СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-174


Новороссия и Украина-174

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

Антипов написал(а):

Ну а что я должен думать если с экрана государственной телерадиокомпании меня учат как жить и делятся своими сентиментальными воспоминаниями и рассказывают как они становились русофобами два украинских националиста?! Это что, очередное дно?

Думать, что государство в лице своей телерадиокомпании плевать хотело на Ваше мнение.

0

902

Важность умелой работы с информацией, наглядно видна, при просмотре наших государственных телеканалов, где к сожалению всё находится между плохо и очень плохо.

Казалось бы профильный телеканал Звезда, зачастую отдаёт бульварной желтизной, Россия 2, ОРТ на том же уровне.

0

903

kab249 написал(а):

Думать,

Я думаю что наши деятели культуры все поняли что, власть сливает общественное мнение в унитаз и начинает делать друзей из наших врагов. А еще я думаю что власть понимает начинающийся 3,14здец в экономике и им любыми путями надо снять санкции. Потому как выборы Путина скоро и люди задают неудобные вопросы все больше и больше. Конечно изберут в любом случае, но как потом сдерживать протест? Впрочем все всё понимают, даже конченные одобрямсы

0

904

ввч написал(а):

Казалось бы профильный телеканал Звезда, зачастую отдаёт бульварной желтизной

Есть еще FM-радиостанция одноименная, вот там трэш то настоящий, постоянные рассказы про Атлантиду, пришельцев и т.д. И все подается как научно доказанные факты.

0

905

Согласно статистике, на Украине 1,2 млн жителей (это более 3% всего населения) страдают психическими расстройствами, и этот показатель с каждым годом растёт.
Уже который год подряд Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе: почти 2 млн украинцев ежегодно становятся пациентами психиатрических больниц.
http://www.msp.gov.ua/ru/news/14055.html

Отредактировано sh0k (2017-10-10 13:56:05)

0

906

sh0k написал(а):

а Украине 1,2 млн жителей (это более 3% всего населения) страдают психическими расстройствами, и этот показатель с каждым годом растёт.

У нас тоже не лучше((

0

907

Антипов написал(а):

А я уверен. Наша пропаганда должна быть направлена не внутрь страны,а на них. И направлена на то что вдолбить в головы украинцев что виноваты в этом конкретно вот эти персонажи у власти (специально для  esperro )

Как вы будете вести пропаганду на украину? В условиях их тотального превосходства в информационном ресурсе? "Голосами" через границу и спутниковым ТВ? Охват аудитории будет несоизмеримый.

Антипов написал(а):

плюс персональные санкции , плюс возбуждение и реальное ведение уголовных дел

Плевать они хотели. К нам они не поедут, а больше никто нас не поддержит.

Антипов написал(а):

с отловом и вывозом на суд одиозов.

Серьезное нарушение международного права. Плюс если "группа захвата" не дай бог попадется - скандал будет адовый, на весь мир.

Антипов написал(а):

Запрет на реэкспорт нефтепродуктов, эмбарго на любые торговые отношения, плюс санкции против российских инвесторов в украину... Я могу до вечера перечислять.

Отличная идея. Батька будет счастлив и резко нарастит объемы продаж топлива.

Антипов написал(а):

А вот ваше "раздать паспорта" , это полная хрень. Желающих его получить с каждым месяцем все меньше и меньше.

Как вы посчитали желающих, если паспорта никто не раздавал?

Антипов написал(а):

Почувствуйте разницу: паспорта в Европу хотят получить сугубо трудоспособные жители украины, российские паспорта в большинстве своем нетрудоспособные пенсионеры.

Не факт, не факт.

Антипов написал(а):

Хохлы уже откровенно смеются над нашими мерами.

Над чем они смеются, мер-то никаких особо не было. А когда начали документы ЛДНР признавать у нас - что-то они не очень смеялись, больше истерили.

Антипов написал(а):

Ковтуна послушайте))) Он напрямую говорит что Путин их союзник, а те кто против выступают против Путина персонально

Зачем мне слушать Ковтуна? Во-первых, он мудак, во-вторых - он просто играет ту роль, за которую ему платят.

Антипов написал(а):

Одна нота что если президент укранины называет Россию агрессором равнозназно объявлению войны отрезвит многих.

А если нет? Если они нас пошлют наx? Реально таки объявим им войну?

Антипов написал(а):

Реальное уголовное дело  "О непризнании территориальной целостности"  в отношении  Крыма и приравнивание его к оккупированной территории с отловом и посадкой фигуранта тоже многое изменит. Конечно это все имеет смысл если власти реально будут что то делать а не языками чесать , как укры.

Что-то такое уже делается, но громкие фигуры не трогают. Зря, кмк.

0

908

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

У нас тоже не лучше((

Украинское министерство соц.политики с Вами не согласно.
Либо они считают нас Азией.

0

909

karobas написал(а):

Фермер всё таки доделал свой шушпанцырь

Вот этого фермера и надо отправить на нем воевать. Улучшить , так сказать, генофонд украины, такие дураки размножаться не должны.

0

910

karobas написал(а):

Фермер всё таки доделал свой шушпанцырь :D

https://img-fotki.yandex.ru/get/765189/ … 0c447f_X5L

Автор черпал вдохновение в "сумеречном тевтонском гении"...  :rolleyes:
http://i.imgur.com/fsMIgCj.jpg

Отредактировано sh0k (2017-10-10 14:34:33)

0

911

Антипов написал(а):

такие дураки размножаться не должны.

Ну почему же? Пусть лучше на это деньги тратят, чем на толковое. Побольше туда таких кулибиных!

0

912

butor написал(а):

и спутниковым ТВ? Охват

Спутниковое ТВ в 404 архидоступно и дешево в приобретении, за счёт пиратского ПО, поэтому процентов 90 семей сидят на нём, и поэтому большинство имеют доступ к ТВ РФ.

0

913

Custom написал(а):

большинство имеют доступ к ТВ РФ.

где Ковтун :) Это сильный ход на самом деле....

0

914

Wotan написал(а):

где Ковтун :) Это сильный ход на самом деле....

Я не в курсе, какого он делает на нашем ТВ и тоже не фанат, но в общем по правдивости на самом деле ТВ РФ не сильно далеко от реальности, а это плюс, так как есть возможность анализировать эти новости - те новости (404) и наблюдать реалии "во дворе дома" в 404 - не все же там дэбилы. Почему такой капитальный отток в РФ не самых глупых и бедных людей с семьями? Сотни тысяч семей! Причём далеко не пенсионного возраста люди и плюс дети, много детей. И для РФ это не проблема, она их спокойно трудоустраивает навсегда. Я не про орбайтеров сейчас.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-174