СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-173


Новороссия и Украина-173

Сообщений 271 страница 300 из 915

271

Димыч написал(а):

Да всем. Какие-то уроды закатились в город грабить и убивать людей, причём к России они никаким боком. Под это дело навербовали кучу людей в ополчение, оружия не дали, зато сразу слили все списки исбушуке. Для обороны области не было сделано ничего. Потом половина "вождей"  вроде Корсуньского, оказалась почему-то в укропии, да ещё и оправданной. В августе 2014 в городе никого из тех клоунов что всё это начинали, не было.

Это да. Мне товарищ позвонил после захвата, говорит сижу, автомат дали - я  ему говорю - беги оттуда дебил. Или как пацаны с дубинами ходили дежурить под исбушку, я их спрашивал, что они будут делать если действительно будет штурм с оружием.
Все это очень печально, но людей всколыхнуло, я в конце февраля вообще не мог понять что происходит, тишина такая была в народе. Когда чудаки на дураковке с калашом бегали и ПС каждый день "приезжал". Я даже разочаровался, думал перепрошили хохлы людей. А потом как поперло. И воодушевила людей сильно Ефремовская провокация. Еще не известно, как бы все без нее вывернулось. Была б сейчас ебина хохлоина 100 пудово.

0

272

Арахнолог написал(а):

Это да. Мне товарищ позвонил после захвата, говорит сижу, автомат дали - я  ему говорю - беги оттуда дебил. Или как пацаны с дубинами ходили дежурить под исбушку, я их спрашивал, что они будут делать если действительно будет штурм с оружием.
Все это очень печально, но людей всколыхнуло, я в конце февраля вообще не мог понять что происходит, тишина такая была в народе. Когда чудаки на дураковке с калашом бегали и ПС каждый день "приезжал". Я даже разочаровался, думал перепрошили хохлы людей. А потом как поперло. И воодушевила людей сильно Ефремовская провокация. Еще не известно, как бы все без нее вывернулось. Была б сейчас ебина хохлоина 100 пудово.

С конца марта спецура с оружием в Луганском аэропорту сидела, причём наёмники, не укропы. 5 мая брали облвоенкомат, сразу как взяли была идея аэропорт взять, даже маршрутки стали останавливать, но "серьёзные люди" не одобрили. Потом, почему бригаду в Александровке дали взорвать? Да много ещё всяких "потом"... А что бы сейчас было, не вам судить...

0

273

Снова дамой. Спасибо всем катори молились и интересовались за здарове. Немагу всем ответить в личку ,без обиде. Незнаю за чем но силно поправилса от последнева ранения. Са 70 на 74 кг. Ето многа за такой короткий период. Но лучше так но да как 2016 сбросил девять кг от ранения.Наверно ещо будеть нужно в какой санаторий и патом назад.
Немношка поспремил домик и идея за хароши фото ))). Ещо адин раз спасибо всем.

http://s42.radikal.ru/i096/1709/ea/a6a7bf220b0e.jpg

Отредактировано losharic (2017-09-22 22:44:47)

0

274

Organic написал(а):

Пиндосы в лице Трампа послали укров с их требованиями летального оружия куда подальше.

Один атошник на желтом сказал: есть куча позиций по средствам связи, разведки, РЛС, снайпинга и т.д. которые важнее на порядок

0

275

Foton7 написал(а):

смотрю всю дневную беседу потерли
оставлю кой-какие мысли, по обсуждаемому здесь

1. Войска в 14 концентрировали не для ввода, а для страховки на случай если что-то пойдет не так (в Крыму сопротивление вояк или др форсмажор). Явно не бухгалтер помешал вводу. Ввод ввойск мог быть в 14 при определенных условиях.
2. Вторжение в Крым не ситуативное. 23 февраля утром фото постили с техникой в портах.
Очень хорошее время было подгадано, тут и олимпийский триумф, и ВС под ружьем на юге, и деньги олимпиадные
3. Все удивляются зачем Ковтунов на ТВ тащат. Для вызова отвращения к жителям Украины. Это работает очень хорошо.
4. Русские не видят никаких профитов с разгонов майданов в Киеве в 14. Большинству наплевать, меньшинство не хотело ползучей украинизации.

1. Ввод войск в хохлоину это ПЦ и чепчики в воздух на Потомаке. Никаких задач, кроме воинствующих дебилов-партизан и рек русско-украинской крови это не могло породить.
2. Да уже много раз писали, что просто достали папку №ххх из сейфов и все. Если бы РФ не отобрала Крым в той ситуации это была бы полная ж*па.
3-4. Принято решение украину полузабыть-полузабросить, дать отгнить. Под это дело маргинализируется общественное мнение, хохлы дескать все поголовно там такие, небратья, на чужого не нать и т.д. Донбасс тоже достал своими стонами, быстрее их бы там добили чтоли или там впихнуть их хохлам обратно. Правильно или нет решение отторгнуть приличный кусок русской земли, политый на метр вглубь русской кровью, - покажет история. Бзежинский считал, что без украины Большая Россия невозможна, текущее руководство РФ считает, что возможна и даже не только без украины, но и без Казахстана, ДВ и других затратных, помпезных и абсолютно неприбыльных вещей. Медведев вообще предложил всех согнать в 20 сверх городов.
Борьба за украину была проиграна в 2004. То что произошло - закономерный результат. Чем закончится все это - я не знаю, но прогноз у меня не очень.

0

276

Bogdan написал(а):

есть куча позиций по средствам связи, разведки, РЛС, снайпинга и т.д. которые важнее на порядок

...и которые бесперебойно поставляются без шума, пыли и особой огласки.

0

277

Bogdan написал(а):

Один атошник на желтом сказал: есть куча позиций по средствам связи, разведки, РЛС, снайпинга и т.д. которые важнее на порядок

Bogdan написал(а):

Один атошник на желтом сказал: есть куча позиций по средствам связи, разведки, РЛС, снайпинга и т.д. которые важнее на порядок

Здесь я с вами согласен. У укропов полно оружия ещё с советских времён, с европы всё сюда вывозили. Перевооружать укропов смысла нет. А вот по вашим позициям действительно удачное вложение денег.

0

278

Арахнолог написал(а):

возможна и даже не только без украины, но и без Казахстана, ДВ и других затратных, помпезных и абсолютно неприбыльных вещей. Медведев вообще предложил всех согнать в 20 сверх городов.

Вот поэтому я сначала в ополчение и не полез. Пусть сами сначала определятся что им важно.

0

279

Димыч написал(а):

С конца марта спецура с оружием в Луганском аэропорту сидела, причём наёмники, не укропы. 5 мая брали облвоенкомат, сразу как взяли была идея аэропорт взять, даже маршрутки стали останавливать, но "серьёзные люди" не одобрили. Потом, почему бригаду в Александровке дали взорвать? Да много ещё всяких "потом"... А что бы сейчас было, не вам судить...

История не знает сослагательных наклонений. Поэтому что было бы, не судить не только мне но и вам тоже.
А по поводу вопросов - там их настолько много, что всех и не упомнить. Одного штурма погранцов только достаточно вспомнить, у меня у товарища друга убило тогда, шел на работу с пакетом. На счет спецов сказать не могу, слухов ходило диких настолько много, у меня офис был рядом с облвоенкоматом, с утра приезжали, бутылку на четверых и слухи обсуждать. От снайперов и ПС в подвалах педа до того, что завтра утром РФ танки запускает. Конечно наивняк полный. Помню сушка летала, там все вывалились во двор на самолетик посмотреть, он как раз в районе автика петли накручивал. Идиоты. А через 5 минут самолетик нурсами перепахал дураковку.

0

280

Арахнолог написал(а):

Принято решение украину полузабыть-полузабросить, дать отгнить. Под это дело маргинализируется общественное мнение, хохлы дескать все поголовно там такие, небратья, на чужого не нать и т.д.

Это решено давным-давно. Не в 14.

Арахнолог написал(а):

Донбасс тоже достал своими стонами, быстрее их бы там добили чтоли или там впихнуть их хохлам обратно.

Тут не всё однозначно. Могут и не слить ЛДНР, тк есть мнение Украину делить дальше.

Арахнолог написал(а):

Правильно или нет решение отторгнуть приличный кусок русской земли, политый на метр вглубь русской кровью, - покажет история. Бзежинский считал, что без украины Большая Россия невозможна, текущее руководство РФ считает, что возможна и даже не только без украины, но и без Казахстана, ДВ и других затратных, помпезных и абсолютно неприбыльных вещей. Медведев вообще предложил всех согнать в 20 сверх городов.

Для руководителей процесса правильное решение. Схема была обкатана много где, на том же Пакистане. При присоединении такого кусища возврат в орбиту Прибалтики, Закавказья и Азии - было бы делом времени.

0

281

Foton7 написал(а):

3. Все удивляются зачем Ковтунов на ТВ тащат. Для вызова отвращения к жителям Украины. Это работает очень хорошо.

К стати о "ковтунах.Сегодня в фоновом режиме смотрелслушал очередной выпуск передачи по ОРТ ("пусть говорят" или "время покажет" точно не помню какая)Речь шла о выборах в Германии.Так вот эти самые "ковтуны" очень вольготно себя там чувствуют.Ведущие шутят с ними,улыбаются им.Не дослушал.Выключил.Противно стало.Они враги.К ним нужно относиться как к врагам в любом формате.А тут чуть ли не лобызаются.Думаю это уже не работает,а передачи направлены только на попытку поднять рейтинг телеканала.

0

282

Арахнолог написал(а):

История не знает сослагательных наклонений. Поэтому что было бы, не судить не только мне но и вам тоже.
А по поводу вопросов - там их настолько много, что всех и не упомнить. Одного штурма погранцов только достаточно вспомнить, у меня у товарища друга убило тогда, шел на работу с пакетом. На счет спецов сказать не могу, слухов ходило диких настолько много, у меня офис был рядом с облвоенкоматом, с утра приезжали, бутылку на четверых и слухи обсуждать. От снайперов и ПС в подвалах педа до того, что завтра утром РФ танки запускает. Конечно наивняк полный. Помню сушка летала, там все вывалились во двор на самолетик посмотреть, он как раз в районе автика петли накручивал. Идиоты. А через 5 минут самолетик нурсами перепахал дураковку.

И что не так? В обладминистрации тогда не было грязнуль уже, все в детский садик перебрались. За что людей положили?  Кстати, РЛС укропы бомбили ещё когда там укропский персонал был.

0

283

Арахнолог написал(а):

он как раз в районе автика петли накручивал. Идиоты. А через 5 минут самолетик нурсами перепахал дураковку.

ты же не на луганском форуме

пиши попонятней

0

284

Александрович написал(а):

К стати о "ковтунах.Сегодня в фоновом режиме смотрелслушал очередной выпуск передачи по ОРТ ("пусть говорят" или "время покажет" точно не помню какая)Речь шла о выборах в Германии.Так вот эти самые "ковтуны" очень вольготно себя там чувствуют.Ведущие шутят с ними,улыбаются им.Не дослушал.Выключил.Противно стало.Они враги.К ним нужно относиться как к врагам в любом формате.А тут чуть ли не лобызаются.Думаю это уже не работает,а передачи направлены только на попытку поднять рейтинг телеканала.

Ребят, вы просто не представляете как вас уже запомоили.
Завтра ЛДНР сливать будут - никто не выйдет, про Киев уже речи нет.

0

285

Димыч написал(а):

За что людей положили?

:(  за незыблемость результатов приватизации и Pax Americana

0

286

losharic написал(а):

пиши попонятней

Речь идёт о обл.гос.администрации.

0

287

losharic написал(а):

ты же не на луганском форуме

пиши попонятней

Чтобы он над автовокзалом крутился я не слышал, вроде как сразу на боевой зашёл и отработал НУРСами по обладминистрации. Моя дочь замалым под это дело не попала, банкомат заглючил и не дошла она до этого места.

0

288

Foton7 написал(а):

Завтра ЛДНР сливать будут

Ага, счас Сирию до конца сольют уже, и за ЛДНР возьмутся.

0

289

Александрович написал(а):

Речь идёт о обл.гос.администрации.

про " дураковку " я на удивление догадался  :crazyfun:

0

290

Гайковерт написал(а):

Foton7 написал(а):

    Завтра ЛДНР сливать будут

Ага, счас Сирию до конца сольют уже, и за ЛДНР возьмутся.

Я гипотетически. У меня нет оснований полагать, что ЛДНР сольют. Мне вообще кажется, что при Порошенко уж точно никакого наступления не будет.
Но есть мнение очень мною уважаемого человека, который на моей памяти не ошибался, так он писал в нулевые, что как только окончательно отделят Украину (вероятно и Белоруссию), сразу же запустят отделение нерусских субьектов РФ.

0

291

Интересно, как вот это:

Foton7 написал(а):

У меня нет оснований полагать, что ЛДНР сольют. Мне вообще кажется, что при Порошенко уж точно никакого наступления не будет.

связано с вот этим:

Foton7 написал(а):

Но есть мнение очень мною уважаемого человека, который на моей памяти не ошибался, так он писал в нулевые, что как только окончательно отделят Украину (вероятно и Белоруссию), сразу же запустят отделение нерусских субьектов РФ.

?

0

292

losharic написал(а):

ты же не на луганском форуме

пиши попонятней

Я лично видел как летала сушка, которая обстреляла нурсами здание обладминистрации 2 июня.
Она сделала несколько кругов над городом, один из разворотов проходил в районе автовокзала (т.к. там находился облвоенкомат, занятый Зарей).
Мы толпой стояли и смотрели как она над нами кружится (а могла бы и по военкомату стрельнуть) (или по нам, тут как повезет).
После этого я зашел в офис и мне вслед забежал товарищ, говорит, что бахнуло в центре. Потом жена позвонила, говорит сидим всем банком в подвале, бахнуло так, что столы подпрыгнули. Я собрал всех и отправил по домам, заехал забрал маму, жену и сидели дома три дня, ждали куда повернется.
Дураковка, это народное название парка перед обладминистрацией.

0

293

Гайковерт написал(а):

Интересно, как вот это:
связано с вот этим:

Понятие "не слить" у всех разное. "Неслив" в Украину не гарантирует впоследствии вхождение в РФ.

это цитата за 2004 год, кому надо нагуглят:

Корень проблемы СНГ - во взаимоотношениях России и Украины. Тут на региональном уровне тот же принцип гегемона-субгегемона. СССР распалась на 15 государств.

РФ - 138 млн. (беру данные переписи 1980)
Украина - 50 млн.
Узбекистан - 15 млн.
Казахстан - 15 млн.
Всё остальное - 44 млн.

Всего 138 РФ против 124 не РФ.

ПОНЯТНО? На Украине всё держится. Это субгегемон, глава антироссийской коалиции. Решение вопроса с Украиной автоматически означает сливание СНГ в Россию. Даже Прибалтика не устоит. Это и есть ГВОЗДЬ ВОПРОСА.

Теперь как действует НОРМАЛЬНОЕ государство? Естесвенно, оно стремится аннексировать всё, что хоть в какой-то степени поддаётся аннексии. А вы видели хоть одну попытку не то что аннексии, а хотя бы притягивания к России Украины? Это табу, страшное преступление, в сто раз худшее пресловутого "антисемитизьма". => РФ государство необычное. НЕНОРМАЛЬНОЕ.

0

294

Foton7 написал(а):

Я гипотетически. У меня нет оснований полагать, что ЛДНР сольют. Мне вообще кажется, что при Порошенко уж точно никакого наступления не будет.
Но есть мнение очень мною уважаемого человека, который на моей памяти не ошибался, так он писал в нулевые, что как только окончательно отделят Украину (вероятно и Белоруссию), сразу же запустят отделение нерусских субьектов РФ.

Да все отделить, гулять так гулять. Кемська волость, туда-сюда. Нужно же довести до логического завершения развал СССР и убийство Русской Цивилизации.
Белорусия вообще последний рубеж, после нее останется только морем в гейропку сырье возить. Че жрат бум? Еще неизвестная субмарина жахнет поток который северный и будет полное кольцо анаконды, как дедушка Рейган завещал.

Отредактировано Арахнолог (2017-09-22 23:28:31)

0

295

Заря в КЭЧи была, а не в облвоенкомате.

0

296

Арахнолог написал(а):

Да все отделяйте, гулять так гулять. Кемська волость, туда-сюда. Нужно же довести до логического завершения развал СССР и убийство Русской Цивилизации.
Белорусия вообще последний рубеж, после нее останется только морем в гейропку сырье возить. Че жрат бум? Еще неизвестная субмарина жахнет поток который северный и будет полное кольцо анаконды, как дедушка Рейган завещал.
Геостратеги из вас просто удивительные.

Я процитировал запустЯТ, а не запустИМ. Не надо на меня стрелки переводить.

0

297

Foton7 написал(а):

Понятие "не слить" у всех разное.

Это да. В моем понятии "не слить" - обеспечить нормальную и безопасную жизнь всем гражданам ЛДНР, гарантировать их от преследования за их убеждения и действия в период гражданской войны. Но этого придется добиваться без включения ЛДНР в состав РФ, и даже без признания их независимости.

0

298

Foton7 написал(а):

Я процитировал запустЯТ, а не запустИМ. Не надо на меня стрелки переводить.

Я думал вы это поддерживаете, а потом я понял, что я не понял  :)

0

299

Foton7 написал(а):

Гайковерт написал(а):

    Интересно, как вот это:
    связано с вот этим:

Понятие "не слить" у всех разное. "Неслив" в Украину не гарантирует впоследствии вхождение в РФ.

это цитата за 2004 год, кому надо нагуглят:

Корень проблемы СНГ - во взаимоотношениях России и Украины. Тут на региональном уровне тот же принцип гегемона-субгегемона. СССР распалась на 15 государств.

РФ - 138 млн. (беру данные переписи 1980)
Украина - 50 млн.
Узбекистан - 15 млн.
Казахстан - 15 млн.
Всё остальное - 44 млн.

Всего 138 РФ против 124 не РФ.

ПОНЯТНО? На Украине всё держится. Это субгегемон, глава антироссийской коалиции. Решение вопроса с Украиной автоматически означает сливание СНГ в Россию. Даже Прибалтика не устоит. Это и есть ГВОЗДЬ ВОПРОСА.

Теперь как действует НОРМАЛЬНОЕ государство? Естесвенно, оно стремится аннексировать всё, что хоть в какой-то степени поддаётся аннексии. А вы видели хоть одну попытку не то что аннексии, а хотя бы притягивания к России Украины? Это табу, страшное преступление, в сто раз худшее пресловутого "антисемитизьма". => РФ государство необычное. НЕНОРМАЛЬНОЕ.

а Казахстан пока не враг

недруг, пытающийся быть партнером , как Украина в 90 тых годах

им еще предстоит пройти путь дерусификации

0

300

Евгений Петров написал(а):

а Казахстан пока не враг

недруг, пытающийся быть партнером , как Украина в 90 тых годах

им еще предстоит пройти путь дерусификации

Ща дедушка помреть и там будет ж*па. Главное, что бы тажикистон 92 не повторился. Но я бы оттуда валил уже сейчас, пока квартиру можно продать, а не обменять на жизнь жены и дочери.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-173