СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 170

Новороссия и Украина - 170

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Пехота
Ты совсем идиот что ли? Для тебя уже нормально стрелять ядерными ракетами по украине! Там русские живут. Бестолочь бессовестная. Ты хоть понимаешь, дебил, что до этого довёл своим бездействием Путин? И самое неприятное что благодаря ему же стрелять придётся или сдаться на рпзграбление .Бессовестная и жалкая мразь, каждый  раз когда я тебе что нибудь пишу у меня такое ощущение что вляпался в собачье дерьмо.

332

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Вот и мои знакомые сербы не понимают, почему "великая Россия" ведет себя как какая нибудь Македония.

Россия не может себе позволить вести себя так, как хотелось бы сербам. Что бы понять мотивы России, надо иметь и её возможности, и её же проблемы.

333

Пехота написал(а):

Моя Родина - Россия.

Твоя родина - это хата с краю. А моя Великая Россия

334

Виталий Иванович (PQ), а может хватит ярлыки развешивать типа "одобрямсы"? Надоело. Тот же навальнизм, только в другую сторону. Ну, в смысле зеркальное отражение. Вместо спокойной и взвешенной беседы какие-то "одноклассники" получаются. Одно и то же, одно и то же. Путинслил, никакого Хитрого плана нету, вот если бы ввели войска, народ Донбасса предали, жертвы Одессы нам не простят...
Я вчера предложил тему для обсуждения - а что было бы, если бы ДНР и ЛНР не случилось? Как-то народ без энтузиазма отнесся. Как будь то людям стыдно сказать, стыдно признать, что майданная власть была бы в гораздо худшем положении, чем она есть сейчас. 
Предлагаю еще одну: а что было бы, если бы ввели войска? Очень быстро, буквально за 10 суток, во всех крупных городах Украины уже стояли бы гарнизоны российских войск. Дальше что? Хватило бы ресурсов одновременно для Украины и для Сирии? И что сейчас важнее - Украина или Сирия?

335

Гайковерт
Вы как будто первый день на форуме. Что было бы если поддержали Новороссию обсуждали тьму раз. Чуть ли не с первой ветки. Напоминаю что тут одно время банили за ввод войск и расписывали как все было бы без ввода

336

Антипов написал(а):

Пехота
Ты совсем идиот что ли? Для тебя уже нормально стрелять ядерными ракетами по украине! Там русские живут. Бестолочь бессовестная. Ты хоть понимаешь, дебил, что до этого довёл своим бездействием Путин? И самое неприятное что благодаря ему же стрелять придётся или сдаться на рпзграбление .Бессовестная и жалкая мразь, каждый  раз когда я тебе что нибудь пишу у меня такое ощущение что вляпался в собачье дерьмо.

Я понимаю, понимаю, во всем виноват Путин и "одобрямсы". Прими лекарство, что ли.

337

Гайковерт написал(а):

что сейчас важнее - Украина или Сирия?

Украина конечно же. И напомню что 2014 году такого выбора не было. И спокойно можно было разобраться и хунтой и в Сирии было бы так же как и сегодня. Но кое кто жевал сопли

338

Антипов написал(а):

Твоя родина - это хата с краю. А моя Великая Россия

Ну так и веди себя соответственно, а не как хамло базарное.

339

Пехота
Ну хоть что то ты понимаешь, для тебя прогресс

340

Пехота написал(а):

А исторические земли - вот Крым, это истинно русская историческая земля. Донбасс отчасти...ещё кое-где местами, за что идёт и ещё будет борьба...
А всё остальное - пусть идёт лесом. Не жалко.

Давно ли в России на полном серьезе шли разговоры про необходимость создания Дальневосточной, Сибирской, Уральской, Поморской и прочих республик? Как Татария, Башкирия и прочие чуть не ушли в свободное плавание? Да и сейчас еще в Ёбурге нет-нет да и проскочит...
Речку Рось считаю исконно русской речкой, как и среднее течение Днепра - русские земли. В Закарпатье живут русины, которые несмотря ни на что украинцами себя не назвали.

341

Антипов написал(а):

Пехота
Ну хоть что то ты понимаешь, для тебя прогресс

Что я про тебя понял, я тебе в своё время написал.

342

Антипов написал(а):

Что было бы если поддержали Новороссию обсуждали тьму раз.

Я что-то пропустил? Её что, не поддержали?

Антипов написал(а):

Украина конечно же. И напомню что 2014 году такого выбора не было.

А чего ж тогда амеры не подождали годик и затеяли майдан срочно? Ведь готовилось-то все к выборам, а пришлось форсировать. Не потому ли что Севастополь - важная точка в поставке всего необходимого в Сирию?

343

Антипов написал(а):

Что было бы если поддержали Новороссию обсуждали тьму раз.

Если не трудно, напишите вкратце результат обсуждений.

344

Гайковерт
Вы правда думаете что Крым присоединили из-за Сирии?! Мда.... и да или вы лукавите,или прада пропустили и очень много раз. Вкратце не получится , легче ввести в поиск ключевые слова и очень много читать ;)

Отредактировано Антипов (2017-08-12 21:31:40)

345

Гайковерт написал(а):

Я что-то пропустил?

И не мудрено. Эта тема быстро "летит". Я сам не всегда эту тему успеваю мониторить

346

Антипов написал(а):

Сегодня 21:06:38

Это 5.

Гайковерт написал(а):

И что сейчас важнее - Украина или Сирия?

А вы как думаете? Сам считаю что украина.Только не надо сейчас про рассадник ИГИЛ и т.д. таких хватает везде.А вот геморрой под самым носом,это совсем плохо.

347

Антипов написал(а):

Вы правда думаете что Крым присоединили из-за Сирии?!

Немножко наоборот. Американцы хотели захватить базу в Севастополе, чтобы затруднить нам операцию в Сирии. Так как в мирное время это сделать невозможно, затеяли майдан с расчетом что он перерастет в полномасштабную гражданскую войну.

348

Гайковерт написал(а):

риканцы хотели захватить базу в Севастополе, чтобы затруднить нам операцию в Сирии. Так как в мирное время это сделать невозможно, затеяли майдан с расчетом что он перерастет в полномасштабную гражданскую войну.

Это кто вам такое нашептал? )))

349

Александрович написал(а):

Сам считаю что украина.Только не надо сейчас про рассадник ИГИЛ и т.д. таких хватает везде.А вот геморрой под самым носом,это совсем плохо.

Украина, безусловно, важна. Но что-либо к лучшему оружием там не повернешь. Украинцы должны вволю накушаться нэзалэжности, до блевоты. Вот тогда можно будет вести конструктивный диалог.

350

Это кто вам такое нашептал? )))

У Вас другая версия есть?

351

Гайковерт написал(а):

Украинцы должны вволю накушаться нэзалэжности, до блевоты. Вот тогда можно будет вести конструктивный диалог.

Прибалты уже наелись , выгнали НАТО, вышли из ЕС и смиренно стоят в приемной Путина с нижайшей просьбой понять и простить

352

Антипов написал(а):

Прибалты уже наелись , выгнали НАТО, вышли из ЕС и смиренно стоят в приемной Путина с нижайшей просьбой понять и простить

Жалкую Прибалтику ЕС может содержать на иждивении. А вот на Украину вряд ли денег хватит.

353

Гайковерт написал(а):

Есть и такая версия - украина, как  сердце красавицы, перманентно склонна к измене и перемене.
Этим пользовались и поляки, и крымские ханы, и турки, и немцы, и теперь вот пиндосы и еврогейцы.
На протяжении всей истории России, каждый её враг использовал украину в своих интересах, против нас.
Пора бы уже расстаться с иллюзиями на счёт украины.

354

355

Гайковерт написал(а):

Есть.Озвучивать не буду,потому как может быть моё мнение по поводу Сирии ошибочно.Имею в виду не Крым,Севастополь,а именно БД в Сирии.И не лезу в ту тему-она меня волнует не очень.

Гайковерт написал(а):

Украинцы должны вволю накушаться нэзалэжности, до блевоты. Вот тогда можно будет вести конструктивный диалог.

Уточните какие украинцы.Из простого населения? Так они уже блюют этой блевотой.Накушались до отвала.Только подняться сами не смогут.Нужны грамотные руководители,поддержка извне.Без неё что то предпринимать-дохлый номер.Вспомним хотя бы примеры ВОВ.Было партизанское движение поддерживаемое центром.Работали успешно.А те кто занимался самодеятельностью,жили не долго.Ну поднимется сегодня на украине горстка людей ни чем и ни кем не поддерживаемая И что? А ничего.Подвал.Тем более народ видит чем обернулись события на Донбассе.Ну что тут объяснять,вроде всё и так понятно.

Отредактировано Александрович (2017-08-12 22:04:23)

356

Пехота написал(а):

Да, и с иллюзиями насчет Северного Кавказа расстаться надо, оттуда тоже часто бяки прилетали.

357

Пехота
Не засирай мне личку, раз смелости нет писать на форуме, сыкун

358

Пехота написал(а):

Есть и такая версия - украина, как  сердце красавицы, перманентно склонна к измене и перемене.
Этим пользовались и поляки, и крымские ханы, и турки, и немцы, и теперь вот пиндосы и еврогейцы.
На протяжении всей истории России, каждый её враг использовал украину в своих интересах, против нас.

Дебил! На Украине живут русские люди, которые не хуже , а скорее всего гораздо лучше тебя, пропагандона. Завтра в Белоруссии власть просрёт каких нибудь местных нациков и слетит , ты будешь вонять что они тоже какие не  такие и всегда были под литовцами, их тоже нахер. Потом татары взбрыкнут, ты и к ним претензии найдёшь, потом что нибудь не так с удмуртами или мордвой. Когда остановишься? В лимитрофе величиной с рязанскую область? Предки до калифорнии дошли чтобы такие упыри как ты разбрасывались?

Отредактировано Антипов (2017-08-12 22:15:10)

359

Есть.Озвучивать не буду

Жалко.

Уточните какие украинцы.Из простого населения? Так они уже блюют этой блевотой.Накушались до отвала.Только подняться сами не смогут.

Разные украинцы, и из простого населения тоже. У меня есть родственники на Украине. Общаюсь. Нет, еще не все наелись. Но если в 2014 все готовы были взяться за оружие против России, то сейчас таких только половина.

360

Гайковерт написал(а):

И что сейчас важнее - Украина или Сирия?

странный вопрос. как будто живете где то очень далеко.

где русские там и наши интересы,, тем более граница,тут вариантов как бы нет вообще

Гайковерт написал(а):

Немножко наоборот. Американцы хотели захватить базу в Севастополе, чтобы затруднить нам операцию в Сирии.

сразу не увидел. иначе  и первый пост не написал бы.
пурга у вас в голове

Отредактировано esperro (2017-08-12 22:18:54)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 170