СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167


Новороссия и Украина 167

Сообщений 871 страница 900 из 922

871

Ramingo написал(а):

Наше дело готовиться пробивать коридор в Калининград, через Прибалтику, Польшу, все идет к этому. Поляки по военной доктрине наши одни из первых врагов. Пусть эти шуты формируют образ ненавидящей нас Польши.

Какой коридор? Какая война с НАТО?
Если даже Новороссию имея все козыри на руках слили.
Мне стыдно когда я вижу Якуба Корейбу на ТВ и от того факта что существо выступившее на Российском ТВ с ПУБЛИЧНЫМ одобрением убийства <русских> детей на Донбассе спокойно живет в России и выступает на ТВ...

Ramingo написал(а):

НАТОвцы готовятся устроить блокаду Калининграда и отрабатывают уже противодействие нашим попыткам пробить коридор. Думаете нам надо отрабатывать лучше эвакуацию наших граждан?

Уже готовятся жить под блокадой.
Паромы закупают...

Ramingo написал(а):

Перекрыть в ответ украинцам Керченский пролив?

А перекрывалка то есть?
Кстати контроль Украиной портов на Азовском море прямая и непосредственная угроза для Крымского моста.
...

ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!! ИГРАЕМ НА УКРАИНУ!!! СДАЕМ СВОИХ!!!

<Тут должен был быть текст, но его не будет...>

0

872

Че-та пацанские "бей первым"-бла-бла очередное..

0

873

Про коридор в Калининград конечно крутая заява. Тут бы беларусов в союзниках сохранить. Было бы неплохо.

Злопамятный написал(а):

Ramingo написал(а):
Перекрыть в ответ украинцам Керченский пролив?
А перекрывалка то есть?
Кстати контроль Украиной портов на Азовском море прямая и непосредственная угроза для Крымского моста.

В ответ на блокаду Приднестровья? Так опять же, оно непризнано Россией. Блокировать пролив и порты на Азове - значит война? Основания? Нет их, значит  Россия-агрессор.
Потому путь только один. Признание и Приднестровья, и ЛДНР. Только в этом случае можно юридически обосновать военную помощь республикам, и тд.
Естественно, после этого НАТО войдёт в Украину, и тут всё пойдёт на опережение. Кто где остановится, там и будет граница.
Другого варианта не существует.
А, ну да, есть альтернатива. Быть терпилами...

0

874

Iceman написал(а):

В чем именно ошибка?  Можно более развёрнуто?

Для многих эти утырки являются примером как "надо себя вести и не бояться ничего." Отсюда и Ножи в спину полиции,и прочее.

0

875

Biglom написал(а):

Тут бы беларусов в союзниках сохранить.

Не получится. Там только в Батько разница, а так в общем, они все больше в Европу хотят. Старики уходят, а молодёжь всё больше работает на западные компании.
Деблокированиие Калининграда легче будет делать через Литву.
В лучшем случае Белоруссия выдержит нейтралитет, как в вопросе киевского АТО.

0

876

Ramingo написал(а):

Деблокированиие Калининграда легче будет делать через Литву.

Там ещё кусок Латвии походу попадает. Что это за поход такой вы наметили? Как он будет называться? Прибалты с НАТОм только и ждут вас твердят об этом. o.O

Отредактировано Biglom (2017-06-23 10:23:44)

0

877

Biglom написал(а):

Там ещё кусок Латвии походу попадает. Что это за поход такой вы наметили? Как он будет называться? Прибалты с НАТОм только и ждут вас твердят об этом.

Отредактировано Biglom (Сегодня 10:23:44)

Они готовят блокаду, поэтому и твердят.

Американские и британские военные провели широкомасштабные учение НАТО на границе между Польшей и Литвой.  (со ссылкой на "Reuters")
В ходе учений военные отработали сценарий, в ходе которого Россия якобы пыталась отрезать балтийские государства от остальной части Альянса

Sun Jun 18, 2017 | 5:53pm EDT
NATO war game defends Baltic weak spot for first time
https://esp.rt.com/actualidad/public_images/2017.06/article/5947e1c4c36188f7288b45a1.jpg

Эти учения не об отсечении прибалтийских государств, это об предполагаемом ответе России на блокаду Калининграда.
НАТО воспринимает фронт от Прибалтийских стран до Донбасса как единый, ну да он гибридный, но они и ввели это слово

Отредактировано Ramingo (2017-06-23 10:44:35)

0

878

http://www.vestifinance.ru/articles/87156

Власти Швейцарии арестовали 15 млн евро, внесенные Украиной в виде залога надлежащего проведения "Евровидения-2017". Ранее Европейский вещательный союз заявлял о том, что на Украину могут наложить санкции в связи с недопуском конкурсантки из России.

Об аресте средств сообщила Национальная общественная телерадиокомпания Украины, выступавшая в качестве организатора конкурса.

"Для обеспечения подготовки и проведения "Евровидения-2017" в Украине Европейскому языковому союзу была предоставлена финансовая гарантия в сумме 15 млн евро в качестве гарантии надлежащего проведения "Евровидения".

Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ), что Женевское управление принудительного взыскания задолженности инициировало процедуру наложения ареста на сумму этой гарантии. В своем официальном письме к ЕВС это управление не сообщило об основаниях наложения ареста и не указало инициатора этой процедуры".

Гендиректор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания также добавил: "Мы наняли юридическую фирму из Швейцарии, поскольку нужно выяснить все обстоятельства дела и определить порядок применения процедуры наложения ареста в соответствии со швейцарским законодательством".

В ЕВС ранее заявляли о том, что после проведения конкурса в связи с недопуском украинскими властями участницы из России Юлии Самойловой будет рассмотрен вопрос о наложении санкций на Украину.

При этом официальную позицию Европейского вещательного союза в письме премьер-министру Украины Владимиру Гройсману изложила генеральный директор ЕВС Ингрид Делтенре:

"Ни одна страна-организатор до этого не запрещала участие исполнителей в конкурсе "Евровидение", и ЕВС не хотела бы, чтобы подобный прецедент появился в 2017 г. Мы считаем текущий запрет на участие российской исполнительницы неприемлемым. Как следствие, Национальная общественная телерадиокомпания Украины может быть отстранена от конкурсов в будущем.

Пожалуйста, примите к сведению, что если мы не сможем найти приемлемого решения для этого вопроса, это, без сомнения, поставит будущее участие Украины в конкурсе "Евровидение" под угрозу".

0

879

Будет импичмент поросю? Как считаете?

0

880

Думаю, без отмашки хозяев там ничего не произойдет.

0

881

не будет.Не для этого ое автолитарную власть создает.По сути-хунта.

0

882

В Киеве в результате ножевого ранения погиб начальник разведки 1 бата 54 ОМБР Сергей Олейник. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший пресс-офицер 93 ОМБр Юрий Богун Ширин.
"Скучаю. Сегодня убили моего собрата... Служил в Марьинке, убили в Киеве. Он основал и возглавил Всеукраинский профсоюз ветеранов АТО и волонтеров. Он защитил своего сына музыканта в районе м. Золотых ворот в Киеве", – написал сослуживец.
Он добавил, что Олейник был бескомпромиссно принципиальным, и брал на себя даже больше, чем мог.
"Брал за себя и за других, которые сторонились. Горжусь тем, что знал тебя. Вечная память, друг", – написал Ширин.
Как сообщают СМИ со ссылкой на представителя полиции Киева Оксану Блищик, конфликт возник из-за игры сына погибшего (уличного музыканта) в сквере. "У нас есть информация, что сын погибшего играл на музыкальном инструменте, убийца вышел пьяный, стал ругать игру. Тогда за сына вступился отец. Они стали ссориться. Сын в это время куда-то отошел, а когда вернулся, то нашел отца в крови ", - отметила Блищик.
Информацию, которую ранее сообщили в соцсети, о том, что убийца и погибший вместе выпивали, в полиции подтвердить не смогли.
"У нас такой информации нет. Есть данные, что конфликт возник из-за музыки", - подытожила Блищик.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кілька французьких депутатів місцевого рівня, що представляють департамент Буш-дю-Рон у регіоні Прованс, у четвер, 22 червня, вилетіли до Москви, звідки збираються вирушити до  Донецька
Про це повідомляє La Provence.

До групи політиків увійшли Крістіан Бореллі, член муніципальної ради комуни Вітроль, представник "Республіканців", Крістіане Пужоль, член ради департаменту Буш-дю-Рон від партії "Вставай, Франціє!" та її чоловік, а також Убер Файяр, президент місцевого осередку партії "Національний центр незалежників і селян" департаменту Буш-дю-Рон.

22 червня вони вирушили з Марселя до Москви, звідки попрямують в Донецьк. За їхніми словами, які наводить видання, метою візиту є "підтримка російськоїу постійно бомбардує Україна, незважаючи на Мінські домовленості".

У Москві вони перебуватимуть з 22 до 24 червня, де вони, зокрема, зустрінуться з головою комітету Держдуми Росії з міжнародних справ Леонідом Слуцьким.

В утриманому російсько-терористичними військами Донецьку французькі депутати мають зустрітися з  Александром Захарченком.

Отредактировано Александрович (2017-06-23 12:20:12)

0

883

Напрямую газ на Украину лучше больше никогда не поставлять. Начнутся выкрутасы подобные польским. Вот получают типа по реверсу газ от контрагентов, пусть так и получают.  ;)

Польша оштрафует Россию за поставки некачественного газа, который Варшава прекратила отбирать из Ямальского газопровода с 21 июня, заявил глава польской нефтегазовой компании PGNiG Петр Возняк.

0

884

Суровое от Лаврова:

«Мы полностью солидарны с нашими соотечественниками за рубежом, будем всячески отстаивать их права, особенно в ситуациях, когда простое ношение георгиевской ленточки 22 июня в некоторых странах объявлено уголовным преступлением», – сказал он, передает ТАСС.

https://vz.ru/news/2017/6/23/875776.html

Теперь украм точно кранты.

0

885

Роман написал(а):

Теперь украм точно кранты.

Еще больше будут приглашать горластых утырков из украины и польши в ток-шоу , где они еще более мерзко будут кривляться и издеваться над нами. Лавров с Путиным превратили Россию в половую тряпку. Они уже договорились до того что считают их союзниками! Затыкают рот патриотам тем, что кричат что наша власть признала их выборы и президента, а ЛДНР не признаёт и не уважает, они уже все чаще говорят что соотечественники изгои даже в России! Дожили!

Отредактировано Антипов (2017-06-23 13:36:40)

0

886

Антипов написал(а):

где они еще более мерзко будут кривляться и издеваться над нами.

Причем им за это еще и деньги платят.

0

887

Антипов написал(а):

Еще больше будут приглашать горластых утырков из украины и польши в ток-шоу , где они еще более мерзко будут кривляться и издеваться над нами. Лавров с Путиным превратили Россию в половую тряпку. Они уже договорились до того что считают их союзниками! Затыкают рот патриотам тем, что кричат что наша власть признала их выборы и президента, а ЛДНР не признаёт и не уважает, они уже все чаще говорят что соотечественники изгои даже в России! Дожили!

Отредактировано Антипов (Сегодня 13:36:40)

........

0

888

f22r написал(а):

......

Болеете? Забанить бы вас вместе с остальными антисемитами и сионистами. Скоты и те и другие, опустили форум до помойки

Отредактировано Антипов (2017-06-23 13:52:06)

0

889

Александрович написал(а):

В Киеве в результате ножевого ранения погиб начальник разведки 1 бата 54 ОМБР Сергей Олейник. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший пресс-офицер 93 ОМБр Юрий Богун Ширин.
"Скучаю. Сегодня убили моего собрата... Служил в Марьинке, убили в Киеве. Он основал и возглавил Всеукраинский профсоюз ветеранов АТО и волонтеров. Он защитил своего сына музыканта в районе м. Золотых ворот в Киеве", – написал сослуживец.

РИА Новости Украина - ‎3 часа назад‎
В Киеве через день после возвращения из зоны АТО убит боец 12 батальона Дмитрий Смирнов. Военнослужащего якобы сбросили с 9 этажа.

Прям какой-то заказ исполняется. Интересно, сколько за голову платят?

0

890

Ramingo написал(а):

Прям какой-то заказ исполняется. Интересно, сколько за голову платят?

Это не заказ, это практически обычное явление для участников БД.
Другое дело что сильно играет роль какое к участникам отношение в обществе, да и сам характер войны. В принципе заметно что во-первых отношение не всегда однозначное, а во-вторых само общество очень обозленно, и при этом зажато репрессивным аппаратом (попробуй, скажи что-то не патриотичное, ага). Вот и выстреливает такая зажатая ненависть в АТО-шников.

0

891

Антипов написал(а):

Болеете? Забанить бы вас вместе с остальными антисемитами и сионистами. Скоты и те и другие, опустили форум до помойки

Отредактировано Антипов (Сегодня 13:52:06)

Тоже самое можно сказать и про вас.

0

892

Антипов написал(а):

Еще больше будут приглашать горластых утырков из украины и польши в ток-шоу , где они еще более мерзко будут кривляться и издеваться над нами

Есть и свои, которые кривляются и издеваются. Те то понятно почему. Они оттуда. А вот наши, прямо противно на них смотреть. Особенно вчера на Л.Я.Гозмана в передачи "Первая Студия"

0

893

maik написал(а):

Они оттуда. А вот наши, прямо противно на них смотреть.

Этих то понятно почему, прививка от либерастии, скоро выборы. Зачем накручивать людей укроутырками, если никаких мер дальше даже не планируется?

0

894

Organic написал(а):

Харьков...

Наши в городе))))

0

895

f22r
думайте, что писать  :mad: а пока отдых

0

896

Главное-он не заражен "свидомизмом"...

0

897


ЭКСПЕРТЫ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ: КРЫМ И ДОНБАСС НЕ ВЕРНУТ, НИЩЕТА КАК В АЛБАНИИ, РАСПАД ЧЕРЕЗ 15-20 ЛЕТ

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-23 19:11:25)

0

898

Срочно: в п. Старый Айдар солдаты ВСУ расстреляли пожилую пару

19.06.2017 в поселке Старый Айдар произошло убийство. Со слов родственницы убитых:
Головченко Владимир Владимирович (1957 г р) и его супруга Наталья (1956) находились на своем приусадебном участке где поливали огород. Когда из соседнего двух этажного дома бойцы ВСУ начали выносить имущество, Головченко В.В. сделал им замечание, услышав замечание в свой адрес, бойцы ВСУ направились к пожилым людям во двор.
Подойдя к Наталье Головченко, один из солдат выстрелил женщине в голову, когда она упала, последовало еще несколько выстрелов. Супруг пытался заступиться за супругу, но его сбили с ног, избили и выстрелили несколько раз. Когда соседи вызвали скорую, женщина уже была мертва, а мужчину доставили в больницу г. Счастья, где через 5 часов он скончался. Перед смертью Головченко В.В. пришёл в сознание и успел рассказать о том, что произошло. Когда потерпевших увозили в больницу, солдаты ВСУ, которые расстреляли пару, находились на месте и наблюдали за происходящим. Полиция не приняла никаких мер, а в социальных сетях появилось сообщение, заведомо лживое, чтобы скрыть причастность военных, в котором говорится, что Головченко В.В. с супругой напали на соседа (1969 г.р.) которого нет в поселке с начала боевых действий.

0

899

Оккупанты. Что. Страна полицайских высерков.

Отредактировано Dark (2017-06-23 19:00:40)

0

900

В центре Киева взорвался внедорожник Toyota Land Cruiser, сообщила журналистка Згарда на своей странице в Facebook. По ее словам, инцидент произошел около 10.40 на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской в Шевченковском районе.

Как уточнил пресс-секретарь Национальной полиции Тракало, в результате пострадал владелец авто.

"Пострадал предприниматель 1970 года рождения. Взрыв произошел, когда он сел в автомобиль. Сейчас врачи оказывают ему медицинскую помощь на месте. По предварительной информации, его жизни ничего не угрожает", – отметил Тракало.

Напомним, что вчера вечером в Киеве у станции метро "Золотые ворота" был убит начальник разведки первого батальона 54-й ОМБр ВСУ Олейник.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167