СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 170

Новороссия и Украина - 170

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Гайковерт написал(а):

Да, и с иллюзиями насчет Северного Кавказа расстаться надо, оттуда тоже часто бяки прилетали.

Да с любыми иллюзиями надо расстаться, чай не дети уже.
Цинизм и трезвый расчёт - вот что нам надо в международных отношениях и внешней политике.
Табачок - врозь.
Хватит уже быть лошками с распахнутой душой, хомутом на шее и седлом на спине.

362

меня очень удручает, что спустя более трех лет люди пытаются найти оправдание той геополитической катастрофе, которая Россия допустила на Украине. Все уже неоднократно осуждалось. Одобрямс, это диагноз. А я не психиатр, чтобы лечить патологии.

363

Пехота написал(а):

Да с любыми иллюзиями надо расстаться, чай не дети уже.
Цинизм и трезвый расчёт - вот что нам надо в международных отношениях и внешней политике.
Табачок - врозь.
Хватит уже быть лошками с распахнутой душой, хомутом на шее и седлом на спине.

Антипов конечно резок, но блин он прав по сути. Такие вот расчетливые циники, вызывают отвращение, потому, что с этого и начинается предательство. Где выгода, там и правда? так что ли? Поэтому одобрямсы аморальны по сути.

364

Гайковерт написал(а):

Но если в 2014 все готовы были взяться за оружие против России,

Откровенный бред.

365

Александрович написал(а):

Откровенный бред.

В том и дело. Люди смешны, когда пытаются прикрыться штампами весны 2014 года.

366

367

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

меня очень удручает, что спустя более трех лет люди пытаются найти оправдание той геополитической катастрофе, которая Россия допустила на Украине.

Геополитическая катастрофа в России и на Украине случилась одновременно, в 1991 году. Все последующее - ее последствия. И почему для Вас "понять" и "найти оправдание" одно и то же?

Одобрямс, это диагноз.

А "осуждамс", "путинсливщик" и "всепропальщик" - это что? Диагноз или добровольное состояние?

368

Откровенный бред.

Аргумент. Сильный аргумент. Хрен чем перешибешь. А главное - обоснованный - то какой!!! Почему Ваше мнение - не бред, а мнение моих родственников и одноклассников, друзей детства с улицы - бред?

369

esperro написал(а):

пурга у вас в голове

Ну так снизойдите, о учитель, развейте пургу, наведите порядок, не побрезгуйте.

370

Гайковерт написал(а):

А "осуждамс", "путинсливщик" и "всепропальщик" - это что? Диагноз или добровольное состояние?

Вам нравится все, что происходит на Донбассе? Убийство мирных жителей, это норма?

Гайковерт написал(а):

Аргумент. Сильный аргумент. Хрен чем перешибешь. А главное - обоснованный - то какой!!! Почему Ваше мнение - не бред, а мнение моих родственников и одноклассников, друзей детства с улицы - бред?

Потому, что прежде чем писать такое вы хотя бы что-то почитали. А не только пропагандистские набросы.

371

Гайковерт написал(а):

Так уж все писано и переписано. А вы все гоните из методичек, которые спускались весной 2014-го года. Вернись в август 2017-го.

372

Вам нравится все, что происходит на Донбассе? Убийство мирных жителей, это норма?

Мне не нравится то, что там происходит. Убийство мирных людей это трагедия. И что? Отправлять танковые армии в наступление?

Потому, что прежде чем писать такое вы хотя бы что-то почитали. А не только пропагандистские набросы.

Зачем мне что-то читать, чтобы изложить мнение живых людей с Украины, с которыми я общаюсь по "скайпу" и по телефону? Чтобы политически верно истолковать их слова?

373

Сегодня 22:21:55

Девчонка молодец! А Лавров...что Лавров.Грамотный мужик,но ответил ничего не ответив.А ля Черномырдин.
Ну как это "надо заставить,все это понимают.Но так просто заставить не получается.А по другому нельзя"Так шо робить Кузя???")По поводу Европы и штатов,вообще бы лучше промолчал.

374

Так уж все писано и переписано. А вы все гоните из методичек, которые спускались весной 2014-го года. Вернись в август 2017-го.

Виталий Иванович, не хамите, пожалуйста. Я тоже могу Вас обвинить в использовании каких-нибудь антипутинских методичек. И до чего мы договоримся тогда?

375

Гайковерт написал(а):

да ладно.  люди разные.  мнения могут иметь разные.

это государевым слугам нельзя ошибаться.

цена ошибки высока.

376

Гайковерт написал(а):

Зачем мне что-то читать, чтобы изложить мнение живых людей с Украины, с которыми я общаюсь по "скайпу" и по телефону? Чтобы политически верно истолковать их слова?

Вы с миллионами что ли общаетесь? Я понимаю, когда подростки все обобщают, но когда взрослые дяди. Я тоже общаюсь. И рад, что мои близкие до сих пор уважают и любят Россию.

Гайковерт написал(а):

Отправлять танковые армии в наступление?

Да, нет надо ровно сидеть на жопе. Вы точно военный?

377

Вы точно военный?

Продолжаете хамить? Зачем?

378

Гайковерт написал(а):

Я тоже могу Вас обвинить в использовании каких-нибудь антипутинских методичек.

Да, мне знаете ли по хрену в чем вы меня обвините. Если люди пытаются оправдать безразличие к убийствам жителей Донбасса, то я перестаю уважать таких людей. Кем бы они раньше не были. Отношение к геноциду на Донбассе, для меня как лакмусовая бумажка.

379

А Лавров...что Лавров.Грамотный мужик,но ответил ничего не ответив.А ля Черномырдин.

Школа Горби. Что у него, что у ВВП - говорить много, подробно - и ни очем.

380

Гайковерт написал(а):

Продолжаете хамить? Зачем?

А потому, что вы согласны с тем, что жителей Донбасса убивают. Вы пытаетесь этому найти оправдание.

381

А потому, что вы согласны с тем, что жителей Донбасса убивают.

А Вы точно взрослый человек? Какой-то больно юношеский запал. Скажите, офицеры Генштаба, которые планировали операцию "Уран", а не снятие блокады Ленинграда согласны были с тем, что ленинградцы с голоду умирают?

382

Да, мне знаете ли по хрену в чем вы меня обвините. Если люди пытаются оправдать безразличие к убийствам жителей Донбасса, то я перестаю уважать таких людей. Кем бы они раньше не были. Отношение к геноциду на Донбассе, для меня как лакмусовая бумажка.

давайте тогда уж по делу обсуждать а не в миллионный раз обвинять друг друга.

на последней встрече Путин отклонил ввод миротворцев в зону боевых действий.

ну и как к этому относится если убивают людей?

вот интересно мнение одобрямсов , неодобрямсов.

ответ на поверхности там где государственные интересы там люди вторичны

а здесь 1001 раз зарубу с оскорблениями устраивать ну разве что вылить переживания

383

Гайковерт написал(а):

Да потому бред,что у меня на украине родные в могилах от Донбасса до Кировограда лежат.Потому что знакомых в разы (уверен на 100) больше чем у вас,и родственников предостаточно.И из всего этого количества людей,может быть от силы с десяток наберётся тех,кто был готов воевать против РФ.Потому что эту страну знаю лучше чем вы.Потому как никогда не терял с ней связи ни при союзе,ни после развала.
Так понятно?

384

esperro, согласен полностью.

385

Гайковерт написал(а):

А Вы точно взрослый человек? Какой-то больно юношеский запал.

Да, правильно. Если человеку много лет он должен быть обязательно конформистом.

386

esperro написал(а):

ответ на поверхности там где государственные интересы там люди вторичны

Этим то и оправдываются все подлости. Люди вторичны... ничего личного, только бизнес, что там еще?

387

Потому что эту страну знаю лучше чем вы.Потому как никогда не терял с ней связи ни при союзе,ни после развала.
Так понятно?

Откуда Вы знаете, насколько я знаю Украину? Звідки Вам знати, чи губив я з нею зв'язок? Звідки Вам знати, скільки в мене знайомих на Україні? І де мої родичі поховані Ви знаєте? Спиніться, подумайте, не "якайте".

388

Люди вторичны... ничего личного, только бизнес, что там еще?

Где, когда, в какой стране было по другому?

389

Гайковерт написал(а):

Откуда Вы знаете, насколько я знаю Украину?

По вашим постам.

390

Гайковерт написал(а):

Где, когда, в какой стране было по другому?

Поэтому, некомпетентность, нужно называть хитрым планом, трусость принимать как осторожность, пропаганду, как правду?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 170