СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пятая колонна-11

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Wechnokisliy написал(а):

То же самое что и миллионная армия РФ на 145 миллионов населения, порядок один и тот же.

"Ваших" много канечно, не забывай про переодетых полицаев и комитетчиков. Они ведь тоже в толпе и на работе. Снимают вас, хотя думаю и так все на карандаше думаю.

152

Пехота написал(а):

В рабочие дни, я эти рамки и УСБ-шников по несколько раз на день прохожу, вот уж точно испытание воли и характера...  :rolleyes:
Такие меры принимаются на всех массовых мероприятиях, а не только на ваших педолиберастических сборищах.

Там не зона и не проходной двор, так что твои аналогии фигня.

153

semenar написал(а):

"Ваших" много канечно, не забывай про переодетых полицаев и комитетчиков. Они ведь тоже в толпе и на работе. Снимают вас, хотя думаю и так все на карандаше думаю.

Там больше психиатры нужны, ну и сексопатологи.  :glasses: Хотя на счёт последних не уверен - говорят, что эти вещи наследственные, генетические и не лечатся.

154

Пехота написал(а):

Там больше психиатры нужны, ну и сексопатологи.   Хотя на счёт последних не уверен - говорят, что эти вещи наследственные, генетические и не лечатся.

Больше надо налоги с нефти, газа и прочего платить по месту производства, что бы меньше воинствующих бездельников по столицам плодилось.

155

semenar написал(а):

Больше надо налоги с нефти, газа и прочего платить по месту производства, что бы меньше воинствующих бездельников по столицам плодилось.

Это да.

156

semenar написал(а):

А ты можешь развернуто пояснить свою позицию?
А то у тебя получается, что именно воинствующие бездельники "питаются" нефтью и газом.

157

Wechnokisliy написал(а):

А ты можешь развернуто пояснить свою позицию?
А то у тебя получается, что именно воинствующие бездельники "питаются" нефтью и газом.

Могу, но будет похоже на кормежку троля, ты вот к нам на Украину приезжай, поживи в глубинке, сам все поймешь. Бездельники питаются деньгами и ресурсами, занимаясь исключительно потреблением  и разглагольствованием как надо жить обществу и людям.

Отредактировано semenar (2017-06-12 18:48:57)

158

semenar написал(а):

Могу, но будет похоже на кормежку троля

Нет, не будет похоже.
А вот то что ты убегаешь от ответа - очевидно.

semenar написал(а):

Бездельники питаются деньгами и ресурсами, занимаясь исключительно потреблением  и разглагольствованием как надо жить обществу и людям.

Нет нет нет, смотри, я тебя опять процитирую:

semenar написал(а):

У тебя выходит что воинствующие бездельники это именно те кто "питаются" нефтью и газом, сиреч офисный планктон газпрома.
Но вот незадача, именно они и не ходят на митинги, потому-что у них хорошие зарплаты и у них все хорошо и отлично.
Ты сам нарушаешь свою логику.

159

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Народ начинает понимать кто такой Навальный: А что, на Тверской будут сцена звук и свет? Тогда чего ради туда идти? И про какой суд ты говоришь, если люди за твои митинги получают реальные сроки, а ты через 15 суток выходишь? Провокатор охранки поп Гапон, прям 1 в 1. Я еще думал на Сахарова выйти, но теперь иди ты со своим митингом куда подальше.
ТОчно, блин Гапон.

http://s4.uploads.ru/t/mhEW5.jpg

160

Titus Flavius Vespasianus
Да да, еще прилепи картинку как 3 дебила с плакатами, которых не обделили вниманием СМИ, требуют от навального 10к долларей.

161

losharic написал(а):

:longtongue:

цру-шные кураторы подсказали убрать все укропские флажки, сейчас тренд - строго придерживаться официальной символике.
какой-то бред несут про поруганные беГезки. Теперь они против ЧМ по футболу. Клоуны. Позитивной программы вообще нет. Стадо опущенных.

162

Старшина ПВ написал(а):

losharic написал(а):

:longtongue:

цру-шные кураторы подсказали убрать все укропские флажки, сейчас тренд - строго придерживаться официальной символике.
какой-то бред несут про поруганные беГезки. Теперь они против ЧМ по футболу. Клоуны. Позитивной программы вообще нет. Стадо опущенных.

угу, всегда спрашиваю сторонников Анального.. какая у него программа кроме как чернухи-критики.. я сам могу критиковать Набиуллину, и либеральный паршивый блок, других лиц которые кроме как озабочиваться не умеют, сдают Донбасс и вообще поощряют спекулянтов опускающих рубль..  но это не делает меня 9да и не хочу)  каким то лидером который лезет во во власть.

163

Ratiborrus написал(а):

угу, всегда спрашиваю сторонников Анального.. какая у него программа кроме как чернухи-критики..

Зайти на сайт и поглядеть эту самую программу, видимо не позволяет ростелеком.

164

Только посмотрел.. впечатлило.. про поклонников белого движения https://www.youtube.com/watch?v=tW_ardAQ0E0

165

Wechnokisliy написал(а):

Да да, еще прилепи картинку как 3 дебила с плакатами, которых не обделили вниманием СМИ, требуют от навального 10к долларей.

Не долларей а евриков от ЕСПЧ..вернее эти кретины думают, что если ЕСПЧ прикажет, то Россия заплатит...только ничего они не получат, будут пиндосовский уйх облизывать..как и ты.

166

Wechnokisliy написал(а):

Какую программу ? Как можно глядеть на то, чего нет ?

167

Wechnokisliy написал(а):

Ratiborrus написал(а):

угу, всегда спрашиваю сторонников Анального.. какая у него программа кроме как чернухи-критики..

И? либеральная мутня.. программа 500 дней- наглотались в 90.. вы скажите Анальный обучался за счет США или нет?

168

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Не долларей а евриков

Палишься.

вернее эти кретины думают, что если ЕСПЧ прикажет, то Россия заплатит...только ничего они не получат, будут пиндосовский уйх облизывать

Твой комментарий глуп до такой степени что даже хорош.
Сделал мой день.

Ratiborrus написал(а):

И? либеральная мутня.. программа 500 дней- наглотались в 90..

Что и?
Государство выделяет деньги фирме на строительство ракеты и фирма её строит, так всегда было и всегда будет.
А вы хотите чтобы фирма выделила деньги государству и чтобы государство построило ракету, т.е. перевернуть все с ног на голову.
Не будет этого.

Ratiborrus написал(а):

вы скажите Анальный

С преступником фунтиком я не знаком.

Отредактировано Wechnokisliy (2017-06-12 20:06:36)

169

У нас тысченка собралась во главе со старым ебн-овским пидарасом аверкиевым, с которым еще в конце 80-х бодались на митингах - вот она связь времен, вот кто кураторы у навальнышей - всё те же либерасты 90-х. Надо четко понимать, что никакая это не новая волна, а попытка реванша.

Какие то уточки у всех - в Нижнем тоже с утками стояли. Креатиффщики из ЦРУ зажигают. Даже не знаю в чем цимес.

https://pp.userapi.com/c638220/v638220718/3d739/anpNbxE-mQk.jpg

Отредактировано Старшина ПВ (2017-06-12 20:04:56)

170

Ratiborrus написал(а):

И? либеральная мутня.. программа 500 дней- наглотались в 90.. вы скажите Анальный обучался за счет США или нет?

программу 500 дней Явлинский придумал, анальный ему в подмётки не годится в плане интеллекта..потому что Явлинский убеждённый либерал, со своей идеологической платформой, а навальный просто истеричная баба..

171

Зашел в их группу в вк - ни одного знакомого там нет. У меня десятки студентов во френде - ни один не засветился. То ли школьники на каникулах от безделия маются, то ли пенсы приползли.

172

Старшина ПВ написал(а):

Какие то уточки у всех - в Нижнем тоже с утками стояли. Креатиффщики из ЦРУ зажигают. Даже не знаю в чем цимес.

Я тут помню обитал чувачок, его звали геноцид, он вроде психиатр или как-то связан с психиатрией.
Ну дак вот, я как-то запостил картинку, а он на меня наехал дескать я больной.

К чему я собственно?
А к тому что поколение старперов не разбирается в мемах, но считает необходимым высказываться по этому поводу.
Да только на вас всё равно всем плевать.

Отредактировано Wechnokisliy (2017-06-12 20:13:58)

173

сегодня праздник. но не для всех он задался. 
интересно как там сортировали. или после команды брать стали без выбора
в Москве  до тысячи задержанных если повар нам не врет

http://sh.uplds.ru/0Yihz.jpg

Молодой  Демонстратор задержан ОМОНом во время демонстрации в центре Москвы, Россия, в понедельник, 12 июня 2017.

(AP Photo / Александер Землианиченко)

Отредактировано esperro (2017-06-12 20:17:12)

174

Вот так лучдше:
https://s24.postimg.org/j32kypyj9/dealwithit.jpg

175

Wechnokisliy написал(а):

Я тут помню обитал чувачок, его звали геноцид, он вроде психиатр или как-то связан с психиатрией.
Ну дак вот, я как-то запостил картинку, а он на меня наехал дескать я больной.

К чему я собственно?
А к тому что поколение старперов не разбирается в мемах, но считает необходимым высказываться по этому поводу.
Да только на вас всё равно всем плевать.

Отредактировано Wechnokisliy (Сегодня 18:13:58)

Кому "всем"? Лиц твоей ориентации - жалкое меньшинство.

176

Пехота написал(а):

Кому "всем"? Лиц твоей ориентации - жалкое меньшинство.

ему надо в Сан-Франциско переехать, там таких как он полгорода..

177

Пехота написал(а):

Кому "всем"?

Перевожу для тупарей - если ты не знаешь что есть какой то мем, то это твои личные проблемы.
Незнание - не освобождает от ответственности.

Пехота написал(а):

Лиц твоей ориентации - жалкое меньшинство.

ему надо в Сан-Франциско переехать, там таких как он полгорода..

Камин аут вы уже сделали, вам теперь остается только пожениться.

178

Wechnokisliy написал(а):

Камин аут вы уже сделали, вам теперь остается только пожениться.

переезжай , раз тебе так не терпится и замуж выходи педрильчик..там тебя уже заждались

179

Wechnokisliy написал(а):

если ты не знаешь что есть какой то мем, то это твои личные проблемы.
Незнание - не освобождает от ответственности.

Я знаю что это такое, но этой ублюдочной, достойной только малолетних онанистов фразеологией - не пользуюсь.
И у меня нет проблем, проблемы это у тебя и тебе подобных, пыжащихся что-то массово из себя изобразить, но раз за разом садящихся в лужицы собственного дерьма. В позорном одиночестве. Мимо проходят нормальные здоровые люди, и тычут на вас пальцами со смесью брезгливости и презрения в лицах.
Позорники, а точнее лузеры - такой мем тебе понятен?.

Отредактировано Пехота (2017-06-12 21:05:06)

180

Пехота написал(а):

Я знаю что это такое, но этой ублюдочной, достойной только малолетних онанистов фразеологией - не пользуюсь.
И у меня нет проблем, проблемы это у тебя и тебе подобных, пыжащихся что-то массово из себя изобразить, но раз за разом садящихся в лужицы собственного дерьма. В позорном одиночестве. Мимо проходят нормальные здоровые люди, и тычут на вас пальцами со смесью брезгливости и презрения в лицах.
Позорники, а точнее лузеры - такой мем тебе понятен?.

Из тебя желч так и хлещет, прям хоть химкомбинат открывай :idea: