СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове 3


Ситуация на Корейском полуострове 3

Сообщений 721 страница 750 из 955

721

Bakrabo4iy написал(а):

Как вы надоели со своим уровнем жизни и боязнью потерять что-то если не послушаться хозяина.Для вас весь смысл жизни состоит в непротивлении хозяину? Даже если эти блага он вам через анальное отверстие вводит?
   О какой личной свободе в ЮК если даже их руководство не более чем куклы ниточки к которым тянутся из-за океана?
Вас это удивит но южные кореянцы работают в среднем по 14-16 часов,северяне-8.Северянам кстати квартиры квартиры дарит государство...

Это личный выбор каждого. Если есть блага, получены обязательно через анальное? Про часы работы не знаю, плохо конечно если правда по столько работают. Насчёт квартир, можно выбрать какую квартиру подарят. Или получ и не отсвечивай?

Отредактировано Su-57 (2018-01-10 12:20:41)

0

722

Su-57 написал(а):

Вы же согласны что мы оккупировали и насадили свой режим восточному блоку и Прибалтике.

эээ, балной савсэм...
Красная Армия, ОСВОБОДИЛА эти територии, и на этих териториях, идентичность людей не меняли, как пиндосы в западной германии. В восточный блок вваливали огромное количество бабла, создавая производства и прочие ништяки, хотя в СССР было еще в полуразрушенном состоянии.
По поводу сегодняшнего момента, конечно же все правители восточной ивропы (да и старого света) - результат волеизъявления народа. Просто рыдаю.

Отредактировано Iceman (2018-01-10 12:25:01)

0

723

Su-57 написал(а):

Вы несколько завысили число потерь. Вы же согласны что мы оккупировали и насадили свой режим восточному блоку и Прибалтике. В то время как США не делали свои штаты из Западной Европы. Мы проиграли ещё в 1917 и напугали весь мир. Потом приходилось много врать. История была переписана и вычищена. Но это опять отход от темы.

   Хорошо что хоть "несколько".За весь Советский период в местах лишения свободы отбыло меньшее количество заключенных чем в Пиндососии за последнее десятилетие.
Значит мы "оккупировали и насадили" а пендосы нет?И не они уничтожили десятки миллионов стремившихся к социализму немцев ,итальянцев,португальцев и испанцев?Не их ли кровью напитано нынешнее состояние Пидорстании?

0

724

Bakrabo4iy написал(а):

Хорошо что хоть "несколько".За весь Советский период в местах лишения свободы отбыло меньшее количество заключенных чем в Пиндососии за последнее десятилетие.
Значит мы "оккупировали и насадили" а пендосы нет?И не они уничтожили десятки миллионов стремившихся к социализму немцев ,итальянцев,португальцев и испанцев?Не их ли кровью напитано нынешнее состояние Пидорстании?

Давайте в другой теме обсудим уничтожение десятков миллионов немцев, итальянцев и т.д.

0

725

Bakrabo4iy
У нас разные подходы, по моему, лучше чем дарить квартиры - ипотека, как у Южан. Как понял там 2-3% годовых.
http://churchills.ru/news/novaya_politi … noy_korei/

Отредактировано Su-57 (2018-01-10 12:34:36)

0

726

Iceman
Вкладывали бы лучше в себя. Благодарности от них ни какой. Лучше бы на них план Маршалла распространили.

0

727

Su-57 написал(а):

Давайте в другой теме обсудим уничтожение десятков миллионов немцев, итальянцев и т.д.

       А чего обсуждать свершившееся?Отгеноцидили западгейропейцев да и хрен с ними-были бы умнее ,смогли б себя защитить.Пендосы и южнокорейцев отгеноцидили,а вот против северян пойти-кишка тонка.Так развалил один человек страну или не развалил,а "система сдержек и противовесов" реально обосралась получить еще раз под зад уже и на Юго-Восточном ТВД и потому разрешила "свободному "министру "свободной "ЮК встретится с представителями СК
По крайней мере так это выглядит со стороны.

Отредактировано Bakrabo4iy (2018-01-10 12:37:49)

0

728

Bakrabo4iy написал(а):

А чего обсуждать свершившееся?Отгеноцидили западгейропейцев да и хрен с ними-были бы умнее ,смогли б себя защитить.Пендосы и южнокорейцев отгеноцидили,а вот против северян пойти-кишка тонка.Так развалил один человек страну или не развалил,а "система сдержек и противовесов" реально обосралась получить еще раз под зад уже и Юго-Восточном ТВД и потому разрешила "свободному "министру "свободной "ЮК встретится с представителями СК

Да они там ссорятся-мирятся сто раз за год, то оттепель, то зима.

0

729

Su-57 написал(а):

Да они там ссорятся-мирятся сто раз за год, то оттепель, то зима.

     И фсио?А где ж про  злого террана Ына и лучезарных подпендосных "голубей мира"?А про бедных северных корейцев которые задыхаются под "пятой тоталитарного режима"?
Вам так не оплатят...Или опять в анал принимать придется...

0

730

Bakrabo4iy написал(а):

И фсио?А где ж про  злого террана Ына и лучезарных подпендосных "голубей мира"?А про бедных северных корейцев которые задыхаются под "пятой тоталитарного режима"?
Вам так не оплатят...Или опять в анал принимать придется...

))) Красавец)

0

731

Su-57 написал(а):

))) Красавец)

   И на том спасибо.За "окупацию и насаждение" потом рассчитаюсь.

0

732

Bakrabo4iy написал(а):

Как вы надоели со своим уровнем жизни и боязнью потерять что-то если не послушаться хозяина.Для вас весь смысл жизни состоит в непротивлении хозяину?

вставлю свои 5 копеек.
смысл для нормальных людей состоит в развитии страны,
и мне жаль что еще есть много идиотов которые
считают что главное это показать фигу кому то, а то что самим при этом условно приходиться ходить с голой задницей считают вполне нормальным.
я бы таких к врачу отправлял

хотя для таких людей аргументов  не существует я бы посоветовал посмотреть как  живут европейские страны
(просто потому что там наиболее развитое общество) какие у них приоритеты и что ставится главной целью.

и ведь вам ни разу не обидно что даже  румыны (цыгане епт)  живут лучше.

Отредактировано esperro (2018-01-10 17:01:48)

0

733

esperro написал(а):

какие у них приоритеты

и какие же ?

0

734

esperro написал(а):

европейские страны (просто потому что там наиболее развитое общество) какие у них приоритеты и что ставится главной целью.

У Европы есть цель? Как-то за 5 лет в Европе я не замечал этой самой цели. Скорее, амебоподобное существование взбесившихся от сытости масс, с отдельными проблесками сознания у отдельно взятых индивидов. Впрочем, глядя на подрастающее поколение в России, наблюдаешь то же самое.

Цель обществу всегда задается сверху, и от уровня развития и сытости этого общества никак не зависит. Можно и пещерных людей поднимать на великие дела (Стоунхендж ведь кто-то построил?). И всегда будут те, кому эта цель не нравится.

Оставьте в покое Северную Корею, играют, как умеют, это их дело, в конце концов. Перед лицом экзистенциальной угрозы еще не так будешь прыгать.

0

735

Su-57 написал(а):

КНДР государство без будущего, чем оно быстрее развалится тем лучше. Там надо провести люстрацию. Особенно бы им пригодится современный план Маршалла. Вхождение в состав ЮК лучший вариант для населения. Верхушка будет сопротивляться как может.

Кто ты такой чтоб так судить о чужом государстве ?

0

736

Su-57 написал(а):

Вы несколько завысили число потерь. Вы же согласны что мы оккупировали и насадили свой режим восточному блоку и Прибалтике. В то время как США не делали свои штаты из Западной Европы. Мы проиграли ещё в 1917 и напугали весь мир. Потом приходилось много врать. История была переписана и вычищена. Но это опять отход от темы.

Нет мы пощадили и зря , эти собачьи нациские недореспублики , поверили что они исправятся , надо было их полностью зачистить.
США далеко от европы и по этому они окупировалли европу своими военными базами, но мы поможем европе от них освободится

Отредактировано Путорано (2018-01-10 17:24:39)

0

737

esperro написал(а):

вставлю свои 5 копеек.
смысл для нормальных людей состоит в развитии страны,
и мне жаль что еще есть много идиотов которые
считают что главное это показать фигу кому то, а то что самим при этом условно приходиться ходить с голой задницей считают вполне нормальным.
я бы таких к врачу отправлял

хотя для таких людей аргументов  не существует я бы посоветовал посмотреть как  живут европейские страны
(просто потому что там наиболее развитое общество) какие у них приоритеты и что ставится главной целью.

и ведь вам ни разу не обидно что даже  румыны (цыгане епт)  живут лучше.

Отредактировано esperro (Сегодня 18:01:48)

   Если с.корейцы сейчас засунут фиги себе в зад ,а головы в пендостанское дерьмо(как 60 лет это делают южные корейцы),то конечно сразу заживут как европейские страны и южные корейцы...
    Я видел видео из Израиля,где свинарник румынских евреев.Свиньи висят в люльках(чтоб "грязные " животные не топтали землю обетованную) в метре над землей ,спереди транспортер с жратвой ,сзади транспортер для экскрементов.Свиньи только жрут и испражняются и так непрерывно,до забоя.(Небожители,епт)
   Никого вам не напоминает?

0

738

Bakrabo4iy написал(а):

Если с.корейцы сейчас засунут фиги себе в зад ,а головы в пендостанское дерьмо(как 60 лет это делают южные корейцы),то конечно сразу заживут как европейские страны и южные корейцы...

мне корейцы не очень интересны на самом деле.
тем более мне плевать на румын. я их привел для сравнения как одну из самых бедных стран европы

я написал просто что несогласен с вашими приоритетами, в порывах показать кому то фигу нельзя забывать про главное

мы за три последних года кризиса стали ускоренно вырождаться.
вот где главная проблема государства. что бы повысить рождаемость нужны условия
мотивация, помощь с жильем , государственные программы

вот где настоящие интересы государства.
и на западе это в приоритете

а вы про дулю пендосам пишите. все это проходили еще при СССР

Отредактировано esperro (2018-01-10 17:42:43)

0

739

занятная дискуссия. про Кореи забыли?

0

740

мы оккупировали и насадили свой режим восточному блоку и Прибалтике. За такое вечный бан.

0

741

Ratiborrus написал(а):

В Германии просто скажите, что холокоста не было, а был  геноцид всех "неарийских" народов....

А как на счет следующего утверждения: холокост (как геноцид евреев) был составной частью геноцида "неарийских" народов?

Bakrabo4iy написал(а):

как подозреваемых в содомитстве

Bakrabo4iy написал(а):

он вам через анальное отверстие вводит?

Bakrabo4iy написал(а):

Или опять в анал принимать придется...

Милейшая у вас тут дискуссия, однако.

0

742

Путорано написал(а):

Кто ты такой чтоб так судить о чужом государстве ?

Разрешите уточнить, а кто вы такой, что бы судить о чужих государствах?

Избранное

США страна бомжей и зеков, омерзительное место

прибалты животные и дикари

эти собачьи нациские недореспублики

0

743

esperro написал(а):

мне корейцы не очень интересны на самом деле.
тем более мне плевать на румын. я их привел для сравнения как одну из самых бедных стран европы

я написал просто что несогласен с вашими приоритетами, в порывах показать кому то фигу нельзя забывать про главное

мы за три последних года кризиса стали ускоренно вырождаться.
вот где главная проблема государства. что бы повысить рождаемость нужны условия
мотивация, помощь с жильем , государственные программы

вот где настоящие интересы государства.
и на западе это в приоритете

а вы про дулю пендосам пишите. все это проходили еще при СССР

Отредактировано esperro (Сегодня 18:42:43)

  А по моему вам к доктору показаться надо,психиатру.Скачете с темы на тему-признак шизофрении.
      Вы вот пишете про вырождение и рождаемость.Наверное я вас разочарую,но вырождение тем выше и рождаемость тем ниже ,чем более общество "развито" в вашем понятии.То есть даже миллионные вливания арабосевероафриканских осеменителей еврокобылок не приносят желаемого результата.А вот в С.Корее проблем с рождаемостью нет. и я думаю что не будет,до тех пор пока их приоритеты-истинные.
     И насчет того какие на западе настоящие приоритеты ,я б поспорил-судя по тому что они делают их главный приоритет-лгбт и легализация наркомании и проституции и ущемление прав коренного населения...

0

744

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

мы оккупировали и насадили свой режим восточному блоку и Прибалтике. За такое вечный бан.

  Наконец-то.Где вы были,уважаемый!

0

745

GlebILF написал(а):

А как на счет следующего утверждения: холокост (как геноцид евреев) был составной частью геноцида "неарийских" народов?

Милейшая у вас тут дискуссия, однако.

   Простите.

0

746

GlebILF написал(а):

Разрешите уточнить, а кто вы такой, что бы судить о чужих государствах?

Потому что они так относятся к другим не северная же копея нападает на сша не северная корея финансирует и создаёт игил и тд

0

747

esperro написал(а):

что бы повысить рождаемость нужны условия

     http://s8.uploads.ru/jBmi7.png
Видимо все тки в С.Корее и условия лучше и приоритеты правильней...

0

748

Bakrabo4iy написал(а):

Наверное я вас разочарую,но вырождение тем выше и рождаемость тем ниже ,чем более общество "развито" в вашем понятии.

Ну, это известный факт. Но ведь развитость тут не должна стоять в кавычках, что-то высокого уровня прогресса в таких удивительных странах как Ангола, Мали, Нигер и Афганистан не наблюдается. Равно как  я сомневаюсь в истинности их приоритетов. Зато с рождаемостью там все ок.

Bakrabo4iy написал(а):

И насчет того какие на западе настоящие приоритеты ,я б поспорил-судя по тому что они делают их главный приоритет-лгбт и легализация наркомании и проституции и ущемление прав коренного населения...

Неужели нельзя пройти между двух крайностей - вседозволенности и тоталитаризма?

0

749

Bakrabo4iy написал(а):

Видимо все тки в С.Корее и условия лучше и приоритеты правильней...

Возможно, в рамках их понимания мира это и так. Как минимум - у них существенно меньше опасений по поводу завтрашнего дня.

0

750

Bakrabo4iy написал(а):

Видимо все тки в С.Корее и условия лучше и приоритеты правильней...

Красавец.
Одна фраза,и у либерастов разрыв шаблона.
Я бы так на пальцах не смог бы.Спасибо

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация на Корейском полуострове 3