СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167


Новороссия и Украина 167

Сообщений 301 страница 330 из 922

301

Димыч написал(а):

Daddy написал(а):

  пусть Плотницкий сам на передовую идёт.

Почему о таком варианте самому г-ну Плотницкому не доложить в Кремль? С привосокуплением реальных сроков, скажем, июль-август. Дескать, цели утеряны, запал кончился... Или всё-таки сгущаете?

0

302

Daddy написал(а):

Почему о таком варианте самому г-ну Плотницкому не доложить в Кремль? С привосокуплением реальных сроков, скажем, июль-август. Дескать, цели утеряны, запал кончился... Или всё-таки сгущаете?

Да всё там знают. Может как раз это и ждут. Когда всем уже будет всё равно, что б быстрее Минск выполнить и забыть про ЛДНР.

0

303

Или всё-таки сгущаете?

Сгущенку можно еще проварить-но взорваться банка может,если долго..
Это старики никуда не уедут- кому они нужны.
А молодежь поразбигаеться нафиг-они нормальной жизнью жить хотят.И сегодня,а не в необозримом будущем.
С электричеством,водой,работой,зарплатой,досугом и миром.Когда не ждешь прилетов и что вот вот война опять начнеться.
Вера потеряна.

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-10 17:04:43)

0

304

Daddy написал(а):

Почему о таком варианте самому г-ну Плотницкому не доложить в Кремль? С привосокуплением реальных сроков, скажем, июль-август. Дескать, цели утеряны, запал кончился... Или всё-таки сгущаете?

Конечно сгущаю. Вчера из танка вылез, полчаса в кабину своей машины залезть не мог, спина. Пока до города доехал, все кому не лень останавливали. Оказывается, мне тахограф нужно ставить и кучу всего ещё. От таких бесед рука к пистолету тянется. Дома подруга пожаловалась что достали проверками, подставных присылают чтоб до 21 года пиво не продавали. Трое за день, малолетки, а рожи как у сорокалетних. И менты сразу за ними. Знакомый жалуется, таскают в прокуратуру. Летом 2014 лицензия на вывоз мусора у него закончилась, а вывозил. Сейчас хотят привлечь. На службе дурдом, на позицию начальство приехало, заставили таблички повесить "блиндаж" "окоп" "летают пули" и т.д. И так с кем не поговори.

0

305

на позицию начальство приехало, заставили таблички повесить "блиндаж" "окоп" "летают пули" и т.д

Не каються..Так уже однажды армию страны в "потешные войска" превратили.

0

306

Димыч написал(а):

Daddy написал(а):

    На службе дурдом, на позицию начальство приехало, заставили таблички повесить "блиндаж" "окоп" "летают пули" и т.д. И так с кем не поговори.

эквивалент покраски заборов  в сине желтый на Украинушке

0

307

Непоседа13 написал(а):

А молодежь поразбигаеться нафиг-они нормальной жизнью жить хотят.И сегодня,а не в необозримом будущем.
Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 15:04:43)

по эту строну тоже самое

в мае  брат  ходил трудоустраиваться в интернет магаз

и работа  для молодых инициативных лосей(21-35) на 4.5 тыщ  гривен 6 дней в неделю

как на это жить вообще?

0

308

Зарплата примерно одинаковая получаеться..
Знакомый устраивался,вернувшись с Украины-больше и не предлагали.
Желание быстро работать пропало,
Для жены-же отмазку придумал,что тех,кто в 2014 был летом  на Украине ,сейчас не хотят на работу брать..

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-10 18:26:15)

0

309

0

310

Швеция выделила Украине пять миллионов евро на развитие гендерного равенства в стране

Власти Украины получили от Швеции пять миллионов евро в рамках проекта «Гендерное равенство в национальных реформах и установлении мира и безопасности на Украине». Об этом в субботу, 10 июня, сообщает пресс-служба правительства страны.

«Финансирование будет направлено на обеспечение комплексного национального механизма внедрения гендерного равенства в отраслевых реформах», — говорится в сообщении. Планируется, что сумма будет потрачена в течение четырех лет на улучшение координации работы всех структур, ответственных за гендерные вопросы.

В марте депутат Верховной Рады Надежда Савченко, говоря о личной жизни, заявила: «У меня к этому довольно мужской, прагматический подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу. Поэтому я не ограничена в любом аспекте жизни».

0

311

Желобок под контролем НМ ЛНР,но поселка как такового больше нет-он полностью уничтожен артиллерией ВСУ.

0

312

Непоседа13 написал(а):

Желобок под контролем НМ ЛНР,но поселка как такового больше нет-он полностью уничтожен артиллерией ВСУ.

Так его всю жизнь ровняли. Он в полуокружении, и в яме. Лупи - не хочу.

0

313

Сровняли..

0

314

Непоседа13 написал(а):

Зарплата примерно одинаковая получаеться..
Знакомый устраивался,вернувшись с Украины-больше и не предлагали.
Желание быстро работать пропало,
Для жены-же отмазку придумал,что тех,кто в 2014 был летом  на Украине ,сейчас не хотят на работу брать..

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 16:26:15)

я у себя тут получаю в районе 700 долларов нзачем  мне в Москве ютится на сьемной?

29 лет, -   пора башкой думать про издержки

пока время есть буду крутиться

единственное, что меня тут держит квартира родаков, которую мне передали в пользование

Отредактировано Evgeniy Petrow (2017-06-10 19:38:51)

0

315

Навальный в эфире Собчак рассказывает, как будет сдавать Донбасс Украине:

С 31.26

0

316

Этот сможет. Надеюсь, кто ему даст власть?

0

317

Димыч написал(а):

Этот сможет. Надеюсь, кто ему даст власть?

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2dfb4d18615f1cb93835f9ffd4a0c2b1&n=33&h=215&w=410

0

318

Organic написал(а):

БТР-3 на Таиланд все там делали, на дарницком танкоремонтном. Ни один завод не закрыт.

Обманули однако журналисты, а сколько в свое время шуму было что завод уничтожили...
Кстати в РФ при Сердюкове много заводов закрыли? А то Вовка Бевх пугал фотографиями закрытого завода в Приморском крае.

citroend написал(а):

По Майдану стреляли с отеля Украина - активист

Это уже ничего не изменит.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Мало того, они пашут на полной загрузке.

И кадры нашлись!

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В любом случае, "либо ишак, либо падишах", либо рухнет РФ, погребая под собой все эти Укрские империи и грызунские царства, либо Россия же наконец очнется, и начнет спасать и себя, и те территории которые ее часть и исторически и цивилизационно.

ВВП похоже поставлен чтобы этого не случилось.

Казах приехал в Украину воевать против россиян, выучил украинский и женился на волонтерке из Львова

Нос у него для казаха великоват.

Непоседа13 написал(а):

Это бесконечно не может продолжаться..
Терпению у людей есть предел...

До предела еще далеко.
И учитывая демографию можно вымереть раньше чем закончится предел терпения.

Daddy написал(а):

Заинтересовало. И что, по вашему, случится, когда предел терпению будет преодолён? ЛДНР бросится в объятия киева или самостоятельно пойдёт освобождать земли под хунтой? Какие варианты там слышно?

Изучите историю России за последнюю четверть XIX века.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Навальный в эфире Собчак рассказывает, как будет сдавать Донбасс Украине:

Как говорил классик желтый черт не лучше синего.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Андрей Фурсов. "Возьми мы Донбасс и всю Украину - Запад поорёт и успокоится"

Я уже никому не верю, этот тип "добрый следователь" действующий в интересах кремлевской элитки.

0

319

Дмитрий Гордон внезапно переворачивает весь эфир NewsOne, зачитав обращение Альфреда Коха к украинцам из своей книги.

https://www.youtube.com/watch?v=Vdehy9HZ_-c

Кох, это тот, который цветочки носил к бандере бабе.

0

320

Evgeniy Petrow написал(а):

на 4.5 тыщ  гривен 6 дней в неделю
как на это жить вообще?

Но всё же лучше наверное чем вообще без работы? Паренёк знакомый таскает вёдрами песок с цементом в бетономешалку отсюда и до вечера.За 100 гр.в день...а что делать если кушать хочется,воровать не может ,а другой работы нет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По ящику киев показывают.Нью европейцы ведут отсчёт времени до безвиза.Кажуть "що кожен рик будут видзначаты цю подию.")))

Отредактировано Александрович (2017-06-10 22:29:07)

0

321

ОйЛиЯ написал(а):

Дмитрий Гордон внезапно переворачивает весь эфир NewsOne, зачитав обращение Альфреда Коха к украинцам из своей книги.

https://www.youtube.com/watch?v=Vdehy9HZ_-c

Кох, это тот, который цветочки носил к бандере бабе.

Эльф взял интервью у орка. Тягостное впечатление от ролика, все персонажи живут в выдуманном мире.

0

322

Средняя пенсия вна - 1500 грн.
Баета (нужна диабетчикам) - 2000 грн 1 укол.
Думаю, когда (если) опубликуют статистику по средней продолжительности за 2017 год - все будут в шоке.

0

323

Знакомые на Украине отсиживались,внезапно ребенок заболел.Обратились в больницу там,посоветовали им втихушку врачи в Луганск ехать.
Что и сделали.
По доброму в шоке от отношения персонала и лечения-даже лекарства практически все для ребенка бесплатно.С первого дня получают памперсы.
Даже рожать сейчас стараються с Украины в Луганск ехать.Там рожают в основном только те,кто бояться,что потом проблемы будут с документами на ребенка на блокпостах ВСУ.
На лечение то-же едут сюда.Особенно онкология.
Из минусов здесь- очереди в больницах большие стали.
Больницы переполнены,зачастую даже в корридорах койки стоят.

Отредактировано Непоседа13 (2017-06-10 22:50:17)

0

324

kab249 написал(а):

Эльф взял интервью у орка. Тягостное впечатление от ролика, все персонажи живут в выдуманном мире.

Мне до их речей о Донбассе сил еле хватило. Больше смотреть не стал.

0

325

В ЛНР ВСУ пытается пехотой атаковать позиции НМ ЛНР в р-не н.п. Донецкий и Желобок. Донецк. ЯБП-АП-Спартак: в 22:00 слышны минометы и САУ, также применяются танковые орудия. Путиловка-прилеты. Старомихайловка-стрелково-минометный бой, иногда тяжелое. Марьинка продолжает быть активной, летят 82 мм. Горловка слышит Зайцево, а также сторону ЯБП. На Юге несколько прилетов по Коминтерново и Саханке, 120 мм. Докучаевск слышит отвалы. Бой в ЛНР продолжается, Стаханов и Фрунзе слышат отдаленные разрывы мин. Трасса Бахмутка-Кировск-Донецкий шумно, бой стрелково-минометный. ПО Желобку отработали САУшки. Калиново в ЛНр также под минами 120 мм."

Сообщение от И. Безлера: ""Атака украинцев со стороны 29-го. Укры атаковали с запада, северо-запада. У нас 2 "200" и 3 "300", укры уже подтвердили 24 "200". Остальных собирают... Под Желобком ничего не отдали. Справа от 31-го высоту отдали важную... Район Сокольников... Славяносербск теперь как на ладони... От Желобка это далеко...""

0

326

Перекличка по районам!
23:09 #Стаханов и #Кировск ЛНР слышат работу артиллерии. #важно
В 21.30 украинская сторона, в нарушение Минских договоренностей, с нескольких позиций, расположенных в районе "КОКСОХИМА" и н.п. Степное, начала артиллерийский обстрел н.п. Яковлевка с применением артилерийских систем калибром 122 и 152 мм, тем самым провоцируя ВС ДНР на открытие ответного огня. Наши подразделения не отвечают на провокации, строго соблюдая Минские соглашения. В настоящий момент повреждения и разрушения уточняются.
Обстрелу с позиций ВСУ подвергся так же н.п. СПАРТАК

Ссылка

Укры также сообщают о перестрелках на многих участках фронта.

0

327

Непоседа13 написал(а):

укры уже подтвердили 24 "200"

Интересно, вот это как понять? У кого по мнению укров 24 двухсотых?

0

328

О блин и до Луганска долетело!!!проснулись везде гады!!!Вот, что появилось: Укры отработали во время ливня по частному дому (дом загорелся) за рынком Околица, Жовтневого района г. Луганска. Пгт. Донецкий, Желобок и округа под ударом САУ и Градов, минометы уже не считаем. Брянка, Стаханов, Фрунзе трусятся, стекла вибрируют.

0

329

Это к Безлеру...

0

330

Укры отработали во время ливня по частному дому (дом загорелся) за рынком Околица, Жовтневого района г. Луганска

Это на выезде с города в сторону Станицы Луганской,возле сгоревшего в 2014 г. т.ц "Эпицентр"...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина 167