СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167


Новороссия и Украина 167

Сообщений 331 страница 360 из 922

331

Российская певица Юлия Чичерина 11 июня выступит в Донецке с новой программой «Моя Спарта»

Российская певица и рок-музыкант Юлия Чичерина 11 июня представит в столице Донецкой Народной Республики новую концертную программу «Моя Спарта». Об этом ДАН сообщили сегодня в министерстве связи ДНР.

«Юлия Чичерина выступит в Донецке с особой программой «Моя Спарта». Приглашаем всех на большой открытый концерт, который состоится 11 июня в 18:00 на центральной площади столицы», — отметили в министерстве.

Добавим, что с началом войны в Донбассе Юлия Чичерина неоднократно посещала Донецкую и Луганскую Народные Республики с концертами и гуманитарной миссией. В своих интервью певица активно привлекает внимание к проблемам жителей ДНР и ЛНР. Последний раз артистка выступала в центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова на День Республики 11 мая этого года.

Ссылка

0

332

н.п Фрунзе с 19.00 находиться под артобстрелом.

0

333

Непоседа13 написал(а):

Сообщение от И. Безлера: ""Атака украинцев со стороны 29-го. Укры атаковали с запада, северо-запада. У нас 2 "200" и 3 "300", укры уже подтвердили 24 "200".

Не знаю, откуда у Безлера такие сведения о 24 двухсотых, но мне в такое кол-во в сравнении с потерями ВСН сложно верить. Может 24 - это 200+300?

0

334

Возможно,просто снаряд в скопление пехоты попал,или это-фантастика?На войне,как на войне.

0

335

сложно поверить когда доказательств потерь нет, но если укры пошли в атаку тем же маршрутом и при удачном стечении обстоятельств- всякое могло произойти.

0

336

Могло. Но откуда такие сведения у Безлера?

0

337

Глупо гадать.Сие тайна.

0

338

краинские боевики, участвовавшие в АТО, осознают, что из статуса «героев» они могут перемещены в число военных преступников и предстать перед трибуналом за содеянное на Донбассе.

Такое признание в эфире интернет-канала «КУБ» озвучил украинский радикал, лидер группировки «Братство» Дмитрий Корчинский, объявленный в розыск в РФ.

По его словам, он воочию наблюдал подобное во многих локальных конфликтах и везде бывших «патриотов» предавали суду, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Слава Богу, мы как-то избежали всех этих уголовных дел, и пока что все нормально. Я думаю, что уголовные дела впереди. Потому что то, что сегодня считается подвигом, завтра будет расцениваться как военное преступление.

Все то, как это было в Хорватии, в Сербии – те люди, которые защищали свою родину и делали все для этого, потом попали под Гаагский трибунал и это я наблюдал почти в каждом локальном конфликте, который наблюдал вблизи. А я их видел много…

У нас, кстати, не объявлена война, а мы применяем артиллерию, то есть, довольно много жертв», — заявил Корчинский.

http://www.politnavigator.net/priznanie-uchastnika-at..

0

339

0

340

Так это был взаимный обмен? А то как то непонятно. Сначала грузили на нашей стороне. А потОм принесли с укротерритории...?

0

341

В Харькове движуха. Раненых привезли.

0

342

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Навальный в эфире Собчак рассказывает, как будет сдавать Донбасс Украине:

С 31.26

Ну после этого Лешеньку только в петлю на столбе.

0

343

losharic написал(а):

Такое признание в эфире интернет-канала «КУБ» озвучил украинский радикал, лидер группировки «Братство» Дмитрий Корчинский, объявленный в розыск в РФ.
По его словам, он воочию наблюдал подобное во многих локальных конфликтах и везде бывших «патриотов» предавали суду, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Слава Богу, мы как-то избежали всех этих уголовных дел, и пока что все нормально. Я думаю, что уголовные дела впереди. Потому что то, что сегодня считается подвигом, завтра будет расцениваться как военное преступление.
Все то, как это было в Хорватии, в Сербии – те люди, которые защищали свою родину и делали все для этого, потом попали под Гаагский трибунал и это я наблюдал почти в каждом локальном конфликте, который наблюдал вблизи. А я их видел много…
У нас, кстати, не объявлена война, а мы применяем артиллерию, то есть, довольно много жертв», — заявил Корчинский.

Походу начало пахнуть жареным...

0

344

За вчерашний день у ВСУ 4 - "200":
В результаті ворожих мінометних обстрілів загинули чотири військовослужбовці ЗС України, з них троє – внаслідок прямого влучання міни. Окрім того, четверо наших воїнів зазнали вогнепальних поранень різного ступеня важкості, ще троє отримали бойові травмування.
https://www.facebook.com/ato.news/posts … 9334337200

0

345

Bogdan написал(а):

За вчерашний день у ВСУ 4 - "200":
В результаті ворожих мінометних обстрілів загинули чотири військовослужбовці ЗС України, з них троє – внаслідок прямого влучання міни. Окрім того, четверо наших воїнів зазнали вогнепальних поранень різного ступеня важкості, ще троє отримали бойові травмування.
https://www.facebook.com/ato.news/posts … 9334337200

Списывают  желобокских

0

346

Луганск, 11 июня.
Шесть населенных пунктов ЛНР этой ночью были обстреляны ВСУ: стреляли практически из всего, что есть на вооружении Украины.
Оборонное ведомство ЛНР с утра опубликовало сводку о событиях минувшего вечера и ночи: зафиксировано 12 случаев обстрела территории республики с позиций ВСУ.
Под огнем оказались такие населенные пункты как Первомайск, Алмазная, поселки городского типа Калиново, Донецкий и Фрунзе, село Калиновка.
Стреляли украинские каратели традиционно из вооружения, которое по условиям Минских соглашений запрещено для использования и должно находиться глубоко в тылу. Это – 122-миллиметровая артиллерия и минометы (120-мм и 82-мм). Использовали также гранатометы типа СПГ, АГС, РПГ, различное стрелковое оружие.
Тем временем на Украине празднуют первый день безвиза, а на окраинах ЛНР люди пережидают обстрелы в подвалах – все, как хотел недопрезидент Порошенко.

0

347

Organic написал(а):

Сегодня 14:46:01

но могёт так быть

ведь

Президент Украины Петр Порошенко поздравил своих соотечественников с введением безвизового режима с ЕС, процитировав стихи русских поэтов. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

орошенко отметил, что с 11 июня украинцы получили реальное право и возможность безвизовых путешествий в Евросоюз. Ожидание этого момента, по его словам, было сравнимо с предновогодним настроением.

"Мы с вами, украинский народ и вся Украина, вступаем в другую историческую эпоху", - заявил он, отметив, что введение безвизового режима знаменует окончательный разрыв с "русским миром". При этом глава государства процитировал строки из стихотворений Михаила Лермонтова "Прощай, немытая Россия…" и Александра Пушкина "К Чаадаеву".

0

348

Jospf написал(а):

Ну после этого Лешеньку только в петлю на столбе.

Навальный жалок. Ксюшалошадь его щадила.
Лйошу за 10 мин любой из форумчан забьет аргументами, фактами.

0

349

losharic написал(а):

При этом глава государства процитировал строки из стихотворений Михаила Лермонтова "Прощай, немытая Россия…"

этому уроду стоит подтянуть матчасть
кто написал данный стих, зачем и почему.

0

350

ФРГ выступает за проведение выборов в Донецкой и Луганской народных республиках до восстановления Украиной контроля над своей границей - как это предусмотрено в соглашениях, подписанных Украиной в Минске Как сообщает УНИАН, об этом заявил Чрезвычайный и полномочный посол Германии на Украине Эрнст Райхель в ходе панельной дискуссии «Европа: столкновение интересов» на 10-м Киевском форуме по безопасности. Дипломат напомнил, что положениями Комплекса мер по выполнению Минских соглашений предусмотрен процесс восстановления контроля Украины над ее государственной границей, который должен начаться на следующий день после местных выборов. По словам Райхеля, такой вариант согласован всеми сторонами.  «Этот документ не я разработал. Это согласовано всеми теми сторонами, которые поставили подписи под Минскими соглашениями», — подчеркнул посол. При этом он отметил, что получил подтверждение из Берлина, что немецкое правительство поддерживает его позицию. «Мне подтвердили из Берлина, что я имею полную поддержку моего правительства относительно того, что я сказал», — добавил Райхель.

0

351

Solo написал(а):

этому уроду стоит подтянуть матчасть

0

352

Solo написал(а):

этому уроду стоит подтянуть матчасть
кто написал данный стих, зачем и почему.

Ну знаете ли... o.O

0

353

Organic написал(а):

В результате получился самодельное взрывное устройство, которое сработало», — сообщили в полиции.

Эксперимент удался.

0

354

У многих подзабылось,память пора обновить.

0

355

у хохлов сегодня праздник. безвиз начал действовать

http://aa.com.tr/uploads/Contents/2017/06/11/thumbs_b_c_c4cd0c61ee8e528b893ebcc49d2a95c1.jpg

УЖГОРОД 

Президенты Украины и Словакии, Петр Порошенко и Андрей Киска приняли участие в символической церемонии по случаю введения безвизового режима между Украиной и странами Шенгенской зоны.

Лидеры государств открыли символическую «дверь в Европу» на пропускном пункте «Ужгород» в Закарпатской области.
http://aa.com.tr/ru/заголовки-дня/порошенко-открыл-на-границе-символическую-дверь-в-евросоюз/839289

0

356

Жители Украины в своем большинстве ненавидят украинскую армию. В связи с этим на украинском ТВ необходимо показывать больше пропагандистских сюжетов, в которых украинская армия показана только в положительном свете. Об этом заявил бывший боевик так «АТО», сержант 72-й бригады, а ныне ведущий радио «Армия FM», с позывным «Мартин Брест».

«Один из важных моментов — государственный заказ на создание патриотического украиноязычного контента военной тематики для радио и телевидения. Пока народ не увидит своей армии в положительном свете, пока не полюбит по-настоящему своих военных, победы не будет. Сейчас народ армию не любит, достаточно включить новости на телевидении — там преимущественно негатив. А нам нужны качественные художественные и документальные фильмы, интересные сериалы о Вооруженных силах. Желательно от независимых коммерческих продакшн-студий. Телевидение правит миром. Что там скажут, то люди будут думать. Пока непонятно, почему для псевдоветеранских общественных организаций у государства есть 20 млн грн, а для создания патриотического кино нет. Война — это всегда о деньгах», — сказал он в интервью для журнала «Українский тиждень».

Ранее заведующий кафедрой радиовещания и телевидения Львовского национального университета, доктор филологических наук, профессор Лизанчук заявил, что во время войны журналистика должна превращаться в инструмент тотальной пропаганды и никакой речи об объективности и прозрачности идти не должно.
https://www.novorosinform.org/news/70929

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-11 20:35:02)

0

357

Ну че, люди рады, понять можно. Свобода передвижения, всё-таки.

0

358

у хохлов сегодня праздник. безвиз начал действовать

Щастя-то яке!На Украине гражданская война,народ нищает-но зато по Гейропам галопом!
Деньги на побег простые люди где брать-то  будут??

0

359

Непоседа13 написал(а):

Жители Украины в своем большинстве ненавидят украинскую армию.

Если бы ненавидели, в большинстве своем, то армии просто бы не было. На украинскую армию сейчас завязаны миллионы граждан этой страны. Кто-то работает в ВПК и благодаря войне стал получать реальные деньги, кто-то сам там служил, кто-то служит сейчас. Плюс его родственники...

0

360

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Если бы ненавидели, в большинстве своем, то армии просто бы не было. На украинскую армию сейчас завязаны миллионы граждан этой страны. Кто-то работает в ВПК и благодаря войне стал получать реальные деньги, кто-то сам там служил, кто-то служит сейчас. Плюс его родственники...

И кому за это нужно сказать спасибо?..

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167