СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167


Новороссия и Украина 167

Сообщений 691 страница 720 из 922

691

Александрович написал(а):

Кстати говоря, такая любопытная деталь, которая прекрасно демонстрирует, что Россия и Донбасс — это всё в большей степени единое целое. В донецких вузах учится молодёжь из России — Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краёв, других регионов. Обучение качественное и профессиональное, а обходится родителям в разы дешевле, чем дома.

это соответствует действительности?что то сомнительно

0

692

gvardeez написал(а):

это соответствует действительности?

ХЗ.Давно там не был.Бабицкий просто в основном бредит.

Отредактировано Александрович (2017-06-17 21:43:02)

0

693

Александрович написал(а):

ХЗ.Давно там не был.Бабицкий просто в основном бредит.

не знаю, но общее кол-во студентов за прошлый год увеличилось на 11 %, мне самому довелось писать рецензии на статьи донецких студентов, размещенные в одном научном электронном журнале
более подробно здесь

В завершившемся 2015-2016 учебном году по сравнению с предыдущим учебным годом количество студентов в вузах Донецкой Народной Республики увеличилось на 11%. Об этом в ходе пресс-конференции в Донецке сообщила министр образования и науки ДНР, член ОД «Донецкая Республика» Лариса Полякова. «На сегодняшний день студентов 33 тысяч 596 человек. В течение 2016 года выпущено 7 тысяч 872 студента», — сказала она.
Источник: http://dnr-online.ru/v-doneckoj-narodno … studentov/ |
Официальный сайт Донецкой Народной Республики ©

0

694


Интересное с 2.00

0

695

Турция систематически закупает уголь у непризнанных республик Донбасса

ДНР и Крым подписали соглашение о сотрудничестве в сфере торговли и промышленности

Отредактировано Iskander (2017-06-17 23:02:48)

0

696

Город,что там?

0

697

Александрович

Да нормально, гупнуло где-то севернее, но не в городе.

0

698

Новостные сайты укроины.На первом месте марш педерастов в куеве в сопровождении 5 тыс.силовиков.Пришли с поздравлениями из посольств канады,ещё откуда то.Ну что за страна...)))

0

699

Александрович написал(а):

На первом месте марш педерастов в куеве в сопровождении 5 тыс.силовиков.Пришли с поздравлениями из посольств канады,ещё откуда то.Ну что за страна...

Киборги хотят стать 3.14доргами :)))

0

700

Ramingo написал(а):

Скорее это оффшор. Но почти каждый день я вижу автобусы из Луганска и Донецка которые привозят в Москву в основном женщин. Их лица выражают угрюмость и терпеливость одновременно. И вот попалась фотка счастливой погибшей сегодня израильтянки. Ну вот надо,  чтобы женщины гибли и переживали? Это же все зависит от мужчин, эти конфликты. Вот это цена мужской упёртости, такая же как и множество замученных и погибших Дончанок, Адас Малка:
https://gs-img.112.ua/original/2017/06/16/301091.jpg

Про офшор не понял от слова совсем. А с израилем сравнивать не надо. Дончане охраняют свою землю, а эти улыбчивые дэвушки отжимают землю чужую палестинскую. И между прочим против ДНР-ЛНР там целые подразделения с такими вот флажочками белоголубыми. Не сидится им в своем израиле - хочется маленько гоев поубивать.

0

701

А что за фоты разместили на русвесне? Разве это не из старого?
http://sg.uploads.ru/6yNiA.jpg

http://rusvesna.su/news/1497773078

0

702

Biglom написал(а):

А что за фоты разместили на русвесне? Разве это не из старого?

Это вот отсюда: https://usionline.com/2017/06/17/goryac … shhi-foto/
Насчет старое оно или нет - сейчас проверяется.

0

703

Не знаю, было или нет, но 6 июня с БУ бежал круизный теплоход. Судя по марине траффик, он спокойно стоит себе в Ростове

+

Шел из Киева в Одессу (по Днепру, далее в ЧМ). Но потом передумал, сменил курс. Спокойно зашел в левый порт (заправился видимо), потом пошел в Крым, переночевал в российских терводах, потом пошел Азовское море и далее к Ростову.

Ссылка на сабж

http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Отредактировано Викс (2017-06-18 14:35:50)

0

704

Викс написал(а):

Не знаю, было или нет, но 6 июня с БУ бежал круизный теплоход. Судя по марине траффик, он спокойно стоит себе в Ростове

его давно уж нам продали..хотя первоначально хотели переименовать в "Шухевича"

0

705

del

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-18 17:17:30)

0

706

ну её к....

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-18 20:09:31)

0

707

Del

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-18 17:37:56)

0

708

тож удалил

Отредактировано losharic (2017-06-18 17:44:10)

0

709

Барышня на зарплате печатает статейки.
Удалил свой пост-нечего этому словесному поносу здесь делать.
Модераторов прошу подчистить остатки .

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-18 17:30:24)

0

710

февраль 14 ...

комментарий  с одного из форумов:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic725482.html

Скажу честно - я не слушаю "Эхо Москвы", у меня нет телевизора, поэтому и когда он в редкие моменты появляется в кадре - это тоже проходит мимо меня. Да и на Ютубе я не ищу его интервью и монологи. Мне он не интересен, поэтому отношение к нему - нейтральное.
Но в данном интервью я увидел четкого профессионала, который час сорок учил борзых "мы тоже ниибаццо журналисты" салабонов, что есть работа журналиста-интервьюера.
Для тех, кто "не читал, но осуждаю", поясню, в чем цимес. Некое очередное сборище блогеров, которые вскладчину купили камеру, организовали нечто навроде "Телестудии". Только эфира у них нет, просто постят свои умничания в интернет на Ютубе. Ну как Стас Довыдов, только про политику
(Отдельная просьба к тем, кто собирается тут мне тут срывать покровы "да это популярные журналисты и тэ дэ" Мне это не интересно. я написал то, что увидел) Продолжим
Итак, данные особи пригласили к себе в "студию" Венедиктова, который затусил по случаю в Киев. Венедиктов не отказал и в студию пришел. Молодые и демократичные вьюноши в своих эротических мечтах уже видели, как Главный Российский Либеральный Журналист придет к ним в студию, похвалит их за то, что они так смело и последовательно отстаивают демократические ценности. Что не бояться идти до конца против злой и коррумпированной власти. Посетует, что в России так не получилось, похвалит за смелость...
А случился полный и тотальный разрыв шаблона. На вопрос "А чо вы в Киеве делаете?" , сопливый журналюга получил отлуп "А вас е#ать не должно". далее попытки устами Венедиктова получить одобрительные отзывы о действиях "майданутых". Венедитов легко отбивается, в ответ внятно дает понять, что главная задача журналиста - не агитировать за/против (Януковича, Кличко, Путина, Обаму или еще кого/чего) , а представить максимально возможно разносторонний взгляд на проблему. Попытка ребяток вбросить "убойные вопросы ("вооот , идет много разговоров, что российские спецслужбы тут работают...") заканчиваются эпичнейшим фейлом ("разумеется, работают. и не только российские. И если бы не работали, их нужно гнать за профнепригодность"). У детей едет крыша, дети начинают заводиться. Венедиктов их осаживает. В конце концов у Самого Главного Журналиста бомбит пукан, он звонит в прямой эфир (дважды!) и разражается истерикой с фееричной фразой "нехуй сюда приезжать и учить нас жить".
От такого подрыва двое "журналистов" сливаются прямо во время эфира, новый лысый "боец" пытается быть хитрым и путем словесных примочем пытается заставить Ввенедиктова дать оценку событиям с точки зрения Путина/Януковича, подводя к тому, что Янек не прав . Венедиктов легко посылает его в анал фразой, что он знать не знает, что творится в голове у Януковича или еше кого.
В общем, юным борзописцам и работникам камеры и микрофона - смотреть обязательно и конспектировать . не мешало бы разобрать чуть ли не покадрово и в итоге еще и зачет по данной беседе сдать.

Отредактировано mina (2017-06-18 17:18:03)

0

711

Шото не задалось с перемогой.

Отредактировано Joker82 (2017-06-18 18:12:30)

0

712

Organic написал(а):

С потасовок заднеприводных укронацистов с гей-пид...ами в киеве

хрен там их ...пипипипи...  разберёшь

тут реально чуть не плачет   :crazyfun:

...................

Киев, 18 июня. ЛГБТ, оккупанты и сепаратисты – три главных врага Украины, которые победили сегодня в Киеве на «Марше равенства», по мнению запрещенного в России неонацистского движения «Правый сектор». Об этом сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий в Киеве.

Украинские неонацисты обещали блокировать акцию ЛГБТ, публично анонсированную радужными активистами примерно за год. Несколько раз сурового вида мужчины выходили на улицы Киева и заявляли журналистам и общественности, что не позволят провести в столице Украины акцию в поддержку геев и лесбиянок. Но когда акция началась, неонацистам оставалось только плакать – на видео корреспондента ФАН запечатлены эти эпизоды, когда только слезами и стонами неонацисты пытались разжалобить сотни полицейских. Крики «Слава Украине!», а также «Героям слава!», и «Украина превыше всего!» - почему-то уже не помогали. Но полицейские безжалостно оттеснили националистов и даже надавали оплеух некоторым особо активным «правосекам», пытающимся изображать из себя мачо.

Примечательно, что маршрут акции был обнародован за несколько дней. Он должен был проходить по улице Владимирской от улицы Богдана Хмельницкокго до станции метро «Площадь Льва Толстого», которую закрыли для киевлян на время проведения марша, чтобы участники марша потом смогли бы безопасно разъехаться.

Вся территория в центре горда была оцеплена полицией, дороги перекрыты металлическими сетками, также использовалась и конная полиция. Всего было задействовано 6000 полицейских. В центр города горожане пускали только после досмотра при помощи металлодетекторов, при этом у некоторых граждан были изъяты яйца, зеленка и балаклавы.

Националисты, в основном из «Правого сектора», перекрыли Владимирскую улицу живой цепью с намерением остановить марш, сообщает корреспондент ФАН.

Однако, после начала движения марша полиция слегка изменила маршрут, чтобы не допустить столкновения с националистами и марш ЛГБТ в итоге прошел по улице Терещенковской, то есть с другой стороны парка Шевченко. Националисты, поняв, что их обманули, кинулись через парк в попытке перекрыть новый маршрут, но их там ждали плотные ряды полиции и конной полиции. Полиция жестко разобралась с националистами, некоторых довели буквально до слез.

И неонацисты сдались, они просто стояли и смотрели, как мимо идут их лютые враги.

Наблюдатели предполагают, что сегодняшний позор украинских неонацистов прямо доказывает, что эти граждане ничего не могут сделать без одобрения Брюсселя. А поскольку Брюссель прямо поддерживает ЛГБТ, украинским неонацистам приходится смириться и просто декларировать свое возмущение на телекамеры.

Так, Владимир Загазей, называющий себя начальником «Правого сектора города Киев», рассказал корреспонденту ФАН, почему он возражает против ЛГБТ. В ходе беседы Загазей держал в руках смартфон со снимком мальчика из Бразилии.

- Я просто покажу вам сейчас, смотрите, это марш в Бразилии, снимок сделан на гей-параде. Это сломаная личность, этому мальчику 12 лет, он там танцевал сексуальный танец тверк, сейчас популярный в Америке. Это Бразилия, 12-тилетний мальчик, воспитанный в озабоченной семье. Я не хочу, чтобы такое было в Украине. Потому что пропаганда ЛГБТ, пропаганда либерализма, которую проводят под громкими лозунгами за права человека и равенства на самом деле ничто иное как государственная идеология Порошенко и его правительства. Мы против этого, мы за здоровые семьи. И хлопцы, которые сдерживают оккупантов на Востоке, они сейчас защищают государство. И все люди, которые сейчас здесь, мы сейчас сдерживаем оккупантов, которые посягают на святейшее, на душу нашего народа, на души наших детей, это тоже тихая оккупация. И мы обязаны быть тут, здесь много граждан, молодежи много, людей среднего возраста, девушек, женщин, матерей, студентов. Мы вышли сюда за здоровую семью, за крепкую Украину.

Согласно официальным сообщениям, в итоге было задержано 7 человек, которые пытались помешать маршу. В действительности задержанных было больше, но их всех отпустили – из жалости. В конце концов, такого унижения украинские неонацисты не испытывали со времен Иловайского котла. Но тогда их хотя бы унижали русские жители Донбасса – а сегодня это были как бы родные украинские полицейские.

Напомним, ранее в Киеве ЛГБТ-активисты разместили рекламные плакаты с изображением лидера ОУН (запрещено в РФ) Николая Коханивского и его побратима из радикальной организации «Черный комитет» Богдана Тицкого в обнимку, со словами поддержки в адрес грядущего гей-парада.

Подробнее читайте здесь: https://riafan.ru/828007-bryussel-i-u...

видео нытья

Отредактировано losharic (2017-06-18 19:20:12)

0

713

Непоседа13 написал(а):

Барышня на зарплате печатает статейки.
Удалил свой пост-нечего этому словесному поносу здесь делать.
Модераторов прошу подчистить остатки .

А вы спрячьте этот мусор под скрытый текст. Тогда поисковые роботы не смогут увеличивать популярность этого текста.

losharic написал(а):

Киев, 18 июня. ЛГБТ, оккупанты и сепаратисты – три главных врага Украины, которые победили сегодня в Киеве на «Марше равенства», по мнению запрещенного в России неонацистского движения «Правый сектор».

Геи против пидарасов... Дожили!
Это какой-то постмодернистский сюр.

0

714

А вы спрячьте этот мусор под скрытый текст.

Да там что ни опус,то шедевр высера.

0

715

Злопамятный написал(а):

Геи против пидарасов... Дожили!
Это какой-то постмодернистский сюр.

А мне это Босха напоминает. Все скатились в крайности.

0

716

Твари совсем оборзели.По светлому из тяжёлого не стесняясь обессешников херачат...

0

717

gvardeez написал(а):

это соответствует действительности?что то сомнительно

Спросил только что у знакомой, работает в строительном колледже, у них как минимум двое учатся с РФ. Один с Воронежской области, второй не знает. На архитекторов, обучение в пять раз дешевле, в РФ ~39 тыщЬ, в Донецке 12 тыщЬ (в год).
Это они в колледж поступают с прицелом перевестись в МИСИ на второй курс и окончив его получить диплом РФ, выпускники МИСИ в универе-партнёре в РФ сдают выпускные, и получают российский диплом.

Отредактировано Andriikaa (2017-06-18 21:56:17)

0

718

Александрович написал(а):

Твари совсем оборзели.По светлому из тяжёлого не стесняясь обессешников херачат...

ОБСЕшники для них свои.
Их и допустили на Донбасс с разрешения Кремлевских, решивших "сливать" Донбасс.
В Крым то их не допустили. Хотя они и рвались и рвутся туда до сих пор.
Их выпереть надо в первую очередь.

0

719

флота нет , и штаб не нужен -

В Одессе произошел пожар в здании, в котором планировали разместить штаб Военно-морских сил Украины. Ночной пожар в здании на 6-й станции Большого Фонтана произошел после проведения сварочных работ, сообщает местное издание Думская .
По предварительной информации, площадь возгорания составила около 500 квадратных метров. Очевидцы происшествия говорят, что пожар начался до того, как произошел взрыв.

В ночь на воскресенье в Одессе взорвалось здание, которое находится в распоряжении Министерства обороны Украины.

Об этом пишут украинские СМИ.

Взрыв состоялся около 2:00 на 6-й станции Большого Фонтана. По предварительной информации, площадь возгорания составила около 500 кв. м. По словам пожарных, взорвался газовый баллон в здании на реконструкции, которое находится на Фонтанской дороге, 14, рядом с Окружным админсудом.

Около 3:30 пожар удалось локализовать. Во двор, где произошло происшествие, никого не пускали, ссылаясь на то, что пострадавший объект относится к Министерству обороны.

https://news-front.info/2017/06/18/v-odesse-vygorelo-..

Отредактировано losharic (2017-06-18 22:22:18)

0

720

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167