Что за планшет?
Это чехол под смартфон. Производитель http://juggernautdefense.com/
Juggernautdefense , LLC в настоящее время поставляют две версии своей ™ Juggernaut.Case и Armor.Mount продукции после исчерпывающего тестирования в течении года, изменения и обновления продукта. Motorola ATRIX Gen.III Cases/Mounts и Samsung Galaxy Note-I Cases/Mounts были отправлены в различные подразделения спецназа. Эти запатентованные чехлы позволяют использовать "смартфон на поле боя" . Чехол ударопрочный, пыле и влагозащитный, встроенное, экранированное от ЭМИ подключение к тактическим радиостанциям.
http://juggernautdefense.com/ начали продажу защищенных чехлов на популярные модели смартфонов и планшетов Самсунг и Motorola Atrix 4G
Стоимость совместимых с военными радиостанциями чехлов составляет 860 вечнозеленых для чехлов под смартфоны для Samsung GALAXY Note и Note II, GALAXY S4 и GALAXY S3, и 960 баксов для планшета Samsung GALAXY Tab 2 7.0.