СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 171


Новороссия и Украина - 171

Сообщений 151 страница 180 из 922

151

Пол дня дым столбом на востоке стоит и гарью тянет.Стрельбы вроде не слышно было.

0

152

Андрей Ваджра: «О бесконечности украинского лохизма» 17.08.2017. (№1)

0

153

Украинский эксперт: с 16 сентября Донбасс потеряет юридический статус в рамках Украины.

Cрок действия украинского закона об особом статусе Донбасса истекает 16 сентября этого года. После этого Минский процесс будет невозможно реализовать, а территория Отдельных районов Донецкой и Луганской областей, то есть республик ЛНР и ДНР, потеряет юридический статус в рамках Украины. Об этом 18 августа заявил директор Украинского института стратегий глобального развития и адаптации Виктор Левицкий.

Виктор Левицкий сообщил, что в последнее время в Верховной раде Украины зарегистрированы законопроекты, которые смягчают жёсткие условия для переселенцев. По мнению эксперта, это может говорить о том, что в Украине готовятся попрощаться с Донбассом и перед этим сделать более комфортные условия для переселенцев. Однако, Виктор Левицкий предположил, что смягчение по отношению к переселенцам может означать и то, что украинские власти наконец дали отмашку на нормализацию отношений с лояльными к Украине жителями Донбасса.

Эксперт надеется, что украинские политики всё-таки как-то подготовились к 16 сентября, и решение по Донбассу не появится внезапно и из неоткуда.

0

154

Непоседа13 написал(а):

Украинский эксперт: с 16 сентября Донбасс потеряет юридический статус в рамках Украины.

Всеми силами киевская власть пытается вытолкать Донбасс из состава Украины. Зачем? Чтобы легализовать раздел Украины. А зачем заокеанским хозяевам Порошенко раздел Украины? Да потому что понимают, суки, что целая Украина так или иначе все равно будет в русском мире, а вот если оторвать Западную Украину, то там можно будет закрепится надолго, почти навсегда.

0

155

Гайковерт написал(а):

Всеми силами киевская власть пытается вытолкать Донбасс из состава Украины.

:D Ага! То то я смотрю они выталкивают четыре года,а Донбасс упирается руками и ногами-не хочет.

0

156

Александрович написал(а):

То то я смотрю они выталкивают четыре года,а Донбасс упирается руками и ногами-не хочет.

Донбасс то хочет. Но не все зависит от Донбасса.

0

157

Как всё закручено. Донбасс хочет, но не может. И хунта не против. Пусть идёт на все четыре стороны. Но ХПП какой-то.

0

158

http://s010.radikal.ru/i312/1708/d7/46d66faec4dc.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1708/eb/b99327da124f.jpg

0

159

Гайковерт написал(а):

понимают, суки, что целая Украина так или иначе все равно будет в русском мире, а вот если оторвать Западную Украину, то там можно будет закрепится надолго, почти навсегда.

дело в том, что "целой украины" нет.
а по-сути и небыло.

0

160

Александрович написал(а):

Пол дня дым столбом на востоке стоит и гарью тянет.Стрельбы вроде не слышно было.

Поля горят. Много и в разных местах одновременно.

Отредактировано Шинкарь (2017-08-22 00:44:09)

0

161

это вот перемога или зрада ?

Плановые роды на Украине станут платными с 2019 года.

Соответствующее положение содержится в новом проекте медицинской реформы Украины, сообщает телеканал ТСН.

«Платить придется за плановые роды. Роженица будет получать пакет всех услуг, а оплата будет проходить через государственное агентство – Национальную службу здоровья», – говорится в сообщении.

Однако в нем не уточняется, о каком именно «пакете всех услуг» идет речь. Зато известно, что если у роженицы не будет средств на оплату родов, то ей позволят родить бесплатно, но «не предоставят отдельную палату». Бесплатно будут приниматься и экстренные роды, так как они будут считаться «экстренной медицинской помощью», которая должна оплачиваться государством.

По данным Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), в 2015 году Украина являлась лидером по показателям материнской и младенческой смертности среди всех европейских стран. Согласно представленным данным, за год на Украине было зарегистрировано 2 378 случаев смерти новорожденных и 120 случаев материнской смертности.

0

162

0

163

Andrew_F написал(а):

Но ХПП какой-то.

Да я смотрю, для Вас единственно приемлемый вариант попасть на другую сторону улицы - бежать через проезжую часть по кратчайшему пути. А если обойти через пешеходный переход - то это уже многоходовочка. А если через подземный - то ХПП.

0

164

Если до ближайщего ХПП (хитрого подземного перехода) уже  около 4 лет идешь, и в итоге его даже и начинали еще строить,то разумнее было-бы рискнуть и напямую "дорогу перебежать,",Вы не находите?

Отредактировано Непоседа13 (2017-08-22 07:31:16)

0

165

Organic написал(а):

Во, блин, жопоруки рагульские))))

зато во дворе хозяйственные и спивають гарно

не то шо москали

0

166

Organic написал(а):

Во, блин, жопоруки рагульские))))

    Украинские таможенники уже на второй день использования разбили дорогостоящий сканер, поставленный из США. Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Рады Георгий Логвинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    «За сумасшедшие деньги нашей таможне поставили американские сканеры. Знаете, на второй день его, почему-то, уронили, разбили лампу. Он до сих пор не работает. Ну что ж такое, пороблено?» — сокрушается Логвинский.

Таможенники тоже хорошо жить хотят. Здесь нужно задавать вопрос не "по чему", а "с какой целью разбили лампу?".

0

167

свидомые страдания..
«Поймите, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских»
В Фейсбуке появился пост редактора украинского новостного издания о борьбе за место на пляже. Серьёзная проблема настигла женщину в Ницце — рядом оказались россиянки. После обращения к администрации, ее определили рядом с румынами, но и это соседство ее не устроило.
http://s9.uploads.ru/t/36Roy.png
http://sg.uploads.ru/t/45dpP.jpg

«Последний день поездки. Пришла на пляж, и так случилось, что на соседних со мной шезлонгах разместили двух россиянок. Это значит, что я либо делаю вид, что не понимаю русский, чтобы выдавать из себя иностранку, — а какая из меня иностранка, — 🙂 🙂 либо сказать им, что я принципиально не говорю по-русски. В общем, большой напряг и так, и так.
Думаю, нет, я не позволю врагу испортить мне завершение отпуска.
Пошла на ресепшн, объяснила, что я хочу заменить место, потому что я украинка и не могу сидеть в кругу русских. Хлопец традиционно не мог понять, в чём проблема.
«Поймите, я не могу видеть их, я не могу слушать их, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских», — поясняю ему, как умею.
Ведёт меня к другому шезлонгу. Показывает на соседний и говорит: «Здесь будут румыны. С Румынией у вас проблем нет?»
Говорю, нет. А про себя смеюсь, потому что румыны таки имеют к нам территориальные претензии».
Судя по всему, от ненависти ко всем и вся, женщину спас бы только свой собственный пляж. Комментаторы, в том числе, и из Украины, также не поддержали подобные претензии: "Отождествлять себя со всеми украинцами не слишком умно в вашей ситуации".
http://sh.uploads.ru/t/QbdHi.jpg

0

168

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

свидомые страдания

бесподобный тупосвин  :rofl:

0

169

Тука:

"В сентябре будет попытка "шатать", уверенно "шатать", в Киеве. По моей информации, готовится сценарий, когда после того, если не удастся провести дестабилизацию в Киеве, будут попытки сделать это в регионах",

0

170

losharic написал(а):

бесподобный тупосвин

Просто тупая вагина. И думает своими тупыми гениталиями.  Для этого поколения идиотов важнее подписки и лайки в бложеке.

sh0k написал(а):

Тука:

Как неоднократно заметили- грядет повышение тарифов.

Но надо терпеть, иначе Путин построит в Киеве огромную баню.

Отредактировано Dark (2017-08-22 13:11:53)

0

171

неодолимая жестокость

Евгений Петросян попал в базу данных сайта " Миротворец " . На этом можно констатировать полное вырождение проекта ))

0

172

США отправили на Украину первую партию угля в рамках соглашения украинского "Центрэнерго" с американской Xcoal Energy & Resources.
Может Америка его перекупает в ЮАР для Украины тогда он подешевле будет чем американский.
Если он из США будет. То интересно сколько времени пройдёт покуда США будут поставлять уголь по демпинговым ценам и когда перейдут на реальную стоимость его поставок.
Представляю. Приходит углевоз в Одессу. Толпа сала в вышиванках с флажками с подтанцовкой и песнями. Губернатор по указке центральной влады что-то промямлит. А то кто-то из Киева и прибудет пиарится, речь толкнёт. Будут такие-же приплясывания как и при получении безвиза с Евросоюзом.

0

173

А если обойти через

Точно!

Непоседа13 написал(а):

то разумнее было-бы рискнуть и напямую "дорогу перебежать,"

Неет! Ни за что!

0

174

losharic написал(а):

бесподобный тупосвин

не рядовая укросвинка а представитель медиа-элиты

Головний редактор в НБН - Незалежне бюро новин
Работала Журналист в компании «Экономические известия»
https://www.facebook.com/ukrainews?fref=ts

0

175

Свидомые страдания

Диагноз:хронический недотрах на фоне обострившегося внутриукраинского кризиса с резко выраженной руссофобией и комплексами неполноценности на фоне явно  преобладающей фактуры окружающего общества и завышенной самооценки,не подкрепленной жизненной практикой.
Дура,короче... :D

0

176

мишико "срывает покровы"

Саакашвили: власть в Грузии, Молдавии и Украине захватили олигархи

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что Грузией, Молдавией и Украиной управляют олигархи.
«Всё обстоит на самом деле не так, как кажется. Грузией управляет один олигарх,  Молдавией — другой, Украиной — несколько олигархов, которые контролируют всё правительство и более 70% украинского ВВП», — заявил Саакашвили в интервью BBC.

Он отметил, что западные политики приезжают в эти страны, пожимают руки этим премьер-министрам и министрам, но они не отвечают за эти страны.

«Кто отвечает за эти страны? Олигархи, давайте не будем притворяться», — уверен бывший губернатор Одесской ОГА.

Ранее Михаил Саакашвили заявил о намерении «освободить Украину от молдавских и донецких олигархов».

0

177

Это для других они качественные,а украинцев-недостойны.Запчасти некачественные для "киборгов" завозились..

СБУ и прокуратура разоблачили поставки некачественных комплектующих для протезов из РФ.
Сотрудники спецслужб перекрыли канал поставок из России комплектующих для протезирования, в том числе бойцов АТО.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Операция была проведена совместно сотрудниками Главного управления контрразведывательной защиты СБ Украины с прокуратурой.

Согласно сообщению, с 2014 года частная компания закупала коленные суставы, узлы и модули для протезирования у российского поставщика.

Завезенные из РФ комплектующие реализовывали нескольким государственным структурам, которые специализируются на изготовлении протезов. При этом, проверка, инициированная СБ Украины, установила, что продукция, закупленная в России, не соответствует государственным стандартам качества.

Эксперты считают, что некачественные протезы могли нанести вред здоровью украинских пациентов, большинство из которых, участники АТО.

На сегодня продолжаются следственные действия. Оперативники СБУ уже успели изъять комплектующие коленных протезов производства РФ, бухгалтерскую документацию, копии сертификатов, калькуляцию себестоимости протезов, которые изготовлены из некачественных комплектующих.

Кроме того, во время обысков в складских, производственных и офисных помещениях поставщика, обнаружены черновые записи руководителя и главного бухгалтера, выписки из банковских счетов и другие документальные материалы, доказывающие сознательную закупку и реализацию дельцами несоответствующей продукции для протезирования.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.

0

178

gvardeez написал(а):

мишико "срывает покровы"

О, что это с галстукоедом!? Перестали подвозить какой-то чудной дури и его стало отпускать!? Того и гляди Вашингтонский обком введет санкции и закроет въезд в страну вечной демократии.

0

179

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

свидомые страдания..
«Поймите, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских»
В Фейсбуке появился пост редактора украинского новостного издания о борьбе за место на пляже. Серьёзная проблема настигла женщину в Ницце — рядом оказались россиянки. После обращения к администрации, ее определили рядом с румынами, но и это соседство ее не устроило.
http://s9.uploads.ru/t/36Roy.png
http://sg.uploads.ru/t/45dpP.jpg

«Последний день поездки. Пришла на пляж, и так случилось, что на соседних со мной шезлонгах разместили двух россиянок. Это значит, что я либо делаю вид, что не понимаю русский, чтобы выдавать из себя иностранку, — а какая из меня иностранка, — 🙂 🙂 либо сказать им, что я принципиально не говорю по-русски. В общем, большой напряг и так, и так.
Думаю, нет, я не позволю врагу испортить мне завершение отпуска.
Пошла на ресепшн, объяснила, что я хочу заменить место, потому что я украинка и не могу сидеть в кругу русских. Хлопец традиционно не мог понять, в чём проблема.
«Поймите, я не могу видеть их, я не могу слушать их, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских», — поясняю ему, как умею.
Ведёт меня к другому шезлонгу. Показывает на соседний и говорит: «Здесь будут румыны. С Румынией у вас проблем нет?»
Говорю, нет. А про себя смеюсь, потому что румыны таки имеют к нам территориальные претензии».
Судя по всему, от ненависти ко всем и вся, женщину спас бы только свой собственный пляж. Комментаторы, в том числе, и из Украины, также не поддержали подобные претензии: "Отождествлять себя со всеми украинцами не слишком умно в вашей ситуации".
http://sh.uploads.ru/t/QbdHi.jpg

за версту видно 40 летнее создание без мужика

вместо того чтобы борщи варить  ударилась  во всякую ерунду

0

180

Evgeniy Petrow написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

    свидомые страдания..
    «Поймите, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских»
    В Фейсбуке появился пост редактора украинского новостного издания о борьбе за место на пляже. Серьёзная проблема настигла женщину в Ницце — рядом оказались россиянки. После обращения к администрации, ее определили рядом с румынами, но и это соседство ее не устроило.
    http://s9.uploads.ru/t/36Roy.png
    http://sg.uploads.ru/t/45dpP.jpg

    «Последний день поездки. Пришла на пляж, и так случилось, что на соседних со мной шезлонгах разместили двух россиянок. Это значит, что я либо делаю вид, что не понимаю русский, чтобы выдавать из себя иностранку, — а какая из меня иностранка, — 🙂 🙂 либо сказать им, что я принципиально не говорю по-русски. В общем, большой напряг и так, и так.
    Думаю, нет, я не позволю врагу испортить мне завершение отпуска.
    Пошла на ресепшн, объяснила, что я хочу заменить место, потому что я украинка и не могу сидеть в кругу русских. Хлопец традиционно не мог понять, в чём проблема.
    «Поймите, я не могу видеть их, я не могу слушать их, я не могу быть около них — потому что у нас война, и мы ненавидим русских», — поясняю ему, как умею.
    Ведёт меня к другому шезлонгу. Показывает на соседний и говорит: «Здесь будут румыны. С Румынией у вас проблем нет?»
    Говорю, нет. А про себя смеюсь, потому что румыны таки имеют к нам территориальные претензии».
    Судя по всему, от ненависти ко всем и вся, женщину спас бы только свой собственный пляж. Комментаторы, в том числе, и из Украины, также не поддержали подобные претензии: "Отождествлять себя со всеми украинцами не слишком умно в вашей ситуации".
    http://sh.uploads.ru/t/QbdHi.jpg

за версту видно 40 летнее создание без мужика

вместо того чтобы борщи варить  ударилась  во всякую ерунду

согласен с лаконичной цитатой ))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 171