СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 170

Новороссия и Украина - 170

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Да за год много воды утечет...Не известно,что дальше будет.
"Куй железо,пока горячо",Гриша...

212

Приехали. Никому не нужны хохлятские двигатели. Какого вот хрена мы их юзали?  :suspicious:

Производитель авиационных двигателей АО “Мотор Сич” (Запорожье) в 2018 году планирует начать выпуск вертолетов в Запорожье

Похоже на глобальные планы "Антонова" по завоеванию мирового рынка транспортной авиации. А на поверку - последний пердок и вывезли свой штат в Китай, батрачить.

Отредактировано Ramingo (2017-08-10 14:40:41)

213

:crazyfun:  :rofl:
https://ic.pics.livejournal.com/shushhe/58420576/334834/334834_600.jpg

214

Organic написал(а):

Сегодня 15:04:51

грустные результаты...оболваненный  народ

215

Ramingo написал(а):

Никому не нужны хохлятские двигатели. Какого вот хрена мы их юзали?

Сейчас не нужны, потому как своё производство всё-таки подняли. А юзали потому-что был такой В.Черномырдин "человек и ледокол", который говорил, что есть прекрасный завод в Запорожье и на хрен их делать в РФ.
Сейчас у укров отсутствует производство лопаток для ГТД, завод который их делает находится в Снежном (ДНР) да и укров сейчас нет металлургии из титана. Поэтому им и остаётся только "делать" вертолёты по той же схеме как Ан-32, из импортных комплектующих.

216

Недавно вышедший на свободу российский оппозиционер сделал скандальное заявление по Крыму и боевикам ЛНР-ДНР.
Российский оппозиционер, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, который недавно вышел на свободу, выразил поддержку "референдуму" в Крыму в 2014 году по "присоединению" к РФ.

Об этом он заявил на первой после освобождения из колонии пресс-конференции, передает ТАСС.

"Я поддержал решение жителей Крыма, я убежден, что это было действительно их решение, воля народа - быть с Россией, крымчане так захотели", - сказал Удальцов.

"И я, как человек левых, демократических убеждений, не могу этому противоречить, не могу этому противостоять", - добавил он.

Оппозиционер отметил, он не может быть против "присоединения" Крыма только ради подтверждения своих оппозиционных взглядов.

"Правильное оно или нет, это их (жителей Крыма, - ред.) решение. Демократия так демократия", - говорит координатор "Левого фронта".

Удальцов также сказал, что боевики "ДНР" и "ЛНР" для него "герои, люди мужественные, которые не по кустам отсиживаются".

Как сообщал "Апостроф", ранее российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что "крымская проблема" не может быть решена в обозримом будущем даже при условии свержения режима Владимира Путина.

217

Непоседа13 написал(а):

"Левого фронта" Сергей Удальцов, который недавно вышел на свободу, выразил поддержку "референдуму" в Крыму в 2014 году по "присоединению" к РФ.

Старикан Ротшильд и его протеже Ходор  никогда не складывают яйца в одну корзину. ИМХО. Не прокатило с либеральной революцией , вдруг получиться на левом фланге накануне юбилея. Вот на такой крайний случай для этого такие депутаты на левом фланге и существуют. Буревестники т.с. революции https://pbs.twimg.com/media/DGuV91KXkAAoYVd.jpg

Отредактировано Joker82 (2017-08-10 16:52:59)

218

Непоседа13 написал(а):

Российский оппозиционер, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, который недавно вышел на свободу, выразил поддержку "референдуму" в Крыму в 2014 году по "присоединению" к РФ.

Помнится кто то тут пытался посмеяться над Удальцовым совсем недавно. Так вот если найдется кто то , кто вольет в него деньги, если не сглупит и не побежит к иностранным спонсорам ( та история с грузином для меня слишком мутная) , то мы его еще не раз услышим и увидим. Далеко пойдет. И  для тупорылых: я не фанат Удальцова  ;)

219

DNWEAPONS написал(а):

Поэтому им и остаётся только "делать" вертолёты по той же схеме как Ан-32, из импортных комплектующих.

А лопасти они где брать будут?

220

krn написал(а):

А лопасти они где брать будут?

"Мотор Сич, за собственные оборотные средства, совместно с иностранными инвесторами, создало производство лопастей которые сейчас проходят испытания" - это для ми-24,

а это для перспективного мсб-6 (w-3):
http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2015/09/YRdNQ4lUJIM.jpg

Отредактировано babybat{}.net (2017-08-10 17:27:01)

221

babybat{}.net написал(а):

"Мотор Сич, за собственные оборотные средства, совместно с иностранными инвесторами, создало производство лопастей которые сейчас проходят испытания" - это для ми-24,

Отредактировано babybat{}.net (Сегодня 17:27:01)

Хорошо звучит. Только я ставлю на то, что это всё постанова. Основным чем на "Мотор Сич" сейчас занимаются - это вывод средств за рубеж. Отсюда и грандиозные планы, типа вы нас пока не трогайте, а мы вам из двигателей вертолетоносец сделаем не хуже  Мистраляки.
Ну это их игра с прокуратурой, Бог им в помощь, уйти богатыми и легендарными   :crazyfun:

01.08.2017
Z—city уже сообщал, что Генеральная прокуратура Украины расследует дело по факту махинаций с акциями и другими ценными бумагами на предприятии «Мотор Сич».
В связи с началом расследования 20 июля следственный судья Печерского районного суда дал разрешение на обыски. По месту проживания одного из номинанов дела  нашли 490 тысяч долларов
В последнее время основный вывод денег осуществлялся  через страховую компанию  «Бифест»: на счета компании поступило 125 миллионов гривен от «Мотор Сичи». В свою очередь СК перенаправляло деньги на банковские счета подконтрольных компаний («Феникс Люкс ЛТД», «Евро Консалт Групп»), у которых были явные признаки фиктивности.

222

Ramingo написал(а):

Приехали. Никому не нужны хохлятские двигатели. Какого вот хрена мы их юзали?  

Похоже на глобальные планы "Антонова" по завоеванию мирового рынка транспортной авиации. А на поверку - последний пердок и вывезли свой штат в Китай, батрачить.

Отредактировано Ramingo (Сегодня 12:40:41)

Ну будет выпуск вертолетов в виде воскрешения вертолетов с хранения и вертолетов у которых планер выработал ресурс, тупо воскрешение трупов пока есть корпуса еще советских Ми-8 и Ми-24.

223

Отредактировано babybat{}.net (Сегодня 15:27:01)

Скорее всего совместно с поляками при использовании волокна западного производства.

224

перспективного мсб-6 (w-3)

Это который в девичестве был Ми-2!?

225

Jospf написал(а):

Ну будет выпуск вертолетов в виде воскрешения вертолетов с хранения и вертолетов у которых планер выработал ресурс, тупо воскрешение трупов пока есть корпуса еще советских Ми-8 и Ми-24.

Я ставлю на то, что ждет предприятие бесславная судьба антоновцев. Что-то передислоцируется в Китай, что-то попилят власти Б.У. через наезд возглавляемый Луценко, ну и естественно, что-то вытащит группа частных владельцев.
Ставки сделаны, господа!  :)  Приятно!

226

227

Jospf написал(а):

Скорее всего совместно с поляками при использовании волокна западного производства.

Я тоже так подумал.

Jospf написал(а):

Это который в девичестве был Ми-2!?

ага, он самый, но с новыми мс-14в обещают чуть ли не удвоить удельную мощность по сравнению с соколом)

228

Украина вышла на первое место по уровню коррупции среди других 41 стран."Здобулы!!Панду -геть!".Есть чем гордиться,че...

229

http://rusvesna.su/sites/default/files/aktivist_madana_post.jpg

230

ВАШИНГТОН (Спутник) - Соединенные Штаты начали строительство морского операционного центра на военно-морской базе Очакова в Украине, говорится в заявлении ВМС США.

https://sputniknews.com/europe/20170807 … r-ukraine/

231

Joker82
Выдумали угрозу, потом когда ничего не случится , объявят что Россия испугалась и они победили

232

Антипов написал(а):

потом когда ничего не случится , объявят что Россия испугалась и они победили

Объявят потом что или нет  ,а база уже останется.

233

Joker82 написал(а):

Ну вообще-то это молодой Грэм Филлипс. Тогда у него была  несколько другая ориентация.

раз тему никто кроме хохлов не дул , то х . з . -

Скандальный журналист Грэм Филипс работал комиком (фото) , а не гомиком

http://podrobnosti.ua/2018015-zhurnalis … -foto.html

234

Ай красава!

Министр социальной политики Украины Андрей Рева считает, что у граждан Украины было бы куда больше денег, если бы они не ели так много. Так он ответил на вопрос, почему в Германии у населения на питание уходит 14% заработка, а на Украине — 50%.

235

тем временем -

Пакистан может закупить у Украины 100 танков БМ "Оплот"

Как сообщает польское издание «Gazeta Wyborcza» в публикации Piotr Andrusieczko «Rośnie eksport broni z Ukrainy. W Dnieprze powstają jedne z najlepszych rakiet na świecie», Украина и Пакистан стоят на пороге подписания контракта на закупку 100 танков БМ «Оплот». По информации издания, в отношении производителя танков – харьковского ГП «Завод им. Малышева» Киев планирует изыскать средства для модернизации производственных мощностей и инвестиций в НИОКР.

В 1996 году Пакистан заключил контракт с Украиной на поставку 320 танков Т-80УД на сумму 650 млн долл. В феврале 2017 года стороны подписали меморандум, в соответствии с которым Украина должна была поставить к ним пробную партию танковых прицелов и провести капитальный ремонт.

http://bmpd.livejournal.com/2780579.html

236

Трафарет написал(а):

Joker82 написал(а):

Ну вообще-то это молодой Грэм Филлипс. Тогда у него была  несколько другая ориентация.

этот баян- фотожаба на сына депутата Госдумы Мизулиной
или вы мечтаете видеть Грэма в своих рядах ЛГБТ?

на своей странице в ФБ Филлипс сделал заявление для всех алчущих гомосексуального скандала, а так-же просто для любителей сенсаций!!

"Это мой последний комментарий по этому вопросу. Я человек, который никогда не имел 'гей опыт' в моей жизни. Ведь я не против гомосексуализма, просто это не я.

Украинский СМИ нашли старые студенческий театр фотографии, решили назвать меня геем. За последние 3 дня, я получил сотни, сотни сообщений от про-Украина, что я 'пидарас'.

С российской стороны, сотни сотни сообщений 'даже если вы гей, мы все ровно за вас и поддерживаем вас'.

В начале все было не приятно и даже обидно. Из-за поддержки, я теперь считаю все положительным.

237

ДОНЕЦК, 10 авг — РИА Новости.  Захарченко заявил, что не будет инициировать введение режима прекращения огня в Донбассе с 1 сентября, поскольку не верит в соблюдение Киевом очередного перемирия.

"ДНР никогда первая не предлагала перемирий, и в этот раз не будем предлагать. Как показала практика, любое перемирие, как его ни назови, продержится максимум четыре часа. После этого начинается война, которая длится уже не один год"

Кстати, обратил внимание на то, что в последнее время (последние месяц-полтора) у укров на передовой в товарных количествах гранаты РГО и РГН, а вот РГД-5 и Ф-1 уже почти и не видно. Это они мобсклады вскрыли, что ли?!

Запасы это явно еще советского времени, и их не так уж и много было, насколько я помню.

238

Иногда кажется  , что падать ниже уже некуда ...

https://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/2087050/2087050_original.png

239

losharic написал(а):

Пакистан может закупить у Украины 100 танков БМ "Оплот"

Опыт Таиланда пакам наверное не известен.

240

Joker82 написал(а):

Для того,что-бы прослыть п..сом-не обязательно им быть..Иной раз достаточно поступков.
В этом плане- Грем мужик..

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 170