СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове 3


Ситуация на Корейском полуострове 3

Сообщений 811 страница 840 из 955

811

kab249 написал(а):

GRU написал(а):

    ...

Камрад, что там у вас говорят об объединении с Севером?  Реально ли это?  Или американцы не дадут?

Наша важная и очень сложная задача.

но В 21-веке. немоно люди говорят "зачем? мы не Хотим Сомалии на севере."

но я уверен. что мы не сделано. мы будем потерять Свою Мощь. Медельно. но Реально.

да. дорогие американцы не дадут. если они согласны, а Россия(или СССР 2.0 с Грудинг или Снамибог Император) и Китай(сицингпинг или Ли Си Цын) будут.

очень жалко.

Отредактировано GRU (2018-03-10 19:29:05)

0

812

а кто ему кокарду погрыз?

0

813

GRU написал(а):

Наша важная и очень сложная задача.
да. дорогие американцы не дадут

Отредактировано GRU (2018-03-10 19:29:05)

США заблокировали проект заявления Совета Безопасности ООН для прессы в поддержку прогресса в урегулировании ситуации на Корейском полуострове, предложенные Китаем и Россией. Об этом сообщили в постоянном представительстве РФ при Всемирной организации.

«Решение США прекратить работу над российско-китайской инициативой без всякого обсуждения среди членов СБ ООН вызывает вопросы об истинных намерениях Вашингтона в контексте наметившегося потепления в межкорейских отношениях», — приводит ТАСС слова пресс-секретаря постпредства РФ Федора Стржижовского.

Твари

0

814

прорыв намечается.

ВАШИНГТОН (AP) - Министр иностранных дел Южной Кореи говорит, что лидер Северной Кореи «дал свое слово», что он привержен денуклеаризации, что является прекрасным условием для возможного саммита с президентом Дональдом Трампом в мае.

https://apnews.com/363c7af0db3f4aeb89e6 … '-on-nukes

SEOUL, Южная Корея (AP) -  северокорейский дипломат направляется в Финляндию в воскресенье для переговоров с Соединенными Штатами и Южной Кореей.

Путешествие Choe Kang Il  предворяет возможную встречу между президентом Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Юном.

https://apnews.com/489346d3faaa466e9383 … US,-SKorea

Отредактировано esperro (2018-03-18 22:22:55)

0

815

В США 15−17 марта состоится визит министра иностранных дел Республики Корея Кан Гён Хва для переговоров с госсекретарем Рексом Тиллерсоном. Об этом сегодня, 12 марта, сообщило ТАСС со ссылкой на южнокорейское внешнеполитическое ведомство.

Как отметили в южнокорейском МИД, стороны обменяются мнениями по быстро меняющейся ситуации на Корейском полуострове, а также обсудят план дальнейшего сотрудничества в ведении межкорейского диалога и осуществлении контактов между Вашингтоном и Пхеньяном. Во время переговоров, возможно, будут затронуты вопросы укрепления двустороннего союза, а также торгово-экономического партнерства. Кан Гён Хва также намерена встретиться с представителями Конгресса США для обсуждения проблем поискам мирного решения ядерной проблемы КНДР.

Ранее сообщалось, что 5−6 марта помощник президента Южной Кореи по национальной безопасности Чон Ый Ён и директор Национальной службы разведки Со Хун посетили Пхеньян и провели там переговоры с Ким Чен Ыном. Достигнута договоренность о проведении в конце апреля встречи лидеров КНДР и Республики Корея. Пхеньян уведомил о готовности начать консультации по нормализации отношений с Вашингтоном и обсуждении денуклеаризации Корейского полуострова. КНДР пообещала заморозить на период диалога ракетно-ядерные испытания.

0

816

losharic написал(а):

В США 15−17 марта состоится визит министра иностранных дел Республики Корея Кан Гён Хва для переговоров с госсекретарем Рексом Тиллерсоном.

А не опоздал ли посол? :crazyfun:

0

817

esperro написал(а):

прорыв намечается.

ВАШИНГТОН (AP) - Министр иностранных дел Южной Кореи говорит, что лидер Северной Кореи «дал свое слово», что он привержен денуклеаризации, что является прекрасным условием для возможного саммита с президентом Дональдом Трампом в мае.

Ын сейчас просто юридически закрепит свою победу.
Подпишет договор на полное снятие всех санкций с КНДР, а в ответ ограничит число своих МБР оснащенных ЯБЧ  несколькими десятками с введением механизма контроля аля СНВ и законсервирует предприятия ядерного цикла за ненадобностью (они уже сыграли свою роль)... Трамп получит возможность слезть с пальмы куда его загнал яйцеликий Ын.

0

818

Сеул заявил о строительстве газопровода из России в Южную Корею через КНДР https://ukraina.ru/news/20180330/1020146913.html

0

819

-

Отредактировано kulikov (2019-08-30 07:56:19)

0

820

kulikov написал(а):

Новость огонь!

Если амеры допустят этого, то им пипец конкретный....В ЮК огромный кластер энергоемкой металургии, судостроения и тяжелого машиностроения, если его на трубный газ переведут то он станет очень конкурентен и прибьет амеров с европейцами и японцами на мировом рынке.

0

821

-

Отредактировано kulikov (2018-11-28 13:35:06)

0

822

kulikov написал(а):

Только одна проблема, это всего лишь намерения, а не руководство к действию

ну палками гегемона потыкать что б запах издАл и задёргался тож ничего

Отредактировано losharic (2018-03-30 19:54:35)

0

823

kulikov написал(а):

Новость огонь!

Уже несколько раз пытались в течении последних 15 лет, каждый раз заканчивалось "внезапным" кризисом. Там механизм простой - США по своей инициативе проводят провокационные учения на грани приличия у границ Северной Кореи. Те в ответ предсказуемо отвечают закручиванием гаек и переводом стрелок на южных корейцев, затем следует охлаждение и разрыв контактов на 2-3 года. Все проекты морозятся. А теперь просто посчитайте дважды-два - как отреагирует Гегемон на такую новость?

0

824

Старшина ПВ написал(а):

А теперь просто посчитайте дважды-два - как отреагирует Гегемон на такую новость?

Ын сейчас может просто послать Гегемона на три буквы и просто не обращать на него внимание. Дубинку с ЯБЧ Ын уже вырастил, ему уже нет смысла бояться авианосных игрищ амеров...если амеры попрут Ын просто дубиной всех их накроет....
Гегемон скорее устроит переворот в южной корее чтобы эту страну погрузить в пучину гражданской войны, но не факт что получится. Турция в пример....

0

825

SEOUL, Южная Корея (AP) - Лидер Северной Кореи Ким Чен Ун в воскресенье наблюдал за редким выступлением южнокорейских поп-звезд, посещающих Пхеньян

Ким и его жена Ри Соль наблюдали за выступлением в воскресенье южнокорейской группы в Большом театре Восточного Пхеньяна. В сообщениях также присутствовали младшая сестра Ким Ким Йо Чон и другие высокопоставленные чиновники, в том числе номинальный глава государства Ким Ен Нам.

По его словам, Ким хлопал в ладоши во время мероприятия, и он обменялся рукопожатиями с южнокорейскими исполнителями и взял с собой групповую фотографию после их выступления.

http://s9.uplds.ru/7Y6Fh.jpg

https://apnews.com/b52365d6a687400cb9e9 … -pop-stars

0

826

esperro написал(а):

и взял с собой групповую фотографию после их выступления.

Сразу вспомнился Саша барон коэн  с его генерал-адмиралом)))

Отредактировано Kann (2018-04-01 21:04:37)

0

827

ВАШИНГТОН (AP) - Правительство Северной Кореи сообщило Соединенным Штатам, что лидер Ким Чен Ун готов обсудить свою программу ядерного оружия с президентом Дональдом Трампом, сообщили официальные лица в воскресенье, увеличивая вероятность того, что беспрецедентный саммит на самом деле произойдет.

https://apnews.com/04bac07cb00b4e419433 … cuss-nukes

зы. это произошло уже без посредников,напрямую.
Трамп готов примерять лавры первого огромного успеха в дипломатии.
не ожидал что бизнесмен сможет продавить подобное.

осталось немного. теперь интересует только вопрос цены за это соглашение

Отредактировано esperro (2018-04-09 12:37:36)

0

828

esperro написал(а):

Сегодня 12:34:38

23:32, 8 апреля 2018

КНДР сообщила США, что готова к обсуждению вопроса денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом со ссылкой на американские источники сообщает Reuters.

Проблему денуклеаризации лидер КНДР Ким Чен Ын готов обсудить в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Как сообщалось 7 апреля, Вашингтон и Пхеньян проводят секретные переговоры о подготовке встречи между руководителями двух государств. Переговоры курирует бывший директор ЦРУ, выдвинутый на должность госсекретаря США Майк Помпео. Сообщается, что представители разведслужб уже встречались в третьей стране.

Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на американский правительственный источник, главы двух государств постоянно поддерживают контакт.

Источник: «США подтвердили, что Ким Чен Ын согласен обсуждать денуклеаризацию Корейского полуострова»

0

829

esperro написал(а):

теперь интересует только вопрос цены за это соглашение

За дёшево не продаст.

0

830

esperro написал(а):

зы. это произошло уже без посредников,напрямую.
Трамп готов примерять лавры первого огромного успеха в дипломатии.
не ожидал что бизнесмен сможет продавить подобное.
осталось немного. теперь интересует только вопрос цены за это соглашение

А что собственно произошло? В чем прорыв то? КНДР всегда была готова к переговорам безо всяких предварительных условий. Это США отказались от всех ранее озвученных требований и готовы просто сесть за стол переговоров...Трамп просто слил....
Ну а денуклеаризация касается всего корейского полуострова...будет некий аналог СНВ, который вернет строительство БР с ЯБЧ в СК в некое правовое русло и взаимно ограничит потенциалы КНДР-США-ЮК в Корее.
Будет теперь договорено что КНДР к примеру не может иметь по договору аля СНВ более 10 ЯБЧ МБР, взамен США уйдут из ЮК. А ЮК совместно с СК построят газопровод в РФ для обеспечения энергией взамен ядерных электростанций КНДР....

0

831

zloy написал(а):

Будет теперь договорено что КНДР к примеру не может иметь по договору аля СНВ более 10 ЯБЧ МБР, взамен США уйдут из ЮК. А ЮК совместно с СК построят газопровод в РФ для обеспечения энергией взамен ядерных электростанций КНДР....

Не только ЮК, ещё и Японию приплюсуют. США на это никогда не пойдёт. Так что...

0

832

losharic написал(а):

Источник: «США подтвердили, что Ким Чен Ын согласен обсуждать денуклеаризацию Корейского полуострова»

У США трудности перевода с северокорейского, обсуждать тему того сколько КНДР штампует МБР и ЯБЧ в штуках в месяц и мерять кнопки?

0

833

zloy написал(а):

Ын сейчас просто юридически закрепит свою победу.

На уровне Сталинских, реально. Вот что называется играть по полной. Вот что значит - нет агентов влияния в виде пятой колонны и сверхкрупного капитала. Правда есть нуансы, и можно стать Горбачевым...

Отредактировано Dark (2018-04-10 12:31:11)

0

834

Гастарбайтеры из СК в российской тайге

https://www.youtube.com/watch?v=EF6vN9VFXR8

0

835

Вот в который уже раз хочется снять шляпу перед Ыном

Директор ЦРУ ездил в КНДР и встречался с Ким Чен Ыном

https://www.bbc.com/russian/news-43805480
Почему то США не сомневаются, что Ын бомбанёт, если у него в голове переклинит.
Пока наши не собьют самолёт или не утопят корабль, с нами так  считаться не будут.

0

836

Ёж написал(а):

Вот в который уже раз хочется снять шляпу перед Ыном
    Директор ЦРУ ездил в КНДР и встречался с Ким Чен Ыном

Ну и зря, сейчас у ЦРУ точные координаты резиденции и план помещений, нашпионили короче.

0

837

DNWEAPONS написал(а):

Ну и зря, сейчас у ЦРУ точные координаты резиденции и план помещений, нашпионили короче.

А почему Вы думаете, что его по резиденциям возили?
в КНДР кругом разруха и деревянные сараи. Нельзя ломать шаблоны, они дорого достаются!

0

838

dndz написал(а):

Действительно, человек со швейцарским образованием бомбанет. И ЦРУшник не приказы туда возил, да.

Приказы тайком и втихаря лично не возят. И директор ЦРУ в роли курьера это конечно круто.
А в роли швейцара на встрече кто будет шампанское подавать? Можно Обаму предложить?
Я не про рассовую дискриминацию имел в виду, а он обидел Ына есть шанс исправиться.

0

839

Все...игра закончена...СК официально  заявила о накоплении достаточного числа БР с ЯБЧ и закрытии ядерных и ракетных полигонов. Теперь можно сильно сократить армию и заняться народным хозяйством. Ссылка
Трамп может трубить о своей победе тоже....хотя он проиграл и СК заимела чвой ядереый арсенал...интересно сколько МБР с ЯБЧ они накопили?

0

840

10-15 зарядов, не более.
Это следует из оценок производительности их единственного реактора на природном уране + центрифуги.

Но при этом, никто не обещал, что наработка не будет продолжаться.
Просто испытаний больше не будет.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове 3