СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-86

Ситуация в Сирии и Ираке-86

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Антипов написал(а):

Зачем показали тогда этот косяк? Или опять девочка референт?

А почему нет?  Кто вообще видел такие съемки у других. Столько сошло, столько пришло?  Ни у кого не было. Вспомним Шайрат... Правильно и делают.  Тем более результат очень даже. А отказы бывают - куда без них.

Отредактировано Валентин Самойлов (2017-07-05 22:42:45)

212

В жжешечке в коментах написали, что так она производит "поиск цели" но тут хз.

213

Dark написал(а):

В жжешечке в коментах написали, что так она производит "поиск цели" но тут хз.

Ну тут гадать можно... я тоже на 100 % не поручусь. Однако другие ровно уходят.

214

АСТАНА, 5 июля. /ТАСС/. Дамаск не считает встречу в Астане провалом, но обратил внимание на негативную позицию Турции и оппозиции. Об этом заявил в среду глава сирийской делегации, постпред Сирии при ООН Башар Джаафари.
"Я не хочу называть этот незначительный результат на переговорах провальным. Но в отличие от позитивного настроя, который приняли все стороны, турецкая политика проявила себя негативно касательно астанинского процесса, - сказал он. - Это и отразилось на итогах встречи, незначительном результате".
"Турецкая делегация не стремилась к принятию документов по зонам деэскалации", - добавил дипломат.
На вопрос о том, что оппозиция выступила против договоренностей из-за якобы нарушения перемирия, Джаафари отметил, что "это лишь отговорки". "Вооруженные группы являются лишь оружием в руках турецкой делегации", - сказал он.

215

Я просто оставлю это тут

Я уверен что все в курсе что попадали именно х-101 в прошлый раз - были большие разборки в кб и прочем, не так как с Системой но тоже не хило, это первое применение после апгрейда - тестирование, заместо Новой земли

216

Объект 195 написал(а):

Какие-то прям далеко идущие выводы.

Это предположение, тем более, что на все 4500 пока не рискнули, а всего на 1000.

217

esperro написал(а):

в принципе эти опасения понятны были и ранее. Сирии вообще невыгодны какие то зоны уходящие из под контроля . но не думал что они смогут тормознуть переговорный процесс. один из гарантов видимо сильно поспособствовал

А причем тут Сирия, когда наши прямо заявили, что это Турция все тормознула и сказала, что "ей нужно дополнительное время".  Собственно Турция сейчас может еще не до конца сама понимает, что делать с экс-Нусрой, Исламской партией Туркестана и пр. , что сидят в Идлибе и могут начать атаковать тех же наблюдателей. У Турции с Катаром конечно есть на них определенное влияние, но оно тоже не абсолютно. По этой же причине понятно, почему и Казахстан с Киргизией опасаются наблюдателей отправлять.

218

del

Отредактировано Vortex (2017-07-06 00:20:37)

219

кстати модераторы забаньте этого автобота. все три его сообщения такие.

ne написал(а):

Я просто оставлю это тут

ne написал(а):

Я просто оставлю это тут

ne написал(а):

Я просто оставлю это тут

220

Vortex написал(а):

кстати модераторы забаньте этого автобота. все три его сообщения такие.

Вас понял, аватар поменял, могу идти ?

221

DarkSentinel написал(а):

Компания Malhama Tactical  , воюет  против Асада , и состоит из выходцев из России ? Видео , которое скинули , там даже не кавказец , ибо он говорит вообще без акцента .

татарин либо казах акцент есть

222

Lexx написал(а):

Не акцент, а "говор" скорее среднеазиатский.

223

ОйЛиЯ написал(а):

Не акцент, а "говор" скорее среднеазиатский.

говор да..не так сказал

224

ну курдо3.14доры опять за свое

достигнуто предварительное соглашение между SDF (в частности, гарантии выдали представители местных племен) и ИГ о выходе небольших групп террористов ИГ (в основном иностранцев) из Ракии в город Маадан, провинция ДэЗ.

https://a.top4top.net/p_5515883h1.png

225

EDDISON написал(а):

достигнуто предварительное соглашение между SDF (в частности, гарантии выдали представители местных племен) и ИГ о выходе небольших групп террористов ИГ (в основном иностранцев) из Ракии в город Маадан, провинция ДэЗ.

Не из Ракии а из Ракки )) для того и окружали, чтобы потом выгодно продать

А  ракию... не пейте по утрам)

226

EDDISON написал(а):

ВКС? Разведка? Круглосуточный мониторинг? Валить на марше как только вышли?

227

EDDISON написал(а):

Я так понимаю что их колонны опять разбомбит ВКС.

228

Navigator написал(а):

А причем тут Сирия, когда наши прямо заявили, что это Турция все тормознула и сказала, что "ей нужно дополнительное время".

визит Шойгу в Турцию  наши так не комментировали.заявленную цель визита мы знаем. это как раз зоны деэскалации, с большой долей вероятности там более менее было все согласовано .

тем не менее   на переговорах в Астане договоренности подписать не смогли.

принимая во внимание что на переговорах в Астане  Турки и Иранцы проводили отдельное закрытое

совещания вытекает что именно противоречия Турции и Ирана с Сирией
(позиции Сирии и Ирана сейчас практически совпадают)  так и не были решены.

Сирия вообще выступает официально против зон,особенно в Идлибе, где это приведет к отделению территории. хотя она там и так живет по своим законам

Отредактировано esperro (2017-07-06 09:59:21)

229

esperro написал(а):

Сирия вообще выступает официально против зон,особенно в Идлибе, где это приведет к отделению территории.

Ну и правильно, после того как с черными разберутся, можно и за идлибщину взяться со словами "все равно мы были против всяких зон". А де-факто они все равно сейчас работают и можно сосредоточится на запрещенных.

230

esperro написал(а):

визит Шойгу в Турцию  наши так не комментировали.заявленную цель визита мы знаем. это как раз зоны деэскалации, с большой долей вероятности там более менее было все согласовано .
тем не менее   на переговорах в Астане договоренности подписать не смогли.

Мы не знаем о чем в реальности был визит Шойгу и о чем там пытались договориться, может там Турция хочет Африн под себя подмять или еще что. Одно мы только знаем точно, что это это именно турецкая сторона отказалась от определения сейчас зоны деэскалации в Идлибе. Об этом говорится как в наших официальных заявлениях, так и в появившихся неофициальных комментариях.

По словам человека, близкого к российской делегации, ранее не исключалось, что в ходе прошедшего раунда удастся определить границы таких зон. Позиция Турции, по словам собеседника «Ведомостей», вызвана разногласиями вокруг зоны деэскалации в провинции Идлиб на сирийско-турецкой границе, а также нежеланием турецкой стороны считать курдские отряды YPG в анклаве Африн нетеррористической структурой.

https://www.vedomosti.ru/politics/artic … riyu-sirii

231

232

По ракетам, прошелся по форумам.... Млять, слов нет.  Люди непрерывно подрывают мою веру в то что люди одинаковые, хотя бы по зрению... Че попало и за и против...  и все несут околесицу.  На одном картинки вложили и тени ракет обвели что это ракеты... На другом обсуждают второе смонтированное видео из говна и палок. Причем проводят параллели. Типа вот на первом ракета попала, а на втором уже показывают дострел этого же дома -  а понять что это совершенно разные дома (просто по прилегающей территории) ну никак. Дурдом на марше.. На третьем орут что у самолетов проблемы с  револьверной системой внутрифюзеляжной для отстрела ракет - хотя ракеты с пилонов запускали. Просто не могут подсчитать количество пусков. 
  ТО что я увидел - 4 пуска, одна ракета отказ при старте. 3 попали в цели.  Качество попадания - можно спорить, что де мол 1 и 2 ракеты поразили не ту клеточку радиаторной решетки второго окна второго этажа.... но это на любителя. У меня еще есть вопросы по первому видео небольшие, но я их озвучивать не буду - зачем - все равно все слепошарые как кроты или альтернативно видящие боюсь разведут новую конспирологию). Ужас. Могу заметить у нас на форуме наиболее адекватный взгляд. По крайней мере никто с шашкой наголо не носиться).

Отредактировано Валентин Самойлов (2017-07-06 12:48:52)

233

Lexx написал(а):

Для татарина слишком чернявый (хотя и такие есть). Для казаха слишком европеоиден (казахи относятся к южно-сибирскому типу).

А вот для таджика или узбека самое то: по антротипу больше тянет на памиро-ферганца, у обоих популяций этот фенотип доминирует.

Отредактировано Gurza (2017-07-06 13:07:26)

234

Валентин Самойлов написал(а):

Могу заметить у нас на форуме наиболее адекватный взгляд. По крайней мере никто с шашкой наголо не носиться).

админы не позволяют

а так только дай - сразу

235

пошла движуха на акербат - соколы идут с севера с трассы хама - итрия

https://twitter.com/leithfadel/status/8 … 2644061184

https://twitter.com/sayed_ridha/status/ … 2883934212

с запада со стороны хамы идут аль кудсы

https://twitter.com/MmaGreen/status/882892523353649152

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0706/53/d6e541a7ed925ab92aee329fe2d13b53.png

Отредактировано EDDISON (2017-07-06 13:56:30)

236

офф-топ немножко продолжу

Gurza написал(а):

Для татарина слишком чернявый (хотя и такие есть). Для казаха слишком европеоиден (казахи относятся к южно-сибирскому типу).

А вот для таджика или узбека самое то: по антротипу больше тянет на памиро-ферганца, у обоих популяций этот фенотип доминирует.

Отредактировано Gurza (Сегодня 16:07:26)

для узбека молод,молодые сейчас не бельмеса по русске,редкий случай когда сносно говорят,возможно действительно таджик и может из хорошей семьи кадровых военных и сам такой но перешел на темную сторону..сейчас там подъем идет ваххов из за корявого правления местного царька

237

Lexx написал(а):

офф-топ немножко продолжу

для узбека молод,молодые сейчас не бельмеса по русске,редкий случай когда сносно говорят,возможно действительно таджик и может из хорошей семьи кадровых военных и сам такой но перешел на темную сторону..сейчас там подъем идет ваххов из за корявого правления местного царька

оффтопну немного, чтобы не было заблуждений.
https://www.youtube.com/watch?v=PxlENmcBDMA

238

Lexx написал(а):

нонешний главарь ентой рофиковской бригады родом из Белоруссии.

239

Командир палестинской бригады "Лива аль-Кудс" Мухаммадом аль-Саидом светился на фото рядом с БМПТ, сейчас эта бригада наступает на Аккербат.
Ищем фотки и видео БМПТ в бою.

Отредактировано DNWEAPONS (2017-07-06 17:27:55)

240

ne написал(а):

Вас понял, аватар поменял, могу идти ?

да, если не бот можешь представиться форуму в профильной ветке.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-86