СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 172


Новороссия и Украина - 172

Сообщений 361 страница 390 из 905

361

losharic написал(а):

Да ты ведьма ! ( c )

Вот нельзя такое на ночь глядя выкладывать)))

0

362

Andrew_F

Зачем было откладывать в 14-ом году. Ситуация позволяла, более чем

Было очень много причин почему этого нельзя было делать в 2014 году. И в первую очередь нельзя было оказаться в положении агрессора. Мы не агрессоры и это очень важный момент. Причем, поведись мы в 2014 и агрессорами нас считали бы не только "партнеры", но и ближайшие соседи. Та же Белоруссия и Казахстан и прочие. По сути мы бы остались в одиночестве и нас можно было бы безнаказанно ломать. А сейчас такого не получится. Да и время работает на нас и против наших врагов.

Вообще наше руководство очень хорошо умеет отличать мух от котлет. Очень многие бы на нашем месте повелись. Вон...те же гансы повелись и в суп попали. А с нами так не получится. И американцам придется заплатить по-полной по своим счетам.

Главная ударная и мотивированная сила. Не думаю, пиндусы прикроют.

Если полезут в наступ никакие пиндосы им не помогут.

И получить санкции, не Путин не пошёл тогда на это. Не пойдёт и сейчас.

Я думаю вы напрасно преувеличиваете значение этих санкций. Путин очень жесткий лидер и всегда последовательно защищает интересы нашей страны. Я уже не раз убеждался, что его слова практически всегда нужно воспринимать всерьез и буквально, за исключением тех случаев когда он обманывает "партнеров" и врагов.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-13 22:18:51)

0

363

saprtag написал(а):

На этом господине тоже лежит ответственность за гибель мирных людей .
Ну и как наказали .

Таких людей очень много в мире. Нам не нужно стремиться всех их наказать. Их жизнь накажет.

Но там где это нас касается напрямую - да, накажем.

0

364

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня вот интересует, почему у нас никто официально, даже озабоченности не выразил тем, что русский язык по сути удаляется из учебного процесса Украины. Типа поигрались в "русский мир" и хватит? Важнее "Матильды" ничего уже нет?

В чём Ваш "интерес" материализовался? Пикетом стояли у посольства Украины, с требованием сохранить русский язык в учебном процессе? Или может напрягли своего депутата Госдумы, чтобы он напряг МИД?

0

365

Венд написал(а):

В чём Ваш "интерес" материализовался? Пикетом стояли у посольства Украины, с требованием сохранить русский язык в учебном процессе? Или может напрягли своего депутата Госдумы, чтобы он напряг МИД?

Вы , видимо, совсем безумный. Помимо всего прочего что делает Виталий Иванович, вы пишите на его форуме, а это гораздо больше чем вы даже представить себе можете. Лучше заткнитесь, мой вам добрый(пока) совет

Отредактировано Антипов (2017-09-13 22:38:29)

0

366

Непоседа13 написал(а):

Сейчас главное обьяснить населению Украины,что в случае размещения ПРО и баз США на территории Украины ответка в случае начала БД полетит по их городам и на их головы.
Америка в стороне остаеться,им пофиг на все,особенно на абборигенов..
А разрушаться и погибать-:это их удел,отсидеться уже не получиться,как при нейтралитете.
Оно им надо-быть шашлыком на этом пикнике??
Как-то ,походу ,они об этом не задумываються.

Насколько я их понял, наличие американских баз там воспринимается как лучшая гарантия безопасности.  Вариант, что кто-то без тяжелых последствий тронет амеров - это для украинцев абсолютная фантастика. Поэтому они ХОТЯТ эти базы.

Александрович написал(а):

Судя по тому что вместе сели в машину,с ними "родимыми".

Теоретически можно допустить, что это российский офицер/представитель и его слова истолковать вполне оптимистично. Так веселее получается :rolleyes:

Непоседа13 написал(а):

Ну пока просто "на местах" нет паники по этому поводу..
Все идет размеренно,жизнь продолжаеться.
Разговоров у ополчения "все пропало"  и тревоги не видно ..

У тех, кто "работает" с Россией присутствует уверенность, что через год-полтора ЛНР уйдет под Россию полностью. На игры с миротворцами смотрят безразлично: мол, караван идет вполне определенно, а это все пустая шумиха. Это из моих наблюдений и разговоров.

0

367

Dark

Как же вы заколебали.

Заколебали - не читайте и не отвечайте. Вас никто не заставляет.

Наших ребят тоже возят, и тоже без рук и ног. Причем судя по всему едва ли не чаще чем укров. Лучшие люди сейчас там помирают.

Донецкие и луганские парни там погибают защищая свою Родину, а укры защищают денюшки Петюна и его американских хозяев.
Именно поэтому Наши парни победят, а укры и американцы останутся с разбитым носом.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-13 22:41:06)

0

368

Как неожиданно: Госдеп заявил о необходимости разместить миротворцев на границе России и Украины

Миротворческие силы в зоне вооруженного конфликта в Донбассе должны быть размещены, в том числе, и на российско-украинской границе. Об этом в среду, 13 сентября, заявила начальник пресс-службы Госдепартамента США Хизер Нойерт, передает ТАСС.

«Любые такие силы должны иметь широкий мандат для обеспечения мира и безопасности на всей оккупированной территории Украины, до и включая границу с Россией», — сказала она.

Также Нойерт уточнила, что в США рассматривают миротворцев как «потенциальное средство для защиты украинских граждан вне зависимости от их этнической принадлежности и национальности».

Ссылка

0

369

Рыжий кот написал(а):

Именно поэтому Наши парни победят, а укры и американцы останутся с разбитым носом.

Слушайте, вы как ребенок, вы с какой то наивностью верите в то, что правое дело обязательно заканчивается победой. Но увы, это не так.

Венд написал(а):

В чём Ваш "интерес" материализовался? Пикетом стояли у посольства Украины, с требованием сохранить русский язык в учебном процессе? Или может напрягли своего депутата Госдумы, чтобы он напряг МИД?

А если, Виталий Иванович не бросит все дела и не приедет за 600 км в Москву, на одиночный пикет, то МИДу и прочим...делать ничего не надо? Давайте еще что нибудь бредовое напишите.

Антипов написал(а):

вы пишите на его форуме, а это гораздо больше чем вы даже представить себе можете.

Спасибо, друг!

Шинкарь написал(а):

На игры с миротворцами смотрят безразлично: мол, караван идет вполне определенно, а это все пустая шумиха.

Они просто не понимают еще что такое ооновское миротворчество. В Косово тоже вначале начиналось с бронированных джипов.

0

370

Шинкарь написал(а):

и его слова истолковать вполне оптимистично. Так веселее получается

) я в отношении этих вопросов давно стал пессимистом.

0

371

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Как неожиданно:

Откусили палец,подай им руку.Откусят и глазом не моргнут.Посмотрим какая реакция будет на это "предложение".

0

372

марш нерастаможенного груза -

0

373

Александрович написал(а):

Откусили палец,подай им руку.

Запад, это коллективный шулер.

Александрович написал(а):

Посмотрим какая реакция будет на это "предложение".

Посмотрим.

0

374

Виталий Иванович (PQ)

Слушайте, вы как ребенок, вы с какой то наивностью верите в то, что правое дело обязательно заканчивается победой. Но увы, это не так.

Я совсем не ребенок. И я конечно знаю что добро совсем не всегда побеждает.
Но учитывая, что за луганскими и донецкими бойцами стоим мы - они обязательно победят.

Если наше дело правое, то мы побеждаем всегда. А сейчас так и есть. И именно поэтому нельзя вестись на провокации.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-13 23:07:59)

0

375

Рыжий кот написал(а):

И именно поэтому нельзя вестись на провокации.

Это вы про что?

Рыжий кот написал(а):

Если наше дело правое, то мы побеждаем всегда.

да-да...конечно

0

376

Рыжий кот написал(а):

что за

Рыжий кот написал(а):

стоим мы

Где то уже это слышал.Только от более высокопоставленной персоны.)))

0

377

Виталий Иванович

Это вы про что?

Это я про то что предложения "жестко ответить" - пустое. Нужно вооружаться, готовиться к войне, но на политическом поле России сейчас нужно быть очень миролюбивой и даже идти на уступки не переходя конечно известных границ. Именно при таком раскладе мы становимся сильнее.

да-да...конечно

Вы напрасно иронизируете (если конечно вы именно иронизируете и мне не кажется). Во всех крупных войнах в которых война была именно отечественная и за правое дело мы заламывали своих врагов. В том числе и тех которые изначально были гораздо сильнее нас. Уверен что так будет и в этот раз. Проявляя миролюбие мы делаем наше дело правым.

А вот в Первой мировой дело было не совсем так и результат был для нас печален.

Александрович

Где то уже это слышал.Только от более высокопоставленной персоны.)))

Замечу что "высокопоставленная персона" ничуть не обманула и сделала именно то что было сказано дословно.
Когда противник ввел в бой все свои резервы и стало понятно что других резервов у него больше нет, задача была решена теми небольшими силами которые имелись в наличии.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-13 23:31:20)

0

378

Рыжий кот написал(а):

Виталий Иванович
Это я про то что предложения "жестко ответить" - пустое. Нужно вооружаться, готовиться к войне, но на политическом поле России сейчас нужно быть очень миролюбивой и даже идти на уступки не переходя конечно известных границ. Именно при таком раскладе мы становимся сильнее.

......
..

Отредактировано Рыжий кот (Сегодня 23:28:05)

Читаю ваши посты и на знаю, смеяться или плакать. Редкостный рафинированный бред, обильно пересыпанный нотками пафоса. Вы из какой-то параллельной реальности вещаете. Рупор эльфийского леса.

0

379

losharic написал(а):

марш нерастаможенного груза -

Собственно хозяева намекают  Петюну, что не они для него, а он для них.
Скорее всего он стал слишком требователен и перешел в своем попрашайничестве какую-то черту неприятную для американцев. Толи оружие выпрашивал слишком новое, толи денег слишком много. И вот ему ответ.  :)

Konkista

Редкостный рафинированный бред, обильно пересыпанный нотками пафоса.
.....
Рупор эльфийского леса.

А вы лесом просто проходите...если бредом вам кажутся мои посты...угу.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-13 23:42:03)

0

380

Рыжий кот написал(а):

Замечу что "высокопоставленная персона" ничуть не обманула и сделала именно то что было сказано дословно.

Конечно не обманула.И дальше не обманывает.

Когда противник ввел в бой все свои резервы и стало понятно что других резервов у него больше нет, задача была решена теми небольшими силами которые имелись в наличии.

Извините,какая задача была решена,штоле добились победы и враг капитулировал? )) Наверное я что то проспал...

0

381

Александрович написал(а):

Извините,какая задача была решена,штоле добились победы и враг капитулировал? )) Наверное я что то проспал...

А вы посмотрите, какие изменения произошли на фронтах. Это и будет ответ какие задачи были решены.

В 2014 году ВСУ очень уверенно и я бы даже сказал нагло наступали практически по всем направлениям. Старались отрезать Новороссию от границы, старались отрезать Донецк от Луганска, занимали оба крупных аэропорта и использовали их для переброски подкреплений в зону конфликта.

На сегодняшний день граница полностью контролируется ВСН, аэропорты освобождены, сообщению между Донецком и Луганском ничего не угрожает. ВСУ вместо стремительных наступлений пытается "прыгать" как лягушки и получают по соплям.
ВСН вместо разрозненных отрядов представляет собой настоящую армию с единым командованием и хорошо вооруженную. Над людьми из Донецка и Луганска открыто высказывающими свою антимайдановскую позицию не издеваются озверевшие бандеровцы.

Так что определенные задачи все же были решены.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-13 23:59:54)

0

382

Мне нравится этот парень!!!
Рыжий кот,вы бы хоть на карту Луганской и Донецкой обл.посмотрели.Какие территории кем заняты.
Извините за нескромный

вопрос

Экстази?)))

0

383

Рыжий кот написал(а):

А вы посмотрите, какие изменения произошли на фронтах. Это и будет ответ какие задачи были решены.

АУТ!
А дальше? Ждём когда полезут? Обстрелы не в счёт?

Александрович написал(а):

Мне нравится этот парень!!!

Аналогично!

Александрович написал(а):

Извините за нескромный

Не обижай котика

Отредактировано Andrew_F (2017-09-14 00:19:32)

0

384

Александрович написал(а):

Мне нравится этот парень!!!
Рыжий кот,вы бы хоть на карту Луганской и Донецкой обл.посмотрели.Какие территории кем заняты.
Извините за нескромный

И ты мне нравишься черная маска с мученически изогнутым ртом!!!  :rofl:
К тому времени когда России пришлось вмешаться, чтобы не допустить поражения ДНР и ЛНР их территории далеко не совпадали с территориями Донецкой и Луганской областей и были гораздо меньше чем то что есть у ДНР и ЛНР сейчас. Карты я конечно видел и прекрасно понимаю что и кем занято.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-14 00:26:12)

0

385

Andrew_F

А дальше? Ждём когда полезут? Обстрелы не в счёт?

Не буду строить из себя Вангу, но вот вы сами подумайте, хорошо ли будет если мы не закончив войну в Сирии начнем операцию на Украине? Хотя бы только из-за этого пока стоит подождать.

Не обижай котика

Котиков обижать вообще последнее дело  :dontcare:

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-14 00:32:50)

0

386

Рыжий кот написал(а):

И ты мне нравишься черная маска с мученически изогнутым ртом!!!

Котик, он из Луганска. Ему не надо рассказывать как стало хорошо, он на себе чувствует все прелести изменения на фронтах

0

387

Рыжий кот написал(а):

но вот вы сами подумайте, хорошо ли будет если мы не закончив войну в Сирии начнем операцию на Украине?

Гражданская война вна 404 началась в апреле 14 года, война в Сирии как бы осень 15. Может быть стоило закончить дело вна, а уж потом Сирия.

З.Ы. Котик, а почему помощь ЛДНР в 2017 году уменьшили в два раза? Настолько ситуация улучшилась?

Отредактировано Andrew_F (2017-09-14 00:40:55)

0

388

Andrew_F написал(а):

Котик, он из Луганска. Ему не надо рассказывать как стало хорошо, он на себе чувствует все прелести изменения на фронтах

А я и не говорю что стало хорошо. Не может быть хорошо когда идет война. Но тем не менее  перечисленные мной изменения на фронтах имеют место быть.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-14 00:40:02)

0

389

Рыжий кот написал(а):

А я и не говорю что стало хорошо. Не может быть хорошо когда идет война.

Она уже идёт четвёртый год.

0

390

Andrew_F написал(а):

Гражданская война вна 404 началась в апреле 14 года, война в Сирии как бы осень 15. Может быть стоило закончить дело вна, а уж потом Сирия.

Война в Сирии началась значительно раньше. 15 год это начало наших действий только. Когда американцы подожгли Украину война в Сирии уже давно шла. И мы уже имели две навязываемых нам войны. К счастью войну на Украине нам удалось "подзаморозить" с помощью Минских соглашений.

Вы посмотрите на обстановку на фронтах в Сирии перед нашим приходом. Если бы мы в 15 не вмешались, то не факт что Сирия как таковая вообще бы существовала сейчас. Представляете что было бы с жителями того же ДэЗ если бы их город пал.

А теперь представьте что вам принимать решение по этому вопросу.

Отредактировано Рыжий кот (2017-09-14 00:54:15)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 172