СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Крыма - 6

Сообщений 331 страница 360 из 964

331

Dark написал(а):

Нет. Испорчен или нет определяет комиссия. По бюллетеню видно, что выбор указывает на конкретного кандидата )

Это если не проходит через сканнер. Для сканнера неприемлимо иметь на бюллетене вообще что-либо, кроме знака в одной из ячеек. Причем знак может быть разный (галочка, крестик, жирная точка).
Во всяком случае у нас при переписи населения именно так и было :)

0

332

злодеище написал(а):

Dark написал(а):

    Нет

да, любая каракуля на бюлике кроме галки в квадрат - бюлик испорчен.

Подпись автора

    Stay low, Go fast, Kill first, Die last, One shot, One kill, No luck, All skill.

    #FREERICK
    рыбе посвящается -   https://www.youtube.com/watch?v=7EecxeZttto

Определяет комиссия ) В этом сама соль. Могут признать неиспорченным. Работал было дело. Ну у нас сканеров на участке не было никогда. А так когда голоса считали много приколов видели )))

Отредактировано Dark (2018-03-20 16:06:15)

0

333

Отредактировано ДимитриUS (2018-03-20 18:31:18)

0

334

злодеище написал(а):

да, любая каракуля на бюлике кроме галки в квадрат - бюлик испорчен

Где написано?

0

335

Dark написал(а):

Нет. Испорчен или нет определяет комиссия.

в данном случае он не будет испорчен, очевидно же

Dark написал(а):

Определяет комиссия ) В этом сама соль. Могут признать неиспорченным. Работал было дело.

тоже работал и знаю. Всегда признавали испорченными

Отредактировано Викс (2018-03-21 09:58:32)

0

336

сплошные колдоёбины   :glasses:

0

337

Кстати, по идее сам мост может в первое время стать одним из мест, привлекающих туристов, все таки подобных сооружений в мире не так много. И фоток и видео  с моста и на фоне моста  думаю будет масса))) И хайп, поднятый шумерами этому весьма поспособствует))

Отредактировано Kann (2018-03-24 13:00:46)

0

338

скакелы с иджлисом всё маразм разводят :) :

https://russian.rt.com/ussr/news/495765 … na-blokada

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0323/74 … a4c74.jpeg

0

339

Фигня все это, я эту тетку с нижнего видео и дядек видел вчера выходящих с усталыми рожами из Мосфильма, видимо вата даже пропогандонский ролик с первого раза нормально снять не может!!!)))

0

340

В Крыму может появиться информационно-просветительский центр Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. Об этом на пресс-конференции в формате видеомоста Санкт-Петербург — Симферополь — Псков — Астрахань — Тюмень в мультимедийном пресс-центре в Симферополе сообщил генеральный директор учреждения Александр Вершинин.

Он напомнил, что первый такой центр был открыт в Тюмени, второй — в Карачаево-Черкесии. "Мы рассчитываем, что один из следующих информационно-просветительских центров возникнет также в Крыму", — отметил Вершинин, отметив, что центры создаются на базе средств массовой информации.

На сайте Президентской библиотеки имени Ельцина сообщается, что главная цель информационно-просветительского центра — укрепление единого информационного и культурного пространства, включение региональных проектов в федеральный контекст, а также объединение на одной площадке журналистов, блогеров, представителей власти и общественности.

https://crimea-news.com/society/2018/03/22/385424.html

Жаль что не ельцин-клуб

https://momenty.org/files/2018y/02m/23d/r_686_455/12621db5a55533d4df33065f3c8d3220100620.jpg

0

341

Евпатий Коловрат написал(а):

Жаль что не ельцин-клуб

у вас одни и те же фоты на троих   :rofl:

0

342

losharic написал(а):

у вас одни и те же фоты на троих

а может он кто-то один из 3х на фото? ;)

0

343

ДимитриUS написал(а):

а может он кто-то один из 3х на фото?

все трое

0

344

Евпатий Коловрат написал(а):

В Крыму может появиться информационно-просветительский центр Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина.

А чем просвещать будут? Как эта пьянчужка Крым просрала?

Отредактировано Царь (2018-03-24 20:35:32)

0

345

Царь написал(а):

А чем просвещать будут? Как эта пьянчужка Крым просрала?

Отредактировано Царь (Сегодня 20:35:32)

Ну как, как бухнуть правильно, как танцевать пьяным, как стойку шасси самолета обоссать, ЕБН был весьма "незаурядной" и многоплановой личностью))

0

346

Старшина ПВ написал(а):

3. не хотят пришлых управляющих из России, потому что типа мы тут "сами с усами" и не позволим "удмуртским оккупантам распоряжаться нашей землей".

Вы бы хотя бы посмотрели , сколько севастопольцы отдали голосов за "удмуртского оккупанта" на выборах губернатора,прежде чем писать всякую  ...ню  .  В процентах чуть -чуть меньше , чем россияне за Путина-президента  неделю назад. И зачем так много было писать ? Написали бы сразу : севастопольцы-хохлы ! Как правило подобные посты именно к этой мысли и сводятся

0

347

В Крыму тестируют электробус

0

348

кстати, прикольная идея от Михеева - создать в Крыму оффшорную зону и перетащить туда из лондонов подозрительное бабло как наших, так и арабских олигархов, 24я минута  :glasses:  --->

0

349

https://function.mil.ru/images/upload/2017/4851111111-550.jpg

Симферопольская школа №27 носит имя командующего Воздушно-десантными войсками, генерала армии, Героя Советского Союза Василия Маргелова. На первых этапах работы общественники совместно с Союзом десантников Крыма при поддержке родственников Василия Маргелова помогли организовать школьную выставку, посвященную жизни Героя Советского Союза и подвигу бойцов ВДВ. Кроме того, на здании школы установлена памятная доска с информацией о герое. Мероприятие по присвоению школе имени героя посетил его внук Михаил Маргелов, поблагодаривший учебное заведение за увековечивание памяти его деда и пообещавший передать школе его личные вещи для будущего музея школы.

Активисты совместно с администрацией школы, учащимися и при поддержке родственников героя создали музей боевой славы Воздушно-десантных войск имени Василия Маргелова. В нем ребята могут увидеть макеты, посвященные работе бойцов Воздушно-десантных войск, старинные книги, посвященные данной тематике, личные вещи как из военной, так и из повседневной жизни Василия Маргелова. Вместе с этим в школьном музее представлены проекты, созданные самими учащимися, а также «фоторепортаж» с наглядным отображением пути школы и всех проведенных мероприятий в рамках проекта ОНФ «Имя героя – школе» к присвоению имени Василия Маргелова.

https://function.mil.ru/news_page/count … 395@egNews

В рамках патриотического воспитания молодежи в Симферополе.

0

350

Керченских рыбаков принуждают отказаться от российского гражданства
"Пиратское дело": Украина требует от "пленныех россиян" сменить гражданство

Известный российский журналист Олег Крючков опубликовал на своей странице в Facebook запись, в которой раскрыл новые подробности по делу «пиратского захвата судна «Норд». По словам Крючкова, украинские следователи требуют от экипажа сменить гражданство и признать себя украинцами. В качестве основания работники правоохранительных органов приводят тот факт, что до 2014 года экипаж жил в Керчи, а тогда территория являлась украинской.

Россияне, опешившие от такого поворота событий, требуют присутствия консула РФ, однако дипработника не пускают на корабль. Крючков считает, что украинские «пираты» устраивают настоящий беспредел, так как у всех российские паспорта, а сам плененный экипаж себя украинцами признавать отказывается. По словам журналиста, пограничники издеваются над экипажем, отказывая в допуске консула. Кроме того, некоторым членам команды корабля нужна медицинская помощь. Уже был инцидент с вызовом врачей.

Напомним, 25 марта в Азовском море произошел беспрецедентный случай захвата судна. Украинские пограничники под предлогом проверки документов проникли на судно «Норд». В результате проверки было выявлено, что у экипажа нет украинских документов. В связи с этим, корабль был нагло отбуксирован в порт Бердянска.


http://sg.uploads.ru/t/KATry.png

0

351

опять наши дипломаты и спецслужбы и ко сиськи мнут

0

352

deborgel написал(а):

Напомним, 25 марта в Азовском море произошел беспрецедентный случай захвата судна. Украинские пограничники под предлогом проверки документов проникли на судно «Норд». В результате проверки было выявлено, что у экипажа нет украинских документов. В связи с этим, корабль был нагло отбуксирован в порт Бердянска.

Кажется при создании российских ССО одна из их прямых обязанностей и отрабатываемых задач именно решение таких проблем с российскими заложниками за рубежом

0

353

Aaz написал(а):

одна из их прямых обязанностей и отрабатываемых задач именно решение таких проблем с российскими заложниками за рубежом

для этого у уполномоченного отдать приказ яйки должны быть

0

354

злодеище написал(а):

для этого у уполномоченного отдать приказ яйки должны быть

такое решение не он будет принимать - а на самом верху ;)

0

355

ДимитриUS написал(а):

а на самом верху

Про верх и речь

0

356

ДимитриUS написал(а):

такое решение не он будет принимать - а на самом верху

карлсон что ли?

0

357

злодеище написал(а):

карлсон что ли?

Главный дзюдоист и лучший друг борцух :)

0

358

Dark написал(а):

Главный дзюдоист и лучший друг борцух

ну а я конечно же про бомжа

0

359

злодеище написал(а):

опять наши дипломаты и спецслужбы и ко сиськи мнут

А вообще какая-то официальная реакция наших властей была?

0

360

Aaz написал(а):

Кажется при создании российских ССО одна из их прямых обязанностей и отрабатываемых задач именно решение таких проблем с российскими заложниками за рубежом

Главное, соблюдать минские соглашения и не обострять обстановку! :( Если серьезно: только мне кажется, что "партнеры" вконец обнаглели и перешли все границы? Это только мне кажется, что они вконец обнаглели из-за ощущения своей безнаказанности?

0