СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 172


Новороссия и Украина - 172

Сообщений 421 страница 450 из 905

421

Organic написал(а):

Прогиб засчитан, процесс пошел... Ну неужели нельзя было этого предугадать и не выглядеть мудаком?!

Еще и допсанкций поднакидают за "недопущение миротворцев ООН" - сами ж предложили!

0

422

Немного о прекрасном:
https://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/3367966/3367966_original.png
https://ic.pics.livejournal.com/arguendi/47553507/3368913/3368913_original.png

Отредактировано sh0k (2017-09-14 12:50:03)

0

423

Organic написал(а):

Прогиб засчитан, процесс пошел...

С другой стороны

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Самопровозглашенная Луганская народная республика не видит смысла в размещении миротворцев ООН на границе Украины и России, заявил уполномоченный ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске, исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего.

США выступили за размещение миротворцев на границе России и Украины
Ранее начальник пресс-службы внешнеполитического ведомства США Хизер Науэрт заявила, что миротворческие силы ООН на востоке Украины должны иметь широкий мандат, в том числе их нужно разместить на российско-украинской границе.

"На нашей границе с Россией контингента (миротворцев ООН — ред.) не будет. У нас на этой границе проблем нет. Соответственно, там миротворцы не нужны… Я предлагаю им рассмотреть возможность размещения миротворцев на границе Австрии с Австралией. Заодно и географию выучат", — сказал Дейнего в комментарии RT.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170914/1504738109.html

Отредактировано Bogdan (2017-09-14 12:51:30)

0

424

Konkista написал(а):

Это,  конечно, надо так суметь дела обставить, чтобы уже на полном серьёзе из-за океана Москве  указывали как порядок навести у себя дома.

Талант надо уметь. Реально, можно книгу писать, как все иметь в 14 и все просрать в 18.

0

425

Стартовавшие сегодня военные учения «Запад-2017» являются еще одним маркером подготовки к еще более сильному сливу, чем тот слив что есть сейчас.

Российское руководство подчеркивает абсолютно мирный и оборонительный характер учений, чем только разжигает аппетиты западной военщины и подрывает престиж нашей страны на международной арене.

«Аллигаторы» и «Ночные охотники» прибыли на учения «Запад-2017»
https://tvzvezda.ru/news/forces/content … 1-jqh8.htm

0

426

losharic написал(а):

это то причём ?

назовите страну которым избранная нация не указывает

Ну, мы же здесь настаиваем, что Россия держава и с США паритет. Или это не так? Тогда - да. Всё правильно. Но тогда и градус риторики в Кремле нужно прикрутить до нуля и занять свой шесток. Просто после Крыма у многих появилось головокружение от успехов и лёгкая эйфория, в которой они до сих пор пребывают, наделяя некоторых руководителей не присущими им качествами и искажая реальную картину в пользу вымышленных конструкций. Я надеюсь, что понятно выражаюсь?

0

427

Чоткий написал(а):

Стартовавшие сегодня военные учения «Запад-2017» являются еще одним маркером подготовки к еще более сильному сливу, чем тот слив что есть сейчас.

Российское руководство подчеркивает абсолютно мирный и оборонительный характер учений, чем только разжигает аппетиты западной военщины и подрывает престиж нашей страны на международной арене.

«Аллигаторы» и «Ночные охотники» прибыли на учения «Запад-2017»
https://tvzvezda.ru/news/forces/content … 1-jqh8.htm

При чём тут эти учения? Никто, полагаю, не сомневается в военных возможностях России и личных качествах армейцев. Однако, на других приоритетах вершатся сейчас судьбы мира. Советский союз без единого выстрела развалился.н

Отредактировано Konkista (2017-09-14 13:07:37)

0

428

Dark написал(а):

Талант надо уметь. Реально, можно книгу писать, как все иметь в 14 и все просрать в 18.

Такая книга уже есть:
https://phototass2.cdnvideo.ru/width/333_3412a45b/tass/m2/uploads/i/20170907/4558241.jpg

0

429

sh0k написал(а):

Такая книга уже есть

Думаю, что Клинтон без проблем выиграет следующие выборы.

0

430

Konkista написал(а):

При чём тут эти учения?

Это пропагандистская акция, чтобы граждане не так остро воспринимали сливы руководства.

0

431

Dark написал(а):

Думаю, что Клинтон без проблем выиграет следующие выборы.

Она и прошлые без проблем должна была выигрывать.

0

432

Organic написал(а):

Прогиб засчитан, процесс пошел... Ну неужели нельзя было этого предугадать и не выглядеть мудаком?!

В принципе, ничего нового:

Официальная позиция РФ заключается в том, что она не может полностью влиять на решения республик и всегда предлагает хунте и ее спонсорам напрямую обсуждать те или иные вопросы с Захарченко или Плотницким. Те естественно отказываются общатться с представителями ЛНР и ДНР и переговоры заходят в тупик, так как при поступлении предложений со стороны Запада, которые не устраивают РФ (в данном случае, предложение Госдепа передать границу), то в Москве делают вид, что всерьез рассматривают варианты, а ЛДНР заявляют, что с ними ничего не согласовывали и они не согласны, после чего в Москве разводят руками в стиле "вот видите, мы пытались, вносите новое предложение, а еще лучше поговорите с Донецком и Луганском". И так по кругу в течении трех лет.

(c) colonel cassad

0

433

Dark написал(а):

Думаю, что Клинтон без проблем выиграет следующие выборы.

Если доживет

0

434

Укры будут таранить крымский мост?

14 сен — РИА Новости. В Киеве приняли решение углубить дно Азовского моря, сообщает РИА Крым со ссылкой на пресс-службу Министерства инфраструктуры Украины.

В акваторию Азовского моря оперативно направлены земснаряд "Меотида" и ледокол "Капитан Белоусов".

РИА Новости https://ria.ru/world/20170914/1504764566.html

0

435

sh0k написал(а):

Укры будут таранить крымский мост?

Они там скорее на свои же мины напорятся.

0

436

Organic написал(а):

А нахера ледокол для углубления дна?

Так дно им пахать/бороздить и будут, чо там...Шо було то и отправили, хотя нафига?, если опыт с лопатами вроде есть - копали бы себе спокойно...углубляли бэ.

0

437

Да самое простое-опасные маневры возле..Или подорвут и Россию обвинят.
Чи впервой?

0

438

Ну ледокол наверняка с буксирным оборудованием. Просто земснаряд тащит.

А вообще прорыли бы себе канал с блекджеком и шлюхами через лиман

0

439

Ледокол Капитан Белоусов имеет порт приписки Мариуполь и всегда работал в Азовском море, которое иногда замерзает, в отличии от Черного. Видимо в свое время хохлы испугались что Мариуполь падет и увели его, теперь опасность миновала и он возвращается. На счет земснаряда вообще странная шумиха. Азовское море мелкое и имеет сложную гидрологию и дно там все время требует углубления. Ну перегнали и перегнали, откуда кипишь?!

0

440

Президенту Украины Петру Порошенко вручили пакет с американским углём. Главу украинского государства одарил генеральный директор американской компании Xcoal Эрни Трешер. Об этом сообщила пресс-служба президента Незалежной.
Обладателем такого же "угольного подарка" стал и премьер-министр страны Владимир Гройсман.
Первое судно с американским углём прибыло в украинский порт "Южный" в Одесской области 13 сентября. На борту находилось 62 тысячи тонн антрацита.
Весь уголь был упакован в два пакета.Остальным раздадут потом.

0

441

ЛНР передала сына зампрокурора Лисичанска представителям ООН.

ЛНР передала сына зампрокурора Лисичанска Андрея Курбатова представителям луганского представительства Управления Верховного комиссара ООН по правам человека. Об этом сообщили в Министерстве государственной безопасности ЛНР.

Ранее сегодня руководитель Центра по связям с общественностью МГБ ЛНР Евгения Любенко сообщала, что Министерство госбезопасности передаст украинской стороне сына заместителя прокурора Лисичанска, который в состоянии алкогольного опьянения забрел на позиции Народной милиции Республики в районе Попасной.

"МГБ, в отличие от СБУ, не воюет с мирным населением, не использует террористические методы и не прибегает к шантажу для оказания давления на родственников, даже если они работают в украинской "правоохранительной" системе", - подчеркнула представитель Министерства.

"С учетом этого и в соответствии с нормами международного права МГБ ЛНР принято решение передать Андрея Курбатова украинской стороне", - заявила Любенко.

0

442

0

443

ЛНР передала

Ну и ладушки.Когда нибудь и укры передадут кого нибудь за здорово живёшь.
По всей видимости менять уже не на кого.

0

444

Народный Совет досрочно прекратил полномочия депутата Владислава Дейнего по его просьбе
Депутаты Народного Совета ЛНР сегодня на пленарном заседании рассмотрели и удовлетворили заявление заместителя председателя парламента Владислава Дейнего об освобождении от должности и досрочном прекращении депутатских полномочий в связи с занятием должности, не совместимой с депутатской деятельностью.

"Прошу поддержать мое заявление и хочу, пользуясь ситуацией, поблагодарить всех вас за совместную работу. Было очень приятно с вами работать", – обратился к депутатам Дейнего.

"К сожалению, сейчас передо мной стоят немножко другие задачи. Относительно назначения я сообщу немножко позже, сохраню пока интригу", – добавил он.

Парламентарии единогласно проголосовали за освобождение Дейнего от должности заместителя председателя Народного Совета и досрочное прекращение его депутатских полномочий.

Заместителем председателя Народного Совета ЛНР был избран председатель комитета по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Хорошилов.
...Раскрою интригу-назначен министром инностранных дел ЛНР...

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-14 19:37:28)

0

445

«Активизация снайперских обстрелов отмечается в районах населённых пунктов Пески, Марьинка и Широкино. Зафиксирована работа 6 снайперских групп, вооружённых винтовками стандарта НАТО с увеличенной дальностью стрельбы. Перед выполнением боевых заданий им ставится задача на ведение прицельного огня по рядовому составу и местному населению Республики с целью спровоцировать нас на ответный огонь.
Жертвой снайперов за минувшие сутки стал один военнослужащий ВС ДНР, убитый пулей калибром 10.16 мм.  К тому же, по поступившей информации от жителей населённого пункта Зайцево, на подконтрольной Украине территории, в районе данного населённого пункта отмечено прибытие до 20 иностранных наёмников. Из сообщения следует, что прибывший англоязычный личный состав вооружён снайперскими винтовками и оборудованием для стрельбы в ночных условиях» – сообщил Даниил Безсонов.

0

446

Александрович написал(а):

Остальным раздадут потом

Отредактировано losharic (2017-09-14 19:55:51)

0

447


Стрелок-Елена Белозерская.активистка майдана,бывший журналист,боец ДУК Правый сектор,снайпер.
http://se.uploads.ru/t/7u4zd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ETn2Z.jpg
Кадры уничтожения снайпером двоих и ранения одного военных Донбасса изначально были опубликованы на хостинге YouTube, однако администрация ресурса удалила ролик за жестокое содержание. Позже запись появилась на сайте, принадлежащем женщине-снайперу Елене Белозерской.
http://sa.uploads.ru/t/b6ljM.png

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-14 20:15:19)

0

448

Думаю эта с..а плохо кончит. Понты в военном деле - вещь  опасная.

0

449

К годовщине боя под Малоорловкой 14 Сентября 2014 г...Неудачная попытка атаки ополчения.   https://vk.com/video139982043_456239026
"Сегодня годовщина боя под Малоорловкой. Шёл второй месяц полного оперативного окружения Горловско-Енакиевской агломерации. Бойцы из подразделения Беса отчаянно отражали попытки карателей занять эти города . В результате ежедневных боёв появилось много раненных , медикаменты и БК были на исходе . Ситуация становилась критической . Тогда было принято решение предпринять попытку прорыва окружения в районе нп.Малоорловка. Сводный отряд из подразделений КСОВД , Б-2 "Клуни" , "Лавины" , группы "Белого" , группы "Хабара" из кировского гарнизона, при поддержке танка и БТР должны были, после непродолжительной артподготовки, рассечь укрепрайон противника и занять оборону вдоль дороги , чтобы обеспечить проход колонны на Енакиево . НО ! В результате ряда причин операция была провалена. В этом бою сложили свои головы наши братья по оружию , идейные ребята :

Ефросинин Сергей Викторович (Сварной)

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Хара Вадим Александрович (Тезка)

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Мусиенко Сергей Александрович (Художник)

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Кравченко Максим Владимирович (Кальмар)

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Матюшкина Татьяна Сергеевна (Мышка)

Дата смерти: 14.09.2014 (Шахтерский р-н.
с.Кировское)

Дубковский Вячеслав Александрович (Дубок)

Дата смерти: 14.09.2014 (г.Донецк)

Богомолов Константин Сергеевич (Рыжий)

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Липко Василий Владимирович

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Терешкин Николай Витальевич

Дата смерти: 14.09.2014 (с.Кировское)

Отредактировано Непоседа13 (2017-09-14 22:14:32)

0

450

Александрович написал(а):

Президенту Украины Петру Порошенко вручили пакет с американским углём. Главу украинского государства одарил генеральный директор американской компании Xcoal Эрни Трешер. Об этом сообщила пресс-служба президента Незалежной.
Обладателем такого же "угольного подарка" стал и премьер-министр страны Владимир Гройсман.
Первое судно с американским углём прибыло в украинский порт "Южный" в Одесской области 13 сентября. На борту находилось 62 тысячи тонн антрацита.
Весь уголь был упакован в два пакета.Остальным раздадут потом.

ох как будет весело в 404 зимой... :P

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 172