СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение ССО,спецназа-6


Оружие и снаряжение ССО,спецназа-6

Сообщений 421 страница 450 из 940

421

Возможно "Заслонщики" попались вместе с ССОшниками из недавнего видео про ССО
https://pbs.twimg.com/media/DXJ1Dz1WsAAfDA2.jpg

Ещё пара скринов

https://pbs.twimg.com/media/DXJ1FU-W0AANqg2.jpg

справа
https://pbs.twimg.com/media/DXJ1FU9W0AADieB.jpg

Отредактировано Retiv (2018-03-05 11:55:08)

0

422

Lehm написал(а):

https://m.ok.ru/video/574499588707

гибель американских зеленых беретов в нигерии, 2017 год. строго 18+

По вашей ссылке, видео заблокировано. Нашел в вк
https://vk.com/video-107187851_456239930

Отредактировано Ёшкин Кот (2018-03-05 13:56:17)

0

423

Ёшкин Кот написал(а):

По вашей ссылке, видео заблокировано. Нашел в вк
https://vk.com/video-107187851_456239930

Отредактировано Ёшкин Кот (Сегодня 10:56:17)

Добавлю YT

0

424

Lehm написал(а):

гибель американских зеленых беретов в нигерии, 2017 год. строго 18+

заблочен, на другом ресе есть?

simon_89 написал(а):

, земля пухом...

в стекловате не плохо полежат.

0

425

Схема боя
ВК видео

0

426

да уж... уровень подготовки околонулевой... :canthearyou:  я про принимаемые решения и непонимание того, что вообще происходит

злодеище написал(а):

в стекловате не плохо полежат.

видимо, США лично Вам на яйца наступило когда-то, ненависть аж кушать не могу. На идею "Великой Державы" (тм) мастурбируете?

Отредактировано Викс (2018-03-05 14:39:18)

0

427

del

Отредактировано Викс (2018-03-05 14:39:03)

0

428

Викс написал(а):

видимо, США лично Вам на яйца наступило когда-то, ненависть аж кушать не могу. На идею "Великой Державы" (тм) мастурбируете?

поплач по убитым в сирии мерикананским военам. похвали тех что на окраине. пофапай поклонник фашобкома однакама

0

429

Насколько помнится именно зеленые береты тренируют исламистов .

0

430

gfst написал(а):

Схема боя

И какое краткое резюме?

0

431

злодеище написал(а):

поплач по убитым в сирии мерикананским военам. похвали тех что на окраине. пофапай поклонник фашобкома однакама

Причём тут Сирия или Украина?

0

432

злодеище написал(а):

в стекловате не плохо полежат.

Вот плюсую. Минус четыре "Млеко,курка,мамка"

Викс написал(а):

видимо, США лично Вам на яйца наступило когда-то, ненависть аж кушать не могу. На идею "Великой Державы" (тм) мастурбируете?

Солдаты вероятного противника - чем меньше - тем лучше.

leet написал(а):

Причём тут Сирия или Украина?

А что не причем?

Отредактировано Dark (2018-03-05 16:20:25)

0

433

Dark написал(а):

Вот плюсую. Минус четыре "Млеко,курка,мамка"

Солдаты вероятного противника - чем меньше - тем лучше.

Отредактировано Dark (Сегодня 16:19:16)

Ну так может и расстреляным школьникам будем радоваться? Чем меньше граждан , в стране вероятного противника, тем лучше. Тем более, потенциальных призывников!

0

434

User.27 написал(а):

Ну так может и расстреляным школьникам будем радоваться? Чем меньше граждан , в стране вероятного противника, тем лучше. Тем более, потенциальных призывников!

  Передернул так передернул ) Все замалафил )

0

435

Dark написал(а):

Передернул так передернул ) Все замалафил )

Мдя...вы ещё и извращенец.

0

436

User.27 написал(а):

Мдя...вы ещё и извращенец.

Я извращенец? А вы не извращенец, здоровенных лбов с пушками на службе враждебного государства сравнивать с детьми?

0

437

leet написал(а):

Причём тут Сирия или Украина?

вам бы крестик снять иль трусы одеть

Dark написал(а):

А что не причем?

колей-из-уренгоя ноне не мало

Dark написал(а):

Передернул так передернул

ахеджакнуло его видать

0

438

злодеище написал(а):

ахеджакнуло его видать

Как из душа окатило.

0

439

Dark написал(а):

Я извращенец? А вы не извращенец, здоровенных лбов с пушками на службе враждебного государства сравнивать с детьми?

Ну смысле? Вы же сами говорите про ВРАЖДЕБНОЕ ГОСУДАРСТВО. Разве не получается что граждане этого ГОСУДАРСТВА враги? Как-то вы быстро заднюю начали давать... Ну или есть какой-то метод отличать, когда смерть  гражданина ГОСУДАРСТВА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРОТИВНИКА это хорошо, а когда плохо?) Ну или эти школьники не граждане?)

0

440

User.27
ты не разводи софистику, просто ответь, плачешь по хиросимке или дрездену?

0

441

User.27 написал(а):

Ну смысле? Вы же сами говорите про ВРАЖДЕБНОЕ ГОСУДАРСТВО. Разве не получается что граждане этого ГОСУДАРСТВА враги? Как-то вы быстро заднюю начали давать... Ну или есть какой-то метод отличать, когда смерть  гражданина ГОСУДАРСТВА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРОТИВНИКА это хорошо, а когда плохо?) Ну или эти школьники не граждане?)

Какой то пердеж в лужу.

Отвечу - мочилово в американских школах мне не безразлично. По одной простой причине - наши придурки повторяют. Тк. мы в культурной тени СШа.

Деградация США в морально-этическом плане тоже не безразлична - по той же причине.

А вообще извините за оффтоп. Велком в темку про США в политоте.

Отредактировано Dark (2018-03-05 16:41:14)

0

442

злодеище написал(а):

User.27
ты не разводи софистику, просто ответь, плачешь по хиросимке или дрездену?

А должен? Ну или любой кто не злорадствует смерти бойцов который погибли в бою с противником, в бою с которым гибнут и наши ребята. Это враг народа?

0

443

VD написал(а):

И какое краткое резюме?

тут и так полно экспертов, они вам все расскажут.
По источникам из за океана - разведка сказала, что район свободен от инсургентов, попали в эмбуш.
Шли налегке, желтая зона вроде как.

А касаемо восторгов "так им и надо" - даже не знаю что сказать.  дичь.

0

444

User.27 написал(а):

А должен? Ну или любой кто не злорадствует смерти бойцов который погибли в бою с противником, в бою с которым гибнут и наши ребята. Это враг народа?

этого я от тебя и ждал. пиши больше

gfst написал(а):

А касаемо восторгов "так им и надо" - даже не знаю что сказать.  дичь.

давайте уж цитаты, ога, фантазёр местного пошибу

Отредактировано злодеище (2018-03-05 16:53:37)

0

445

Я вот ваще не понял - какого хрена они вступили в перестрелку вместо того, чтоб сесть в машину и смыться?
ИМХО, тут сработал какой-то наработанный навык предписывающий именно такой тип действий, какой они продемонстрировали: медленный отход прикрываясь машиной.

0

446

Рядовой-К написал(а):

тут сработал какой-то наработанный навык предписывающий именно такой тип действий, какой они продемонстрировали: медленный отход прикрываясь машиной.

Это действительно странно, наработанный навык должен у них быть совсем другим, тем более у зеленых беретов. Сейчас у американцев принято при любом контакте , даже со слабым противником отступить, произвести доразведку, перегруппироваться и только потом начинать новое сближение. Причем именно такие действия уже не раз попадали на видео. Это характерно для всех НАТОвцев, и для нас несколько не привычно.
А на счет типа "земля стекловатой", это не красиво. Они солдаты и заслуживают уважения, тем более после смерти в бою. Такое отношение вполне логично и обосновано к политикам, но не к павшим

Отредактировано Aaz (2018-03-05 17:11:50)

0

447

Aaz написал(а):

Это действительно странно, наработанный навык должен у них быть совсем другим, тем более зеленых беретов.

воюют, как научили. привет греку

0

448

Рядовой-К написал(а):

Я вот ваще не понял - какого хрена они вступили в перестрелку

Скорее всего они не поняли, что там дофига инсургентов и серьезная засада на широком фронте. Обстреливали их из стрелковки и сначала не сильно плотно - ни РПГ, ни ПКМ. Потом появился раненный, и обошли через выдающуюся с фланга зеленку. А бежали они ко второй машине, поэтому и не через заросли. Только там уже никого не было - местные и остальные слились.

Отредактировано VD (2018-03-05 17:16:53)

0

449

О павших в стиле хохлуту, весьма показательно - бо не далеко от них ушли.

злодеище написал(а):

поплач по убитым в сирии мерикананским военам. похвали тех что на окраине. пофапай поклонник фашобкома однакама

Связь таки где?

Отредактировано leet (2018-03-05 17:19:42)

0

450

ты-то точно недалече ускакал. а если у тебя нет связи, подключись к оператору

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Оружие и снаряжение ССО,спецназа-6