СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Поздравляем с 100-летием РККА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 84

Ситуация в Сирии и Ираке - 84

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Олег27 написал(а):

Хрестоматийный он только в еврейских хрестоматиях

:x
понятно  ;)
это не лечится  :D

кстати, мусье ШУЛЕР, так что там с ответами на вопросы, за которые ВЫ "майку разрывали"?  ;)
Торпеды-2

Отредактировано mina (2017-06-22 16:53:05)

932

"САА решила заварить первый котелок и начала наступление вдоль шоссе Итрия - Ракка."
https://pbs.twimg.com/media/DC7GAJ1XoAAMTci.jpg

933

Викс написал(а):

Ну ктоб сомневался.
Ок, счастливо пребывать в стране собственной исключительности.

Гм?

934

Тема о современной ситуации в Сирии о Ираке, а не о том кто и сколько сбил самолетов в предыдущих арабо-израильских войнах!

935

сдвинулись от Т3 вперед.
https://pbs.twimg.com/media/DC7K_SKW0AAG93S.jpg

936

А по Т2 значит не подтвердилось? Утка была?

937

в качестве оффтопа..а ведь падает уровень этого канала..видимо совсем левых пригласили на работу..новая команда видимо уле там..
во первых дикий бойан о сада Гута  образца 12 года..во вторых в танк залепили с борта..Не ожидал такой нижеплинтусности
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 5-744c.htm

938

Lexx написал(а):

в качестве оффтопа..а ведь падает уровень этого горе каналишки..во первых дикий бойан о сада Гута во вторых в танк залепили с борта..Не ожидал такой нижеплинтусности

Канал нужный, только военспецов не хватает. Им бы несколько офицеров в штате не помешало!

939

Дмитрий1985 написал(а):

Канал нужный, только военспецов не хватает. Им бы несколько офицеров в штате не помешало!

да там не понятно кто уже хрень пишет..им редактора надо нормального что бы вот такую шнягу не выпускали на свет..и не позорили седины честных военкоров,понимая что такого рода новости читают не только домохозяйки и бухгалтера..хотя опять же звезду они не читают,тем более ппц

940

Medved_A написал(а):

Medved_A

Вы лучше не лезьте в чужой спор, хорошо? Вы лучше смотритесь в теме про игры и треп. А к Аркадию у меня нет претензий, у меня претензия к позиции "я убил 10500 русских самолетов, а они мне с трудом поломали один истребитель". Го на ВОЛ, там доказывайте богоизбранность своей армии. И вообще офф, модератор выше постом запретил эту тему поднимать

Отредактировано Викс (2017-06-22 18:06:26)

941

Medved_A написал(а):

Мы из казаков

я вижу. Это не лечится. Овер.

Отредактировано Викс (2017-06-22 18:10:32)

942

Медвед и Викс а также исключительные люди с земли..По моему уже вас предупреждали?! Неделя молчания близка как никогда..

943

https://twitter.com/MIG29_/status/877895854186573824?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://glav.su/forum/5/2237/messages/

Рассматривают возможность совместно РФ с турками входить в идлиб, заявил пресс-секретарь Президента Турции.

http://aa.com.tr/ru/заголовки-дня/в-идлибе-скорее-всего-будут-дислоцированы-военные-турции-и-россии/847243

Мы прорабатываем механизм, в соответствии с которым в провинции Идлиб, скорее всего, будут дислоцированы турецкие и российские военные, в окрестностях Дамаска - в основном российские и иранские силы, а на юге Сирии, в провинции Дераа - иорданские и американские силы. Россия также предлагает задействовать в операции небольшие контингенты ВС Кыргызстана и Казахстана», - сообщил Калын.

944

из пердогании говорят такое

АНКАРА, 22 июня. /ТАСС/. Турецкие и российские военнослужащие, как ожидается, отправятся в сирийскую провинцию Идлиб. Об этом, как сообщила газета Milliyet, заявил в четверг на пресс-конференции Ибрагим Калын - официальный представитель президента Турции Тайипа Эрдогана.
"Военные Турции и России могут быть направлены в Идлиб", - сказал он. По словам Калына, они будут отвечать за безопасность в этой провинции в рамках договоренностей о зонах деэскалации.
Как отметил Калын, также "ведутся переговоры о том, сколько военнослужащих необходимо отправить в Идлиб с населением более 1 млн человек". "Мы ожидаем, что этот вопрос будет более детально обсуждаться во время встречи в Астане в июле, - проинформировал он. - РФ даже предложила отправить определенное число киргизских и казахстанских военных". В настоящее время упомянутая провинция находится под контролем сирийской оппозиции.
"Сам механизм был запущен Турцией, Россией и Ираном. Была проведена встреча со спецпредставителем президента России по сирийскому урегулированию Александром Лаврентьевым. Мы все детально обсудили, теперь будут решаться технические вопросы", - продолжил Калын.
"В районе Идлиба будут присутствовать преимущественно наши и российские военные. Возле Дамаска - представители России и Ирана. В районе города Дераа - американские и иорданские силы", - сообщил он.

945

Vortex написал(а):

сдвинулись от Т3 вперед.

Эх, иракцам бы вдоль границы по трассе рвануть прям до реки. Там их особо не ждут я думаю.

946

Lexx написал(а):

в качестве оффтопа..а ведь падает уровень этого канала..видимо совсем левых пригласили на работу..новая команда видимо уле там..
во первых дикий бойан о сада Гута  образца 12 года..во вторых в танк залепили с борта..Не ожидал такой нижеплинтусности

Залп из пушки.Без зкомментариев.А так да,Звезда уже давно превратилась из серьезного ресурса в юмористический.Но почему то не смешно

Отредактировано сталкер 799 (2017-06-22 18:25:17)

947

Балин... Вы предлагаете пичкать зрителя сложной армейской терминологией?
тыц

Смотреть с 1.15

Отредактировано Iceman (2017-06-22 18:35:27)

948

.

Отредактировано Ecoross (2017-06-22 18:37:29)

949

Iceman написал(а):

Учитывая, что канал - профильный и для определенной аудитории, не только можно, но и даже НУЖНО! Иначе, чем он будет отличаться от всех остальных каналов?

950

Medved_A написал(а):

Учитывая, что канал - профильный и для определенной аудитории, не только можно, но и даже НУЖНО! Иначе, чем он будет отличаться от всех остальных каналов?

Нет, канал информационный, и далеко не профильный. Вот «Оружие» - это профильный канал, про оружие...

951

Vortex написал(а):

из пердогании говорят такое

угу. кстати и в России тоже добавляют

Ведутся переговоры об отправке в Сирию войсковых подразделений из Казахстана и Киргизии. Об этом, как передает РИА Новости, заявил глава комитета по обороне Государственной Думы Владимир Шаманов.
https://lenta.ru/news/2017/06/22/troops/

БЕЙРУТ (AP)  Высокопоставленный турецкий чиновник говорит, что Россия предложила развернуть войска из Кыргызстана и Казахстана в Сирию, чтобы контролировать там зоны деэскалации.

Ибрагим Калин, представитель президента Реджепа Тайипа Эрдогана, также рассказал группе журналистов, что Россия и Турция могут отправлять свои войска для наблюдения за зоной в Идлибе, на севере Сирии.

Россия и Иран будут наблюдать за другой зоной вблизи Дамаска, а Соединенные Штаты и Иордания будут наблюдать за регионом Дера, сказал Калин.

Его слова были перенесены онлайн-изданием газеты Hurriyet в четверг.

https://apnews.com/93c077b9ab1e48329397 … side-Syria

Отредактировано esperro (2017-06-22 18:50:25)

952

Iceman написал(а):

балин я представил вашу "концепцию для массового зрителя" в советских газетах времен ВОВ и Совинформбюро.
" довольно забавные новости со Сталинграда.."
" Ржунимагу на 2м Украинском.."
" Курьезный случай в Освенциме..."

953

Джобар горит) прессуют досих пор..там какой то сдц..так говорят..щемят там млядей..Ждем видео какоенить оттуда эпичное

954

Lexx написал(а):

не помню все подробности, но там ситуация хреновая.
в какой-то момент сменилось то ли руководство, то ли еще чего, но всех старых спецов "ушли" с канала. набрали новых, хз откуда, с улицы. те соответственно не в теме, ни рыба ни мясо..
отсюда имеем результат, что имеем.

если найду описание ситуации поподробнее, вернусь с сообщением по этой теме.

955

вроде что то было на эту тему но газеты с интервью Макрона вышли только в четверг

Президент Эммануэль Макрон говорит, что Франция больше не настаивает на отъезде президента Сирии Башара Асада, что привело к изменению политики Франции во всей сирийской войне.

Макрон сказал в интервью восьми европейским газетам, опубликованным в четверг, что он хочет более тесно сотрудничать с Россией для решения в Сирии и говорит, что иностранные державы слишком сосредоточены на Асаде как на личности.

Макрон говорит: «Новый взгляд на этот вопрос заключается в том, что я не утверждал, что уход Башара Асада является необходимым условием для всего. Потому что никто не показал мне законного преемника

https://apnews.com/93c077b9ab1e48329397 … side-Syria

зы. давайте считать что Путин  сьездил не совсем зря. хотя и выслушал публично несколько не совсем приличных баек Макрона

Отредактировано esperro (2017-06-22 19:07:55)

956

esperro написал(а):

пендосы не будут ничего скрывать.

а если пишут не на заборе то нужно приводить источник

Я тя умоляю - не гундось так по детско-пиндосски

957

esperro написал(а):

давайте считать что Путин  сьездил не совсем зря

и при чем тут Путин ? макрон как и всякий популист говорит то что одобряет большинство. а рейтинг одобрятелей "ассаддолженуйти" околонулевой.
делегации французских опозиционных депутатов парламента минимум трижды были в Дамаске в пику Олланду.

958

dell написал(а):

Я тя умоляю - не гундось так по детско-пиндосски

давай не будешь умолять.  пиши по делу и желательно по взрослому

хочешь полемики роди мысль для начала и обоснуй

Vortex написал(а):

и при чем тут Путин ? макрон как и всякий популист говорит то что одобряет большинство. а рейтинг одобрятелей "ассаддолженуйти" околонулевой.
делегации французских опозиционных депутатов парламента минимум трижды были в Дамаске в пику Олланду.

ну я хочу увидеть хоть какие то успехи во внешней политике)  это главный посыл

Макрон не последовал за Олландом . изменил точку зрения. а мог бы этого не делать вовсе
а насчет большинства во Франции большой вопрос что оно за Асада. пропаганда там своя и она сделала свое дело

зы. и да он пошел типа против мнения США.  поставим ему маааленький плюсик. в 5 республике всегда пытались иметь особое мнение

Отредактировано esperro (2017-06-22 19:29:25)

959

esperro написал(а):

а насчет большинства во Франции большой вопрос что оно за Асада. пропаганда там своя и она сделала свое дело

перед выборами французы делали социометрию по этому вопросу. менее 8% избирателей считали что Франция должна сместить Ассада.

960

Vortex написал(а):

перед выборами французы делали социометрию по этому вопросу. менее 8% избирателей считали что Франция должна сместить Ассада.

если так то это аргумент весомый. почему то я упустил такой опрос

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 84