербы. Всего в ходе операции были задержаны 200 студентов.

powermax написал(а):

И  ещё  там  же  -  специально  для  студентов  с  Кавказа    были  введены  КВОТЫ  ,  правда  не  знаю  действуют   ли  сейчас .

Ссылка Это обыкновенные целевики от местной власти региона.

Отредактировано Борис Альбертович (2019-09-20 18:54:53)

0

932

Борис Альбертович написал(а):

нашел по этому запросу вот этот случай

Вот в том-то и проблема. Что в реальности этих случаев море. А становятся известными меньше, чем единицы. Об этом и говорят.
Все хулиганят. Во всех возрастах. Никто не против хулиганства горячих южных парней. Но только в том случае, если они будут регулярно получать в морду тяжелым кулаком правоохранителей.
Сожрал семечки на скамеечке? Не проблема. 2000 рублей заплати за то, что тут же придет дворник и уберет за тобой.
Нахамил прохожему? Ну тоже не вопрос - оплати моральный ущерб человеку в том размере, какой он посчитает для себя достаточным + расходы государства и гуляй себе.

Борис Альбертович написал(а):

Это обыкновенные целевики от местной власти региона.

Обычные целевики с учебниками. А это не обычные. Эти с пистолетами.

0

933

_sv_ написал(а):

Сожрал семечки на скамеечке? Не проблема. 2000 рублей заплати за то, что тут же придет дворник и уберет за тобой.
Нахамил прохожему? Ну тоже не вопрос - оплати моральный ущерб человеку в том размере, какой он посчитает для себя достаточным + расходы государства и гуляй себе.

это ко всем относится - исконных тоже за семечки и хамство не наказывают к сожалению

а по поводу курсов и квот - ничего не изменилось - и в СССР были рабфаки для послеармейцев и нацкадров

причём эти " кадры " приезжали с пятёрками в аттестатах , едва говоря по русски , все ржали , но только и всего

Отредактировано losharic (2019-09-21 20:41:48)

0

934

_sv_ написал(а):

. А это не обычные. .

  Просто  некоторые   считают  ,  что  проблемы   в  России  с  Кавказом  НЕТ  ,  но  многие   в  Севастополе  (  и  я  в  том  числе ) ,  считаем  что  ЕСТЬ  . Потому  ,  как  ,  почему-то  все  преступления  - резонансные .  И  решать  эту  проблему   никто  не  собирается  (  кроме  Кадырова )  .

0

935

powermax написал(а):

Просто  некоторые   считают  ,  что  проблемы   в  России  с  Кавказом  НЕТ  ,  но  многие   в  Севастополе  (  и  я  в  том  числе ) ,  считаем  что  ЕСТЬ  . Потому  ,  как  ,  почему-то  все  преступления  - резонансные .  И  решать  эту  проблему   никто  не  собирается  (  кроме  Кадырова )  .

Надо иметь смелость признать что в России меняется титульная нация. Сейчас у русских с 1960 года один-два ребенка на женьщину, а на кавказе и средней азии по 10-12 детей.
Сейчас в школе в почти любом классе детей провославной культуры меньше чем мусульман.
С 1960 года прошло уже 3 поколения отсутсвия в массе рождаемости у народов провославной культуры. Сейчас в России молодежи от мусульманской культуры больше чем от провославной. Преступления совершает обычно молодеж, поэтому вам и режут слух в криминальных сводках кмусульманские фамилии.

0

936

Борис Альбертович написал(а):

Преступления совершает обычно молодеж, поэтому вам и режут слух в криминальных сводках кмусульманские фамилии.

  Вы  немножко  подменяете  понятия  -  мусульмане  это  одно  ,  Кавказ  другое .  Почему-то  к  нам  не  едут  Казанские  или  Бурятские   ребята  и  не  навязывают  нам  свою  культуру  ...
Повторюсь  ,  в  Севастополе    давно  чеченская  диаспора  -  резонансных  преступлений  НЕТ  .  По  остальным  не  так  ,  что бы  "  не  разжигать  "   -  этнос  озвучивать не  буду  ,  все  есть  в  интернете .

0

937

Борис Альбертович написал(а):

Сейчас в России молодежи от мусульманской культуры больше чем от провославной. Преступления совершает обычно молодеж, поэтому вам и режут слух в криминальных сводках кмусульманские фамилии.

Вы так   не ответили мне в другой теме, вы наркоман?

0

938

Доехать из Москвы в Крым в купейном вагоне можно будет за 3 тыс. руб., сообщил РБК оператор маршрута «Гранд Сервис Экспресс» (ГСЭ). По данным компании, стоимость такого билета на поезд, который будет приходить в Симферополь, составит 2966 руб., места в вагоне СВ — 9552 руб.

Из Санкт-Петербурга на поезде можно будет доехать до Севастополя: билет в плацкартный вагон обойдется в 3,5 тыс. руб., в купейный — в 3,9 тыс. руб.

При определении стоимости будет применяться динамическое ценообразование, цена будет меняться в зависимости от спроса, сезонности и других факторов, отмечается в сообщении «Гранд Сервис Экспресса».

Сегодня компания сообщила, что продажа билетов на поезда в Крым стартует 8 ноября в кассах и на сайте перевозчика. Первый поезд в Крым отправится с Московского вокзала в Санкт-Петербурге 23 декабря, с Казанского вокзала в Москве поезда начнут ходить с 24 декабря.

Пассажирам, выезжающим в Крым из Москвы, придется провести в поезде 33 часа, из Петербурга — 43 часа.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/07/11/2019/5dc43e489a794753863d9d04?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

0

939

Самолётом  2  часа  и  2 000 - 2 200 руб (  только  ЛЕТОМ  дороже ,   но  почему-то  кажется  ,  что  ЖД  к  лету  поднимет  цены ) .

0

940

powermax написал(а):

Самолётом  2  часа  и  2 000 - 2 200 руб (  только  ЛЕТОМ  дороже ,   но  почему-то  кажется  ,  что  ЖД  к  лету  поднимет  цены ) .

посмотрел на авиасейл.ру - на 15.07.2020г, без пересадок, эконом, из Москвы 6404руб., из Питера 9949руб.

Отредактировано ДимитриUS (2019-11-08 10:07:03)

0

941

заблокирован написал(а):

а зачем мне в крым 28 ноября? - мне летом надобно, потому и привел цены на середину лета, на 15.07.2019г ;)

0

942

ДимитриUS написал(а):

а зачем мне в крым 28 ноября? - мне летом надобно, потому и привел цены на середину лета, на 15.07.2019г ;)

  Плохо  ,  что  некоторые  товарищи  не  читают  ссылок  ,  которые  сами  же  приводят ...  А  там  написано  ,  что  цена  может  меняться  ,  в  том  числе  и  в  зависимости  от  СЕЗОНА  . Билет  на  лето  ужо  купил  ??? :huh:

0

943

заблокирован написал(а):

  На  него  давно  наезжали  ,  это  на  чиливизирь   Тигров  спасают   и  т.д.  ,  на  практике   -  тотальное  уничтожение .  Походу  сил  бороться  у   Зубкова  уже  не  осталось .

0

944

заблокирован написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/YAZy1.jpg
https://www.rosbalt.ru/russia/2019/11/07/1811968.html

  Наш  Третий  ,  хоть  в  городе  ничего  не  решает  ,  но  и  гадости  не  делает  ,  как  попередники . И  так  пока  с  Нью-Васюками  не  срастается .

0

945

Зубков   очень  любит  ЖИВОТНЫХ  ,  а  людей  не  очень  (  характер  тяжеловат )  ,  а  у  нас  (  хоть  при  хохлах  ,  хоть  теперь )  начальство  любит  ,  что  бы  перед  ним  пресмыкались  и  постоянно  заискивали  .  На  этом  и  конфликты  . Да  и  отжать  бизнес  (  хоть  он  и  не  надо ,  потом  разорят  и  все-равно  бросят  )   в  крови  наших   руководителей .
   В  городе  разломали  половину  дорог   и  БРОСИЛИ  . Пробки  сумасшедшие   ,   но  прекратить   бомбёжки  дорог  он  не  в  состоянии  . Например  взялись  "  реконструировать "  нашу  главную  улицу  (  Большая  Морская )  ,  деньги   "  выделила  "   Москва   и  НЕ  СПРАШИВАЯ   никого   сразу  её  разбомбила . (  по  УМУ   надо  раньше  делать  Объезды  ,  а  потом  ломать )  . НО  нашего  градоначальника  никто  не  спрашивает  . 
  Попередник  спёр  с  очистных   2  миллиарда  деревянных  и  с  почётом  слинял  ,  в  Балаклаве   вообще  нет  очистных  (  дерьмо  льётся  прямо  в  бухту )  .  Третий   проблему  озвучил  перед  Путиным  ,  однако  на  это  денег  не  получил  ,  зато  на  бомбёжки  дорог  выделяют  постоянно .
  Так  что   губернатор  хороший  человек  ,  но  для  города  бесполезный .

0

946

я что-то не понимаю . мейл-ру сует мне новость на главной :
http://sg.uploads.ru/t/qaV1K.jpg

ищу посмотреть цены и кто везет (там же не РЖД возить будет ибо мы плюем на санкции но всеже ... не РЖД короче а какой-то транс сервис чегототам) и нету ни чего :
http://s9.uploads.ru/t/T63GD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kBOQh.jpg

где же их выкупили сограждане в количестве 10 тыс штук если я их даже найти в продаже не могу ?

0

947

_64-й написал(а):

я что-то не понимаю . мейл-ру сует мне новость на главной :

ищу посмотреть цены и кто везет (там же не РЖД возить будет ибо мы плюем на санкции но всеже ... не РЖД короче а какой-то транс сервис чегототам) и нету ни чего :

где же их выкупили сограждане в количестве 10 тыс штук если я их даже найти в продаже не могу ?

Щетельнее надо искать.

0

948

_64-й написал(а):

Ищу посмотреть цены и кто везет (...) и нету ни чего :

ну да, мост, якобы существующий только в павильонах "Мосфильма", мы все помним. теперь очередь рассказов про поезда-призраки)))
но если чуть-чуть поискать, то "почему-то" всё не так печально
http://sd.uploads.ru/t/PV2bs.jpg
на 26 января билетов, действительно, нет.
но на другие даты - вполне себе находятся
http://s5.uploads.ru/t/mQR9e.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uXcN4.jpg

0

949

_64-й написал(а):

не РЖД короче а какой-то транс сервис чегототам) и нету ни чего

Гранд Экспресс, частная компания по пассажирским ж/д перевозкам, 15 лет работает на маршруте Москва-Питер. Теперь ещё в Крым возить будет, потом из других городов России тоже.

0

950

powermax написал(а):

Самолётом  2  часа  и  2 000 - 2 200 руб

Где вы такие цены видели? Я когда летал в конце Сентября туда минимум 4.5, обратно 8 из Москвы
И то всякими красными крыльями.

0

951

LEONAR написал(а):

Где вы такие цены видели? Я когда летал в конце Сентября туда минимум 4.5, обратно 8 из Москвы
И то всякими красными крыльями.

  Смотрите  здесь  же  пункт  972   -  2 483  рублика .  НО  скорее  всего   при  запуске  поездов  ,  на  самолёты  цены  поднимут   раза   в  четыре .

0

952

powermax написал(а):

Смотрите  здесь  же  пункт  972   -  2 483  рублика

На хрена мне пункт. я что, не искал думаешь билет подешевле?
Там пади билет со скидкой? Без багажа, без страховки, без возврата и "горящий"?

powermax написал(а):

НО  скорее  всего   при  запуске  поездов  ,  на  самолёты  цены  поднимут   раза   в  четыре .

Конечно же.
Самолетом ведь дешевле.
Скорее цены на самолет станут дешевле и сопоставимее.
А то блин туда нате за 2500(как ты говоришь) , а обратно, извините "спрос большой", за 15000.

0

953

таганрожец написал(а):

но если чуть-чуть поискать, то "почему-то" всё не так печально

ок разобрались .

powermax написал(а):

Смотрите  здесь  же  пункт  972   -  2 483  рублика .

справедливости ради да : зимой самолет в крым (из мск) стоит 2500. а летом он же будет 5-6.
поезд круглый год будет 4за первый этаж и 6 за второй .

Отредактировано _64-й (2019-11-20 09:49:41)

0

954

Да и вообще, больше нафиг этими самолетами.
Из 4х полетов туда, обратно 3 задержали больше чем на 6часов.
В итоге больше суток от одной точки до другой добираться толком не емши и не спамши.
Нафиг. следующий раз только поезд. - сел в него и уже отпуск.

0

955

LEONAR написал(а):

Да и вообще, больше нафиг этими самолетами.
Из 4х полетов туда, обратно 3 задержали больше чем на 6часов.
В итоге больше суток от одной точки до другой добираться толком не емши и не спамши.
Нафиг. следующий раз только поезд. - сел в него и уже отпуск.

  Я  Вас  что  -  отговариваю  ??? :D   Приезжайте  на  здоровье  !!!  Кстати  большинство  едет  на  своих  машинах ...

0

956

LEONAR написал(а):

Нафиг. следующий раз только поезд. - сел в него и уже отпуск.

Правильно.И в другую сторону от Крыма.Ибо там делать нефиг.)))

0

957

0

958

либеральничает Платошкин

0

959

finnbogi написал(а):

либеральничает Платошкин

Вдогонку:

Что наши чинуши умеют делать действительно хорошо, так это гадить. И, глядя на такое, напрашивается только один вопрос: когда крымчане "наедятся" Российским гражданством?

Отредактировано НКВД (2019-11-20 21:36:18)

0

960

НКВД написал(а):

Что наши чинуши умеют делать действительно хорошо, так это гадить. И, глядя на такое, напрашивается только один вопрос: когда крымчане "наедятся" Российским гражданством?

и каков процент там " наших чинуш " ?

0