СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-11

Сообщений 391 страница 420 из 947

391

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Семин молодец! Все по делу.

+++
Удивляет как его Агитпроп до сих пор на Россия24 не закрыли.

0

392

Вечносладкий опять на связи.. :P плодится как холерная бактерия...

0

393

Вот мы смотрим правильные ролики, хвалим Семина и Михеева, клянём Чубайса и Грефа, ненавидим Медведева, понимаем что экономика в жопе, что оппозиция анекдотична и мерзка, видим что Россия сейчас напоминает предмайданную Украину, , нас бесит пассивность и бездействие власти , но старательно обходим вопрос : кто виноват и почему он нихрена не делает?

0

394

Кислый, ты просто жалок.
http://se.uploads.ru/gmT4w.jpg

Антипов написал(а):

почему он нихрена не делает?

Я уже тут предполагал, что в лице Навального было выбрано наименьшее из зол, которое по мнению нашей власти для неё опасности не представляет (или представляет наименьшую опасность). Вся остальная оппозиция либо слита, либо вычищена, а нам оставлена вот такая, с откровенно бредовой программой и откровенно неадекватными активистами.
Играются наши "элитарии"

Отредактировано Firral (2017-06-14 23:34:12)

0

395

Антипов написал(а):

почему он нихрена не делает?

Ну что может сделать коррупция с коррупцией

0

396

Duodecat написал(а):

я всегда вернусь.

http://s6.uploads.ru/t/O7nl3.jpg

0

397

Duodecat написал(а):

Нет.

Кислый, ты же понимаешь что забанить тебя для модератора - это одна кнопка. Ты же чтобы вернутся, выполняешь целый ряд более трудоемких действий.
Отгадай с трех раз, кто быстрее зае..?

Duodecat написал(а):

Я не вижу картинок через прокси.

Бедненький...  :rofl:

Отредактировано Firral (2017-06-14 23:37:32)

0

398

Антипов написал(а):

нас бесит пассивность и бездействие власти , но старательно обходим вопрос : кто виноват и почему он нихрена не делает?

в принципе мы стоим на пороге мировой войны, между прочим с применением ядерного оружия, ведь на кону дальнейшее существование США..им эта война нужна, нам - нет, весь вопрос в том у кого первым не выдержат нервы, у нас или у них, но они хотят войну без потерь со своей стороны, поэтому есть шанс её вообще избежать..

0

399

Duodecat написал(а):

Фиральчик, все что ты делаешь это бухтыш что нет программы.
Прикол в том что реалистичная программа монстроузна как техдокументация к исребителю, откуда её такой вообще взяться?
Каждая новая власть приходит с мурзилками, и до сих пор всех все устраивало.
На навальном только ВДРУГ устраивать перестало.

Дурачок, я страницу назад выложил про суперскую Программу™ Навального. Читать не пробовал? Или ты там не только картинки не видишь, но и буквы?

Duodecat написал(а):

Модератор живой человек, ему нужно спать, а я робот разрушитель с питанием от ядерного реактора.

%-)
Бедная жертва ЕГЭ. Логики не на грамм)))
Все твои высеры будут удалены точно также быстро, как и ты сам - одной кнопкой))))

Отредактировано Firral (2017-06-14 23:41:40)

0

400

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

им эта война нужна, нам - нет, весь вопрос в том у кого первым не выдержат нервы, у нас или у них, но они хотят войну без потерь со своей стороны, поэтому есть шанс её вообще избежать..

Мне вот вообще насрать на "них", почему мы не задаём вопросы про нас , в том что я перечислил где вообще эти самые "они"? Что в этом говне опять Обама виноват?! Ну хорош уже!

0

401

Антипов написал(а):

Мне вот вообще насрать на "них", почему мы не задаём вопросы про нас , в том что я перечислил где вообще эти самые "они"? Что в этом говне опять Обама виноват?! Ну хорош уже!

Ну чего ты истеришь как вечногорький (кислый, сладкий) ? Ну предложи что-нибудь сам ! Кого свергнуть, расстрелять, посадить ? Путина, Медведева, Обаму, Трампа, Навального или Вечнокислого ? С кем начать войну ? С Америкой, Украиной, Евросоюзом, Гондурасом ? От твоих вечных стенаний никому ни горячо ни холодно...

0

402

Сегодня опять новости: опять покупаем трежерис! Мы что не понимаем что неспособность правительства распорядиться деньгами и вкачивание их тупо не в свою экономику , а в экономику врага это диагноз, приговор этой самой власти, этому , с позволения сказать, правительству?!

0

403

Titus Flavius Vespasianus
Я с вами свиней не пас, не тыкайте. Комментировать эту чушь не буду. Вас, тупых одобрямсов только оглобля по хребту исправит. Будете нарываться дальше, схлопочите. Понятно?

0

404

Антипов написал(а):

Сегодня опять новости: опять покупаем трежерис! Мы что не понимаем что неспособность правительства распорядиться деньгами и вкачивание их тупо не в свою экономику , а в экономику врага это диагноз, приговор этой самой власти, этому , с позволения сказать, правительству?!

Ну всё короче, свергаем правительство..а Путина оставим или как ? А Лаврова, Шойгу, Мединского, Патрушева - они ведь тоже в правительстве ?

0

405

Titus Flavius Vespasianus
Нет конечно, это ведь ваше бояре мудаки, а царь золотой! Читайте внимательнее то что цитируете , идиотских вопросов будет меньше

Отредактировано Антипов (2017-06-14 23:53:21)

0

406

Антипов написал(а):

Titus Flavius Vespasianus
Я с вами свиней не пас, не тыкайте. Комментировать эту чушь не буду. Вас, тупых одобрямсов только оглобля по хребту исправит. Будете нарываться дальше, схлопочите. Понятно?

Я не одобрямс и никогда им не был..просто я вижу, что сейчас НИ У КОГО, кроме наших реальных врагов, на сегодняшний момент, нет реального плана действий по выходу из создавшегося положения..оглобля по хребту для истериков кстати, очень неплохая вещь, только я в отличие от вас истерики не закатываю..

0

407

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

только я в отличие от вас истерики не закатываю..

Фантазии свои для жены оставьте, не тащите сюда ваши клмпексы

0

408

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Я не одобрямс и никогда им не был..просто я вижу, что сейчас НИ У КОГО, кроме наших реальных врагов, на сегодняшний момент, нет реального плана действий по выходу из создавшегося положения..

Кто виноват в том что у "нас" до сих пор нет плана? Кстати он есть и очень глупый

0

409

Антипов написал(а):

Фантазии свои для жены оставьте, не тащите сюда ваши клмпексы

Чего не тащи ? Климаксы, комплексы или тампаксы ? До первого мне далеко, комплексами не страдаю, тампаксы только жена использует.

0

410

Titus Flavius Vespasianus
Вот ничего из этого и не тащите. толкового вы ничего не принесёте, а идиотии тут и без вас хватает .

0

411

0

412

В свете заявления главы избиркома, любой сбор денег Навальным на выборы имеет явные признаки мошенничества. Причем по публикуемым суммам, в крупном размере.

0

413

Не важно что говорят люди несущие деньги, важно что заявленная цель сбора заведомый обман.И сборщики денег это знают.

0

414

Duodecat написал(а):

Одно дело когда у тебя из кармана их тянут, и совсем другое когда ты спешишь и падаешь их задонатить поскорей.

Классика для сект и продавцов пылесосов.

0

415

Навальный не уникальное явление, очередной неудачный проект с такой же карьерой неудачника с самого начала и до сегодняшнего дня. Все его достижения это откос от армии, уголовка по итогам попытки заняться бизнесом и много проигранных судов, теперь и как политик сдулся.
Что бы в этих фактах найти уникальность потребуется большая фантазия.

0

416

хррр

Отредактировано losharic (2017-06-15 03:46:11)

0

417

Andrew_F написал(а):

Ну что может сделать коррупция с коррупцией

Хватит хавать эту тупую пропаганду, коррупция никогда не была существенной проблемой для какой бы то ни было страны. США, ЕС, тот же Китай с расстрелами, живут и прекрасно развиваются в коррупции не меньшей чем наша. Все разговоры о коррупции, будь то разговоры Навального или Путина с его бандой, это все забалтывание реальных тем, таких как установление идеологии, экономические и другие реформы.

Славыч написал(а):

Не важно что говорят люди несущие деньги, важно что заявленная цель сбора заведомый обман.И сборщики денег это знают.

И власть это знает, но ни хрена не делает, потому что Навальный это мыло для лохтората, громоотвод Путина.


Посмотрел вчера это видео, бомбануло так, что захотелось взять чемоданы и просто ухать из этого дурдома. И это даже не смотря на то, что я уже год всю эту ТВ парашу не смотрю, но тут буквально минуты хватило. Кремлевская пропаганда рожами всяких Ковтунов, Сытины, Гозманов, создает такую атмосферу в стране, что люди просто напросто сходят с ума. На эту мразь посмотришь и ощущает вначале жуткую злобу, а потом такое же сильное чувство подавленности и беспомощьности, а когда  понимаешь, что это все на твои деньги, все эти Гоголь центры, ЕБН центры, Дожди, Эхи Москвы, тогда вообще хоть вешайся иди.

Помню, пропагандист - Соловьев переживал и жаловался, что кто то из либералов обвинил кремлевцев в том, что они создают в России атмосферу ненависти. Атмосфера ненависти безусловно создается. Как можно остаться спокойным, когда в прайм-тайм, на федеральном канале, слово дают вот такой мрази:

Отредактировано Baracuda (2017-06-15 06:28:03)

0

418

Меня не покидает ощущение, что Навальный и компания кому то пытаются расчистить дорогу. Кому? Очередной хитрый план?

0

419

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня не покидает ощущение, что Навальный и компания кому то пытаются расчистить дорогу. Кому? Очередной хитрый план?

Может быть. Удалось ведь Яцыне, Тягнибоку и Педалику протащить в президенты Вальцмана.

0

420

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Меня не покидает ощущение, что Навальный и компания кому то пытаются расчистить дорогу. Кому? Очередной хитрый план?

Мне кажется план все тот же (ведь если он не один раз срабатывал, то зачем его менять?):

1. Загодя создать вокруг своей персоны шум, выставляя себя борцуном и жертвой режима/титушек (выполняется)
2. Пойти на выборы.
3. Проиграть выборы, и заявить что все они подтасованы, и посчитаны не правильно
4. Вывести под п.3 на улицы как можно больше народу, желательно "онижедетей", и устроить свой майдан.

А вот дальше уже будет интересно - как западные "партнеры" будут давить, будут ли этот майдан разгонять и так далее. И во что этот майдан выльется, и кого в итоге вознесет, это вопрос. Но так как вся шумиха с Навальным и Ко крутится вокруг его персоны, будет странным если вдруг неожиданно появится кто-то вместо него.

Кстати, именно для шума и сталкиваются лбами "онижедети" с реконструкторами и гуляющими на празднике людьми, именно для этих целей в Навального постоянно летят то зеленка, то бутылки с водой. Чем больше провокаций, чем больше Навального будут выставлять жертвой - тем для них лучше.
Я как то в районе 26 марта выловил в сети 29-летнего навальнёнка из Еката, и проследил его "жизнидеятельность". Большую часть времени он лез к возмущенным и недовольным гражданам с посылом "если вы против нас - так выходите, покажите что вы можете". Т.е. понятно зачем и чего они хотят.
Предположу, что будут использоваться все возможные праздники и поводы, чтобы попасть "под руку" возмущенным гражданам. Вплоть до митингов 2 августа.

Отредактировано Firral (2017-06-15 08:31:08)

0