СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-174

Новороссия и Украина-174

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Непоседа13 написал(а):

Вот вам на радость еще один..

ну тут ничего нового. Это постоянно повторяется, с момента подмисания этого самого минска-2.

32

По его словам, местное население нуждается в гарантиях от репрессий, арестов, а также в возможностях поддерживать экономические и человеческие связи с Россией.

Еще вопросы есть??

Возвращаясь к Донбассу и русским Украины, приходится поставить тяжелый вопрос: нужно ли им признать, что, понадеявшись в 2014 году на хотя бы частичное тождество РФ исторической России, они ошиблись, и нынешнее отношение Москвы к ним – не пугающая и одновременно оставляющая некую надежду сумасбродность, а кривая, вычурная, но вполне логичная линия? Видимо, да – нужно. Конечно, при этом не возбраняется оставить для бодрости духа минимум иллюзий и надежд на волшебство, «черных лебедей» и «борьбу башен». Я в этой связи часто вспоминаю сказанную мне фразу Андрея Пургина: «Мне чудится, что какой-то хитрый план все-таки существует – даже случайно мечась из стороны в сторону, навертеть столько бреда и маразма не получится». Но слишком уповать на это не нужно. Для нынешнего внешнеполитического дна, достигнутого РФ, прогрессом можно считать хотя бы наступление времен, когда российский двуглавый орел будет символизировать пусть шизофреничную, но честную раздвоенность сознания, а не гармоничное сочетание грозного державного рыка в сторону внутренней аудитории – и угодливого «чего изволите?» по адресу Вашингтонского обкома.

http://www.apn.ru/index.php?newsid=36694

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-28 20:40:04)

33

Непоседа13 написал(а):

Еще вопросы есть??

У кого? К кому? О чем?

34

Непоседа13 написал(а):

Борис Грызлов. По его словам, местное население нуждается в гарантиях от репрессий, арестов, а также в возможностях поддерживать экономические и человеческие связи с Россией.

Писатель фантаст.Пусть переезжает на пмж в ЛДНР.Посмотрел бы тогда, как он идеи в жизнь продвигать стал.Только чур когда "свершится" никуда не свалил.

35

Вся Украина Россию послала на 3 буквы,а он хочет,что-бы Донбассу дали возможность в ее составе поддерживать экономические и человеческие связи с Россией...Дно!

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-28 20:49:59)

36

Александрович написал(а):

Писатель фантаст.Пусть переезжает на пмж в ЛДНР.Посмотрел бы тогда, как он идеи в жизнь продвигать стал.

И весь кремлёвский бомонд захватит с собой.

Непоседа13 написал(а):

Вся Украина Россию послала на 3 буквы,

Что там Россию, императора послали...

Отредактировано Andrew_F (2017-09-28 20:55:09)

37

Organic написал(а):

Неудобная для укров новость... Причем ведь к РФ не привяжешь...
Освобожденный от ИГ НП в районе Дейр-Эз-Зора

Справедливости ради надо отметить, что в Сирии по данным наших спецслужб в рядах ИГИЛ воюет ориентировочно от 2 до 5 тысяч россиян.
http://www.aif.ru/society/safety/na_sto … h_rossiyan

38

Непоседа13 написал(а):

Вся Украина Россию послала на 3 буквы

Ну насчет вся и всю - не знаю. Справедливости ради - в Нов. Уренгое, Нижневартовске и Подмосковье - их толпами.

39

Bogdan написал(а):

Справедливости ради надо отметить, что в Сирии по данным наших спецслужб в рядах ИГИЛ воюет ориентировочно от 2 до 5 тысяч россиян.

Эти россияне воюют за халифат, так как им проповедники внушили, а укры воюют с союзником России и с Россией.

40

Bogdan написал(а):

И много флагов РФ находили в расположении игиловцев?? Как часто под триколором игилоиды идут в атаку?
А теперь факты: на фото - именно бандеровская тряпка на грязной стене игиловского схрона...

41

кому в лом смотреть всё,с 7.29 запись из зала суда

42

Пехота написал(а):

И много флагов РФ находили в расположении игиловцев?? Как часто под триколором игилоиды идут в атаку?
А теперь факты: на фото - именно бандеровская тряпка на грязной стене игиловского схрона...

5000 россиян и одна свинья, но зато с флажком.
У вас поразительное лицемерие.

43

Арахнолог написал(а):

5000 россиян и одна свинья, но зато с флажком.

У меня поразительная логика: на 5000 (якобы) игило-россиян - ни одного российского флага, а вот как хоть одна чушка - так на тебе, на стене укропская тряпка!
Это о том, кто с чем и кем себя ассоциирует.
Сканы укро-пабликов с фапом и восхвалением ИГИЛ* - приводить не буду.

Отредактировано Пехота (2017-09-28 22:00:25)

44

Пехота написал(а):

У меня поразительная логика: на 5000 (якобы) игило-россиян - ни одного российского флага, а вот как хоть одна чушка - так на тебе, на стене укропская тряпка!

Просто среди свиней это фетиш.
Но вы продолжайте, продолжайте.
Скупая слезинка ребенка скатилась по моей небритой щеке, читающего ваши строки.

45

Арахнолог написал(а):

Просто среди свиней это фетиш.
Но вы продолжайте, продолжайте.
Скупая слезинка ребенка скатилась по моей небритой щеке, читающего ваши строки.

Что фетиш среди свиней?

46

krn написал(а):

Ну насчет вся и всю - не знаю. Справедливости ради - в Нов. Уренгое, Нижневартовске и Подмосковье - их толпами.

На три буквы Россию послали 100 бенефициаров грабежа свинленда, 1000 пропагандистов панды, 10 000 интернет троллей на зарплате, 100 000 слабых умом и 1 000 000 начисто прошитых кастрюль.
Остальные 29 000 000 (пока) оставшихся либо нейтральны, либо умеренно положительно, либо тупо русские.

47

Арахнолог написал(а):

Да нет, хватит уж показывать свию либероидность... Пару недель назад в Херсоне укрополицаи задержали 6 мудозвонов - вытиранов террористической операции... У всех на руках корочки вытиранов и карточки ИГ...

48

Арахнолог написал(а):

5000 россиян и одна свинья, но зато с флажком.У вас поразительное лицемерие.

Какое у него лицемерие? Граждане РФ воюют там под флагом ИГИЛ, то есть от своего имени, не отождествляя себя с государством. Этот - под флагом своей страны. Уполномочен он или нет - другой вопрос. Но он отождествляет свои взгляды с политикой государства. И по-хорошему государство должно выразить к этому отношение. Ну если оно нормальное.

49

Organic написал(а):

Да нет, хватит уж показывать свию либероидность... Пару недель назад в Херсоне укрополицаи задержали 6 мудозвонов - вытиранов террористической операции... У всех на руках корочки вытиранов и карточки ИГ...

Ну так херои поихалы воювать с проклятой рашкой.
Не говоря уже о чеченцах, которые 20 лет отсиживались по эуропам/турциям/эмиратам и тоже съехались в хохлоину повоевать с ненавистными им понятно кем.
Я их не защищаю, не смейте так думать.
Мне просто не понятно, с чего такая стойка на бандеровкую тряпку.

50

Арахнолог написал(а):

Остальные 29 000 000 (пока) оставшихся либо нейтральны, либо умеренно положительно, либо тупо русские

Да я в этом не особо сомневаюсь.

51

krn написал(а):

И по-хорошему государство должно выразить к этому отношение. Ну если оно нормальное.

Это вы про украину сейчас что-ли? Смеетесь? У них политологи ИГ  называли то ли "партизанами", то ли "борцами с мордором".
И вообще любому адекватному человеку понятно. что украинский флаг в сирийских песках, это Кремлевская провокация, предназначенная чтобы оговорить синеокую.

52

http://sd.uploads.ru/t/jyHmg.jpg

53

Арахнолог написал(а):

Мне просто не понятно, с чего такая стойка на бандеровкую тряпку.

Эмоции. Но и не только. В 95-м видел труп блондинки с СВД. Флага рядом не видел. А тут... Ну и Вы и я тут выше написали же. Кто-то немногий хочет вывести свои хотелки на уровень межгосударственной - то есть между народами - войны на уничтожение. Нам этого не особо хочется. Вот потому и "стойка".

54

Арахнолог написал(а):

Смеетесь?

Сарказм юмора.

55

"Не могу сказать,что на Донбассе идет война"."Альтернатива Минским-война."Ответ Лаврова на вопрос по Донбассу на форуме..   https://rutube.ru/video/fff7356ee12e896 … fac7432f7/

56

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 22:30:45

ну терминально он прав

война  - Военные авторы обычно определяют войну как вооружённый конфликт, в котором соперничающие группы обладают достаточно равными силами, чтобы сделать исход сражения неопределённым. Вооружённые конфликты сильных в военном отношении стран с находящимися на примитивном уровне развития государствами называются принуждением к миру в текущей парадигме военной стратегии, военными экспедициями или освоением новых территорий; с небольшими государствами — интервенциями или репрессалиями; с внутренними группами — восстаниями, мятежами либо внутренними конфликтами (гражданская война). Подобные инциденты, если сопротивление оказалось достаточно сильным или продолжительным по времени, могут достичь достаточного размаха, чтобы быть классифицированными как «война»

хотя от этого никому не легче

57

ввч написал(а):

Это интернет образ, почему вы ему доверяете?
Семенченко (Гришин) был в Донецкой ОГА, в момент провозглашения республики, сколько по интернету людей, сколько в республиках людей самого разного пошива осталось.
Я читал опусы этого Мурза ещё за Дебальцеский котёл, подозрительный человек, вот просто берёт и ездит, туда-сюда (боевые действия вокруг!), отдаёт указания, все вокруг дураки один Мурз умный. ЗИПов нету, антенн нету, и тут на белом коне Мурз, сокрушается.

Мурз, передает привет в качестве ответа на ваш бред:

Я там не зареген, сейчас времени нет. Скажите человеку, что я просил передать следующее.

1. На момент взятия Дебальцево я официально был аж целым старшим лейтенантом, командиром взвода связи 4-го отдельного механизированного батальона "Август" народной милиции ЛНР. Естественно, я ездил всюду, куда меня посылало командование. Внезапно это называется исполнять свои служебные обязанности. В том числе и в атаку ходить. Или пешком в ночи искать по фронту свои танки, потому что всем пофиг, что на них связи нет.

2. В январе 2015-го товарищ "Тамбов" посещал нашу часть, выдвинутую на позиции прикрытия. Он знал, что нет ЗИПов, обещал их прислать. Но у него нет бложика, поэтому он об этом не написал.

3. Указания я тогда мог отдавать и отдавал только своим подчинённым, которых у меня было реально 3 боеспособных мужика из 17 положенных и приданным силам(например, экипажу КШМ из 2-й бригады). Один из них получил медаль по совокупности слабоумия и отваги.

58

losharic
Вы видео посмотрели и вопросы заданные девушкой все услышали?
"Россия нас предала, так же как и Югославию".

59

Непоседа13 написал(а):

"Не могу сказать,что на Донбассе идет война"."Альтернатива Минским-война."Ответ Лаврова на вопрос по Донбассу на форуме..

Типа вот этого товарища
http://s3.uploads.ru/t/SQIyF.jpg

60

Информация к размышлению...Назад,в СССР.

Получаеться,что все,у кого были паспорта СССР-и по преждему являються гражданами.И на Украине незаконно их изьяли в том числе,так как никто не писал заявления о смене гражданства:паспорта просто обменивали взамен на украинские аусвайсы..Кстати,в паспорте Украины нет графы "национальность"- такой национальности,как украинец попросту нет..

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-28 23:36:10)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-174