СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности - 9


Россия - Вызовы современности - 9

Сообщений 91 страница 120 из 956

91

Россия, Китай и Франция отказались подписывать декларацию США о реформе ООН

0

92

Dark написал(а):

Дык старая тема - пока бензин не станет стоить как в Европе - что по их мнению справедливо, цены расти и будут.

У нас тут цены на 95 сейчас по 1,35 евро. Точно на наклейки на заправках уже давно не смотрел, но вроде бы с каждого литра более 70 центов уходят налогом.

0

93

Brian написал(а):

У нас тут цены на 95 сейчас по 1,35 евро.

у вас это где?

0

94

Германия. Помню 10 лет назад заправлялся один раз по 1,60 %-)

0

95

Путин поручил кабинету министров обеспечить финансирование модернизации Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей за счет средств Фонда национального благосостояния в размере до 100 млрд рублей в 2017 году и до 50 млрд рублей в 2018 году.

0

96

Старшина ПВ написал(а):

Ну похоже вы не в теме. В медицинские вузы одни из самых САМЫХ высоких конкурсов в стране. В этом году в местный медуниверситет из 300 мест на лечфак было 250 целевиков (!!!), а на оставшиеся позиции - конкурс более 10 человек на место. Согласитесь - это немного совсем не похоже на "не идут". Да и проблемы в медицине вы видите совсем не там, где они на самом деле есть.

Судя по тому, что вы написали в очередной раз убеждаюсь в вашем незнании вопроса и попытке заболтать статистикой. Неудобно расписывать с телефона, да и лень если честно....
Насчет статистики есть поговорка - есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Прошу прощения, а можно поинтересоваться какие предметы вы преподаете?

0

97

Comrade написал(а):

Судя по тому, что вы написали в очередной раз убеждаюсь в вашем незнании вопроса и попытке заболтать статистикой. Неудобно расписывать с телефона, да и лень если честно....
Насчет статистики есть поговорка - есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
Прошу прощения, а можно поинтересоваться какие предметы вы преподаете?

Да и мне лень, если честно. К серьезному разговору вы не готовы, - вижу что просто прыгаете вокруг да около, укусить хоцца, да никак не достанете. А медицина вас сама не интересует.

0

98

Старшина ПВ написал(а):

Да и мне лень, если честно. К серьезному разговору вы не готовы, - вижу что просто прыгаете вокруг да около, укусить хоцца, да никак не достанете. А медицина вас сама не интересует.

Так что преподаете то? Ну чтобы знать что вы в вопросе разбираетесь? А то читал вас с интересом на разные темы, как вдруг вы написали как то в теме в которой я разбираюсь неплохо и понял что вы просто черпаете свои знания из непроф статей непроф жуналюг и пытаетесь высказать свое мнение в том что вы вообще не понимаете.
А вот с медициной знаком не сказать, чтобы плохо)))
ЗЫ: например ответьте медик какой специальности будет лучшим руководителем медучреждения?))) Об этом обычно не пишут да и не говорят)

Отредактировано Comrade (2017-09-18 23:13:40)

0

99

Comrade написал(а):

Так что преподаете то? Ну чтобы знать что вы в вопросе разбираетесь? А то читал вас с интересом на разные темы, как вдруг вы написали как то в теме в которой я разбираюсь неплохо и понял что вы просто черпаете свои знания из непроф статей непроф жуналюг и пытаетесь высказать свое мнение в том что вы вообще не понимаете.

пруфы будут или бла-бла-бла?

P.S. Впрочем, я вас вспомнил - посмотрел наш "контакт" двухлетней давности. Хе-хе, ну вы и злопамятный человек. Я уж и забыл давно, а вы всё напрыгиваете и напрыгиваете. Если у вас есть вопросы ко мне - пишите в личку. На форуме ваши персональные наезды выглядят оффтопом.

Отредактировано Старшина ПВ (2017-09-19 07:15:50)

0

100

Comrade написал(а):

...
ЗЫ: например ответьте медик какой специальности будет лучшим руководителем медучреждения?))) Об этом обычно не пишут да и не говорят)

Отредактировано Comrade (Вчера 23:13:40)

Гад буду - психиатр! Ну в крайнем случае паталогоанатом...  :rofl:

0

101

kab249 написал(а):

Ну в крайнем случае паталогоанатом...  :rofl:

крайний - это проктолог   :crazyfun:

0

102

losharic написал(а):

крайний - это проктолог

проктологпаталогоанатом

0

103

losharic написал(а):

крайний - это проктолог

Неее, проктологи это руководители среднего звена  :rofl:

0

104

Старшина ПВ написал(а):

пруфы будут или бла-бла-бла?

P.S. Впрочем, я вас вспомнил - посмотрел наш "контакт" двухлетней давности. Хе-хе, ну вы и злопамятный человек. Я уж и забыл давно, а вы всё напрыгиваете и напрыгиваете. Если у вас есть вопросы ко мне - пишите в личку. На форуме ваши персональные наезды выглядят оффтопом.

Отредактировано Старшина ПВ (Сегодня 07:15:50)

Пруф в Вашей непокобелимой уверености в тех вопросах в которых Вы не разбираетесь - вот это кстати основная из проблем нашей страны в современности - руководители не способны подобрать грамотный источник информации и аналитиков на основании которых принимается решение. И да Бог с Вами про напрыгивания, тут у меня здоровый интерес показать проблему современности.
Так что преподаете - ну чтобы разговор был более предметным?

kab249 написал(а):

Гад буду - психиатр! Ну в крайнем случае паталогоанатом...

losharic написал(а):

крайний - это проктолог

злодеище написал(а):

проктологпаталогоанатом

kab249 написал(а):

Неее, проктологи это руководители среднего звена

Гыыы, поржал!
Если серьезно то более грамотно сможет руководить(ну с точки зрения медицины) человек окончивший мед по специальности санитарный врач. А причина проста: любой другой врач либо узкий специалист в определенной области либо терапевт лечит одного больного, а санитарный врач занимается болезнями не отдельного человека, а в разрезе так сказать популяции. Хотя конечно это не аксиома.

0

105

да хрен с электрошокерами , ну хоть бы травматы выдали   %-)

0

106

Опубликовано видео, на котором, предположительно, запечатлен момент ДТП в Мурманской области, в результате которого командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы. Запись аварии во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» предоставил источник, знакомый с ситуацией.
https://lentaru.media.eagleplatform.com … player=new
Интересно, что "отряд не заметил потери бойца" - так сильно торопились?

0

107

losharic написал(а):

ен с электрошокерами , ну хоть бы травматы выдали

блять, таких на месте решать надо и тех кто его на лечение отправил не убедившись в изличении

0

108

если врач говорит правду , то смотрящего над ихей диаспорой впору сажать или высылать к матери

вобщемвсеумерли

Перестрелка около одного из торговых центров в Москве случилась вечером 20 сентября. Пятый канал публикует эксклюзивный комментарий главы таджикской диаспоры.

Между «толкателем тележки» (уроженцем Таджикистана) и охранниками торгового центра завязалась словесная перепалка. До словам Шарипова, двое сотрудников ЧОПа избили таджика и, замотав в простыню, выкинули в мусорный бак за территорией ТЦ.

Там его без сознания нашли местные таксисты, также граждане Таджикистана. «Толкателя тележки» доставили в больницу, где медики диагностировали у него сотрясение мозга. А вот разгневанные таксисты и рабочие решили добиваться справедливости своими силами. По словам Каромата Шарипова, совершенно мирно и малым числом.

" совершенно мирно и малым числом " -

смотрим

http://www.ntv.ru/novosti/1931762/

Отредактировано losharic (2017-09-21 17:16:26)

0

109

кто-то труба шатать взялся?

0

110

злодеище написал(а):

кто-то труба шатать взялся?

так это осталась единственная надёжа - басурман раскачать

навалоиды как то тупят

0

111

продолжают же -

Прямая трансляция от ТЦ «Москва» в Люблине, где мигранты собрались на протест. Вечером 20 сентября у торгового центра произошли беспорядки с участием 150 мигрантов.

он там своей кодлой совсем не рулит ?

ну или рулит как велели

0

112

малым числом

Небольшой кусочек списка зачисленных(платное отделение) в Новосибирский государственный медицинский университет. Специальность "Лечебное дело". Что характерно, все уже имеют российское гражданство. 
Интересно, а как они буду постигать это самое "Лечебное дело" практически не зная русского?

https://i.imgur.com/GxZqfQ2.jpg

Но от наплыва мигрантов страдают исключительно Франция с Германия.

Отредактировано NoName (2017-09-21 17:19:43)

0

113

NoName, я что-то не пойму, Вы шовинист, нацист, националист, глупыш или Вам деньги за разжигание платят?

0

114

NoName написал(а):

Но от наплыва мигрантов страдают исключительно Франция с Германия

так там и учиться не хотят  ))

0

115

Шовинизм, нацизм и национализм - одно и то же, по сути.  Продукт капитала.

0

116

NoName написал(а):

Но от наплыва мигрантов страдают исключительно Франция с Германия.

не знаю, как там у вас, а мне лично травматолог узбек хорошо так поломанный палец помог вылечить. а пока он не появился, так в больничке его и вовсе не было

NoName написал(а):

Но от наплыва мигрантов страдают исключительно Франция с Германия.

не знаю, как там у вас, а мне лично травматолог узбек хорошо так поломанный палец помог вылечить. а пока он не появился, так в больничке его и вовсе не было

Отредактировано злодеище (2017-09-21 18:34:11)

0

117

Все равно отсеется половина во время обучения и тем более на платной основе и без знания русского. Но тенденция удручающая.

0

118

Гайковерт, ни то, ни другое, ни третье. Но точно могу сказать одно: миграционную политику необходимо пересматривать или в будущем все это нам это сильно аукнется.

0

119

dell

Отредактировано Wotan (2017-09-21 18:52:52)

0

120

NoName написал(а):

Но точно могу сказать одно: миграционную политику необходимо пересматривать или в будущем все это нам это сильно аукнется.

А с чего Вы взяли, что все перечисленные студенты приезжие? Почему Вы уверены что они не россияне в 3 - 4 поколении?
Опять же, никто не отменял обучение иностранных студентов для того, чтобы они потом у себя дома работали. У дочери в группе учится казашка, она после выпуска домой поедет. Платят - пусть учатся.
А что касается миграционной политики - тут мне кажется что проблема не сколько в политике, сколько в чиновниках-мздоимцах на местах. Репрессировать их массово надо, авось поможет.

Отредактировано Гайковерт (2017-09-21 18:53:49)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Россия - Вызовы современности - 9