СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » "Меркава" и другая бронетехника Израиля . 11


"Меркава" и другая бронетехника Израиля . 11

Сообщений 151 страница 180 из 968

151

tatarin написал(а):

Это не не так, а именно так. Чтобы забанили Ронена, тому явно пришлось сильно изголиться.
И русофобия - официальная позиция форума и его модераторов. Поэтому к вам туда, как в заповедник, и сбежался весь нацистский сброд с просторов СНГ. Ну что сказать? Удачи!

Бред.

0

152

Arkadiy написал(а):

Бред.

не могут же разные люди бредить одинаково?

0

153

Arkadiy написал(а):

Бред.

Ну судя по некоторым Вашим постам и постам Ваших сограждан присутствующих (овавших) на форуме - израильтянам  в массе пофиг на нынешних нацистов, а некоторые и поработали бы их методами против нынешних противников. Вот нацистов прошлого надо наказать(сколько же евреев полего пока они их победили), а нынешнии пусть живут, мы даже поближе сойдемся с ними - позиция части форумчан из Израиля.

0

154

злодеище написал(а):

не могут же разные люди бредить одинаково?

Запросто. Просто они дружно натягивают сову на глобус.

0

155

Comrade написал(а):

Ну судя по некоторым Вашим постам и постам Ваших сограждан присутствующих (овавших) на форуме - израильтянам  в массе пофиг на нынешних нацистов, а некоторые и поработали бы их методами против нынешних противников. Вот нацистов прошлого надо наказать(сколько же евреев полего пока они их победили), а нынешнии пусть живут, мы даже поближе сойдемся с ними - позиция части форумчан из Израиля.

Вы называете украинцев нацистами. Они назыаают нацистами вас. И вместе вы мягко говоря недолюбливаете евреев. На хрен Израилю совать нос в ваш конфликт?

0

156

Arkadiy написал(а):

Вы называете украинцев нацистами. Они назыаают нацистами вас. И вместе вы мягко говоря недолюбливаете евреев. На хрен Израилю совать нос в ваш конфликт?

Мысль необыкновенно здравая!
Вот только русских на ВОЛе пачками банят, а так называемые "украинцы" там цветут и пахнут. И даже на старых участников форума-евреев, пытающихся высказываться в поддержку российской точки зрения, с одобрения модерации обрушивается волна говна общественного порицания.

Поэтому лично мне становится странно, когда вы возмущаетесь, видя на этом или другом русском форуме соответствующее отношение уже к себе. Вы (вернее большинство ваших сограждан) четко заняли свою позицию.

Отредактировано tatarin (2017-07-13 16:16:06)

0

157

tatarin написал(а):

Мысль необыкновенно здравая!
Вот только русских на ВОЛе пачками банят, а так называемые "украинцы" там цветут и пахнут. И даже на старых участников форума-евреев, пытающихся высказываться в поддержку российской точки зрения, с одобрения модерации обрушивается ...... волна общественного порицания.

Ничего подобного на ВОЛ большая русская фракция,которая активно "воюет"  с украиеской фракцией. И израильтяне тоже далеко не все поддерживают украинцев.  Но выходцев с Украины среди израильтян больше. Это факт.

0

158

tatarin написал(а):

Поэтому лично мне становится странно, когда вы возмущаетесь, видя на этом или другом русском форуме соответствующее отношение уже к себе. Вы (вернее большинство ваших сограждан) четко заняли свою позицию.

для большинства моих сограждан ваша война просто не интересна. Это факт.

0

159

Arkadiy написал(а):

Ничего подобного на ВОЛ большая русская фракция,которая активно "воюет"  с украиеской фракцией. И израильтяне тоже далеко не все поддерживают украинцев.  Но выходцев с Украины среди израильтян больше. Это факт.

"Большая русская фракция" на ВОЛе представлена большей частью всякими белолиберастами и откровенными врагами России. Вы и сами все прекрасно понимаете. Поэтому флуд заканчиваю.

0

160

tatarin написал(а):

"Большая русская фракция" на ВОЛе представлена большей частью всякими белолиберастами и откровенными врагами России. Вы и сами все прекрасно понимаете. Поэтому флуд заканчиваю.

Ну да ,а с украинцами наверное израильтяне "воюют". %-)  Но флуд действительно пора прикрыть.  :idea:

0

161

Comrade написал(а):

Ну так я про установку сенсора на военную технику и спрашиваю - зачем этот бред нужен? В бою интересно посмотреть как будут солдаты сенсором под обстрелом пользоваться...

Ну тут техника такая: большой палец ставится на огибающий безель и превращается в опору, а указательным выполняются различные действия  вблизи границ экрана. Для виртуальных кнопок расположенных  в глубине - решение: размер и расстояние. Для случаев неработающего сенсора предусмотрены "железные" клавиши по нижней кромке безеля. Я, кстати, согласен, что в условиях боя и/или движения повозки по буеракам, вся эта хрень будет  скорее бесполезна. Думаю, придумают что-то типа решетки как на пультах  управления Союз ТМА.
Но там, на самом деле, ж*па намного больше, чем может показаться издалека. Вот в Намэре, например, существовала т.н. мерказия - концентратор всей видео и аудио информации, источник картинки для дисплеев и т. д. Прикручена она была к борту, размер имела небольшой (меньше А4 в боковой проекции). Висела, накапливала пыль и песок. Теперь её убрали и распределили её функции между 3-мя дисплеями, большими и хрупкими. Как это отразится на надёжности - решайте сами.  Дисплеев теперь кстати всего 3, но больших, вместо 6-ти, но маленьких.

Отредактировано Воен (2017-07-13 20:29:52)

0

162

Леопард написал(а):

Meskiukas написал(а):

    Вы привели блестящий пример "взрывающегося ПУКАНА"! Как теперь модно говорит.

Вот ваш пукан и взорвался, когда вы привели фейковую статью.

До сих пор горит?  :D Это с каких рыжиков фейковая? Покойный П.Кокалис дорожил репутацией.

0

163

злодеище написал(а):

Arkadiy написал(а):

    Бред.

не могут же разные люди бредить одинаково?

Подпись автора

    Stay low, Go fast, Kill first, Die last, One shot, One kill, No luck, All skill.

    #FREERICK
    рыбе посвящается -   https://www.youtube.com/watch?v=QrLbqenoVYw

Вот именно. :D Но народ Божий сам выбирает, что считать бредом, а что нет. Ну как в анекдоте: "2х2=? А мы продаём или покупаем?"

0

164

Arkadiy написал(а):

Запросто. Просто они дружно натягивают сову на глобус.

Какая уж там сова, Адам-Снайпер ещё несколько лет назад любовно подбирал и охранял своих любимчиков определённого уклона.  Давно туда перестал ходить.

0

165

Danila написал(а):

Какая уж там сова, Адам-Снайпер ещё несколько лет назад любовно подбирал и охранял своих любимчиков определённого уклона.  Давно туда перестал ходить.

А зря.

0

166

Danila написал(а):

Давно туда перестал ходить.

Зря, потому как это называется "закрыть на проблему глаза". Не вижу, значит нет?

0

167

Arkadiy написал(а):

Запросто. Просто они дружно натягивают сову на глобус.

да ладно. я на варонлайн ещё заходил когда на отваге не был. даже не читал. так меня сходу забанили, успел всего один вопрос задать по пейсам меркавы. на этом всё там пребывание закончилось. разверните, что я этим там нарушил?
а вот гавна русофобского там в любую тему почти зайди сходу нарыть можно

Arkadiy написал(а):

Но выходцев с Украины среди израильтян больше. Это факт.

ну оно как бы логично. за доном евреев проживало куда больше, чем до. думаю из польши ещё больше репатриантов чем с окраины

0

168

Meskiukas написал(а):

До сих пор горит?   Это с каких рыжиков фейковая? Покойный П.Кокалис дорожил репутацией.

Я написал подробно - с каких.  Я не знаю кто именно схимичил, но кто-то схимичил определенно ибо концы с концами не сходятся.  Возможно даже тот, кто именно сообщил эту химию журналисту.  При этом ваше стремление пукать совершенно непонятно.  Какие-то у вас экстравагантные и диковатые всплески сознания.

0

169

Леопард написал(а):

При этом ваше стремление пукать совершенно непонятно.  Какие-то у вас экстравагантные и диковатые всплески сознания.

ты это, колпачок из фольги одень, а то голову застудишь

0

170

злодеище написал(а):

а вот гавна русофобского там в любую тему почти зайди сходу нарыть можно

Там и украинофобского хватает. Зайди в темы "Шухевич преступник или герой" или "Неудобные вопросы украинской истории".

0

171

Arkadiy написал(а):

украинофобского хватает.

Arkadiy написал(а):

"Шухевич преступник или герой"

постановка вопроса уже доставляет неимоверно. далее-то о чём?

0

172

злодеище написал(а):

постановка вопроса уже доставляет неимоверно. далее-то о чём?

Ну а как ты хотел? Для нас он преступник. Часть украинцев пытается его отмазать. Без постановки вопроса ,спора не получится.

0

173

Arkadiy написал(а):

Там и украинофобского хватает. Зайди в темы "Шухевич преступник или герой" или "Неудобные вопросы украинской истории".

А шо с точки зрения еврейского народа его можно расценивать - герой или не дослужился до такого высокого звания?

0

174

Comrade написал(а):

А шо с точки зрения еврейского народа его можно расценивать - герой или не дослужился до такого высокого звания?

Тему открыл росиянин. Что бы не флудить исторические вопросы в "Новостях Украины".Да зайди и почитай.

0

175

Кхе, кхе-может с крайне топичным обсуждением таки пойдете в другую тему, по профилю? :rolleyes:

0

176

Arkadiy написал(а):

Тему открыл росиянин. Что бы не флудить исторические вопросы в "Новостях Украины".Да зайди и почитай.

Ок. Только в очередной раз интересуюсь - когда мы с Вами на ты перешли, а то я этот момент пропустил.

0

177

Arkadiy написал(а):

Ну а как ты хотел?

без или.

0

178

Comrade написал(а):

Ок. Только в очередной раз интересуюсь - когда мы с Вами на ты перешли, а то я этот момент пропустил.

У нас в Израиле нет обращение на Вы. Поэтому привычка очень мешает с теми форумчанами, которые любят сохранять дистанцию. Каюсь. Еще раз прошу прощения и готов просить каждый раз когда оговорюсь. :pained:

0

179

злодеище написал(а):

без или.

Так  если без "или", то украинцы не придут на  ринг.

0

180

Arkadiy написал(а):

У нас в Израиле нет обращение на Вы. Поэтому привычка очень мешает с теми форумчанами, которые любят сохранять дистанцию. Каюсь. Еще раз прошу прощения и готов просить каждый раз когда оговорюсь.

Ну, а у нас в России обращение ты в разговоре с не очень хорошо знакомыми людьми, признак некоторой доли высокомерия/панибратства/невоспитанности, а иногда и замаскированного хамства.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » "Меркава" и другая бронетехника Израиля . 11