СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-11

Сообщений 661 страница 690 из 947

661

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Непонятно, каким образом эта барышня согласилась вообще общаться с этой прошмандовкой ?

А как ещё пиарится-то? Она что, стихи пишет? Фильмы снимает? Благотворительностью занимается? А тут, авось, в политику пустят.

0

662

Задержанную у Кремля художницу Ненашеву путенские сатрапы отвезли к психиатрам
http://alekseysc.livejournal.com/244584 … ium=social

краткая история болезни поциентки по ссылке..

0

663

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

краткая история болезни поциентки по ссылке..

Да уж, ее действительно лечить надо

0

664

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Потому что они — не понимают!

Ну просто эльфы Валинора. А столетия войн и геноцидов это так фигня.

0

665

Dark написал(а):

Ну просто эльфы Валинора. А столетия войн и геноцидов это так фигня.

Ну так это же недемократических орков резали, их можно..это только прекрасных эльфов низзяя...

0

666

Андрей Шипилов

Недавно мой почти что единомышленник Аркадий Бабченко задал на фейсбуке недоуменный вопрос по поводу того несчастного американского студента, что бы арестован и замучен в Северной Корее за то, что снял на память со стены агитационный плакат в гостинице.

— Неужели он не понимал, что нельзя играть с открытой розеткой и совать в нее пальцы? — недоумевает Аркадий

Я вот, что скажу. Они и вправду не понимают.

Не, нуачо- очень удобненько- вырастили идеальных потребителей, инфантилов с превалирующим хватательным рефлексом и восхищаются этим.
"онижедети"
"А мене то за що?" (с)

Отредактировано sh0k (2017-06-26 11:45:27)

0

667

Навальный в Испании встречался с юристами ЮКОСа, Ошурков в ФБК деньги с владельцев ЮКОСа потрясывает не вылезая из за бугра, а теперь вот такое всплывает:

Структуры ЮКОСа потратили миллион долларов на критику Путина в Конгрессе США
https://life.ru/t/политика/1020727/struktury_iukosa_potratili_million_dollarov_na_kritiku_putina_v_konghriessie_ssha

0

668

Славыч написал(а):

Навальный в Испании

А не нада по заграницам кататься.

Алексей Навальный, отбывающий административный арест в столичном СИЗО, почувствовал себя плохо. Оппозиционеру пришлось вызвать скорую помощь. Как сообщила журналистам адвокат Навального Ольга Михайлова, у её подзащитного поднялась температура.

— Я знаю, что вчера Алексею действительно вызывали скорую, так как у него была очень высокая температура. Сегодня я у него не была, — пояснила адвокат журналистам ТАСС.

0

669

0

670

Joker82 написал(а):

Нельзя также не отметить, что молодую поросль с ранних лет обхаживают представители т.н."пятой колонны".

Что это за ТП!?

0

671

А как вот это:

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Это люди, у которых понятия свободы, справедливости и законности до такой степени прописались в каждом нейроне головного мозга, что они и вправду не понимают, что может быть иначе

Сочетается с вот этим:

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

что снял на память со стены агитационный плакат в гостинице

Андрюша Шипилов имеет "удивительный" склад ума!!!))) Разве "снять на память со стены" это уже перестало быть воровством? И вообще, если по закону КНДР за срыв агитации - это срок, то значит он нарушил именно этот самый "прописанный в каждом нейроне" закон и порядок.

А вообще конечно "сок мозга". Иной раз думаю, может правильно делали что выгоняли в своё время студентов и прочих офисных на картошку. Ну хоть там какой-никакой свет и мир увидят. А то сидят себе по бложикам, мира и людей не видят, ничего не понимают и не хотят...

Кстати, очень интересно что стоит шум на счет этого студента - очередного претендента на премию Дарвина, и везде в западных СМИ умалчивается мотив его поступка "снять плакат на память". А ведь он целенаправленно это делал, для вступления в закрытый клуб + денюшку за это немалую обещали. Т.е. никакая это не "бедная овечка", а просто очередной возомнивший себя "неприкасаемым белым человеком" долба@б.

0

672

Jospf написал(а):

Что это за ТП!?

Которая? Которая дочка Пескова или Каклюся Штейн?

0

673

Олегыч написал(а):

Сегодня рыжаяпизда опозиционный журнализд Латынина в эфир выдала перл о том, что президент не может быть легитимным если его не признала культурная элита.

Мы даже можем лицезреть на примере Трампа, что происходит, когда "элита" отторгает волеизъявление избирателей.

0

674

sh0k написал(а):

Мы даже можем лицезреть на примере Трампа, что происходит, когда "элита" отторгает волеизъявление избирателей.

К счастью нам до такой "культурной" элиты еще далеко. Наша плотно сидит на шеи государства и за 25 лет так привыкла к своему статусу "неприкасаемых трутней", что ИМХО попереть вот так вот все вместе против президента могут и не осмелиться. Ведь игры в неприкасаемость могут очень быстро кончится (я уж про содержание молчу).
Т.е. вонять они будут (они и сейчас воняют), это их нормальная жизнедеятельность, но все вместе переть против... вряд ли.

0

675

Роман написал(а):

Которая? Которая дочка Пескова или Каклюся Штейн?

И та и другая!

0

676

Firral написал(а):

А как вот это:
Titus Flavius Vespasianus написал(а):

    Это люди, у которых понятия свободы, справедливости и законности до такой степени прописались в каждом нейроне головного мозга, что они и вправду не понимают, что может быть иначе

Сочетается с вот этим:
Titus Flavius Vespasianus написал(а):

    что снял на память со стены агитационный плакат в гостинице

Андрюша Шипилов имеет "удивительный" склад ума!!!))) Разве "снять на память со стены" это уже перестало быть воровством? И вообще, если по закону КНДР за срыв агитации - это срок, то значит он нарушил именно этот самый "прописанный в каждом нейроне" закон и порядок.

А вообще конечно "сок мозга". Иной раз думаю, может правильно делали что выгоняли в своё время студентов и прочих офисных на картошку. Ну хоть там какой-никакой свет и мир увидят. А то сидят себе по бложикам, мира и людей не видят, ничего не понимают и не хотят...

Кстати, очень интересно что стоит шум на счет этого студента - очередного претендента на премию Дарвина, и везде в западных СМИ умалчивается мотив его поступка "снять плакат на память". А ведь он целенаправленно это делал, для вступления в закрытый клуб + денюшку за это немалую обещали. Т.е. никакая это не "бедная овечка", а просто очередной возомнивший себя "неприкасаемым белым человеком" долба@б.

Подпись автора

    Знаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги. (с) Generation Kill

Угу в штатах столько абсурдных тупых законов за которые можно нарушить по неосторожности и за нарушение которых могут засадить даже (про штрафы я уж не говорю) но никто их деспотами не кличет и не обвиняет.

0

677

Firral написал(а):

Кстати, очень интересно что стоит шум на счет этого студента - очередного претендента на премию Дарвина, и везде в западных СМИ умалчивается мотив его поступка "снять плакат на память". А ведь он целенаправленно это делал, для вступления в закрытый клуб + денюшку за это немалую обещали. Т.е. никакая это не "бедная овечка", а просто очередной возомнивший себя "неприкасаемым белым человеком" долба@б.

Ха. вспомнилось. Одно время по какому то каналу, то ли Нэшнл Джиографик, то ли Виасат смотрел док. сериал "Злоключения за границей". Ну о том, как американцы попадали в тюряги в разных государствах типа там Турции, Камбоджи и пр., и как их там жестоко угнетали. Конечно, было таки слезодавительно, но только один нюанс, залетали они туда практически всегда по одной и той же причине - попытка купить наркоты и провезти ее домой, чтобы продать повыгоднее. Или какой то иной вариант контрабанды.

0

678

Firral написал(а):

К счастью нам до такой "культурной" элиты еще далеко. Наша плотно сидит на шеи государства и за 25 лет так привыкла к своему статусу "неприкасаемых трутней", что ИМХО попереть вот так вот все вместе против президента могут и не осмелиться. Ведь игры в неприкасаемость могут очень быстро кончится (я уж про содержание молчу).

В определенный момент их ЧСВ так раздуется, что они реально посчитают себя достойными стать у руля. Зачем бояться потерять кормушку, если можно самим стать на распределении? Так что, думаю, все как раз наоборот - они начинают борьбу за руль.

0

679

Medved_A написал(а):

В определенный момент их ЧСВ так раздуется, что они реально посчитают себя достойными стать у руля. Зачем бояться потерять кормушку, если можно самим стать на распределении? Так что, думаю, все как раз наоборот - они начинают борьбу за руль.

И что ещё важно, этих предателей американцы не велят повесить как Саддама или замочить как Каддафи, их простят. О чудо, а ещё дадут возможность поохотиться на соотечественников и да, типа поуправлять "ватой", обогатиться. Либеральный фашизм, он такой.

Отредактировано Ramingo (2017-06-26 21:02:30)

0

680

Навальный и Трамп стали самыми влиятельными блогерами по версии Time

Отредактировано losharic (2017-06-27 09:46:02)

0

681

Представляю сколько бабла надо влить в продвижение влияния в интернете.
Это просто очень достоверный показатель финансирования предвыборного шабаша Навального сбежавшими спонсорами-олигархами ЮКОСа. Time молодцы, так подставить "утенка"

0

682

losharic написал(а):

Навальный и Трамп стали самыми влиятельными блогерами по версии Time

погодите, овального Матрица еще и нобелевским лауреатом мира сделает

0

683

Старшина ПВ написал(а):

погодите, овального Матрица еще и нобелевским лауреатом мира сделает

Запросто. Тенденция однако, чем круче мразь тем больше у неё шансов нобелевку получить.

0

684

Славыч написал(а):

сбежавшими спонсорами-олигархами ЮКОСа.

Они всего лишь "прокладки". Как Катар и Саудия в войнах на БВ.

0

685

losharic написал(а):

Навальный и Трамп стали самыми влиятельными блогерами по версии Time

Ничего себе на каком уровне уже раскручивают анального.

На мировом уровне. Не иначе как собрались жмурить. Я бы на месте олеши напрягся.

Отредактировано Dark (2017-06-27 09:10:31)

0

686

Dark написал(а):

Ничего себе на каком уровне уже раскручивают анального.
На мировом уровне. Не иначе как собрались жмурить. Я бы на месте олеши напрягся.

Еще рано жмурить. Надо либо перед самой подачей заявления на выборы, либо сразу после, как только он соберет свой шабаш малолетних налогоплательщиков недовольных тем, что его туда не пустили. Это самые взрывоопасные моменты.
Но вообще не думаю что его будут сейчас делать сакральной жертвой. Он все-таки "лицо", на него ставки делают. А вот кого-то из его окружения могут запросто.

0

687

http://s6.uploads.ru/t/QzPCn.jpg

0

688

:crazyfun:

0

689

Берлин - арена   http://resfed.com/article-53

0

690

Партию" Яблоко" срочно отправить на мост. Крымский.

0