СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Самолеты пятого поколения-7

Самолеты пятого поколения-7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

А теперь скажи

а теперь о главном как всегда . помои коппа можно не сунуть, как и свое художество или прочую гванотуфту которую ты достаещь из клоак

https://4.bp.blogspot.com/-UPqfuT-oymg/WAChZRoKjrI/AAAAAAAALsE/xgw8cyQUT2Ah0vKXM9G1hkRhYFwrLYr8ACLcB/s1600/S-400%2BLR-SAM-6.jpg

ты понимаешь, что такое Добн (хотя для этой скорее сопровождение )  в угле  45 градусов, на  более  185км , цели с ЭПР 0,4 ? Посчитаешь, сколько ближе к 0 ? Это высокоскоростная цель , а значит высокий темп обновления/

естественно что режимов работы там вагон

Я могу тебя бесконечно макать
http://i46.fastpic.ru/big/2017/0505/85/d763d257617078fa2bafd65e50837885.png
Хотя спустя столько лет эксплуатации рапторы уже не дотягивают до таких показателей.

Отредактировано dell (2018-07-11 15:59:09)

602

Опять появился "евреи бот"...

603

dell написал(а):

Byду написал:
. Что касается бомб большого калибра, например GBU-28,

раптор может их применять?

- А что может помешать применять бомбу с GPS-наведением?!  Или у американцев есть какая-то другая GPS, а не одна-одинёшенька единственная?! Разными будут только программы, закладываемые в микропроцессоры JDAM'ов различных калибров,  из-за разности их баллистических коэффициентов.  А бортовому компьютеру рассчитать баллистику сброса любой бомбы - "как два пальца...".  Это делали ещё примитивные аналоговые механические устройства конца 40-х годов (скомунизженные с прицелов трофейных B-29).

Ты ведь на самом деле пытаешься "насосать из пальца" проблемы, лишь бы это были проблемы для американских самолётов!  :rofl:

604

Byду написал(а):

А что может помешать применять бомбу с GPS-наведением?!

оптяь мы достигли твоей стандартной скорости отсоса?  У него есть такая подвеска ?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d2/F22_Raptor_info.jpg/1024px-F22_Raptor_info.jpg
здесь есть боеприпас весом в полторы или две тонны?

оказывается за вылет он может принести 2 (две) пятисотки  :crazyfun:  это очень многофункциональная платформа.

https://pp.userapi.com/c639529/v639529282/59c41/3ccbO70tNq4.jpg
вот это вот на самом деле очень правдоподобная картина

Отредактировано dell (2018-07-11 16:38:54)

605

Byду написал(а):

200 километров??!   А вот метнуть на это расстояние с кабрирования 8 SDB -

это в рамку и себе на жопу приколи.  :rofl:
"я метаю СДБ на дальность 200км."

Отредактировано dell (2018-07-11 16:35:03)

606

dell написал(а):

)

Картинка воодушевляющая👍. Я понимаю тех кому она нравится.☝️

607

dell написал(а):

Byду написал:
А что может помешать применять бомбу с GPS-наведением?!
оптяь мы достигли твоей стандартной скорости отсоса?  У него есть такая подвеска ?
здесь есть боеприпас весом в полторы или две тонны?

- Здесь есть:

Empty weight: 19,700 kg
Fuel capacity: 8,200 kg internally
Max. takeoff weight: 38,000 kg

38,000-19,700-8,200-100=10,000 кг
1,112 кг - в отсеках вооружения (6 AIM-120D + 2 AIM-9X)
10,000-1.112=8,888 кг.
Hardpoints: 4× under-wing pylon stations can be fitted to carry weapons, each with a capacity  2,270 kg

2,270*4=9,080 кг. 
9,080-8,888=192 кг выработается в процессе руления и прогрева и опробования двигателей...

И ты ведь не станешь возражать против внешних подвесок средств поражения на Су-57?!

http://army-news.ru/images_stati/kakimi_raketami_su57_budet_bit_protivnika.jpg

- Я тебе представил не просто правдоподобную картину, а ту, какая есть.

Отредактировано Byду (2018-07-11 17:08:53)

608

Byду написал(а):

Здесь есть:

то есть вуду отсосал . отлично  :rofl:

609

dell написал(а):

это в рамку и себе на жопу приколи.  
"я метаю СДБ на дальность 200км."

- Ты просто абсолютно штатский чайник, к бомбардировочному делу никаким боком ни в жизнь ты не валялся, поэтому твой сопливый детский лепет не стоит ни гроша вообще.

Отредактировано Byду (2018-07-11 17:14:02)

610

Byду написал(а):

И ты ведь не станешь возражать против внешних подвесок средств поражения на Су-57?!

нет конечно, раптор то на любой подвеске не тянет эти бомбы . На внешней он может тянуть на спец узлах 2 птб, и на других двух 4 аим-120

- Я тебе представил не просто правдоподобную картину, а ту, какая есть.

я ж не спорю, что ты как всегда абтрухался тем, что у тебя есть , а не правдоподобной картиной. И когда тебя тыкаю профильными источниками, ты тыкаешь журналомерской хератой.

Отредактировано dell (2018-07-11 17:17:23)

611

Byду написал(а):

- Ты просто абсолютно штатский чайник, к бомбардировочному делу никаким боком ни в жизни ты не валялся, поэтому твой сопливый детский лепет не стоит ни гроша вообще.

https://www.meme-arsenal.com/memes/c175aedc69951c3207ea7f6b59dc220e.jpg

612

Arkadiy написал(а):

Картинка воодушевляющая👍. Я понимаю тех кому она нравится.☝️

если касаться функционала , то она очень отражает сущность. Раптору не хватает многого от пингвина. а пингвину от раптора . Зато все эти черты есть у су-57

613

-dell, вот тут отдельные граждане считают тебе не только умным, но ещё даже и грамотным!   :D  :rofl: Христос им судья,  как говорится, но ты так и не ответил на очень простой вопрос:  вот есть JDAM'ы, самого разного калибра, на какой только воображения хватит:
https://en.wikipedia.org/wiki/Joint_Dir … k_Munition
JDAM-equipped bombs range from 500 pounds (227 kg) to 2,000 pounds (907 kg)
В принципе, в JDAM можно превратить бомбу любого калибра.
Вот самолёты, которые их несут, от старых A-4 и БПЛА MQ-9 Reaper до B-2 и F-35:
JDAM is currently compatible with:

A-4 Skyhawk
AV-8B Harrier II
A-10 Thunderbolt II
AMX International AMX
B-1B Lancer
B-2A Spirit
B-52H Stratofortress
F-15E Strike Eagle
F-16C Fighting Falcon
CF-18 Hornet
F/A-18A+/A++/C/D Hornet
F/A-18E/F Super Hornet
F-22 Raptor
F-35 Lightning II
MQ-9 Reaper
Mitsubishi F-2
Panavia Tornado
Mirage F-1
Saab JAS 39 Gripen
A-29 Super Tucano
KAI FA-50

На чём основано твоё беспардонное враньё, что только некоторые из них, но не все может нести F-22? В чём принципиальная разница их боевого применения??  :glasses:

Отредактировано Byду (2018-07-11 17:32:57)

614

Byду написал(а):

- cobra, тут просто не на что отвечать, не обессудь...

Знатно слились...... ПО существу то сказать и нечего... Да и кстати я вам еще раз намекаю мы с вами лично не знакомы, повода у нас с вами общаться на Ты точно нет. В канаве я с вами не валялся, если у вас это норма, то извините...

Отредактировано cobra (2018-07-11 17:50:10)

615

Byду написал(а):

dell, вот тут отдельные граждане считают тебе не только умным, но ещё даже и грамотным!      Христос им судья,  как говорится, но ты так и не ответил на очень простой вопрос:  вот есть JDAM'ы, самого разного калибра, на какой только воображения хватит:

а вот в подвесках ф-22 двухтонные не замечены.  :rofl:  ну хоть ты трижды в клоаку окунись и в вуду дятла превратись
и 2шт  500

В чём принципиальная разница их боевого применения?

разница в возможности подвески этих изделий на борт ,  внутрь хряптор вмещает 2 шт 500.  На внешних 2 ПТБ и 4 амраам . Можешь начинать ЛМ писать и спорить с ним, апачему а почиму

Отредактировано dell (2018-07-11 17:38:29)

616

dell написал(а):

если касаться функционала , то она очень отражает сущность. Раптору не хватает многого от пингвина. а пингвину от раптора . Зато все эти черты есть у су-57

Я разве  спорю?

617

Arkadiy написал(а):

Я разве  спорю?

так и я не спорю

618

cobra написал(а):

Знатно слились...... ПО существу то сказать и нечего... Да и кстати я вам еще раз намекаю мы с вами лично не знакомы, В канаве я с вами не валялся, если у вас это норма, то извините...

- Ничего, ничего, перебьёшься.

619

Рациональный подход к вопросу импортозамещения на примере НИР «Замещение»
http://soyuzmash.ru/docs/prez/prez-kikt-241016-1.pptx

https://3.bp.blogspot.com/-eB1MXvI6W-M/Wz9fGMbWJUI/AAAAAAAAHHY/tyBMtBWO5zI4nVM3epdlTE3doXRGviVRgCLcBGAs/s640/3.jpg

Архитектура УВСС

·       УВСС является развитием, разрабатываемого АО «РПКБ» семейства БЦВМ на базе платформы ИМА БК, с использованием отечественного высокопроизводительного многоядерного микропроцессора «Эльбрус»
·       УВСС является системой с открытой архитектурой, соответствующей концепции ИМА БК: модульность, информационные связи по сетевой технологии Fibre Channel, использование открытых стандартов на системы, конструкцию и ПО
·       В УВСС заложены аппаратно-программные средства обеспечения динамической реконфигурации вычислительной платформы для парирования аппаратных отказов и оптимизации работы для различных режимов функционирования
·       Отечественная операционная система реального времени ОС РВ «Багет 4000»

Техническое лицо УВСС
·       Архитектура ядер процессора: «Эльбрус» с расширенным набором команд
·       Общее количество процессорных ядер БЦВМ: 24 ядра
·       Тактовая частота ядра (не менее): 600 МГц
·       Суммарная производительность: до 20 000 DMIPS (на тесте Dhrystone), до 150 GFLOPS для чисел двойной точности, до 300 GFLOPS для чисел одинарной точности (для сравнения Intel Core2 Quad Q8300 2,5ГГц, 4 ядра – 40 GFLOPS)
·       Полностью резервированная система электропитания

Отредактировано dell (2018-07-11 17:49:53)

620

Byду написал(а):

Ничего, ничего, перебьёшься.

скорее вы пососете.... Намекну вам более конкретно.

621

Arkadiy написал(а):

dell написал(а):

Я разве  спорю?

- И совершенно напрасно идёшь на поводу у невежественного профана dell'a.  Я - спорю. Потому, что в Су-57 действительно запланировали напихать очень много чего, но:
1. Совсем не факт, что у него будут боковые 3-сантиметровые решётки АФАР.
2. Совсем не факт, что у него будут стоять в мелкосерийном даже варианте АФАР L-диапазона в полукрыльях.
3. Факт, что на российской элементной базе его БРЭО никогда не сможет сравниться по своим характеристикам с БРЭО F-22 и F-35.
Поэтому количественно он может превзойти их вместе взятых, но качественно - никогда и ни за что.

622

dell написал(а):

·       Отечественная операционная система реального времени ОС РВ «Багет 4000»

Я слышал, Сухой разрабатывает свою ОС

623

cobra написал(а):

скорее вы пососете.... Намекну вам более конкретно.

- У вас тут какие-то сплошь членососы собрались, - сначала dell, теперь вот ты... Что, уже было постановление российской Госдумы о разрешении пропаганды орального секса?!  У вас это сосание просто с губ не сходит?! Как будто вы ничем другим в свободное время и не занимаетесь!  :O Просто форменное безобразие...

624

Byду написал(а):

Совсем не факт, что у него будут боковые 3-сантиметровые решётки АФАР

уже там

2. Совсем не факт, что у него будут стоять в мелкосерийном даже варианте АФАР L-диапазона в полукрыльях.

уже там ,  афар уже серийная

Byду написал(а):

по своим характеристикам с БРЭО F-22

оно древнее моего корвета

Главное "брэо сравниться с брэо" - это такой залежавший и зажиревший диван . Экспёрда видно из далека

Отредактировано dell (2018-07-11 17:59:40)

625

Byду написал(а):

3. Факт, что на российской элементной базе его БРЭО никогда не сможет сравниться по своим характеристикам с БРЭО F-22 и F-35.

И снова препод по пению пытается что-то в электронике выдать... У тебя нет знаний в этой области, как и нет точных сведений о БРЭО Су-57/F-22/F-35. Да даже по старому Су-27  толком не знаешь, но пытался умничать. 
Да по качеству элементной базы РФ проигрывает, но  обсуждать - не твой уровень. Твой уровень - картинки и статейки журнашлюх.

626

Alex_Flanker написал(а):

Да по качеству элементной базы РФ проигрывает, но  обсуждать - не твой уровень. Твой уровень - картинки и статейки журнашлюх.

- Не, это твой уровень!   :rofl:  :crazyfun:

627

Alex_Flanker написал(а):

Есть ещё схемотехническое решение.

628

dell написал(а):

https://pp.userapi.com/c846018/v846018280/9697d/wwVZfehAgyE.jpg

629

Byду написал(а):

- Не, это твой уровень!

Ага. Моя вторая работа как раз программист схемотехник и довольно много готовых проектов в iot и телемеханике.

Твоя попытка вы*бнуться жалкая т.к любой человек, который внимательно читает форумы, знает твою страсть к аргументам типа "картинка из статьи" причем статьи обычного журнализда, который рисует что хочет. Ну в твоём мирке эти картинки ему из пентагона шлют.

dell написал(а):

Как и талант программиста, который влияет на сложный проект не меньше. Но вот считать, что на Западе(США) схемотехника хуже и программисты кривые я бы не торопился.

Отредактировано Alex_Flanker (2018-07-11 18:47:43)

630

Alex_Flanker написал(а):

Твоя попытка вы*бнуться жалкая т.к любой человек, который внимательно читает форумы, знает твою страсть к аргументам типа "картинка из статьи" причем статьи обычного журнализда, который рисует что хочет. Ну в твоём мирке эти картинки ему из пентагона шлют.

- Ты это с marinel уже обсудил?  Вот это твой истиный уровень, там ты всегда находишь взаимопонимание...  :rofl:

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Самолеты пятого поколения-7