СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-11

Сообщений 421 страница 450 из 947

421

Firral написал(а):

Пойти на выборы.

Ему надо бы сначала судимость погасить

0

422

maik написал(а):

Ему надо бы сначала судимость погасить

Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что у главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального практически нет шансов стать зарегистрированным кандидатом на президентских выборах из-за его судимости. Памфилова считает, что это понимает и сам оппозиционер. Ранее в ЦИК заявили, что Навальный не может участвовать в выборах до обжалования приговора по делу «Кировлеса».
Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что у главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального практически нет шансов стать зарегистрированным кандидатом на президентских выборах из-за его судимости. Об этом она сказала в интервью телеканалу «Дождь».

«Он себя позиционирует определенным образом, а я его в этой позиции, как он себя позиционирует, я его не вижу. Я боюсь быть некорректной, хотя я понимаю, и он это понимает — что у него нет шансов быть зарегистрированным на выборах из-за его судимости», — сказала Памфилова.

На вопрос, считает ли она это справедливым, глава ЦИК уточнила: «Что значит справедливо? Это по закону».
«Это соответствует российскому закону. Есть определенные статьи закона, в 55-й статье Конституции тоже сказано о том, что могут быть ограничены права федеральным законодательством, Конституционный суд эту ситуацию рассматривал в 2013 году, — пояснила она. — Я не знаю, вдруг произойдет какое-то чудо. Например, он напишет кассационную жалобу… Дело в том, что я вообще предпочитаю не говорить об Алексее Анатольевиче Навальном, потому что для меня это некая такая священная политическая корова, которую лучше не трогать. Наверное, потому, что он в каких-то особых привилегированных условиях».

При этом глава ЦИК пояснила, что в данном случае выступает с позиций чиновника: она возглавляет структуру, которая будет регистрировать кандидатов. «И я не имею права сейчас высказывать свою позицию о потенциальных кандидатах. Хотя у него практически нет шансов зарегистрироваться, и сейчас вообще нет кандидатов в президенты — нет избирательной кампании официально, и сейчас ни одного не знаю кандидата в президенты», — отметила Памфилова.
https://www.gazeta.ru/social/2017/06/15 … html#page1

так что выбор у обвального только один - антиконституционный переворот при прямой военной поддержке США и ЕС..но за это можно и головой поплатиться..

0

423

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

так что выбор у обвального только один - антиконституционный переворот при прямой военной поддержке США и ЕС..но за это можно и головой поплатиться..

Ну ведь можно и из подачи заявления в кандидаты, с последующим официальным отказом, шоу сделать. Вот объявляется день Х, когда Навальный под камеры и айфоны идет торжественно подавать заявление. Там ему водят по... черепу, и он выходит такой обиженный с лозунгом "А-я-я, нас боятся и не хотят регистрировать!!! Все на майдан площадь!!! Не уйдем пока меня не зарегистрируют!!!"

0

424

Firral написал(а):

Ну ведь можно и из подачи заявления в кандидаты, с последующим официальным отказом, шоу сделать. Вот объявляется день Х, когда Навальный под камеры и айфоны идет торжественно подавать заявление. Там ему водят по... черепу, и он выходит такой обиженный с лозунгом "А-я-я, нас боятся и не хотят регистрировать!!! Все на майдан  площадь!!! Не уйдем пока меня не зарегистрируют!!!"

это цирковое шоу конечно может зрителей собрать, но только на время..а потом все посмеются и разойдутся по домам..

0

425

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

а потом все посмеются

Не все. Часть да, посмеется. Но есть часть, которая верит ему. Что у него не отнять - это красиов говорит. В речи проскальзывают правильные слова. И на это и обращают внимание

0

426

maik написал(а):

Не все. Часть да, посмеется. Но есть часть, которая верит ему. Что у него не отнять - это красиов говорит. В речи проскальзывают правильные слова. И на это и обращают внимание

Проскальзывают, это да..но и только..главное ведь не то, что он говорит, а то, что делает. обвальный авантюрист и поэтому рано или поздно кинется напрямую в объятия пиндосов и европейцев, понимая, что без них ему не победить..и это станет его роковой ошибкой..

0

427

мо моему он идет на долгосрочные позиции, сейчас его задача доказать что система в принципе не способна допустить конкуренции, это первый шаг.

Второй шаг в принципе сделает сама система, шансов что после переизбрания ВВП качество его политики радикально улучшится мало а это в условиях усиливающихся санкций приведет к обострению экономических проблем.

Тоесть к следующим выборам с одной стороны "жертва режима" но в виде довольно жесткого лидера который годами "знает что делать" а с другой система не способная решать эти проблемы и не пускающию способного Н. к власти.

0

428

finnbogi написал(а):

мо моему он идет на долгосрочные позиции, сейчас его задача доказать что система в принципе не способна допустить конкуренции, это первый шаг.
Второй шаг в принципе сделает сама система, шансов что после переизбрания ВВП качество его политики радикально улучшится мало а это в условиях усиливающихся санкций приведет к обострению экономических проблем.
Тоесть к следующим выборам с одной стороны "жертва режима" но в виде довольно жесткого лидера который годами "знает что делать" а с другой система не способная решать эти проблемы и не пускающию способного Н. к власти.

он уже сейчас допускает кучу ошибок и со временем они будут только усиливаться, способность к власти нужно доказать, например избранием на пост губернатора в том же Екатеринбурге, а так это сплошная дамская истерика, леша колесит по городам, говорит и говорит, причём одно  и тоже, толком ничего не предлагая, в духе : "ААААА во всём виноват Путин ! Сделайте меня президентом, я знаю как лучше !" Вестись на такое могут только безмозглые школята и студенты-недоучки...ну или откровенные враги, чтобы быть РЕАЛЬНОЙ оппозицией, нужно создать свою идеологию, которая бы понравилась избирателям.

0

429

finnbogi написал(а):

мо моему он идет на долгосрочные позиции, сейчас его задача доказать что система в принципе не способна допустить конкуренции, это первый шаг.
            Второй шаг в принципе сделает сама система, шансов что после переизбрания ВВП качество его политики радикально улучшится мало а это в условиях усиливающихся санкций приведет к обострению экономических проблем.
            Тоесть к следующим выборам с одной стороны "жертва режима" но в виде довольно жесткого лидера который годами "знает что делать" а с другой система не способная решать эти проблемы и не пускающию способного Н. к власти.

1. Программа развития страны, подробная, пошаговая.
2. Длинная скамейка исполнителей.
3. Как правильно писал Титус, управление субъектом РФ с внедрением идей из п.1 и доказательством что они дают положительные результаты.

Все остальное и всех остальных можно выкинуть на помойку.

0

430

maik написал(а):

Но есть часть, которая верит ему. Что у него не отнять - это красиов говорит. В речи проскальзывают правильные слова. И на это и обращают внимание

Не соглашусь на счет того, что он красиво говорит. У него очень толковые спичрайтеры, и вообще его очень толково и грамотно раскручивают специально для молодежной тусовки. Как только он начинает говорить что-то от себя (даже в заготовленный роликах), то получается полный бред. А уж если начинают задавать вопросы - то блеянье и попытка извернутся. Интервью Собчак очень показательно - там Леша был без заготовленного текста, и показал все свои не слишком большие глубины интеллекта.
Вообще интересно конечно, откуда у него такой ресурс в плане информационной составляющей?

finnbogi написал(а):

Тоесть к следующим выборам

Возможно конечно. Но для игры в долгую Навальный откровенно слабый кандидат. Ждать что за 6 лет детки подрастут и будут силой, тоже глупо - сейчас бывшие "болотные" часто уже совершенно по другому мыслят и говорят.

0

431

proletarian написал(а):

ахахаха!  этот агент Госдепа разоблачает как другие путинские агенты Госдепа вывозят  из страны активы, скупают в Лондоне, Майями и прочих натовских городах недвижимость, яхты, самолеты, делает все что бы потом они  пошли на покаянную перед  правительством Вашингтона, поскольку вышли из под контроля свих хоязев, вообщем идет борьба между проамериканскими силами Кремля и проамериканским звездным десантом ввиде Овального, которого направили на усмерение взбутовавшихся неофитов

отлично ! весь мир Кремль (Госдеп) и все люди в нём агенты Кремля (Госдепа) и даже Путин агент Путина (Трампа) и Навальный агент Навального (Путина, Трампа)...короче бред..продолжайте в том же духе..

0

432

Олегыч написал(а):

1. Программа развития страны, подробная, пошаговая.
2. Длинная скамейка исполнителей.
3. Как правильно писал Титус, управление субъектом РФ с внедрением идей из п.1 и доказательством что они дают положительные результаты.
Все остальное и всех остальных можно выкинуть на помойку.

поподробнее можно насчёт программы и исполнителей, мне просто интересно...

0

433

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

поподробнее можно насчёт программы и исполнителей, мне просто интересно...

А вот в этом то как раз и вся соль. Никто не знает куда идти и кому что делать. Опять упираемся в идеологию. Круг замкнулся.
Но это мое видение.

0

434

Олегыч написал(а):

Опять упираемся в идеологию. Круг замкнулся.

А пока непонятно куда идти, надо карнавалить.
"Грабь, бухай, отыхай" (с)  :crazyfun:

0

435

sh0k написал(а):

А пока непонятно куда идти, надо карнавалить."Грабь, бухай, отыхай" (с)

А фактически так оно и есть.

0

436

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

и это станет его роковой ошибкой..

А до этого успеет взабаламутить

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

в объятия пиндосов и европейцев

Сейчас смотрю некоторые не считают это плохо.

0

437

Firral написал(а):

Не соглашусь на счет того, что он красиво говорит

Смотрел я его. Красиво гворит, пока он один, пока он вещает. Но не видел его в ток-шоу, когда участвуют по 6-8 человек. Вот почему туда его не пригласят? Неужто боятся?

0

438

Ай молодца! Вот и пошла тяжёлая артиллерия. А нет денег, садись за швейную машинку и шёй мешки  :rofl:

«Кировлес» через суд потребовал взыскать с Навального 16 млн руб.
РБК - ‎2 часа назад‎

Пару бы исков к Прохорову-Куршавельскому и к Лебедеву. Чоб не повадно было. Но там надо больший капитал усуживать, Горбачёв будет против.

Отредактировано Ramingo (2017-06-15 13:36:54)

0

439

Олегыч написал(а):

А фактически так оно и есть.

В том то и дело.
Не можем мы просто "хорошо жить".
Нам цель надобно какую-нить, желательно великую...

0

440

maik написал(а):

Но не видел его в ток-шоу, когда участвуют по 6-8 человек. Вот почему туда его не пригласят? Неужто боятся?

Была вроде история с "приглашением", закончилась ничем.
Я так понимаю, он должен выглядеть как гонимый и преследуемый властями.
Иначе не сработает технология.

0

441

maik написал(а):

Смотрел я его. Красиво гворит, пока он один, пока он вещает. Но не видел его в ток-шоу, когда участвуют по 6-8 человек. Вот почему туда его не пригласят? Неужто боятся?

Он сам не идет, его приглашали и не раз.

0

442

sh0k написал(а):

В том то и дело.Не можем мы просто "хорошо жить".Нам цель надобно какую-нить, желательно великую...

Жизнь "хорошо" без цели ведет к гедонизму, разврату и в дальнейшем к полному упадку.

0

443

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня не покидает ощущение, что Навальный и компания кому то пытаются расчистить дорогу. Кому? Очередной хитрый план?

Навальный работает на перспективу, - не мне вам объяснять, что горизонт планирования ЦРУ и АНБ - десятки лет. Вот как бережно они выращивали цветок в 404 более 25 лет (на самом деле - больше).

Во-первых, у него появятся шансы только после схода с политической арены ВВП. Примечательно, что удар сейчас идет не по самому ВВП, а по его более молодому окружению, прежде всего по ДАМ, которые вероятно будут наследниками и продолжателями. Во-вторых, ту массовку, которую он создает в сетях - эти 14-17 летние можно будет пустить в дело лишь лет через 10. Сейчас идет период прикармливания и ментального их привязывания к этой колеснице. В данный момент для них важнее даже не замутить что-то общественное, сколько повязать этих подростков общей движухой, создать вокруг них кокон ненависти и давления, который создаст им мощный стимул притяжения к навальному (рубь вход, десять - выход). Плюс психологическая дрессировка через коллективные покрякивания уточками (сродни прыганию у укропов) создает маркер свой-чужой (чем не лозунг: "кто не крякает - тот вор!"). А в-третьих, они только начали создавать инфраструктуру будущей общероссийской партии - открывают центры, разрабатывают символику, подбирают кадры в провинции на бюджете, создают также "народные штабы" (дурачки которые работают за так). Создают кровеносную систему скрытого финансового перераспределения средств. Например, волков прямо сейчас проводит опрос - кто бы мог на своих персональных компах размещать сервера для биткоина. Затем по этим скрытым финансовым рекам потекут деньги американских спонсоров. Идет строительство, и не без успеха. Вся эта подлая система постепенно разворачивается по стране в виде одной большой секты. Но им нужно время, всё это строительство только началось. В-четвертых, навальному надо преодолеть его судимость, и у них там идея, что сделать это можно будет за счет массовости. То есть, если вывести на улицу 1 миллион людей, то Кремль струсит и они продавят навального на выборы. Но опять же им этот вес надо нагулять, чем они и заняты.

Краткосрочные цели у них довольно простые - за счет серии провокаций максимально повысить узнаваемость навальныша в массах. Пусть даже отрицательная известность, но известность. Они думают - потом мы знак сменим с минуса на плюс, но узнаваемость в любой рекламной компании - это всё.

Подытожу: никакого второго дна здесь нет, готовят именно навального. Но работа идет на будущее с горизонтом в 5-10 лет.

0

444

Согласен с Старшиной на 100%.  Пендосы играют в долгую.

0

445

Dark написал(а):

не мне вам объяснять, что горизонт планирования ЦРУ и АНБ - десятки лет.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d0992c53e2a7aed4c6aec02958e09bef&n=33&h=207&w=186

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4a/Arbatov_G_A_2005.jpg

0

446

Joker82 написал(а):

...

Не, они уже в президенты не годятся. ;)
Понятно что и у нас выращивают президента будущего. И он как бы должен уже мелькать в сводках.
Ну вот Сурков не годится. Дела на Донбассе, который с ним увязывают, идут и политически, и экономически плохо.
Кто тогда наш "Макрон"?

Отредактировано Ramingo (2017-06-15 14:20:24)

0

447

Я про горизонт планирования. С начала 50-х.....

0

448

Кстати, насчет денег. Они уже открыли 48 штабов по стране. Что такое штаб? Это помещение от 100 до 500 м2, месячная аренда которого в центре стоит 100 до 500 тыс. рублей в месяц (расценки нашего города). Итого, в год вместе с зп штата не меньше 10 млн. рублей. Таких штабов уже 48 - итого 480 млн. руб. Вот типичный вид помещения в центре, которое они сняли в Волгограде (правда потом арендодатель отказался из его сдавать):

https://www.leonidvolkov.ru/media/bim/09/e6/09e6ca75386f4f72956427ebb005d385.jpg

Можно оценить площадь - но и так ясно, что сидеть они собираются не в хрущовках на окраине.

Забавная деталь: волков сейчас жалуется, что они ищут в Москве помещение под федеральный штаб, в котором будут работать (или перемещаться через него) порядка 16 тысяч волонтеров. И им обязательно нужно помещение с залом на 16 тысяч или около того. А плач состоит в том, что таких свободных помещений в Москве нет или им просто не сдают, поэтому пока и штаба нет. Но деньги на него уже есть. Вы сами можете оценить сколько стоит такая аренда в Москве в центре. Тут даже не поверхностный глаз за вычетом их подпольной кухни и так видно, что речь идет о МИЛЛИАРДАХ рублей, уже влитых в их компанию. А выше комрад радовался о 15 млн. судебных претензий от "Кировлеса".  :D Ни о каком "народном собирании" денег, как они пишут, тут и речи нет - деньги втекают от очень серьезных спонсоров.

0

449

Старшина ПВ написал(а):

деньги втекают от очень серьезных спонсоров.

0

450

Теперь, уважаемые комрады, сосредоточтесь. Не знаю, понимаете вы или нет, но сам овальный - это просто смазливая мордашка и напористая речь. Именно по этим качествам его как жеребца отобрали в 2009 году для курсов ЦРУ в Йеле. Настоящий олеша как он есть - это мелкий воришка, каким он показал себя в Кировской области, будучи советником уже севшего белых, где они хорошо поуркаганили в "Кировлесе". Украли на копейки, а наследили на рубль. Вот это и есть настоящий уровень овального. Но кто тогда всё ему организует? И вот мы подходим к главному. За всем стоит вот этот человечек, настоящий еврейский бес, который опасен уже не понарошку:

https://openrussia.s3.amazonaws.com/media/legacy/notes/redactor/o/d3/66/d366a46ae73e.jpg

Чтобы Аарон не переживал, я сразу же скажу, что Лен Мойшевич Волков сам признает свои корни, так что не откреститесь:

А.Голубев: ― Вы не верите в Бога?
Л.Волков: ― Я еврей по национальности.
А.Голубев: ― Но вы верите в бога? Вы к конфессии какой принадлежите?
Л.Волков: ― Я материалист по образованию. Я верю в Большой взрыв.

Вот этот бес и стоит за все этой организацией. Я за ним стал следить еще с 2011 года, когда он выпустил примечательную книжку "Облачная демократия". Я её обычно со студентами разбираю на молекулы. Чтиво забавное, но стервец небесталанный. Кроме организаторских талантов, он еще и постоянно курсирует на запад и видимо (я подозреваю) он является тем курьером, через которого ЦРУ/АНБ строит свою стратегию через навального. По крайней мере именно он придумал скрытую кровеносную систему биткоинов, которая распределена частным образом среди навальников и через которые незаметно прокачиваются огромные деньги от западных спонсоров. Короче, это - мозг этой компании.

Если кто-то хочет остановить навального, бить надо по этому иудею. Бить на отмашь, с оттяжечкой.

Отредактировано Старшина ПВ (2017-06-15 17:10:17)

0