СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 84


Ситуация в Сирии и Ираке - 84

Сообщений 571 страница 600 из 959

571

Gurza написал(а):

Это как? Бьют пиндосов?

Ваших союзников  :rofl:

0

572

Ramingo написал(а):

Ваших союзников

Что за союзники? Вы чьих будете?

Отредактировано Gurza (2017-06-20 18:04:19)

0

573

Gurza написал(а):

Что за союзники? Вы чьих будете?

Отредактировано Gurza (Сегодня 18:04:19)

Вы просто не в теме. Давайте дождемся ответа Lexx'а

0

574

я просто оставлю это тут

амеры проиграли, подсветка это всё - если это будет действительно так то это 100% бесполетная зона.

вы одно упускаете - что дает подсветка. возможность сбивать сирийским пво американские самолеты.

если россия разрешит стрелять как по израильским самолетам то это всё - 100% проигрыш штатов. так как процент попадания при отсутствии реакции на подсветку равен 90% даже советскими системами пво.

небудут летать.

теперь политика будет воевать на выигрышных для россии условиях.

0

575

ne написал(а):

я просто оставлю это тут

амеры проиграли, подсветка это всё - если это будет действительно так то это 100% бесполетная зона.

вы одно упускаете - что дает подсветка. возможность сбивать сирийским пво американские самолеты.

если россия разрешит стрелять как по израильским самолетам то это всё - 100% проигрыш штатов. так как процент попадания при отсутствии реакции на подсветку равен 90% даже советскими системами пво.

небудут летать.

теперь политика будет воевать на выигрышных для россии условиях.

Вот, дивизиончик бы только подальше на восток подвинули. Бог даст!  :)

0

576

Ramingo написал(а):

Вы просто не в теме.

Россия с ваших слов бьет моих союзников. Я правильно понял или речь не о России? Я если что из России и поддерживаю действия ВКС.

Может просветите о чем я не в курсе.

0

577

Gurza написал(а):

Россия с ваших слов бьет моих союзников. Я правильно понял или речь не о России? Я если что из России и поддерживаю действия ВКС.

Может просветите о чем я не в курсе.

Давайте послушаем ответ Lexx'а. Меня как бы интересовал его ответ.

0

578

Ramingo написал(а):

Давайте послушаем ответ Lexx'а.

Скользкий какой-то вы. Но подождем.

Отредактировано Gurza (2017-06-20 18:17:18)

0

579

Joker82 написал(а):

Пишут , что жёлтые окружили Ракку.
Интересно, чёрных они также будут выпускать из котла, как до этого?

Если не дураки, то будут.

0

580

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-11 00:24:14)

0

581

Ramingo написал(а):

Вы просто не в теме. Давайте дождемся ответа Lexx'а

хм..а ответ то мой каков должен быть? Я что то не понял немного вас? Что я должен пояснить, что американцы имеет право сбивать дроны в связи с тем что они угрожают базам  или что? Поясните..
В каком смысле наши отвечают на юге?!  %-) вы о чем вообще?)

0

582

Gurza написал(а):

Хотите попробовать пустить российский дрон на эти позиции и увидеть результат?

Да ничего не будет. Тем более если наши дроны никакой опасности не представляют

0

583

Американские военные говорят, что сбил иранский сделали, вооруженный беспилотник на юге Сирии.

говорит чиновник беспилотник приближался к военный лагерь вблизи границы Сирии и Иордания. То есть, где американские войска тренировались и консультирование местных сирийских арабов в борьбе против исламского государства боевиков.

Чиновник говорит, что беспилотник был рассмотрен угрозу, и был сбит американский F-15 истребителя.

Официальным не был уполномочен цитироваться по имени и говорил на условиях анонимности. Чиновник говорит, что беспилотник был Шахид 129

https://apnews.com/b0da9c3c5aa54ac1b0e0 … e-in-Syria

зы.   меня начинает уже занимать вопрос что там такого в этом месте стратегического что туда так тянет.

       пустыня большая. воевать есть где еще несколько лет. нет к лагерю повышенный интерес.
      играть на нервах у пендосов   хочеться помоему только иранцам еще. остальные вроде как в партнеры больше набиваются.

0

584

Dark написал(а):

как тяжело было психологически люфтваффе над о. Котлин и Ленинградом.

Простите, но этот сказочник ну никак не числится нормальным источником у исследователей. Да и что, жалеть что ли немцев?

ne написал(а):

.

Вы сначала в представлении новичков представьтесь, а потом оставляйте уже на форуме. Вообще что за мода? Множество новый пользователей, и ни один не отписался в представлении

Офф

Отредактировано Викс (2017-06-20 19:30:38)

0

585

esperro написал(а):

зы.   меня начинает уже занимать вопрос что там такого в этом месте стратегического что туда так тянет.

Дорога там из персов в арабы... шиитский полумесяц, как его "партнеры" называют - иран, южный ирак, дамаск, сирийское побережье. Ну и вообще, судя по импортной прессе, они считают что на юге с Ираном и проиранскими силами воюют. Но как по мне, главное - контроль границы, а это пресечение оборота оружия и боевиков, между зонами БД и пополнения/отдыха/лежки

Отредактировано Маша Купина (2017-06-20 19:16:08)

0

586

Маша Купина написал(а):

Дорога там из персов в арабы... шиитский полумесяц, как его "партнеры" называют - иран, южный ирак, дамаск, сирийское побережье. Ну и вообще, судя по импортной прессе, они считают что на юге с Ираном и проиранскими силами воюют.

В принципе, там ничего такого нет, да и не было... Лагерь, как лагерь. Передовой центр США обучения ДРГ боевиков (вроде как недавно там и курды засветились). Стоит на стратегической развилке дорог в Иорданию и Ирак. Россия туда не лезет (считает это направление преждевременным (занять то можно, а вот удержать нечем-слишком широкий фронт для пальмирской группировки (это моё мнение), возможно, что и хорощо информированы о происходящем в лагере) вот США и звереют...

Отредактировано Alex1961 (2017-06-20 19:27:23)

0

587

Alex1961 написал(а):

В принципе, там ничего такого нет, да и не было... Лагерь, как лагерь. Передовой центр США обучения ДРГ боевиков (вроде как недавно там и курды засветились). Стоит на стратегической развилке дорог в Иорданию и Ирак. Россия туда не лезет (считает это направление преждевременным (занять то можно, а вот удержать нечем-слишком широкий фронт для пальмирской группировки (это моё мнение), возможно, что и хорощо информированы о происходящем в лагере) вот США и звереют...

Отредактировано Alex1961 (Сегодня 19:27:23)

Ответ обязательно будет. Даже не сомневаюсь. Но не спонтанный, а хорошо продуманный и сразу серпом по одному месту. :angry:

0

588

U.S. pilots operating over Syria won't hesitate to defend themselves from Russian threats, a Pentagon spokesperson said Monday in the latest escalation between the two superpowers since a U.S. jet shot down a Syrian aircraft on Sunday.

http://www.foxnews.com/world/2017/06/19 … hreat.html

Если коротко, то американские пилоты будут незамедлительны в защите от Русских угроз, сказал представитель Пентагона.

0

589

Викс написал(а):

Простите, но этот сказочник ну никак не числится нормальным источником у исследователей. Да и что, жалеть что ли немцев?

В целом согласен, конечно. Хорошо работала  зенитная артиллерия в Ленинграде. Люфтваффе огребали. Иначе бы выбомбили тут все к хренам. А так только ночью рисковали и то только до тех пор, пока  ВВС РККА оклемались.

Отредактировано Dark (2017-06-20 19:38:40)

0

590

Кто-нибудь может показать где находятся освобожденные САА сегодня " Бир Касаба, Тель Райнаба, Тель Хашфа"?

0

591

GuNZales написал(а):

http://www.foxnews.com/world/2017/06/19 … hreat.html

Если коротко, то американские пилоты будут незамедлительны в защите от Русских угроз, сказал представитель Пентагона.

в смысле на форсаже уе..ать?
я смотрю пендосы вскормленные нашим заботами совсем оглумели..вот честно, пора уже жучек драть начинать

0

592

Lexx написал(а):

в смысле на форсаже уе..ать?

))) не уточнил. Просто, что будут защищаться

0

593

GuNZales написал(а):

))) не уточнил. Просто, что будут защищаться

ну что ж..пускай пробуют, итог будет печален, на зависимо от того какие будут последствия в мировом масштабе

0

594

Lexx написал(а):

в смысле на форсаже уе..ать?
я смотрю пендосы вскормленные нашим заботами совсем оглумели..вот честно, пора уже жучек драть начинать

Думаю что далеко не убегут. Сейчас они нагадили и боятся получить в ответ. И думается мне что в этот раз обязательно получат. :angry:

0

595

Рыжий кот написал(а):

Думаю что далеко не убегут. Сейчас они нагадили и боятся получить в ответ. И думается мне что в этот раз обязательно получат.

да уже как лет 20ть пора

0

596

Lexx написал(а):

в смысле на форсаже уе..ать?
я смотрю пендосы вскормленные нашим заботами совсем оглумели..вот честно, пора уже жучек драть начинать

"Эксперты" США (бывшие военные) в интервью телеканалам:нечем и не посмеет Россия сбивать наши самолёты... В смысле нечем-они правы. Ну и, конечно, если нечем, то и, епстественно, не посмеют... :)

0

597

Alex1961 написал(а):

"Эксперты" США (бывшие военные) в интервью телеканалам:нечем и не посмеет Россия сбивать наши самолёты... В смысле нечем-они правы. Ну и, конечно, если нечем, то и, епстественно, не посмеют...

Угу...когда по зубам получат, сразу жалобно заскулят, что их неправомерно обижают. :mad:

0

598

Lexx написал(а):

да уже как лет 20ть пора

Мы люди мирные, но лучше нас не злить, иначе очень плохо закончится, и для "исключительных", и для их блиижневосточных шавок. :angry:

0

599

Рыжий кот написал(а):

Угу...когда по зубам получат, сразу жалобно заскулят, что их неправомерно обижают.

Ну так это понятно. Хотя могут и в ответку по зубам прислать. Они бокс очень уважают.

0

600

Arkadiy написал(а):

Ну так это понятно. Хотя могут и в ответку по зубам прислать. Они бокс очень уважают.

А вот вы как раз напрасно радуетесь. Как раз больше всего и получите в итоге. Причем как всегда и от своих и от чужих :angry:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 84