СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматы, автоматические и штурмовые винтовки а также карабины - 9

Автоматы, автоматические и штурмовые винтовки а также карабины - 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Moskit написал(а):

Ля-ля-ля. Вы не говорите ничего.  А с увеличением настрела произойдет выработка ресурса после чего оружие будет списано.

То есть будет списываться и после 5000 выстрелов?

992

Comrade написал(а):

То есть будет списываться и после 5000 выстрелов?

После выработки ресурса. А он у нас 10 000. Причем если ресурс выработан, а оружие продолжает нормально работать укладываясь в норматив, то все нормально. А вот если оружие регулярно не доработав ресурс перестанет укладываться в норматив, то к производителю возникли бы претензии.

Отредактировано Moskit (2017-10-26 20:49:14)

993

САА в районе Т2:
http://se.uploads.ru/65qW8.jpg

994

Aresson написал(а):

Да чё вы гоните, никто с СВД и ПКМ в караул не ходит. У нас в роте снайперов, правда, не было, они были в разведвзводе, но разведвзвода в принципе в караул не ходят, только в усилиние.
Наш пулемётчик ходил в караул с автоматом, сперва с незакреплённом, пока в один прекрасный день на развод не вышел начштаба батальона и не решил посмотреть военники, в результате чего прилюдно натянул нашего ротного, а у бойца чудесным образом в военнике появился ещё и автомат в дополнение к пулемёту

Отредактировано Aresson (Сегодня 09:09:42)

НШ просто стёртый олигофрен. Для того и составляется ведомость закрепления оружия караула. В танковых батальонах раньше автоматы только за заряжающими/наводчиками закреплялись. А в караул ходили все.

995

Хорт мохнатый написал(а):

САА в районе Т2:

Откуда у них это? Их же только в Южную Америку поставляли.

996

mr_tank написал(а):

Откуда у них это? Их же только в Южную Америку поставляли.

А что за автомат? StG-940 чем-то похож

997

злодеище написал(а):

а у нас камандира части за то чт оприцелы были. а эНок не было дрюкнули и они почти сразу появились

У нас эНки как раз были, только у них прицела не было). Энки по-моему были, толи у стрелков, толи у старших стрелков, а я номер расчёта. У кого остальные прицелы во взводе были, честно говоря, не помню, но точно не у людей с АКНами.
Я когда увольнялся в 10м году, всех начали на АК74М перевооружать

998

Meskiukas написал(а):

НШ просто стёртый олигофрен.

у нас полчасти таких было. Я хз на самом деле как должно быть на самом деле, просто рассказываю случай из жизни

999

Moskit написал(а):

А он у нас 10 000.

У АН-94 15 тыс.

1000

kulikov написал(а):

А что за автомат? StG-940 чем-то похож

Я вижу ЫП-540 французский вариант швейцарского калаша :)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматы, автоматические и штурмовые винтовки а также карабины - 9