СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-173


Новороссия и Украина-173

Сообщений 241 страница 270 из 915

241

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Евгений Петров написал(а):

    украинский это мешка литовского, польского , турецкого  с русским
    сформировавшаяся в 15 веке
    одним словом непонятно что
    сколько слов паразитов вобрала в себя мова, пока земли украины были под правлением чужеземных государств с 13 и до  20 века

в 19 веке он сформировался..вернее только начал формироваться..

тогда на каком диалекте  в 16-17 веках разговаривала запорожская сечь?

во времена Богдана Хмельницкого?

0

242

Organic написал(а):

Заявление Штепы - он написал правду, она реально такой бред выдала. Первая техника у Славянцев именно из 25ой аэромобильной, но массового перехода там не было, вроде до десятка человек. Оттуда же и ПЗРК, кстати, которыми столько всего приземлили...

Причем про Штепу написал вообще не я

0

243

Евгений Петров написал(а):

тогда на каком диалекте  в 16-17 веках разговаривала запорожская сечь?

В 18-м, судя по "конституции" Филиппа Орлика, на русском. Да, и на всякий случай - Сечь не Украина, а Украина не Сечь.

0

244

"Коррупция, вымирание и магазины Roshen на каждом углу": WSJ раскрыл Западу глаза на реальные проблемы Украины...
Источник: https://rueconomics.ru/276359-korrupciy … #from_copy

0

245

Можно сказать, евроинтегрировался:

В городе Куров Люблинского
воеводства Польши украинец убил
игрока местной футбольной команды,
сообщает "Польское радио".
Инцидент произошел 17 сентября
после ссоры в баре между 36-летним
Сергеем В., приехавшим на заработки
в Польшу, и 32-летним местным
жителем Гжегожом К. Мужчины
уладили конфликт в заведении, и
поляк направился домой. У самого
дома его догнал Сергей К., несколько
раз ударил ножом, забрал ценные
вещи с тела жертвы и скрылся.
Полиции удалось задержать убийцу,
когда тот, намереваясь покинуть
страну, направлялся на машине к
пропускному пункту "Дорогуск" на
границе с Украиной. После
задержания выяснилось, что на
родине Сергей отсидел 15 лет за
аналогичное преступление.
За убийство с особой жестокостью
украинцу грозит в Польше
пожизненное заключение. Как
уточняется, он признал свою вину.

0

246

Евгений Петров написал(а):

во времена Богдана Хмельницкого?

http://se.uploads.ru/t/q2fHT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/idXp9.jpg

0

247

Арахнолог написал(а):

Какие вы все таки больные.

А что не так в заявлении Штепы? И это, вы бы следили за хрюканиной, лично я вот недавно медкомиссию проходил, сказали что здоров...

0

248

Надо же... Опять разговоры что збройни сылы наступать собираются... И опять склад боеприпасов загорается... Прям напасть какая-то!
https://112.ua/obshchestvo/sklad-boepri … 12627.html

0

249

Гайковерт написал(а):

Сегодня 19:47:22

так -

0

250

Organic написал(а):

Про реальное положение дел в корпусах...
За такое в принципе руководству и советникам стенка положена...
https://kenigtiger.livejournal.com/1848810.html

DNWEAPONS написал(а):

Вообще в целом ввод войск ООН в полосу разграничения между ЛДНР и ВСУ, на данный момент это единственный способ спасти хунту от катастрофы в конце 2017г. Блеф "боеспособности ВСУ" это следствие пассивной обороны корпусов ЛДНР, поскольку перед корпусами не ставится цель уничтожения противника, а только "вытеснение". По факту имеем деградацию танковых и мех.бригад ВСУ, когда даже заявленные штаты этих бригад не укомплектованы техникой, а само состояние этой техники требует постоянной "модернизации".

Без комментариев...

0

251

Димыч написал(а):

А что не так в заявлении Штепы?

Вы всерьез допускаете что Стрелкова финансировал Яценюк?

Димыч написал(а):

И это, вы бы следили за хрюканиной, лично я вот недавно медкомиссию проходил, сказали что здоров...

Во-первых это было адресовано не вам, во-вторых я без вас разберусь, кошку свою будете поучать, в третьих - поздравляю.

Отредактировано Арахнолог (2017-09-22 20:15:49)

0

252

Погребинский считает, что ситуация на Донбассе заморожена до конца чемпионата мира по футболу, то есть до осени 2018 г.

0

253

Арахнолог написал(а):

Вы всерьез допускаете что Стрелкова финансировал Яценюк?

Я допускаю, что такой вариант не противоречил интересам Яценюка.

0

254

Старшина ПВ написал(а):

Русских в России в процентном отношении примерно как немцев в Германии или французов во Франции. Причем в России меньшинства живут компактно и по большей части на краю страны. Причем процесс "национализации" продолжается - еще не факт, что часть территорий в будущем не отвалится (ЧР, например). Миграция в Россию в основном идет белая - те же славяне, наши соотечественники из СНГ возвращаются. Никакого "гигантского перемешивания" и в помине нет. Россия сейчас одна из самых белых среди белых стран. Это многие иностранные гости отмечают сразу же и неоднократно мне было сказано.

ну в москве клевещут до 2 миллионов мусульман

0

255

finnbogi написал(а):

ну в москве клевещут до 2 миллионов мусульман

и сколько из них граждан РФ и сколько толкателей тележек ?

0

256


Из постоянных жителей на его улице осталось лишь двое: тяжело выживать больше года без света и с постоянными бомбежками.

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-22 21:05:05)

0

257

Арахнолог написал(а):

Вы всерьез допускаете что Стрелкова финансировал Яценюк?

Если события в Луганске финансировал Ефремов, почему бы не допустить что к событиям в Славянске причастен Яценюк? Ведь не будь конфликта на востоке всю шайку Яцыны развесили бы на майданных столбах максимум через год.  Кошки у меня умные, поумнее некоторых якобы земляков. Вы, кстати, в войну где находились? А то арахнолог с вас как из глисты рабочий муравей.

0

258

Димыч написал(а):

Если события в Луганске финансировал Ефремов, почему бы не допустить что к событиям в Славянске причастен Яценюк?.

И чем тебя не устроило, то что Ефремов финансировал? Ты бы предпочел хрюкать по украински? Или чтобы луганчане пошли под призыв войны с Россией через пару лет? Разрешить фекальные шествия по советской?

Димыч написал(а):

Ведь не будь конфликта на востоке всю шайку Яцыны развесили бы на майданных столбах максимум через год.

Да с тобой все понятно, львовское баварское пилили бы, ясен пень.

Димыч написал(а):

Вы, кстати, в войну где находились?

Не твое дело.

Димыч написал(а):

А то арахнолог с вас как из глисты рабочий муравей.

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.

0

259

Organic написал(а):

Пиндосы в лице Трампа послали укров с их требованиями летального оружия куда подальше.
В результате появилось вот такое от алкаша вальцмана

Пиндосы в жизни не пропустят тренировку на кошках возможность насрать нам. Вполне возможно, что пиндоинженеры организуют хохлам отверточную сборку некой ракеты для туземцев.

0

260

Арахнолог
Может хватит?

0

261

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй назвала поддержку ополченцев Донбасса "одним из основных вызовов международной системе, основанной на правилах". Об этом она заявила в среду, выступая с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

"Когда страны поддерживают группировки, наподобие "Хезболлах", для того, чтобы увеличить нестабильность и масштаб конфликтов на Ближнем Востоке, поддерживают так называемых сепаратистов на Украине для того, чтобы создать нестабильность на восточных границах Европы, или поддерживают криминальные группы, осуществляющие кибератаки против наших стран и организаций, они ставят под вопрос сами правила и основанную на них международную систему, которая нас защищает"

- сказала Мэй.

Она заверила, что Великобритания будет продолжать "обеспечивать безопасность и стабильность ее друзей и союзников, как она делала на протяжении поколений".

0

262

0

263

Непоседа13 написал(а):

Арахнолог
Может хватит?

Да пусть поисполняет.

0

264

Арахнолог написал(а):

Димыч написал(а):

    Если события в Луганске финансировал Ефремов, почему бы не допустить что к событиям в Славянске причастен Яценюк?.

И чем тебя не устроило, то что Ефремов финансировал? Ты бы предпочел хрюкать по украински? Или чтобы луганчане пошли под призыв войны с Россией через пару лет? Разрешить фекальные шествия по советской?
Димыч написал(а):

    Ведь не будь конфликта на востоке всю шайку Яцыны развесили бы на майданных столбах максимум через год.

Да с тобой все понятно, львовское баварское пилили бы, ясен пень.
Димыч написал(а):

    Вы, кстати, в войну где находились?

Не твое дело.
Димыч написал(а):

    А то арахнолог с вас как из глисты рабочий муравей.

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас.

залез бы ты туда  откуда вылез

материшься, людей цепляешь

Отредактировано Евгений Петров (2017-09-22 22:11:49)

0

265

ВОПРОС-ОТВЕТ.ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ

Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики (10 апреля - 7 мая, 2014 г.) Игорь Евгеньевич Хакимзянов ответил на вопросы, в том числе и от нашей группы.
7 мая 2014 Игорь Хакимзянов был арестован украинскими властями в Мариуполе, 15 сентября 2014 года — освобождён в рамках обмена пленными.
Само интервью было взято нашим другом Сергеем, отправлявшимся в командировку в Донецк в августе месяце, и когда он спросил есть ли у нас вопросы к Игорю Хакимзянову, с которым он должен был встретиться благодаря его друзьям с группы "Донецкая Республика" (близкая к Андерю Пургину), то мы безусловно такие вопросы нашли. Интервью для удобства восприятия было переведено в печатный вид. Видео вышло с плохим качеством звука, и в пост мы вставили одно из последних видео Игоря, которое мы нашли в интернете, с его мнением о роли личностей Игоря Стрелкова и Игоря Безлера в становлении Донецкой Народной Республике и его к ним отношении. Это интервью Хакимзянова сейчас у нас выходит эксклюзивно (с небольшим сокращением от полного текста), также мы его передадим в группу "Донецкая Республика". (Д. Артемьев).
Благодарим Сергея И. за его труд и Игоря Хакимзянова за интересные ответы на вопросы.

- «Скажите, Игорь, Вас назначили МО ДНР, что на тот момент это обозначало, какие функции были на вас возложены и полномочия, которыми Вы обладали на тот момент?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Десятого апреля я был назначен на должность командующего народной армией ДНР и Министром обороны ДНР соответственно. На меня были возложены функции по формированию штаба, по формированию армии, по обеспечению безопасности Обл. Гос. Администрации (ОГА), а также территории, находящейся под нашим контролем. На тот момент все наши территории сводились к территории Обл. Гос. Администрации, а позже они включали очаги восстания народа против олигархической и фашистской власти в Украине, это и в Мариуполе, это и произошедшие захваты остальных учреждений на территории города Донецка, Макеевки и других городов».

- «Судя по событиям в Мариуполе, в ваши полномочия, видимо, входили и переговоры с представителями силовых структур в Донецкой области? ( Если да, то насколько их позиция была выжидательной, или наоборот патриотичной?)»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Да, в мои функции входили обязанности переговоров с силовыми структурами. В частности, я общался с командующим украинским генерал-лейтенантом (сейчас не уточню тип соединения), мы общались по телефону. Он рассмеялся в трубку, так как не воспринимал наше движение всерьез. Мы также проводили переговоры с сотрудниками силовых ведомств, в частности с министерством внутренних дел Украины. Это было совещание, оно было объявлено в средствах массовой информации, где присутствовали Тарута, Пожидаев, который на тот момент возглавлял областное УВД, Лукьянченко и другие лица, представители всех ветвей власти и силовых структур, расположенных на территории Донецкой области. Если провести краткий анализ встречи, силовики, тот же Пожидаев, были настроены категорично на подавление, на решение силовым путем, не один раз высказывая угрозы в наш адрес. Предложения Таруты сводились к попытке подкупа нас, и всё, и эти предложения было сразу мной отвергнуты. Единственный, кто меня впечатлил на той встрече – это был Лукьянченко, он довольно хороший хозяйственник и хороший специалист в качестве управления хозяйством города, т.е. претензий к этому человеку нет. А если говорить о Таруте, Пожидаеве и иже присутствующих с ними, том же Левченко и о других – это не то, что было необходимо для управления на тот момент Донецкой областью».

- «Не была ли ваша должность несколько фиктивной, а за вашей спиной действовал кто-то более влиятельнейший, но желавший остаться в тени? Именно по вашим функциям? (лично у меня такое мнение твердое сложилось)»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Это чушь, абсолютно самостоятелен. На меня никто не пытался выйти из силовиков, так скажем, других государств, я действовал самостоятельно. Собирал первоначально штаб и службу безопасности из тех людей, которых я знал более или менее, которые были верны мне. В последствии из них вырастут хорошие командиры полевые, часть которых не смогли остаться здесь по определенным причинам. Здесь можно сказать, что я искал контакта с другими силовыми структурами, я имею в виду не украинские, а российские, но, к сожалению, моя точка зрения не нашла должной опоры, не нашла понимания».

- «Известны ли Вам попытки внедрения в процессы русской весны агентов противоборствующей стороны».
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Да известны, службой безопасности были задержаны ряд людей, которые пытались провести диверсионные акты на территории Обл. Гос. Администрации. Также были попытки перехвата власти, т.е. перетягивания в том же самом штабе, который находился на 2 этаже на свою сторону, плюс прямое доказательство, когда тот же самый Пушилин вечером 6 апреля провел переговоры с Ринатом Ахметовым, которые организовывались через Левченко. Что было дальше не могу сказать, т.к. с 16 апреля я находился практически безвыездно в Мариуполе и информацией по Донецку обладал только в том размере, который мне доводили верные мне люди, которые находились здесь».

- «Надеялись ли вы в то время, что Ахметов поддержит народ Донбасса против киевской хунты?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Никогда! И был всегда против. Не надеялся и знал, что никогда не поддержит. Потому, что Ринат Леонидович Ахметов такой же олигарх, как и Петр Порошено, разница скорей в размере капитала, ни больше ни меньше. Потому, что, по сути, капиталы, в частности украинские, российские зарабатывались на крови, что отличает их, отчасти, от капиталов европейских. Для них народ, по сути, - расходный материал. Я думаю, что они не считают нужным прислушиваться к нам».

- «Знаете ли Вы что о судьбе тех ребят, задержанных по подобным вам обвинениям, с которыми Вы были в заключении в Киеве?
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Все, кто находился на тот момент со мной в Киеве, были обменены. Дело в том, что находясь в Киеве в сизо, я в течение месяца сумел разузнать и собрать воедино всех наших приверженцев с киевского сизо, их было порядка 16 человек, это были ребята из Донецка, из Луганска, из различных городов, это наши донбассовцы. Кстати, в киевском сизо я нашел мариупольца Диму Кузьменко, которого так долго не могли найти. Он находился в общей камере в другом крыле. И все 16 человек, которых я знал, отыскал, все вышли со мной по обмену».

- «Предлагал ли вам Денис Пушилин, либо кто другой из руководства Республики какую-либо должность после вашего возвращения?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ
«Нет, никто мне ничего не предлагал. Единственное, что обратился к Литвинову, чтобы он мне помог получить какие-либо документы, т.к. у меня вообще не было документов, вообще никаких, удостоверяющих личность. Он мне выдал удостоверение советника председателя Верховного Совета, которое действовало до 31 декабря 2014 года. А с 9 декабря 2014 года я написал рапорт на поступление на службу в казачество в Казачье Войско Донское, которое в последствии было разогнано».

- «Во время вашего шоу-допроса в минивэне, что устроил вам Олег Ляшко (во время задержания в Мариуполе ред.). Он все время повторял, что будет война против тех, кто пошел против Украины. Скажите, Вы верили, что у них хватит безумия вести эту войну, да ещё такими варварскими методами?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Да верил. Ляшко не раз доказывал, и Ляшко был фактически неофициальным рупором партии войны, которую возглавляет Петр Порошенко на тот момент при поддержке Коломойского. Не понятно и остаются вопросы, как Ляшко, взятого в плен освободили.»

- «Знали ли Вы, находясь в заключении, о том, что происходило на Донбассе летом 14 года?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Да знал, был телевизор, конечно, была интерпретация украинская, но я прекрасно понимал, что это надо рассматривать с противоположной стороны или, как минимум, делить на два. Поэтому ситуацией частично я владел. Частично, обрывочно ситуация передавалась.
Со мной созванивался Леня Баранов, который был назначен по делам военнопленных, который говорил, какие мы все плохие и что я лично буду обменен вообще самым последним в очереди. Хм. Смешной человек».

- «Вы были удивлены, что Россия не смогла воспрепятствовать террору и военным преступлениям Украины?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Я и не надеялся на поддержку России, если быть откровенным, несмотря на то, что я бывший российский военнослужащий, давал присягу Российскому флагу. Но я давал присягу российскому народу, а не правительству Российской Федерации. Я прекрасно понимал после определенных поездок, - нам не на что рассчитывать. И я предпочитал всегда надеяться на самих себя. Потому, что мы, рассчитывая на кого-то, попадаем в зависимость, это жизненная истина. Я не хотел, чтобы мы были зависимыми от кого-то.
Для меня самый оптимальный вариант, что я всегда предлагал, соседнему государству, полный суверенитет в рублевой зоне для полного восстановления нашей промышленности, для становления Донецкой Народной Республики.

- «Если бы от России был четкий сигнал киевской хунте, что она не позволит применить ей армию на Донбассе, отважились бы они на эти действия?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Ну, я думаю, что наврят ли они отважились, если бы Россия встала на полноценную защиту независимости и суверенитета Донбасса. Киев бы на тот момент не потянул. Да и первые боестолкновения между нашими и украинскими войсками показали неспособность на тот момент украинской армии воевать, как и желания, по большом счету, проливать кровь за чьи-то корыстные интересы.»

- «На сколько, на Ваш взгляд, сильны в Республиках в данный момент силы, которые представляли партию Регионов и кланы Януковича, Ахметова, Колесникова?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Сложно сказать, что-то определенное. Можно привести ряд примеров, например, дача Бориса Колесникова стоит до сих пор не тронутой, усадьба Ахметова изначально не подвергалась расхищению и была под охраной, сейчас туда переселился глава республики, сделал её своей резиденцией. Т.е. имущество, которые было, по сути, награблено, а не заработано, не перейдет в руки государства, не пойдет на удовлетворение потребностей народных масс, а будет опять сосредоточено под кем-то либо под чем-то. Это уже дает какое-то понимание... Может представители Республики еще побаиваются представителей кланов данных персон, либо что-то другое, я не готов ответить».

- «Вы участвуете в работе Коммунистической партии ДНР. Скажите, Вы пошли туда по убеждениям или это больше попытка устроиться в политической жизни Республики?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«И то и другое. У меня старики все были коммунистами, при том ярыми, коммунистические идеалы и взгляды мне близки, не полностью, не на 100%, поскольку я понимаю, что нынешняя Компартия и России, и ДНР не полностью удовлетворяет реалиям жизни и требует реформирования. А также для того, чтобы я мог влиять на политические процессы».

- «Вы понимаете, что в Республике практически монополия власти, с жёсткой системой, куда уже случайных и неудобных людей не возьмут, если они не вписываются в существующую систему, либо имеющих принципиально противоположное мнение по ключевым вопросам?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Да, понимаю, что у нас в Республике жесткая монополия, поэтому мы не можем зарегистрировать нашу общественную организацию, объединение ветеранов Донбасса «Воевода», и другие аналогичным образом не могут провести регистрацию своих организаций. Я понимаю, что в условиях войны должна существовать жесткая вертикаль власти. Но также понимаю, что если у нас идет война, то это должна быть война освободительного характера, а не односторонняя. Есть оперативные данные, что немалая часть украинских подразделений не хочет просто воевать на Донбассе, не по тому, что их убьют, а потому, что они не хотят проливать кровь за олигархический нацистско-фашистский строй Порошенко, это не соответствует их мировоззренческим взглядам. Поэтому надо находить решение, если мы идем по политическому пути решения вооруженного конфликта, тогда надо расширять сектор действия и давать развиваться другим общественно-политическим организациям, если мы идет по военному пути, то идем по военному пути.»

- «Что вам больше всего из происходящего не нравится в Республиках сейчас?
Что нравится?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Не нравится, что существуют некие стоп-листы, куда попадают люди не согласные с монополией власти, которые видят развитие республики в другом ключе. Не нравится, что пользуясь ситуацией военного времени, расхищаются, распиливаются, закрываются предприятия. Не нравится, что нет грамотной экономической политики, не нравится, что нет бюджетной политики, по крайней мере, общедоступной. Много продолжать можно, но в любом государстве есть недочёты. Т.к. много информации закрытой, провести корректный анализ сложно.
А что нравится? Слава Богу, что в школах русский язык появился – это нравится, что мои дети, в конце концов, учатся на русском языке - то, чего я хотел добиться.
Нравится, что чествуются ветераны Великой Отечественной войны, а не как на территории Украины, - это мне нравится».

- «Ощущаете ли Вы какое-либо влияние на жизнь в Республике из темных коридоров силовых структур Украины?
Если да, то в чем это выражается?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«В любом случае они имеют здесь свою сетевую структуру. Это компетенция министерства Госбезопасности противодействовать сетевым структурам вражеского государства на нашей территории, противодействовать утечке информации, надо проводить полномасштабную работу. А также пытаться достучаться до сознания населения, так, скажем, воодушевлять их, объяснять, что еще ничего не закончилось, а не показывать красивую картинку, как у нас работают рестораны, кафешки, как люди отдыхают, флешмобы проводятся. А довести до сознания людей, что война не закончилась. Да это хорошо, что люди радуются жизни, но надо не забывать, что на передке гибнут ребята для того, чтобы здесь была мирная жизнь. Тот патриотический подъем, который произошел в 2014 году, нивелирован».

- «Что делать разделенным с родственниками, которые находятся на территории, находящейся под контролем оккупационной киевской власти? У многих бойцов и участников протестов на той стороне остались родные и по информации, которую озвучивают и в МГБ Республик, на них оказывается жесточайшее давление. Почему в Республиках не обеспокоились до сих пор безопасностью семей, в том числе военнослужащих с той стороны?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«Это не ко мне вопрос. У нас достаточно емкая территория для того, чтобы переселить семьи военнослужащих. Достаточно большое количество недвижимости достроенной и не достроенной либо, которая достраивается, чтобы обеспечить семьи военнослужащих, это должно было сделано давным-давно. Но пока наша организация «Воевода» не заявила, что мы должны добиваться выдачи квартир для военнослужащих, и были заявлены цели нашей организации (это и реабилитация, и обеспечение жильем, содействие в последующем трудоустройстве, переквалификация, там целый спектр задач). После того, как эта информация появилась в сети, только после этого глава государства обратился к этой проблеме. А потом все дело спустили на тормозах. Была разовая акция, когда выделили квартиры, и все.
У меня в подразделении были бойцы из разных городов Донецкой области. Когда семья там, как может боец полноценно воевать, и такие примеры не единичны».

- «Скажите, Вы были министром обороны в то время, когда силовики Украины спокойно размещались в Донецке, скажите, как такое могло получится, что при стабилизации фронта убивают наших командиров Моторолу, Гиви, одного в подъезде своего дома, второго в кабинете военного штаба?»
ИГОРЬ ХАКИМЗЯНОВ:
«С Моторолой не был знаком, могу характеризовать только по общедоступной информации. А с Гиви общался, когда наши подразделения были на Спартаке, в последствии общались в телефонном режиме. По-простому, могу сказать: «Хороший классный пацан, правильный пацан».
Есть официальные версии о том, что это работа диверсионных групп. Я думаю, наверно, так оно и было.
Я не криминалист, и судить сложно. Но удивляет, как убили Гиви, каким образом его убили на его базе, остаются вопросы, комментировать очень сложно.
Но то, что мы потеряли хороших ребят – это да».

Спасибо большое за ваши ответы на вопросы...

Д. Артемьев
Очищение
https://vk.com/

0

266

ы3ё

Арахнолог написал(а):

И чем тебя не устроило, то что Ефремов финансировал?

Да всем. Какие-то уроды закатились в город грабить и убивать людей, причём к России они никаким боком. Под это дело навербовали кучу людей в ополчение, оружия не дали, зато сразу слили все списки исбушуке. Для обороны области не было сделано ничего. Потом половина "вождей"  вроде Корсуньского, оказалась почему-то в укропии, да ещё и оправданной. В августе 2014 в городе никого из тех клоунов что всё это начинали, не было.

0

267

Димыч написал(а):

Да пусть поисполняет.

Вообще то это вы меня преследуете с вопросом "Что не так в заявлении Штепы".
И мне абсолютно не понятно где это я исполнил? Вы мне натыкали каких-то предъяв, вынудили меня доказывать что я не верблюд и теперь делаете вид, что я вас еще типа забавляю получается?  :D

Евгений Петров написал(а):

залез бы ты туда  откуда вылез
материшься, людей цепляешь

Я лишь усомнился в искренности некоторых персонажей, которые радостно обсасывали бред, выдавленный сбушниками из несчастной бабы.
- Слыхали, Штепа заявила, что Турчинов и Яйцепук Стрелкова финансировали?
- Да я и подозревал, и это ложится в канву моих наблюдений...
- Да-да, а еще им технику 25 отдала...

И вы меня попрекаете в адекватности?
И приведите хоть один пример, где я матерился.

0

268

запахло чем то вечнокислым ...

0

269

Арахнолог написал(а):

Димыч написал(а):

    Да пусть поисполняет.

Вообще то это вы меня преследуете с вопросом "Что не так в заявлении Штепы".
И мне абсолютно не понятно где это я исполнил? Вы мне натыкали каких-то предъяв, вынудили меня доказывать что я не верблюд и теперь делаете вид, что я вас еще типа забавляю получается?  :D
Евгений Петров написал(а):

    залез бы ты туда  откуда вылез
    материшься, людей цепляешь

Я лишь усомнился в искренности некоторых персонажей, которые радостно обсасывали бред, выдавленный сбушниками из несчастной бабы.
- Слыхали, Штепа заявила, что Турчинов и Яйцепук Стрелкова финансировали?
- Да я и подозревал, и это ложится в канву моих наблюдений...
- Да-да, а еще им технику 25 отдала...

И вы меня попрекаете в адекватности?
И приведите хоть один пример, где я матерился.

да не вопрос

Арахнолог написал(а):

Чоткий написал(а):

    Неля Штепа заявила, что Стрелкова финансировал Турчинов.
    По крайней мере бронетехнику группа Стрелкова получила от 25 аэромобильной.
    Но там добровольный переход на сторону ДНР заявляли, российские флаги подняли

Почему вы не забаните этого чоткого ублюдка?!

попрекаю  в агрессивности.

Отредактировано Евгений Петров (2017-09-22 22:29:57)

0

270

смотрю всю дневную беседу потерли
оставлю кой-какие мысли, по обсуждаемому здесь

1. Войска в 14 концентрировали не для ввода, а для страховки на случай если что-то пойдет не так (в Крыму сопротивление вояк или др форсмажор). Явно не бухгалтер помешал вводу. Ввод ввойск мог быть в 14 при определенных условиях.
2. Вторжение в Крым не ситуативное. 23 февраля утром фото постили с техникой в портах.
Очень хорошее время было подгадано, тут и олимпийский триумф, и ВС под ружьем на юге, и деньги олимпиадные
3. Все удивляются зачем Ковтунов на ТВ тащат. Для вызова отвращения к жителям Украины. Это работает очень хорошо.
4. Русские не видят никаких профитов с разгонов майданов в Киеве в 14. Большинству наплевать, меньшинство не хотело ползучей украинизации.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-173