СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - 7

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

Бездельник написал(а):

Но столб то за чем такой высокий делать?

вот и я о том же

и бл...   маты позорные лОжить \ класть - типа страховка

сполвысоты организатора скинуть - нехай падает с криком " подстрахуй ! "

0

92

Бездельник написал(а):

Но столб то за чем такой высокий делать?

Что б если п здануться,то не по детски.
--------------------------------------------------

Я денег хочу и т***ться

Российская телеведущая Дана Борисова предложила мужчине и его друзьям-олигархам секс-услуги за четыре тысячи долларов. Соответствующие переписки появились в распоряжении телеграм-канала Super.
По данным канала, Борисова переписывалась с молодым человеком из Владикавказа по What's App. В том числе отправила потенциальным клиентам свои интимные фотографии.
Согласно переписке, спектр предоставляемых услуг довольно широкий: Борисова согласна на любые проявления сексуальной фантазии.
Канал SUPER также задал Борисовой вопрос "Как же так?", на что телеведущая ответила: "Ну и что?".
http://sf.uploads.ru/QBHmE.jpg

0

93

https://mtdata.ru/u28/photoC5D6/20948830064-0/original.jpg
после попадания пластикового шарика 15г на скорости 24к км/ч

0

94

Шарик какого диаметра, что его запустило с такой скоростью и что за материал в качестве мишени?

0

95

плита люминь

0

96

Александрович написал(а):

что его запустило с такой скоростью

https://www.nasa.gov/centers/wstf/site_ … _guns.html

0

97

Ну раз так,тады да!

0

98

бродяга , кароче

0

99

с этого баклана люди за бродягу могут по взрослому спросить-то. чепушок. видос если закинуть на тюряжку где они будут прибывать. то к баадачу много вопросов у сидельцев возникнет)

Отредактировано злодеище (2018-03-05 13:47:43)

0

100

чёт кокой-то самолётопад, в иране, в непале, в катманду, чуть ли не разом.

0

101

дядька дюжий конечно  :crazyfun:

0

102

лажа всё это. борьба вообще только вот так для ринга. покататьься

0

103

злодеище написал(а):

лажа всё это. борьба вообще только вот так для ринга. покататьься

Да ладно... борьба нужна, чтобы на землю не затащили а не только для ринга

0

104

Comrade написал(а):

Да ладно

главное борцу дать почувствовать силу, подпустить в плотную. тут борцы и кончаются.  достаточно одного удара головой

0

105

злодеище написал(а):

главное борцу дать почувствовать силу, подпустить в плотную. тут борцы и кончаются.  достаточно одного удара головой

Как вы будете давать почувствовать силу борцу, когда перевод в партер или бросок если он сопоставим по времени с ударом? К тому же накаченная шея позволяет борцу выдерживать очень сильные удары, а дальше в обнимку шансов уже нет совсем. Да и не все борцы умеют только по правилам бороться.
ЗЫ: один знакомый самбист говорил - люблю борзых здоровяков - обделываются на раз когда душишь

0

106

Comrade написал(а):

Как вы будете давать почувствовать силу борцу

этим уж я не буду тут делится, не поняли и ладно

Comrade написал(а):

обделываются на раз когда душишь

это он меж глаз просто неожиданно не разу не получал.

Comrade написал(а):

накаченная шея позволяет борцу выдерживать очень сильные удары

она вообще роли не играет в данном случае.

0

107

злодеище написал(а):

она вообще роли не играет в данном случае.

в любом случае играет)) даете с одинаковой силой куренку и хотяб гусю по носу разница разительна)) борец если это борец самый страшный противник потому что в отличии от всяких боксеровкаратистов у них в партере задействованы одновременно до 85-90% мышц и чтоб перевернуть активно сопротивляющегося мужика равного по весу нужно просто охеренные усилия проверьте сами с любым вашим знакомым а уж с чуть большим по весу так вообще кишка с жопы выпасть может.Отсюда у настоящих борцов огромная выносливость как силовая так и общая и что называется"здоровье" потому что вырубить борца равного +/- по весу серией ударов и тем более одним ударом крайне сложно и это сами боксеры признают причем тоже не гопота а именно боксеры. для того чтобы боднуть головой в нос надо чтоб борец подпустил на 20 см к своему лицу тогда как любой бросок подсечка и упаси господь прогиб(тоже бросок) делают с намного больших дистанций и скорости с которыми борцы это делают не уступают скорости боксеров в ударе. любой борец просто кинется в ноги потом перевернет и задушит прежде чем бОксер руки вскинуть успеет и тому куча роликов в инете. да и личный опыт говорит о том что с классическим борцом и самба с айкибудзюзей мало помогают ;)

0

108

Зверушик написал(а):

в любом случае играет))

пусть будет по вашему

Зверушик написал(а):

у них в партере

да до этого даже не дойдёт. мы же не про татами.

Зверушик написал(а):

проверьте сами с любым вашим знакомым

зачем, во мне за сотню и если я просто роняю человека и иду следом за ним ему уже плохо.

Зверушик написал(а):

и тем более одним ударом крайне сложно

вот не надо да, вы когда так пишите тогда пишите какими ударами. а то завсегда одного любому хватает, главное силу рассчитать. что бы не присесть потом.

Зверушик написал(а):

для того чтобы боднуть головой в нос

ну если боднуть. а если ударить, человек ориентацию теряет минимум

Зверушик написал(а):

любой борец просто кинется в ноги потом

знаете, я видел такое потом, когда кинулся, а самый обычный человек, ни когда не занимавшийся даже физкультурой, просто ему с колена в лицо дал  согнув в нём ногу и фсё. парень упал, но встал, а вот борец не встал. ег овообще потмо по скорой с сотрясением увезли.

0

109

злодеище

как раз пара последняя очень показательна что даже таец МСМК реально мог проиграть КМСу они просто не стараль друг друга убить а про тяжей и говорить нечего правда там разница в 16 кг но показательно что борец не сильно в скорости уступает хоть и тяжелее и любой его захват в драке это не разбитый нос а поломанные кости и разорванные связки

0

110

Зверушик
это татами. там много нельзя и нельзя это в + борцов

Зверушик написал(а):

любой его захват в драке это не разбитый нос а поломанные кости и разорванные связки

ога, зачем тогда прессы придумывают, нанимали бы борцов на пенсии)

0

111

злодеище написал(а):

этим уж я не буду тут делится, не поняли и ладно

это он меж глаз просто неожиданно не разу не получал.

она вообще роли не играет в данном случае.

Вас то я прекрасно понял. А вот вы видимо нет. Голова хорошо, но для нее есть много условий, чтобы работала да и та же шея должна быть тренированной, ну если хочешь минимизировать возможность инвалидности.

0

112

Comrade написал(а):

если хочешь минимизировать возможность инвалидности.

ну в драке, как-то про это не особо задумываешься, особенно когда на коню жизня

Comrade написал(а):

и та же шея должна быть тренированной

годится самая обычная

0

113

злодеище написал(а):

это татами. там много нельзя и нельзя это в + борцов

вы совершенно уверены что борцы на улице борят так как на мате положено что ли? :crazyfun: борец когда за шею держит на мате на асфальте еще помимо того что голову от плеч отрывает еще пару раз епнет ладошкой по соплям так что сопли красные пойдут)) или если они на мате чисто ногами захват держат даже за руку классический на локоть то в подворотне он каблуком по ипальнику или в дыхло не засветит раза 2-3? :D верю верю :D  :D

злодеище написал(а):

ога, зачем тогда прессы придумывают, нанимали бы борцов на пенсии)

не надо скатывать в дет сад)) захват человека даже легче на 15-20 кг но технически правильный это полный писец даже на мате если пытаешься сопротивляться на земле никто не будет медленно и аккуратно наращивать усилие для того чтобы та сдался а рванут на всю матушку и похер будет на правила не калечить ;)

0

114

злодеище написал(а):

вот не надо да, вы когда так пишите тогда пишите какими ударами. а то завсегда одного любому хватает, главное силу рассчитать. что бы не присесть потом.

завсегда хватает тому кто не ожидает удара и особенно в шею или за ухо или в ухо. а для того чтобы так не было не надо быковать аля 90 и пузом толкать ;)  идет рамс отойди от противника. или если прям боксерня апупенная его просто так же без замаха во время рамса вырубить апперкотом нельзя что ли? :D да иреальные борцы как и боксеры да кто угодно сами редко наезжают только за реальнейший косяк, все остальные "боксеры"борцы"рукопашники" это простая быдлота которая в детстве ходила когда то там в местный кружок

0

115

Зверушик
из собственного опыта, это я потом узнал, что мастер спонтом был по грекоримской, шире меня в плечах был и моего роста и на вид под сотку, я тогда зело легче был кг на 15, бить его бесполезно было потому я дал ему произвести захват и слегка так меж глаз ему дал с головы, он толком руки даже сжать не успел, как на земь осел. неделю дома сидел потом не выходил, ходить не мог. я же вам всё из личного пишу, что сам пережил. чт овидел

0

116

злодеище написал(а):

из собственного опыта, это я потом узнал, что мастер спонтом был по грекоримской, шире меня в плечах был и моего роста и на вид под сотку, я тогда зело легче был кг на 15, бить его бесполезно было потому я дал ему произвести захват и слегка так меж глаз ему дал с головы, он толком руки даже сжать не успел, как на земь осел. неделю дома сидел потом не выходил, ходить не мог. я же вам всё из личного пишу, что сам пережил. чт овидел

это раз на раз не приходится))всякое бывает федя вон тоже раз пропустил хорошо и все. дело в том что такие случаи когда с одного удара боксера с 10 летним стажем вырубают или первый раз взяв в руки автомат со 100 метров 100 выбивают единичны.в буйной молодости не раз видел да и сам участвовал в замесах борцов со всеми остальными борцы как правило вели примерно 8/2 хотя все остальные тоже далеко не ботаны были  :)

0

117

Зверушик написал(а):

это раз на раз не приходится)

это был второй раз, первый ещё в школе был и с одинаковым результатом, только в школе я знал что против меня кмс ,правда полегче. и в других случаях так же помогало на когда на улице темно

0

118

злодеище написал(а):

Зверушик
из собственного опыта, это я потом узнал, что мастер спонтом был по грекоримской, шире меня в плечах был и моего роста и на вид под сотку, я тогда зело легче был кг на 15, бить его бесполезно было потому я дал ему произвести захват и слегка так меж глаз ему дал с головы, он толком руки даже сжать не успел, как на земь осел. неделю дома сидел потом не выходил, ходить не мог. я же вам всё из личного пишу, что сам пережил. чт овидел

А неважно кто был бы. Такой удар и хана. Правда правильно его надо провести

0

119

очередная рукрпашная шняга

где травматы , электрошокеры , дубинки телескопы ?

0

120

да телскопы тут не нужны, пры бы хорошо зашли и шокеры на 35кВ

0