СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167


Новороссия и Украина 167

Сообщений 751 страница 780 из 922

751

Alex1961 написал(а):

З.Ы. Петру отказали в овальном кабинете... :)

Но зато фотки будут со стоящим Трампом.

0

752

http://imgdepo.com/id/10782540.jpg

На имперском.

Эти дни работаем в Баку. Вместе с коллегами - руководителями железных дорог Азербайджана, Грузии, Ирана и Польши. Должны скоординировать свои действия в продвижении нового трансконтинентального логистического продукта - транспортного коридора «Юг-Запад». Пять стран - Иран, Азербайджан, Грузия, Украина, Польша - создали коридор от стран Индийского океана, Персидского залива в Европу. Очень актуальный путь для Украины и наших партнеров. Годовой товарооборот с Индией, Пакистаном и странами Персидского залива составляет сейчас примерно 72 миллиона тонн, в том числе из европейских стран - более 25000000 тонн. Сейчас 94% этого потока транспортируемой морем через Индийский океан, Суэцкий канал и Средиземное море. Основное преимущество коридора, над которым мы сейчас работаем в Баку, по сравнению с другими маршрутами, - это короткий транзитный путь и, как следствие, в 2-3 раза меньше времени, затраченного на перевозку. Около 12-15 дней против 30-40 дней морского пути. Кроме того, этот маршрут короче более чем на 1000 километров другого сухопутного коридора через территорию России. Поэтому наши страны видят в этом проекте большую перспективу. Здесь присутствуют наши специалисты, в частности, директор по грузовым перевозкам и логистике ОАО «Укрзализныця» Максим Кушнирчук. Сейчас идет работа над созданием единой тарифной системы, чтобы участники могли контролировать грузы. Создаем рабочую группу, в состав которой войдут представители всех железнодорожных администраций, задействованных в процессе. Ждем очередного заседания Координационного комитета в начале сентября в Украине.

0

753

Олегыч написал(а):

Пять стран - Иран, Азербайджан, Грузия, Украина, Польша - создали коридор от стран Индийского океана, Персидского залива в Европу

туннель под Россией роют, небось

0

754

Mic29 написал(а):

Олегыч написал(а):

    Пять стран - Иран, Азербайджан, Грузия, Украина, Польша - создали коридор от стран Индийского океана, Персидского залива в Европу

туннель под Россией роют, небось

Они хотят паромами через Черное море.

0

755

Олегыч написал(а):

Эти дни работаем в Баку.

Видно история с паровозиком, который не смог, ничему не научила.

0

756

Mic29 написал(а):

туннель под Россией роют, небось

CentauRUS написал(а):

Они хотят паромами через Черное море.

ОйЛиЯ написал(а):

Видно история с паровозиком, который не смог, ничему не научила.

Да фиг с ним с паромом. В Иране нет сквозного жд сообщения вот это да.
Наши с Ираном вроде как пилят проект по созданию сквозного пути от Каспия до Персидского залива.
Я так понимаю эта кучка нищебродов-проходимцев желает на чужом херу в рай въехать.

0

757

Ну тупые Украинцы, ну сказали уже "А", промямлите и "Б", как бы это вам не было неприятно.
США угробят украинскую газотранспортную систему - она Штатам конкурент.

ПОХОРОНИТЬ РОССИЮ. США УБИВАЮТ "СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2" НЕ РАДИ УКРАИНЫ
США полностью обеспечили собственную энергетическую независимость и "...пришло время завоевывать новые энергорынки по всему миру", - уверен миллиардер Херольд Хэмм, владелец американской нефтегазовой транспортной компании Continental Resources.
То, как Соединённые Штаты готовили свой газовый европейский дебют, действительно похоже на завоевание. Сначала с молчаливого одобрения Вашингтона его союзники на Ближнем Востоке взяли в блокаду Катар, обеспечивающий 30% мировых поставок сжиженного газа.
Следующим шагом стало объявление новых санкций против России, в числе которых - ограничения по энергетическим проектам.

0

758

Organic, это классическое колесо генотьбы.

0

759

Organic, Олегыч

Нету там "генотьбы". Командный зачёт сборная Украины выиграла, а в медальном – после России.

0

760

Ramingo написал(а):

США угробят украинскую газотранспортную систему - она Штатам конкурент

так хохлопитеки так и так подсасывают -

Украинский "Нафтогаз" посоветовал США обложить санкциями компании, участвующие в проекте "Северный поток-2". Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев, пишет The Wall Street Journal. Он ссылается на то, что строительство трубопровода противоречит интересам Украины и США, а также угрожает единству Европы.

Зарубежные партнеры "Газпрома" вложили 1 млрд евро в "Северный поток-2"

Киев не в первый раз выступает против проекта "Северный поток-2". Ранее замглавы Еврокомиссии по делам Энергосоюза Марош Шефчович рассказал о получении мандата на ведение переговоров с Москвой по вопросу строительства второй ветки "Северного потока". В свою очередь украинская сторона пообещала продолжить предпринимать попытки - политические и юридические, для блокировки "Северного потока-2".

"Северный поток-2" - газопровод из России в Германию, идущий по дну Балтийского моря протяженностью 1,2 тысяч километров и мощностью 55 миллиардов кубометров в год. Начало строительства запланировано на 2018 год.

0

761

А как же древние укры?  o.O

0

762

весело им
ну и реакция остальных блогиров и зала показательна

0

763

Порошенко даже не пустили в Белый дом - надежда украинского президента на встречу с Трампом тает на глазах
20 июня 2017, 16:41 —
Мир

Сегодня, 20 июня, стало известно, что президент Украины Петр Порошенко прилетел в Вашингтон, чтобы провести встречу с американским лидером Дональдом Трампом, однако ему не дали зайти в резиденцию.

По полученным данным, в Белый дом украинского президента не впустили, однако уточнили, что Порошенко может встретиться с вице-президентом США Майком Пенсом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Gazeta.ru.

По словам официального представителя Белого дома Шона Спайсера, заместитель американского лидера готов принять Порошенко, а встреча с самим Трампом пока под вопросом.

Таким образом, громкие заявления Порошенко могут оказаться пустыми словами и он отправится на родину без радостных вестей.

Отметим, что президент Украины намерен обсудить с вице-президентом США выполнение минских соглашений, а также двухстороннее сотрудничество в военном и торговом направлениях. С Трампом же он планировал поговорить о Крыме.

В Кремле негативно оценивают идею о гонках с украинскими коллегами по вопросу организации встречи с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом. Как выразился Дмитрий Песков, Москва не принимает "вызов".

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  британская газета The Guardian объяснила, почему встреча с Трампом окажется для Порошенко унизительной.

0

764

Старшина ПВ написал(а):

Но в местных сми будет подано как великая перемога.

А я ваще худею с этого вопроса.Вроде Трамп царь и Бог что бы так стремиться на встречу с ним."Аааа! Я первый,меня первого допустили а не Путина!"
А вообще то Трампа надо забанить за нарушение правил форума.Он вступил,должен всем представиться.И вот если к петруше он первым пожаловал,тогда можно было что то говорить.)))

0

765

Это право "первой брачной ночи господина"...
Темерь можно и под Россию лечь.

0

766

10 минут, которые потрясли мир...
Между встречей Порошенко с Трампом и его отчётным брифингом прошло 10 минут...
http://news24ua.com/mezhdu-vstrechey-po … o-10-minut
З.Ы. "По словам пресс-службы Белого Дома,встреча между Трампом и Порошеннко,вместе с фотосессией,длилась 6 (шесть)минут". Шесть минут,которые потрясли весь МИР!!!!

Отредактировано Alex1961 (2017-06-20 19:52:17)

0

767

https://pbs.twimg.com/media/DCximT7XUAEtKOh.jpg

0

768

Alex1961 написал(а):

Шесть минут,которые потрясли весь МИР!!!!

«Состоялась полноценная, очень детальная встреча с президентом США Дональдом Трампом. Мы получили твёрдую поддержку со стороны США — поддержку в отношении суверенитета, территориальной целостности и независимости нашего государства и твёрдую поддержку в продолжении реформ на Украине», — цитирует телеканал «112 Украина» Порошенко.

0

769

Разом та до кинця

0

770

ЛЭО начало отключать военных за долги. Есть конфликты

19 июня ЛЭО начало отключать от электроснабжения блокпосты и воинские части - из-за долгов и многолетнего увиливания от заключения договоров.

В ответ военные незаконно задержали начальника Счастьенского РЭС

19 июня Луганское энергетическое объединение отключило от электроэнергии ряд военных объектов на территории области. При этом одно из отключений было отмечено неприятным конфликтом - так, после отключения предприятия «Добромир» возле города Счастье, на базе которого расположены военнослужащие ВСУ (долг - 2 млн грн), последние незаконно задержали начальника Счастьенского РЭС Александра Борисовича Горбова - Заслуженного энергетика Украины. Александр Борисович много лет работает в электроэнергетике и сделал очень много для надежного электроснабжения Луганской области, за что отмечен и многими другими наградами, в том числе - за развитие региона. А здание его РЭСа уже три года стоит полуразрушенное из-за артиллерийского обстрела. Освободить Горбова удалось лишь благодаря вмешательству заместителя губернатора области Юрия Клименко. Сейчас можно только пытаться представить, какие чувства испытывал человек, задержанный и конвоированный под дулами автоматов в ответ на попытку вернуть долг.
https://censor.net.ua/blogs...

0

771

Уважаемые граждане ДНР и гости Республики!
МГБ ДНР просит вас немедленно сообщать о неправомерных действиях со стороны военнослужащих Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
В случае возникновения подобных ситуаций вы имеете право потребовать предъявить нагрудный номерной бейдж, а после этого позвонить по телефону горячей линии СПО МГБ ДНР +38 071 300-19-87 и изложить суть претензии с указанием номера бейджа, названием пункта временного пропуска и даты вашего пересечения.
МГБ ДНР

0

772

Joker82 написал(а):

А как же древние укры?

Да это просто трэш какой-то.

0

773

losharic написал(а):

Пидарки? Це еуропа?

0

774

Iskander написал(а):

Уважаемые граждане ДНР и гости Республики!
МГБ ДНР просит вас немедленно сообщать о неправомерных действиях со стороны военнослужащих Службы пограничной охраны МГБ ДНР.
В случае возникновения подобных ситуаций вы имеете право потребовать предъявить нагрудный номерной бейдж...

Вот это и есть "це ойропа"

0

775

Вернусь к теме.Сразу не стал пока не перепроверил.

Непоседа13 написал(а):

За сутки ВСУ 10 раз обстреляли ЛНР. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районах н.п. ФРУНЗЕ, КАЛИНОВО, ВЕСЁЛАЯ ГОРА, ЖЕЛОБОК, ОБОЗНОЕ.

Марочко излагал?

Повреждений и пострадавших среди гражданского населения и военнослужащих нет.

Он или неправду сказал,либо не обладает полной информацией на местах.Со слов мирных из нескольких НП.

Первый.Сидели в погребах.Разрушен дом.Горели хоз.постройки.Второй. Лупят.Сидели в подвалах.Пронесло.

По одному из НП подконтрольных ВСУ. По бегущей строке в новостях было-"от обстрела сепаратистов были ранены..." Проверил.Да.Прилетело.Странно как то..."сепары" мать их! Стреляли с территории подконтрольной ВСУ.Там ошибиться ни как. 40 мм.)

0

776

заметно, что программа ЦРУ работает...её родители уже начинают гнить в земле а вирус живёт в мозгах зараженных. Отделить Украину от России и владеть разделёнными! Да, люди не живут так долго чтобы быть свидетелями истории, но время! Мы имеем время, мы уже были и жили в будущем, мы люди будущего; и потеряем и найдём.

0

777

Mic29 написал(а):

Олегыч написал(а):

    Пять стран - Иран, Азербайджан, Грузия, Украина, Польша - создали коридор от стран Индийского океана, Персидского залива в Европу

туннель под Россией роют, небось

шо? иран? да не поидут они на такую чушь.

0

778

Олегыч написал(а):

Да фиг с ним с паромом. В Иране нет сквозного жд сообщения вот это да.
Наши с Ираном вроде как пилят проект по созданию сквозного пути от Каспия до Персидского залива.
Я так понимаю эта кучка нищебродов-проходимцев желает на чужом херу в рай въехать.

Вам вообще не кажется, что в этой цепочке есть лишнее звено?

0

779

ОйЛиЯ написал(а):

лишнее звено

все жители по ходу -

" при Януковиче такого не было ! " , но ...

Киев, 21 июня. С 1 июля для киевлян вдвое возрастет квартирная плата, сообщает из Киева корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). Такое решение было принято мэром Киева Виталием Кличко и озвучено на брифинге заместителем главы Киевской администрации Петром Пантелеевым.

В результате владелец, к примеру, 50-метровой квартиры станет платить на 150 гривен больше. Сумма может показаться не слишком значительной для россиян, но украинским гражданам так не кажется – их доходы в среднем втрое ниже российских.

При этом задолженность жителей Киева за тепло и горячую воду уже составляет 2.2 млрд гривен ($90 млн) и имеет устойчивую тенденцию к росту. Это говорит о том, уровень тарифов за тепло, горячую воду, газ и электричество давно находится за гранью платежеспособности большинства украинцев, рассказал в эксклюзивном интервью ФАН экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко.

- Сегодня задолженность украинцев за услуги ЖКХ огромная. Говорит ли это, что украинцы подошли к пределу своей платежеспособности?

- Это говорит о том, что цена на газ нереальная, соответственно цена на тепло нереальная, соответственно цена на горячую воду нереальная, за гранью платежеспособности населения. Население правильно делает, вынимать последнее и платить этим бандитам. Мы не знаем, что будет завтра, а если завтра операция какая-то «бесплатная»? Я знаю, о чем говорю - сегодня мой родственник получил сложный перелом, 40 тысяч гривен стоит операция, вот где бы он взял, если бы я ему не помог? Люди в этой ситуации думают так – да горите вы огнем, нам надо детей прокормить и на черный день что-то оставить. А доходов не хватает, чтобы удовлетворить аппетиты НАК «Нафтогаз» и всех остальных монополистов, включая DTЭK. Неправильная политика.

- Сейчас принимается закон по принудительному списанию задолженности с банковских счетов.

- Он принят в первом чтении, там аккуратненько скрыта эта норма, она среди прочих. Это очень жесткая норма, поскольку деньги изымаются без судебного решения. Мы беззащитны. Нам тарифы выставляются с потолка без нас, нам начисляются штрафы, задолженности - без нас, а потом без нас же происходит актирование, фиксация этих долгов и взыскание в очень упрощенном порядке, в автоматическом режиме. Вплоть до того, что мы можем и не узнать, просто мы увидим, что наши счета, наша кредитная карточка или наш зарплатный счет будет арестован.

- Если такую практику введут, люди будут забирать деньги из банков.

- Я не думаю, что эти парни, которые делают эту реформу, реально понимают, что делают. У меня такое впечатление, что они нарисовали идеальную картинку себе, которая не сработает. Я думаю, что все будет не так. Предыдущие ребята тоже думали, рисовали, что они навсегда, что они будут вечно, что будут грабить страну, а все им будут петь песни «Слава регионам». Мы видим, чем это закончилось. Поэтому это грабли, украинские грабли.

Ситуация с платежами за тепло и горячую воду критическая, сообщают официальные источники в администрации украинской столицы. Общая задолженность перед монополистами только Киева составляет 4.7 млрд гривен, а ведь уровень зарплат в Киеве выше, чем в других регионах страны. Всего же украинцы задолжали почти $850 млн., что почти вдвое превышает прошлогодний долг. При этом уточняется, что теплогенерирующим компаниям задолжал государственный бюджет, предоставляющий льготы и субсидии населению. Одним из следствий является остановка в конце мая 2017 года Киевской ТЭЦ-6 , в результате чего без горячей воды остались три района Киева.

Подробнее читайте здесь: https://riafan.ru/832314-kievlyanam-v...

Отредактировано losharic (2017-06-21 09:45:32)

0

780

ОйЛиЯ написал(а):

Вам вообще не кажется, что в этой цепочке есть лишнее звено?

Вся цепочка лишняя

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167