СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-11

Сообщений 361 страница 390 из 947

361

Hexacat написал(а):

Ну забанят меня и че?

Ничего. Отдохните

0

362

вот больное дитё..ему не то что курсовую, ему ни один тест по русскому никогда в жизни не сдать...
вот тут, кстати, по теме
Узбеки отомстили Собчак и Навальному за оскорбления атакой в соц.сетях
Источник: https://politpuzzle.ru/66288-uzbeki-oto … ts-setyah/

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-14 18:14:13)

0

363

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

вот больное дитё..ему не то что курсовую, ему ни один тест по русскому никогда в жизни не сдать...
вот тут, кстати, по теме
Узбеки отомстили Собчак и Навальному за оскорбления атакой в соц.сетях
Источник: https://politpuzzle.ru/66288-uzbeki-oto … ts-setyah/

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (Сегодня 18:14:13)

Ну хоть что-то интересное. А то все развлекаются с кислым роботом  :P

0

364

Хомяки негодуют.
http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD-3899073.jpeg

Угадайте где они тут врут.

0

365

Вот это бомбануло!  :rofl:
Такое ощущение, как будто попал гранатой с 40 метров в форточку блиндажа к навальниками - оттуда такое понеслось!

0

366

Пехота написал(а):

Предлагаю банить очередную высерку сразу.
Резать, так сказать, не дожидаясь перитонита.

+++

Отличный краткий разбор Предвыборной Программы™ великого реформатора Леши Навального:

Это по поводу того, что нам предлагают эти чудо младо-реформаторы.
Найдите там хоть слово о справедливости, которую "так хочет молодежь".

Отредактировано Firral (2017-06-14 20:17:46)

0

367

Octocat
Заблокирован

Спасибо модераторам!!!

Вот ТУТ программа Навального в кратком виде, чтобы не говорили что автор видео которое я выложил выше, мол все придумал.
А вот ТУТ собственно все более размазано - это его сайт. Там все эти пункты его программы есть.

Отредактировано Firral (2017-06-14 20:45:12)

0

368

Вот у человека бомбит.

0

369

Недорабатывают модеры.

0

370

Олегыч написал(а):

Угадайте где они тут врут.

Дело было в Киеве?

0

371

LEONAR написал(а):

Олегыч написал(а):Угадайте где они тут врут.Дело было в Киеве?

Нет, но рядом: у человека есть опыт. Горький.

0

372

Положу сюда.

https://i2.wp.com/picua.org/img/2017-06/14/0f7kdylj7fehi0aeqmrqxo3xi.jpg?zoom=2

Сам герой.

https://i.mycdn.me/image?id=181069021009&plc=WEB&tkn=*0rONvT6BzQPf5RO0bZhf8coQrp4&fn=sqr_288

0

373

Олегыч написал(а):

Сам герой.

ну вот опять представитель сионобандеровцев

0

374

Олегыч написал(а):

Сегодня 21:06:32

уахаха

дебил очкастый

всё как в анекдоте про джинна - " такой большой , а в сказки вэрит "

0

375

Олегыч написал(а):

Нет, но рядом: у человека есть опыт. Горький.

Похоже на Минск. Угадал ?

0

376

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Олегыч написал(а):Нет, но рядом: у человека есть опыт. Горький.Похоже на Минск. Угадал ?

Нет это сегодняшний омоновец. Бывший сотрудник беркута.
А врака в том, что он скотчем типа лицо замазывает.
На самом деле это защита  от баллонов с краской, чтобы в случае закрашивания забрала  шлем не снимать.

0

377

из фейсбука..не удержался и запостил..

http://s9.uploads.ru/t/E9bPH.jpg

Ингвар Коротков
4 ч
А вот - навальненок. Глазки - с поволокой. Почему-то говорит по-русски. И без акцента. С презрением эдак - через губу - объявил даме у метро , что она ТИПИЧНОЕ РУССКОЕ БЫДЛО.

"... Светлана Шостка

На Пушкинской обозвав меня"типичное русское быдло"щенок быстро скаканул на пять метров и растворился ,потому что в его сторону направился мой муж.Ищу маму мальчика:)Хочу поговорить лично."

И я вот думаю - в какой среде это ОНО растет?

Я не видел англичанина, который через губу смотрел бы на своих соотечественников и называл их " тупое английское стадо". Или француза, жеманно подобравшего губу , называющего " грязными лягущатниками" своих соседей.

И даже негров не видел, которые бы ржали и называли своих " чумазыми чушками"

А эти - своих, русских, называют быдлом.

Вот откуда это у них? Ему невдомек , что в Майами - он просто джамшуд. Хороший улов для любого афро-американца, жаждущего похмелиться. Хотя впрочем, наверно, вся семейка такая - интеллектуальные импотенты.

А может, об интеллекте они только слышали.

А вот найти этого выкидыша - хорошо бы. Чтобы другим неповадно было. И заодно - на родителей посмотреть.

Давайте репостнем - может найдем.. Да красивой мордочкой об стол повозим. Виртуальный. До соплей.

0

378

Еще немного о навальном (запись аудио с радио), от Константина Семина:

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Titus Flavius Vespasianus

Вот в жизнь не поверю что это у нас вся молодежь такая. Эти навальнята - конкретные типажи из тусовки с определенным мировоззрением, этакое подрастающее нью-либеральное хомячковое быдло, от которого даже их прародитель, нынешние либерастлы похоже слегка в шоке.

Отредактировано Firral (2017-06-14 21:36:43)

0

379

Firral написал(а):

Вот в жизнь не поверю что это у нас вся молодежь такая. Эти навальнята - конкретные типажи из тусовки с определенным мировоззрением, этакое подрастающее нью-либеральное хомячковое быдло, от которого даже их прародитель, нынешние либерастлы похоже слегка в шоке.

я тоже не верю что ЭТО вся молодёжь..это какие-нибудь пол-процента от общего количества..

0

380

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В стране либерализм как рулил в политике и в экономике, так и рулит. Разозленные вчера на улицы выходили.

Вы хотите сказать, что вышедшие недовольны либерализмом в политике и экономике?

0

381

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я тоже не верю что ЭТО вся молодёжь..это какие-нибудь пол-процента от общего количества..

Но эти засранцы очень хорошо влияют на остальных...
И те того не ведая создадут большие проблемы

Помните засранцев со жвачкой сникерсом и видеомафоном?

0

382

Венд написал(а):

Вы хотите сказать, что вышедшие недовольны либерализмом в политике и экономике?

Да, хотят больше либерализма в политике и экономике, но люстрировать несогласных в их либерализме :-)
А еще они хотят всего, но чтоб им за это ничего не было...

0

383

LEONAR написал(а):

засранцев со жвачкой сникерсом и видеомафоном?

нет

а кто такие ?

0

384

LEONAR написал(а):

Но эти засранцы очень хорошо влияют на остальных...
И те того не ведая создадут большие проблемы
Помните засранцев со жвачкой сникерсом и видеомафоном?

Исключено, никто не станет им помогать, зачинщиков вычислят и уничтожат..я хорошо помню конец 80-начало 90 ых когда вовсю у молодёжи была злоба на власть и ментов (особенно у молодёжи), но даже тогда никаких погромов не было, не считайте весь народ, даже население крупных городов стадом дебилов..никто в здравом уме не станет громить полицейские участки и поджигать улицы или помогать громилам, если только сами власти не помогут, раскола элит и фрондёрства Путин не допустит, пример укропии под боком, так что это всё фантазии. Единственное что может к этому привести - переворот в высших эшелонах власти.

0

385

Firral написал(а):

Еще немного о навальном (запись аудио с радио), от Константина Семина:

Семин молодец! Все по делу.

0

386

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

не считайте весь народ, даже население крупных городов стадом дебилов..никто в здравом уме не станет громить полицейские участки и поджигать улицы или помогать громилам, если только сами власти не помогут

Вот и я об этом говорю.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Единственное что может к этому привести - переворот в высших эшелонах власти.

Согласен.

0

387

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

чтобы такая вот больная и обкуренная спайсом школота

Школота ли?  Или может кто представляющийся ей, чтобы усугубить линию разлома по группам "Отцы и дети". 

Ну а после-- классика.

0

388

Undecat написал(а):

Вот тебе и "свои", вот тебе и "русские".

А ты что хотел ? Обзывать других быдлом и не получить ответку ? Обидно когда вот такой вот паршивый недоносок, не заработавший в своей жизни ни рубля, обзывает трудового человека быдлом. В СССР за такое могли попросту убить ! По-моему это правильно ! Знаешь в какой стране не зазорно называть человека труда быдлом ? В США ! Там это нормально и естественно. Там уважают только удачливых бизнесменов и бандитов, вся их культура основана на этом. На мой взгляд хорошо, что мы возвращаемся к культуре СССР. Это ещё одна причина, по которой повторение майдана в Ррссии невозможно. Здесь очень сильны культурные традиции СССР. И это хорошо.

0

389

0

390

Undecat написал(а):

Вот тебе и "свои", вот тебе и "русские".

Кислый, завязывай, твои ходы уже все записаны, реверс не удался.
Научись вначале соблюдать те законы что есть, а потом попробуй что либо доказывать.
Твоя гордыня тебя погубит.

0