СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 15


Политика, экономика, идеология - 15

Сообщений 61 страница 90 из 926

61

"радостное наше ЦИФРОВОЕ будущее" -

а вот первоисточник -

В четверг президент «Сбербанка» Герман Греф прочитал в Ельцин Центре публичную лекцию о новых технологических трендах и будущем бизнеса, рассказал о юбирезации человека и синтетических бургерах.

0

62

Роман написал(а):

Это который ДТП устроил сегодня?

а чё за смрнов и что за дтп?

0

63

злодеище написал(а):

а чё за смрнов и что за дтп?

Да вот

http://www.ntv.ru/novosti/1867598/

https://rrnews.ru/articles/u15409/2017/07/26/avariya-na-volokolamskom-shosse-proizoshla-vo-vine-moskovskogo-mazhora-u15409-142305

Очередной мажор покалечил людей.

Отредактировано Роман (2017-07-26 08:35:30)

0

64

а, вчерашнее. от подобного только профилактический расстрел спасёт. по одному из отпрысков у каждого алигарха. или как ранни практики по одному старшему в заложники для лояльности

0

65

losharic написал(а):

Свою карьеру Михаил Смирнов начал в 1967 году простым монтером связи и

И что теперь,Богу на него надо молиться?

0

66

Александрович написал(а):

И что теперь,Богу на него надо молиться?

неть

надо было в своё время вовремя папу остановить ))

0

67

losharic написал(а):

надо было в своё время вовремя папу остановить

Не,не верно. У моего папы тоже орден "Дружбы народов" + ещё более весОмый за многие часы безаварийного налёта.Сынка надо было обуздать как то во время.

0

68

Прекрасное. Валдайский клуб. Те самые ... которые всеми конечностями за западную ориентацию - квинтэссенция всего нонечного политического курса можно сказать.
http://ru.valdaiclub.com/a/highlights/n … ompromiss/

Авторы политики хоть ужом хоть жабой, но протиснуться в жопу мира цивЫлЫзованное человечество у разбитого корыта - и ведь какие у придурков будут выводы - самые придурочные, как пить дать!

0

69

Партнёры

Германия отклонила пять проектов, связанных с Nord Stream 2
Федеральное сетевое агентство Германии приняло решение не включать в план развития газовых сетей пять энергопроектов, связанных с Nord Stream 2.
«Пять связанных с расширением Nord Stream проектов, по оценкам сетевого агентства, все еще слишком ненадежны. Их следует принять в план развития газовых сетей только тогда, когда будут даны разрешения на расширение Nord Stream 2», — сообщается на сайте регулятора.

0

70

Andrew_F написал(а):

Партнёры

а что вы хотели от страны с ограниченным суверенитетом? - они вон даже СВОЁ золото у пиндосов забрать не могут! - им сказали "оно есть, вы нам верьте" - они и утерлись как последние терпилы  :rolleyes:

так что зря д.Вова на фрицев надеется - это дохлый козырь

0

71

Вот даже не знаю что сказать. А вы  все врагов ищите. Бюрократы хуже открытых врагов.

В Волгограде у Мамаева кургана вырубили Парк сталинградских вдов, чтобы на освободившемся месте устроить автомобильную стоянку. Об этом сообщает «Блокнот Волгограда» со ссылкой на представителя комитета архитектуры областной администрации.
Сообщается, что все деревья были вырублены еще в понедельник. Объяснили это реконструкцией к чемпионату мира 2018 года.Как отчитались в комитете, неподалеку от Мамаева кургана появится автостоянка на 239 машиномест. Парк заменят «дизайнерским», высадят около 930 деревьев и 1600 кустарников, в том числе смородины. Там будут установлены камеры видеонаблюдения, поливочный водопровод, 85 уличных скамеек и 73 урны. Какую-то часть бывшей зеленой зоны отдадут под выставку военной техники и автостоянку.
Парк был создан еще до открытия мемориала на Мамаевом кургане, который возвели в 1967 году. Парк же начали создавать сами волгоградцы в 1965 году. Первое дерево в этом парке посадила работница тракторного завода по фамилии Пластикова в память о своем муже, геройски погибшем при обороне Сталинграда. Вслед за ней в память о погибших мужьях, женах, сыновьях деревья здесь начали сажать сотни горожан.

Хорошо ,что нет уже  в живых не маминой двоюродной сестры, ни ее сына. Они высадили там дерево в 69 году в память о их муже и отце, рядовом Зиновии Хоровиче погибшем в боях на Мамаевом Кургане в октябре 42 года.

0

72

Arkadiy написал(а):

высадили там дерево

В администрации Волгограда опровергли существование «парка вдов» у Мамаевого кургана. Об этом «Ленте.ру» в четверг, 27 июля, сообщили в администрации Волгоградской области.

«Территория, о которой говорят, — это пустырь с высохшими деревьями рядом со станцией электрички. Эта территория не является частью мемориального парка, и ничего памятного там не было. Весной этого года там начались работы по благоустройству. Ведется строительство нового парка вместо изживших и высохших деревьев», — пояснил собеседник.

По его словам, все тематические и памятные аллеи находятся на учете музея-заповедника и растут на его территории. «Часть нового парка была разбита с участием представителей Минприроды, они проверяли ценность каждого насаждения. Никакой "аллеи вдов" там никогда не было», — добавил он.

Информацию о том, что власти Волгограда распорядились вырубить мемориальный парк у подножия Мамаева кургана ради строительства парковки, появилась в региональных СМИ 26 июля. По данным ряда изданий, деревья были вырублены еще в понедельник, 24 июля.

В комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области сообщили, что вместо вырубленных деревьев высадят около 930 новых и 1,6 тысячи кустарников. В сквере демонтировали старое покрытие пешеходных дорожек, вывозят строительный мусор, готовят основание для устройства новых аллей.

Также после реновации в парке появятся камеры видеонаблюдения, поливочный водопровод, 85 уличных скамеек и 73 урны.

0

73

losharic написал(а):

...

Сам то кому веришь?

0

74

losharic написал(а):

В администрации Волгограда опровергли существование «парка вдов»

п...т, как дышат

0

75

написал(а):

В администрации Волгограда опровергли существование «парка вдов» у Мамаевого кургана

может это тот случай когда натягивают горячую новость?

что засохло верю, может быть поэтому и реконструировали и вырубив старое посадили новое. но не так же обьяснять причину.
кстати фамилии не приводят журналисты. предьявлять как бы некому.

0

76

Усе. ЦБ лишил лицензии югру.

0

77

Во дебил
http://www.mk.ru/upload/entities/2017/07/28/articles/detailPicture/99/eb/d4/1c/a66782bfa0985adfbc0d4140ad57d2da.jpg

0

78

Евпатий Коловрат написал(а):

Во дебил

Баблишка за   рекламу поднимет.   Или еще смешнее наоборот, на Кельвина Кляйна наложат санкции и они попытаются выкупить труселя , как Сименс турбины)))) А ведь этот ушлёпок был президентом Великой Страны

Отредактировано Антипов (2017-07-28 17:43:54)

0

79

Закупили санкционной водочки в Финляндии. Во время недавнего визита.

http://is.mediadelivery.io/img/1920/01a61bdbabbe4bbc9abae72df17cddb4.jpg
http://is.mediadelivery.io/img/628/7b96622b889e4925b6d6a06b539bca21.jpg

Позорники.

Отредактировано Gelios (2017-07-28 17:46:04)

0

80

Евпатий Коловрат написал(а):

Во дебил
http://www.mk.ru/upload/entities/2017/07/28/articles/detailPicture/99/eb/d4/1c/a66782bfa0985adfbc0d4140ad57d2da.jpg

Мне вот эта фотожаба понравилась :D
http://sf.uploads.ru/FtxDZ.jpg

0

81

меня больше оттянутые карманы впечатляют... на брюках

0

82

Не ну трусы эт просто преступление %-)
Да как посмел!!!!! Летом только плавки. Настоящие коловраты не носят трусов.

Отредактировано __Memento_mori__ (2017-07-28 20:14:36)

0

83

злодеище написал(а):

меня больше оттянутые карманы впечатляют... на брюках

айфоны-айпады карманы тянут  :rofl:

0

84

__Memento_mori__
Это не профессионально просто для человека такого уровня. Он должен понимать что должен быть безупречен. Все знают моё отношение к Путину, но он бы такого не допустил бы.

0

85

Антипов написал(а):

__Memento_mori__
Это не профессионально просто для человека такого уровня. Он должен понимать что должен быть безупречен. Все знают моё отношение к Путину, но он бы такого не допустил бы.

Трусы не носить..?
Я к тому что это яйца выеденного  не стоит.....
Обращать внимание на такое уровень сергея зверева и ему подобных.... Ладно всякие боты аля кислый лохматый царь коловрат.... Но Вы Антипов то куда?

Отредактировано __Memento_mori__ (2017-07-28 21:36:56)

0

86

цыгане туда же.

им не озабоченность а решительный протест)

Временному поверенному в делах Румынии в России Виорелу Кожокару выражен решительный протест в связи с тем, что румынские власти отказались пропустить через свое воздушное пространство гражданский самолет, на борту которого находился вице-премьер Дмитрий Рогозин. Об этом сообщается на сайте российского МИД.

«Было подчеркнуто, что под угрозу была поставлена безопасность более 160 пассажиров, летевших упомянутым рейсом. Они не смогли своевременно добраться до места назначения», — отмечается в заявлении ведомства.

https://lenta.ru/news/2017/07/28/protest/

Ранее в пятницу сообщалось, что румынские власти не дали воздушному судну с Рогозиным на борту пролететь через свое воздушное пространство в Кишинев, где у него запланированы переговоры с молдавским президентом Игорем Додоном. В авиакомпании S7 утверждают, что они мотивировали решение тем, что один из пассажиров — «санкционная фигура».

Из-за этого самолет был вынужден сесть в Белоруссии. По словам вице-премьера, пилоты запрашивали разрешение на посадку в Будапеште, но получили отказ. По данным ТАСС, сейчас вице-премьер возвращается в Москву из Минска регулярным рейсом «Аэрофлота».

20 июля стало известно, что молдавское министерство иностранных дел и европейской интеграции запретило Рогозину прилететь в Кишинев на самолете ВВС России.

https://lenta.ru/news/2017/07/28/gad_kakoi/

Отредактировано esperro (2017-07-28 22:13:44)

0

87

__Memento_mori__
Ещё раз. Государственный деятель такого масштаба должен быть очень щепетилен в таких вещах. на пример как Путин. Вы думаете зря Медведева стебут с айфонами и гаджетами? Или вы думаете что теперь с труселями не будут? Будут ещё как. А он не должен давать таких поводов. Тем более что это дёшево. И говорит о том что у государственного деятеля такого уровня хватает времени и не хватает ума думать о брендовых трусах. Он просто дешёвка, вот и всё.
Я никто по сравнению с ним, но понимаю что даже у меня если будет выглядывать трусы с брендом( не дорогим кстати), это будет по дешмански. Мой хороший друг был был запечатлён на фото в одном журнале с тёлкой у которой торчали трусы, которые были гораздо дороже этого, так его очень перемывали на форумах . А это премьер и бывший президент, типа. Впрочем хватит о трусах Медведева, он сам от них совсем не отличается.
Извините что вмешался. Зарекался же писать

Отредактировано Aaz (2017-07-28 22:19:25)

0

88

Aaz написал(а):

Вы думаете зря Медведева стебут с айфонами и гаджетам

Конечно же да! К таким стебам нас приучили как собаку "Павлова"...

Отредактировано __Memento_mori__ (2017-07-28 22:52:07)

0

89

__Memento_mori__ написал(а):

Обращать внимание на такое уровень сергея зверева и ему подобных....

да чё уж, можно и руками есть и подолом подтираться, подумаешь... только всякие зверевы на это внимание обратят
ну и руки в брюки, можно семками добить

0

90

время удивительных историй

А теперь новость дня . Готовы ? Елена #Хахалева обратилась в полицию с заявлением об утере 3-х дипломов о высшем образовании ! Потеряла ! Сразу 3 !

в 2010

==========================================================================================================

Милая семейная фотография , судья Хахалева в окружении воров в законе Рамаза , Петро , Бадри И Синего .

1993

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 15