СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 84


Ситуация в Сирии и Ираке - 84

Сообщений 331 страница 360 из 959

331

EDDISON написал(а):

Летчик Али Фахд в безопасности.

https://www.facebook.com/SMT.Official.P … 1432379795

Ну вот и хорошо! Тигры молодцы.

0

332

NDF @NatDefFor
Syrian army and allied forces have liberated 112km2 area and secured the T-3 station and beyond it #Palmyra

0

333

Hanit написал(а):

Алон Бен Давид военкор со связями в МО говорит на Твиттере что по его данным из 6ти запущенных ракет 1 попала в цель 1 рядом с целью 4 упало по дороге
Ссылка

Тут у всех дядя с тётей в МО.
Одно место подгорает у них, вот и не знают, чего бы написать. Прилетали с утра ужаленные на форум!

0

334

Дмитрий1985 написал(а):

Ну и купите им на свои чего-либо новенького. Или надо передать им новьё с ЗВО и ЮВО? А за штурвал вы? Сразу везде? Или наверное наши должны? Им дают то, чем они умеют хорошо пользоваться, на остальное надо учить. И у самих новинок не так много.
И что за "хотитЕ, дайтЕ"? Вы не из России? Тогда учите своих сопли подбирать, без вас разберёмся.

Вы за своим язычком следите неуважаемый С-300,в чатах с девочками так разговаривайте

Отредактировано сталкер 799 (2017-06-19 16:33:49)

0

335

Объект 195 написал(а):

Сколько нужно истребителей на Хмеймим, для сопровождения всех вылетов нашей и сирийской авиации? Восьми не маловато?

А вообще в случае региональной воздушной войны как быстро ВКС сможет нарастить группировку до 100  Су27/35?  США дня за три-четыре  будудут там иметь с 100F-15.

0

336

Дмитрий1985 написал(а):

Ну и купите им на свои чего-либо новенького. Или надо передать им новьё с ЗВО и ЮВО? А за штурвал вы? Сразу везде? Или наверное наши должны? Им дают то, чем они умеют хорошо пользоваться, на остальное надо учить. И у самих новинок не так много.
И что за "хотитЕ, дайтЕ"? Вы не из России? Тогда учите своих сопли подбирать, без вас разберёмся.

Контракт по як-130 просто выполнить

0

337

Arkadiy написал(а):

в случае региональной воздушной войны

новая ВД РФ предполагает использование стратегических вооружений и в тактических целях. такчто сразу или бадабум или вообще ничего.

0

338

Arkadiy написал(а):

А вообще в случае региональной воздушной войны как быстро ВКС сможет нарастить группировку до 100  Су27/35?  США дня за три-четыре  будудут там иметь с 100F-15.

Только истеребителей ИМХО не хватит, нужны взлетные полосы, операторы полетов, центры командования способность сторить эфективную картину происходящего в небе Сирии, средства РЭР/РЭБ.

0

339

EDDISON написал(а):

Летчик Али Фахд в безопасности.

https://www.facebook.com/SMT.Official.P … 1432379795

Якобы Тигры вытащили

The pilot of the jet has been rescued by a team of Tiger Forces

0

340

сталкер 799 написал(а):

Конечно нет,пусть лучше летают на почти музейных экспонатах

Что значит "почти"? :) Рариреты же.

semen10x написал(а):

Контракт по як-130 просто выполнить

Мне самому нравится Як-130 :) - но что он сделает против F-18 или F-16?

Давайте будем немножко реалистами.

Даже и советские летчики во время оно (1970) не очень смогли против израильских.

0

341

Вы еще спросите как много в ВВС РФ новых ракет с АРГСН аналогичных AIM-120 AMRAAM, в Сирии то светили на камеру специально, но сколько этих ракет в реальных войсках?  Просто напомню что основная ракета для самолетов Су-27/35 это Р-27Р1 (Р1 карл!!) и даже не ЭТ или ЭР.  С полуактивной головкой, т.е Су-35 должен постоянно светить своим радаром цель и иметь ограниченную способность маневрировать.

Не достаточно просто модернизировать самолеты семейства Су-27 до более-менее современного уровня, требуется еще адекватное ДРЛО, ракеты. С Р-27 тягаться против ВВС США это самоубийство.

0

342

BkktMkkt написал(а):

В России заявили, что не будут сбивать любые объекты в районе действия ВКС

Пендосы могут вместо себя каких-нибудь бельгийцев или датчан подставить. Амеры- они такие.

0

343

Koetinger написал(а):

Р-27Р1 (Р1 карл!!) и даже не ЭТ или ЭР.  С полуактивной головкой,

тоесть о существовании Р27ЕА с 9B-1103K головой, вы не в курсе. карл !!)

0

344

Vortex написал(а):

новая ВД РФ предполагает использование стратегических вооружений и в тактических целях. такчто сразу или бадабум или вообще ничего.

Как то сомнительно, что из-за Сирии  элита РФ пойдет на ядерный конфликт.

0

345

Vortex написал(а):

Koetinger написал(а):

тоесть о существовании Р27ЕА с 9B-1103K головой, вы не в курсе. карл !!)

Нет, не в курсе. Таких ракет в ВВС РФ нет и не было, единственные ракеты с АРГСН (по идее) это засветившиеся недавно ракеты семейства РВВ-СД/МД, ЕМНИП.

0

346

Arkadiy написал(а):

А вообще в случае региональной воздушной войны как быстро ВКС сможет нарастить группировку до 100  Су27/35?  США дня за три-четыре  будудут там иметь с 100F-15.

Вы хотите спросить как быстро соберется как можно больше самолетов для их истребления на земле одним ударом нескольких КР или БР с РГЧ? Я думаю и РФ и Штаты будут действовать гораздо разнообразней и эффективней. И во всяком случае не будут так легко подставляться под удар.

0

347

Arkadiy написал(а):

А вообще в случае региональной воздушной войны как быстро ВКС сможет нарастить группировку до 100  Су27/35?

Думаю никак вообще не сможет. Через Ирак не полетишь, да и турки тут же возникнут. Ну это если говорить за столкновение с американцами.

0

348

Arkadiy написал(а):

Как то сомнительно, что из-за Сирии элита РФ пойдет на ядерный конфликт.

"элита" пойдет на это не ради Сирии а ради себя самой. наш "дядя" самых честных правил....

0

349

Ecoross написал(а):

Даже и советские летчики во время оно (1970) не очень смогли против израильских.

Беляш , нука пруффни свои слова. Или пруффы на ноутбуке?

0

350

Ecoross написал(а):

Что значит "почти"?  Рариреты же.

Мне самому нравится Як-130  - но что он сделает против F-18 или F-16?

Давайте будем немножко реалистами

Ну понятно не для для противодействия армии США,а для обучения  летчиков на новое поколение  самолётов,да и использовать как штурмовик

0

351

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-11 00:24:26)

0

352

Koetinger написал(а):

Вы еще спросите как много в ВВС РФ новых ракет с АРГСН аналогичных AIM-120 AMRAAM, в Сирии то светили на камеру специально, но сколько этих ракет в реальных войсках?

Дядя Миша, перелогиньтесь.

0

353

Олег27 написал(а):

Koetinger написал(а):

   

Дядя Миша, перелогиньтесь.

Не знаю о чем вы. Я задал вполне логичный вопрос.

Отредактировано Koetinger (2017-06-19 17:07:37)

0

354

Олег27 написал(а):

Беляш , нука пруффни свои слова. Или пруффы на ноутбуке?

Ссылка
Довольно известный случай но к 2017 году не имеет никакого отношенния

0

355

Koetinger написал(а):

Не знаю о чем вы. Я задал вполне логичный вопрос.

на это вопрос вряд ли можно получить внятный ответ, особенно на форуме.

0

356

Как я понимаю, чистить будут ютуб от топичного контента...
Кому чего нужно - скачивайте на диск, пока не поздно.
https://www.vedomosti.ru/technology/new … 953-google

0

357

Koetinger написал(а):

Нет, не в курсе. Таких ракет в ВВС РФ нет и не было, единственные ракеты с АРГСН (по идее)

долго вас на родине не было.с 2001 года модификация "Агат" на вооружении .само начало НИР работ гдето в 1993.
http://www.ausairpower.net/VVS/Agat-9B1103-200+350-Seekers-1S.jpg

0

358

Евгений 11 написал(а):

на это вопрос вряд ли можно получить внятный ответ, особенно на форуме.

Разумеется. Можно лишь искать факты по фото-видео данным. А факты таковы, Р-27Р1 все еще является основной ракетой В-В средней дальности, ракеты нового поколения пока светились только пару раз в ограниченном количестве на камеру.

0

359

Koetinger написал(а):

Разумеется. Можно лишь искать факты по фото-видео данным. А факты таковы, Р-27Р1 все еще является основной ракетой В-В средней дальности, ракеты нового поколения пока светились только пару раз в ограниченном количестве на камеру.

Это так, но думаю, что сейчас лучше чем год назад.
Хотя даже сто ракет РВВ-СД,  которые приходятся на самолеты, которые есть в Сирии, это уже большое достижение.

Отредактировано Евгений 11 (2017-06-19 17:20:02)

0

360

Vortex

Вы видимо не отличаете понятие прототип-макет и серийное производство изделия. Не было в ВВС РФ ракет Р-27 с АРГСН отродясь. Если уж на то пошло, то Р-27 вообще в РФ не производят и закупались они из незалежной.
Не знаю откуда вы берете информацию про Р-27ЕА с АРГСН.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 84