СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-173


Новороссия и Украина-173

Сообщений 811 страница 840 из 915

811

Антипов написал(а):

Titus Flavius Vespasianus
Вы лучше не лезьте в разговор взрослых дядей

прально..ну куда мне с моим научным умом влезать в беседу учёных прапоров пытаться переспорить их... ;)

0

812

Антипов написал(а):

Когда эти «батальоны» образовались? Большинство  бойцов этих батальонов в случае начала освобождения были бы в составе батальонов Новороссии.

Вопрос не в том, когда образовались. Я список добробатов привел как илюстрацию того, что не все в Новороссии за Россию. Кто-то из этих батальонов перешел бы на сторону Новоросии, а кто-то, кто дома остался, подался бы в партизаны. Даже в России не все за Россию, а Вы про Украину!

0

813

Виталий Иванович (PQ), извините, я не пойму Вашу позицию по ИГИЛу. Вы считаете, что их создали и финансируют не США? А кто тогда?

0

814

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

прально..ну куда мне с моим научным умом влезать в беседу учёных прапоров пытаться переспорить их...

Ну вот и не лезьте, 3,14здуйте в Академию Наук с научным умом

0

815

Антипов написал(а):

Когда эти «батальоны» образовались? Большинство  бойцов этих батальонов в случае начала освобождения были бы в составе батальонов Новороссии.

Вспомним того же Семенченко, который пасся на пророссийских митингах))

Антипов написал(а):

Нет и Вы это прекрасно знаете

Да, все кто имел хоть какое то отношение к армии в 2014-м знают. Мало того, что не ввели миротворцев, а вообще убрали ВСЕ войска с украинского направления, дав карателям свободу действий на всех фронтах. Именно после отвода в места постоянной дислокации укры начали полномасштабную войну.

0

816

Bogdan написал(а):

Эти заявления ничем не подкреплены.

Вы заявляете, что русские военные - лжецы?
А фотографии укрепленных позиций ИГ, мирно перешедших под контроль US - это фейки?

Bogdan написал(а):

Там в комментах содержится ответ

Наверняка, содержится. "Дорогая, я тебе сейчас все объясню ..."

0

817

Антипов написал(а):

Ну вот и не лезьте, 3,14здуйте в Академию Наук с научным умом

ну и вам счастливого пути... :rolleyes:

0

818

Роман написал(а):

на Ютубе есть нормального качества видео с этим конвоем.

Можно ссылку?

0

819

Гайковерт написал(а):

извините, я не пойму Вашу позицию по ИГИЛу. Вы считаете, что их создали и финансируют не США? А кто тогда?

Вы хотите чтобы я вам лекцию что ли здесь целую опубликовал. Для тех кто хоть немного интересуется темой, то знает как и где возникла эта террористическая группировка. Не надо скатываться к откровенному примитивному...

0

820

Отредактировано Роман (2017-09-27 23:10:51)

0

821

Ну а вообще, всего этого "военного развития событий" можно было бы и недопускать, если бы в кремле понимали возможности мягкой силы, назначали компетентных людей на должности которые работают по украине (а не полудурков типа Зурабова, тот который был послом).  Ну и не делали ставку на откровенно тупорылых политиканов типа яныка, который раздражал абсолютно всех.

Но для того, чтобы иметь мягкую силу, нужно впервые очередь изменить свою страну, чтобы в нее стремились не только дикие чуреки, но и образованные люди.

0

822

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Не надо скатываться к откровенному примитивному...

А чего скатываться? Тут и так все примитивно. Для того и Ирак с Ливией громили, чтоб было из кого ИГИЛ формировать (не единственная цель, но одна из).

0

823

Gelios написал(а):

Но для того, чтобы иметь мягкую силу, нужно впервые очередь изменить свою страну, чтобы в нее стремились не только дикие чуреки, но и образованные люди.

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

0

824

Чоткий написал(а):

Можно ссылку?

Вот так и все ваши доводы. Сели в лужу?

0

825

Гайковерт написал(а):

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Будто раньше никто этого не говорил. Но все только потешались над Черномырдиным. А наши утырки пилили бабло вместе Юлей и прочей украинской нечистью, полагая что хохлоолигархи все сделают сами. Оранжевая история ничему не научила

Отредактировано Антипов (2017-09-27 23:19:52)

0

826

Гайковерт написал(а):

Для того и Ирак с Ливией громили, чтоб было из кого ИГИЛ формировать

Все гораздо сложнее. Все есть в Сети. Давайте не будем отходить от темы.

Я перестал понимать что вы хотите. Что надо делать России на Украине. Как сделать чтобы прекратилась литься кровь на Донбассе? Каков ваш хитрый план.

0

827

Чоткий, как эта тема то называется? Хватит. 

0

828

вот тут только что зашёл на Харьковскую бандеровскую самооборону
https://www.facebook.com/SamooboronaKha … 6151952566
ну в принципе тут рутина : похороны бандеровских скотов, грызня с депутатами от партии "Батьковщина" г. Волчанска, крестный ход УПЦ и т.д., но в числе прочих меня заинтересовал вот такой материал:

Сергей Сич добавил 8 новых фото — с Alex Chermniy.
15 июля ·

Международные отношения.

В Украину, в Университет им. Каразина, приезжали индийские студенты из топового частного колледжа Индии, будущие дипломаты и юристы международного права. Их интересовал российско-украинский конфликт.
Для погружения их в проблематику, преподаватели Университета, пригласили на встречу волонтеров, cамообороновцев и фронтовиков.

На круглом столе выяснилось, что у индийцев несколько односторонний взгляд на ситуацию, нарисованный российской пропагандой и воспоминаниями о былой "советско-индийской дружбе"...

Наш фронтовик, офицер-разведчик Алексей "Шатун", как непосредственный очевидец, рассказал о ходе российской агрессии, историю боевых действий на Донбассе, об фактах прямого участии российских военнослужащих в конфликте, российском оружии и технике поставляемой сепаратистам .

Я же провел исторические параллели между Британской и Российской(СССР)империями и РФ. Нашими событиями и пакистано-индийским конфликтом в штате Кашмир. Где Пакистан, действует точно так же как и РФ на Донбассе, оккупировал часть территории Индии и поддерживает кашмирских сепаратистов и террористов.

Учитывая, что данная тема очень понятна и болезнена для индусов, нам удалось перевести симпатии будущих дипломатов на сторону Украины.

Теперь индусы точно понимают и принимают, что путин - это "ракшас"(демон-людоед и злой дух в индуизме и буддизме) и агрессор, попирающий международное право, а мы не их колония, а независимое государство и народ, которые борется за свою независимость, как и Индия в свое время.

Надеюсь, что благодаря этой встречи, мы выиграли очередной бой в информационной войне, но уже на международной арене. И создали положительный имидж Украины в среде элиты индийской нации и будущего дипломатического корпуса Индии.

Мелочь? А приятно.
Слава Украине!

0

829

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Что надо делать России на Украине. Как сделать чтобы прекратилась литься кровь на Донбассе? Каков ваш хитрый план.

Нету никакого хитрого плана. Надо добиваться выполнения минских соглашений.

0

830

Чоткий написал(а):

А ваш? Пролить ее на всей Украине?

Мне в лом в 1000 раз писать одно и то же. Я и так слишком много уделил время персонажу, который провел на форуме 1 день и 7 часов. Сделал целых 82 сообщения, ценность коих 0. Такие как вы появляются здесь почти каждый день.  Вы мне не интересны.

0

831

Гайковерт написал(а):

Нету никакого хитрого плана. Надо добиваться выполнения минских соглашений.

Как и зачем? Донбасс силой загонять на Украину. Кто не согласен, что с ними делать?

0

832

Гайковерт написал(а):

Нету никакого хитрого плана. Надо добиваться выполнения минских соглашений.

а для этого придётся мочить упоротых скотов...ну в принципе это всё равно придётся делать, другой вопрос что если бы мы начали это в 2014 году, то сейчас счёт жертв шёл бы уже на миллионы...

0

833

Гайковерт написал(а):

Надо добиваться выполнения минских соглашений.

А вот Гегемону это не нужно, его текущая ситуация вполне устраивает-и ничего с этим РФ сделать не может.

0

834

Organic написал(а):

Странно, не в курсе про этот бред. Среди индусов-студентов попадается достаточно много из их высших "военных" каст - брахманы, сикхи, раджпуты - с ними общался достаточно много. И никакого негативного отношения к РФ нет. Интересно, как эта бандеровская чурка с ними общалась? Индусы не обучаются на русском, а все входят в группы с преподаванием на английском, и русский у них почти на "0".
Причем так во всех ВУЗах Харькова и не только. Аналогично и в Днепропетровске.

вообще многие индусы вполне сносно говорят по-русски, видел сам, РУДН закончил, причём многие учат русский в Индии, вот фотка с встречи :
http://s5.uploads.ru/t/U3wG4.jpg
заглавный персонаж в центре

0

835

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Как и зачем?

Как-как? Поэтапно, строго в порядке, прописанном в этих соглашениях. Зачем? Да затем, чтоб кровь не лилась. Что Украина переформатировалась в другую Украину, лояльную России.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Кто не согласен, что с ними делать?

Объяснять, уговаривать, показывать. Если люди на Донбассе поймут, что все, за что они боролись, можно получить и в составе Украины, то вопрос государственной принадлежности станет для них второстепенным. А ведь многие там боролись и борются не за Россию, а против бандеровщины. Согласитесь, это все же не одно и то же. Конечно всех не уговоришь. Ну так и в России народ далеко не един. Кто-то памятники Сталину ставит, а кто-то фашистским прихвостням.
А что сделали в Крыму с теми, кто проголосовал против отделения от Украины?

0

836

Роман написал(а):

А вот Гегемону это не нужно, его текущая ситуация вполне устраивает-и ничего с этим РФ сделать не может.

Так гегемон тоже ничего сделать не может, но фанаты гегемона всегда могут заявить, что он так и задумывал.
Тем временем государственное управление на Украине все меньше чем может управлять, даже полоумного грузина-нелегала выдворить не могут.

0

837

Роман написал(а):

А вот Гегемону это не нужно, его текущая ситуация вполне устраивает-и ничего с этим РФ сделать не может.

Ой, совсем недавно все уверены были что Асада не спасти...

0

838

Чоткий написал(а):

Вы заявляете, что русские военные - лжецы?

У наших военных, скажу дипломатично, хорошая фантазия и абстрактное мышление.

Чоткий написал(а):

А фотографии укрепленных позиций ИГ, мирно перешедших под контроль US - это фейки?

Так же, как Апач, сопровождающий колонну ИГИЛ

0

839

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

а для этого придётся мочить упоротых скотов...

А вот этим уж пусть новая украинская власть занимается. Тем более что желающих это сделать будет предостаточно. Всегда вспоминаю, с каким нескрываемым удовольствием украинская полиция метелила бандеровцев 9-го мая. Хоть раз в году позволили...

0

840

новый суперблокбастер на подходе..

http://s3.uploads.ru/t/WbpSH.jpg
11 жовтня в Кінотеатрі "Київ" відбудеться Українська премьера польської докуметальної стрічки «PIANO» за участю героїв та авторів фільму. Після показу відбудеться бесіда з режисером Вітою Марією Дригас.

В розпал протесту на київському Майдані фортепіано, яке мало стати частиною барикади, було врятовано студенткою київської консерваторії. Фортепіано стає символом революції, що вирує в країні, співає разом з протестувальниками, підтримує їхній запал та заохочує до дії. «PIANO» – це історія інструменту на війні та «піаністів–екстремістів», які ведуть боротьбу за свою свободу.

Показ фільму відбудеться за підтримки Польського Інституту у Києві у якості спец-події з нагоди закриття Днів польського кіно в Україні.

как я понял эта говнофильм посвящён майданутым

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-173